1 3 4 5 6 7
  • Цитата (PS_TM @ 21.2.2013)
    а что тогда непонятно?


    в личку написал
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Списались, удачи Дмитрию в возврате денег! Хороший человек, надеюсь что вернет своё...
    Братья, просыпайтесь, пора уже.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима ты похож на - пиздастрадальца в этой теме. Понятно что ты не хочешь бана т.к. надеешься ,что тебе вернут долг , но уже прошло 1,5 года!!!! хотели бы долг бы давно погасили. Будь мужиком! должника в бан и точка , а если ты живешь грезами о возврате долга и не хочешь бана , плз не апай тему и жди стотысяч лет дальше, а то ап и начинается невнятное обиженное бормотание про дружбу доверие и т.д. Без одид.
    Смирись что тебя швырнули и отдавать у должника желания нет. Больше тут и добавить нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (dimonpaxan @ 21.2.2013)
    Дима ты похож на - пиздастрадальца в этой теме. Понятно что ты не хочешь бана т.к. надеешься ,что тебе вернут долг , но уже прошло 1,5 года!!!! хотели бы долг бы давно погасили. Будь мужиком! должника в бан и точка , а если ты живешь грезами о возврате долга и не хочешь бана , плз не апай тему и жди стотысяч лет дальше, а то ап и начинается невнятное обиженное бормотание про дружбу доверие и т.д. Без одид.
    Смирись что тебя швырнули и отдавать у должника желания нет. Больше тут и добавить нечего.




    Заканчивайте капитанить. Я сам знаю что и для чего я делаю. А то тут уже мне "Быть мужиком" советуют. У меня семья, два сына, несколько направлений бизнеса, а он мне говорит "Будь мужиком"...Сейчас реально смешно уже мне...)
    37/40
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PS_TM @ 22.2.2013)


    Заканчивайте капитанить. Я сам знаю что и для чего я делаю. А то тут уже мне "Быть мужиком" советуют. У меня семья, два сына, несколько направлений бизнеса, а он мне говорит "Будь мужиком"...Сейчас реально смешно уже мне...)


    ИМХ,я могу ошибаться,но со стороны твое поведение видется как периодическое желание показать конфе какой ты благородный и великодушный парень,которого кинули на деньги,но который стойко переносит все тяготы и лишения "обманутого дольщика" и питает чуть-ли не сочуствие
    к мошеннику,раз за разом пытаясь войти в его ситуацию...Непонятно все это
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (av_selivanov @ 22.2.2013)
    благородный и великодушный парень,которого кинули на деньги,но который стойко переносит все тяготы и лишения "обманутого дольщика" и питает чуть-ли не сочуствие


    По твоему описанию я терпила, попросту говоря. Поверь, даже близко не подходит)

    Расставляю точки над И:
    Во-первых, не понимаю, почему в теме арбитраж обсуждают ТСа?
    Во-вторых, не понимаю обостренного желания многих докопаться до сути и дать мне характиристику, которая во многих постах просто не укладывается в рамки приличия.
    В-третьих, это мой топик, пишу я тут то, что считаю нужным, зачем я каждому что-то должен объяснять? Кому хотел - объяснил. Надо мне - написал. Я для этого и создавал топик. Прошу воздержаться от оценок и ненужных вопросов. Тема моя - я в ней пишу, остальные читают, не если хотят, но не более того. Особенно если вы не знаете ни меня, ни Мирата, ни о наших с ним взаимоотношениях.
    38/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Паца, Димон реально прав, чё вы тут устроили комсомольское собрание, отъебитесь от него.

    Человек утверждает, что знает, что делает. Ну и пусть себе делает. Вам не нравится - не читайте.

    Может он вообще уже вызвал "трёх обдолбанных негров с плоскогубцами и паяльниками" ©, а тут пишет, чтобы алиби создать
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Оффтоп.
    Цитата (Khishtaki @ 22.2.2013)
    Паца, Димон реально прав, чё вы тут устроили комсомольское собрание, отъебитесь от него.

    Человек утверждает, что знает, что делает. Ну и пусть себе делает. Вам не нравится - не читайте.

    Может он вообще уже вызвал "трёх обдолбанных негров с плоскогубцами и паяльниками" ©, а тут пишет, чтобы алиби создать



    Правильный, более того скажу, мужской подход к исполнению модераторских обязанностей. Я хз, как не прислушаться к словам знатока. Я серьезно и без лести. Респект.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PS_TM @ 22.2.2013)
    Во-первых, не понимаю, почему в теме арбитраж обсуждают ТСа?


    кроме тс-а ответчик почему-то в тему не явился. Обсуждают того, кто есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Думаю настало время отписаться уже. С момента приезда мирата домой т.е. 6 декабря прошло уже 3 месяца . Когда мы его встречали, в этот день я его попросил зайти на Джипси и отписаться. сказал хорошо. на протяжении этих 3 месяцев, я ему сказал раз 10-15 мол зайди отпишись. Слышал только "отмазы" типа у меня нет интернета на компе, ( омг, с планшетника можно зайти в контакт, а на джипси нельзя. первый раз слышу), потом он забыл пароль от акка ( так создай новый акк и отпишись, ругать за это сильно не будут, ну если только Лео поворчит чутка и все) и так далее. Хотелось бы сказать Мирату уже не 3 годика , свои проблемы пусть сам решает. мне не хотелось и дальше из-за этой истории получать по минус 100 от всяких но неймов.
    17/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Rikimaro @ 27.2.2013)
    Всем привет. Думаю настало время отписаться уже. С момента приезда мирата домой т.е. 6 декабря прошло уже 3 месяца . Когда мы его встречали, в этот день я его попросил зайти на Джипси и отписаться. сказал хорошо. на протяжении этих 3 месяцев, я ему сказал раз 10-15 мол зайди отпишись. Слышал только "отмазы" типа у меня нет интернета на компе, ( омг, с планшетника можно зайти в контакт, а на джипси нельзя. первый раз слышу), потом он забыл пароль от акка ( так создай новый акк и отпишись, ругать за это сильно не будут, ну если только Лео поворчит чутка и все) и так далее. Хотелось бы сказать Мирату уже не 3 годика , свои проблемы пусть сам решает. мне не хотелось и дальше из-за этой истории получать по минус 100 от всяких но неймов.


    Думал, что же приведёт Rikimaro на форум, забота о брате или съагрится на минус, все-таки минус...
    Видимо, у всех разное понимание братских уз, у кого-то они крепче, у кого-то слабее. Для меня такое братское отношение странно (привык по своим отношениям с братом, что любой из нас впишется в любую сложную ситуацию другого и будет в ней переживать за брата как за себя), но это, видимо, просто сработало мое субъективное ощущение ситуации. Свой минус я убираю, так как реально нельзя что-то хотеть от человека, который к должнику, как оказалось, почти никакого отношения не имеет, и в моей оценке, в таком случае, смысла нет, по крайней мере в такой формулировке уж точно. Этот минус вообще был не о том, на что ты среагировал, ты тут увидел желание какого-то недостойного ноунейма втоптать твою репу в грязь, на сам деле там было лишь: "Помоги же наконец своему брату закрыть его косяк, для его же блага, брат есть брат"
    Минус убрал, еще один жизненный урок (что не стоит проецировать свои жизненные ценности на других людей) получил, даже как-то благодарен тебе. Вот правда, доживешь до седых волос, а учиться в этой жизни не перестаешь.

    ТС-у удачи в получении своих денег, надеюсь, хоть какая-то волшебная причина, заставит должника заглянуть сюда и хоть как-то отписаться. Тем более, что как написал Лео: "пару лет назад <он> был частью того довольно узкого, но хорошего комьюнити, которого уже не будет". Видимо достойнейший же человек, не может просто так пропасть с чужими деньгами, да?
    Сообщение отредактировал gogogo - 27.2.2013, 11:32
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • На всякий случай: пароль можно восстановить совершенно самостоятельно. В крайнем случае, можно отписаться в Поддержку, для этого не нужно логиниться.
    Мират, прекращай страдать фигнёй. Дима не подохнет с голоду, если ты ему денег не отдашь. Тут вопрос больше о твоей репутации, а не о деньгах. Зачем самому превращать себя в говно?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 27.2.2013)
    Думал, что же приведёт Rikimaro на форум, забота о брате или съагрится на минус, все-таки минус...
    Видимо, у всех разное понимание братских уз, у кого-то они крепче, у кого-то слабее. Для меня такое братское отношение странно (привык по своим отношениям с братом, что любой из нас впишется в любую сложную ситуацию другого и будет в ней переживать за брата как за себя), но это, видимо, просто сработало мое субъективное ощущение ситуации. Свой минус я убираю, так как реально нельзя что-то хотеть от человека, который к должнику, как оказалось, почти никакого отношения не имеет, и в моей оценке, в таком случае, смысла нет, по крайней мере в такой формулировке уж точно. Этот минус вообще был не о том, на что ты среагировал, ты тут увидел желание какого-то недостойного ноунейма втоптать твою репу в грязь, на сам деле там было лишь: "Помоги же наконец своему брату закрыть его косяк, для его же блага, брат есть брат"
    Минус убрал, еще один жизненный урок (что не стоит проецировать свои жизненные ценности на других людей) получил, даже как-то благодарен тебе. Вот правда, доживешь до седых волос, а учиться в этой жизни не перестаешь.

    ТС-у удачи в получении своих денег, надеюсь, хоть какая-то волшебная причина, заставит должника заглянуть сюда и хоть как-то отписаться. Тем более, что как написал Лео: "пару лет назад <он> был частью того довольно узкого, но хорошего комьюнити, которого уже не будет". Видимо достойнейший же человек, не может просто так пропасть с чужими деньгами, да?


    Дело не в этом. мне не жалко для близкого мне человека 500 $, если кто помнит я закрыл 1.5к Никите долг. дело в том что у нас уже нет тех братских уз, которые были раньше. Мират пришел совершенно другим с армейки. Я не хочу выносить все наши отношения с ним на публику, но он для меня теперь пустое место. Я пытался ему помогать во всем, но он ,к сожелению, это все не оценил. Я могу закрыть долг, но это уже дело принципа. Может он образумиться и возьмется за ум. Очень на это надеюсь.
    18/18
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Для меня такое братское отношение странно (привык по своим отношениям с братом, что любой из нас впишется в любую сложную ситуацию другого и будет в ней переживать за брата как за себя), но это, видимо, просто сработало мое субъективное ощущение ситуации.


    А что, брат попал в какую то передрягу тут? Его прессуют, угрожают? Уверен, если бы брату реально понадобилась помощь и он попал в беду, то Rikimaro не отвернулся бы. А что здесь по факту: ну должен виртуальному "другу" денег, этот долг судя по добродушности PS_TM на дальнейшую судьбу брата никак не повлияет, ну так и смысл как то помогать, тем более не в лучших отношениях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 27.2.2013)
    этот долг судя по добродушности PS_TM на дальнейшую судьбу брата никак не повлияет


    впрочем как и в 99.9% тем в арбитраже.
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Когда-то давно мы с Миратом бекнули Греку. (Вот тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=7589) Грека пропал, на деньги кинул и собственно все всё забыли.
    Примерно неделю назад Грека объявился и решил долг погасить. Но в связи с давностью ситуации я нихрена не помню ни размера долга, ни того в каких долях мы с Миратом были.
    Грека мне в ЛС сказал, что должен нам "$150-$170", по моим прикидкам на Греку мы были 50\50 (как на самом деле было хрен знает, у меня нет ни одного лога скайпа с Миратом, т.к. за это время сменил 3 компа и на каждом винду сносил, а в какое время мы с Миратом это мутили тоже хз, т.к. были времена когда Мират полностью от меня играл и был практически пустой, потом еще от кого-то, потом доли продавал публично и Мират Муллиган выйграл). В общем без Мирата мне тут не разрулить. Я писал Рикимаро, но он пока ничего не ответил.
    ЗЫ Сейчас проверил, тема была создана 04.06.2010 а доезд Мирата ОПР показывает 24.10.2010. Но это опять же ни о чем ни говорит, единственный вывод, который я могу из этого сделать это то, что я вряд ли был меньше чем на 50% в доле.

    В общем смысл всей этой писанины в том, что я хочу отдать 50% того что пришлет Грека PS_TMу, если не будет возражений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Не отписывал тут ранее - не видел смысла - Мират должен и мне, 1768$...
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти год прошел, а Джек увидел смысл отписаться только, когда появилась возможность подербанить половину половины от"150-170".
    Гипотетическая ситуация:
    Мират гасит долг Дмитрию, возвращается на дт, набирает еще долгов, продает доли, между делом кормя Джека завтраками, так вот вопрос: через какой срок ты бы создал тему в арбитраже или продолжал бы молчать, так как смысла в теме не видел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не надо писать, если не в курсе ситуации.
    Мират был в армии. Некорректно нападать на человека в таком положении.
    А потом уже появилась тема PS_TM'a. Не создал бы он, создал бы я.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кроме того, ситуция с долгом там не простая.
    Я его бекил, и также был уговор, что я параллельно с этим занимаю ему "на жизнь". Играл он несколько месяцев, пару раз выходили в плюс, но потом ушли в минус и долг тоже подкопился.
    1468$ из 1768$ долга - это деньги, которые я ему добровольно занял.
    Но последние 300$ были даны на игру, однако на эти деньги он ничего не играл. Это было совсем вот перед его уходом в армию. Он там смешно как-то отмазывался, толи что-то сломалось в компе, толи ещё что-то, и типо деньги на счету, скоро буду на них играть. А потом он ушёл. Очевидно, что этих денег уже нет и он их вязл себе без разрешения.
    Поэтому, конечно, я претендую в первую очередь на 300$, а уже потом, когда долги перед всеми у кого он "стянул" будут закрыты, на остальное.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
127 постов
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.