1 2 3 4 7
  • Поскольку не так давно этому долгу исполнился год, решил создать тему. С Миратом у меня были, надеюсь, и сейчас хорошие отношения. Он у меня за месяц до закрытия ФТП попросил в долг 500$ на месяц-два, говорил не на покер. На покер я у него почти в тот же день купил долей на 127 баксов, но сыграть он заявленные турниры точно не смог бы, т.к. рум закрылся. На эти деньги, которые на долю, пофиг, он не виноват, что закрыли рум. После закрытия рума Мират отошел от покерных дел, как мне говорил, начал с другом какую-то тему и скоро сможет отдать денежку, но потом, как выяснилось, и вовсе в армию ушел, ничего при этом не сказав. Я надеюсь про этот долг Мират помнит и по приходу отдаст...
    Сообщение отредактировал PS_TM - 26.6.2012, 7:54
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне, ситуация ни чем не лучше этой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53088 , только рейтинг у этого солдата поболее будет, чем у того ...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, а ты обсуждал ситуацию с братом Мирата? Его ник на форуме Rikimaro.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.6.2012)
    Дима, а ты обсуждал ситуацию с братом Мирата? Его ник на форуме Rikimaro.


    да обсуждал. я отпишусь обязательно в этой теме, только чуть позже. и все что думаю по этому поводу
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожелению до Мирата дозвониться не могу... Как только будут новости сразу отпишусь
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.6.2012)
    Дима, а ты обсуждал ситуацию с братом Мирата? Его ник на форуме Rikimaro.


    Да, обсуждал.
    Тема создана только потому, что Мират со слов Rikimaro, сказал, что приедет и разрешит ситуацию. Я на форуме не так часто бываю в последнее время и могу что-то пропустить. Мират вернется, в этой теме отпишется, и закроем тему...
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, ну ты же понимаешь что темой убиваешь сейчас его рейтинг? Если у вас норм отношения то можно же было иначе вопрос решить?

    Не оспариваю твою право на создание темы, но имхо вопрос можно было иначе решить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Артур @ 26.6.2012)
    PS_TM, ну ты же понимаешь что темой убиваешь сейчас его рейтинг? Если у вас норм отношения то можно же было иначе вопрос решить?

    Не оспариваю твою право на создание темы, но имхо вопрос можно было иначе решить.


    Артур, это уже второй косяк Мирата, всплывший в Арбитраж.
    Я общался с Миратом по скайпу, общался на форуме, неплохо к нему относился и отношусь до сих пор. Но такие вещи надо делать достоянием гласности. Иначе можно получить следующего Мясорубку или Нестю с 15К+ долгов. Это я сейчас говорю не о Мирате, а в принципе.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Дим, один вопрос. почему ты не написал об этом раньше, когда была тема в арбитраже? почему именно сейчас, когда Мират уже отслужил больше половины времени? я не пойму. Ведь именно он учил плюсово играть тебя в покер, вы с ним были в прекрасных отношениях, и именно теперь ты начал гнать на него. ничего теперь не изменить, полюбому должен ждать его возвращения
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rikimaro @ 26.6.2012)
    и именно теперь ты начал гнать на него


    Сорри, меня смущает этот речевой оборот. Если долг есть - это не гон.
    Если Мират все еще в армии, я согласен с тем, что время предъявления претензий выбрано странное.
    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.6.2012)
    Сорри, меня смущает этот речевой оборот. Если долг есть - это не гон.
    Если Мират все еще в армии, я согласен с тем, что время предъявления претензий выбрано странное.


    да ссори... выбрал не то слово. Я просто не понял смысл создания темы. Она ничего не изменит, только убьет репутацию Мирата.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 26.6.2012)
    Дим, один вопрос. почему ты не написал об этом раньше, когда была тема в арбитраже? почему именно сейчас, когда Мират уже отслужил больше половины времени? я не пойму. Ведь именно он учил плюсово играть тебя в покер, вы с ним были в прекрасных отношениях, и именно теперь ты начал гнать на него. ничего теперь не изменить, полюбому должен ждать его возвращения


    Тема появилась после того, как ты, единственное связующее звено между Миратом и мной, не смог мне четко разъяснить позицию Мирата по данному вопросу, сказав, что единственное, что Мират сказал - "Приеду, разберусь", а не что-то по типу "Скажи Диме, что про долг я помню, приеду обязательно отдам, пусть не переживает, передай ему привет".
    Я почти не нахожусь на форуме. И мне сложно следить за тем, что происходит. Возможно, ты вообще не спрашивал у него ничего, так как игнорил меня по данному вопросу с тех самых пор, как Ксенуте опубликовывал свою тему

    Мое к тебе письмо от 3 марта:

    Цитата
    Привет.
    Случайно увидел тему Ксенута и решил спросить. По поводу меня тебе Мират ничего не передавал?Просто ушел так внезапно и мне как и Никите ничего не сказал. Дело в том, что примерно тогда же когда и Никита ему дал денег, я покупал у него доли на турики которые он не сыграл на ФТП.(что-то в районе 170 баксов, не помню точно) Про этот долг разговаривать смысла нет, т.к. фтп закрыли и деньги наверно там остались. Но так же я давал Мирату 500 баксов в долг, как он говорил месяца на 3, но потом куда-то пропал из комьюнити. Был бы благодарен тебе, если бы ты спросил у него про этот долг.


    А вот твой ответ спустя несколько месяцев после кучи повторных сообщений:


    Цитата
    спрашивал, он сказал приедет сам разберется
    , который ты мне прислал позавчера.

    Терминология твоя, по поводу того, что я гоню на твоего брата, мне вообще не понравилась.
    Еще раз повторю, что я очень хорошо отношусь к Мирату и благодарен ему за все, но и к себе я хочу такого же уважительного отношения.
    3/40
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Артур @ 26.6.2012)
    PS_TM, ну ты же понимаешь что темой убиваешь сейчас его рейтинг? Если у вас норм отношения то можно же было иначе вопрос решить?

    Не оспариваю твою право на создание темы, но имхо вопрос можно было иначе решить.


    Я этот вопрос с марта месяца с Рики хотел решить, но он меня игнорил до настоящего времени. Если ему так важна репутация брата, то мог бы этот вопрос со мной решить банальным ответом на мое первое собщение. А он и на последнее ответил наотъебись.
    4/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Действительно, я позвонил ему и спросил у него на счет твоего долга. он сказал я приеду с армии и сам разберусь во всем этом. И вообще я ничего не знал про этот долг, знал что он должен был Никите 1.5к, я его и вернул ему. Согласен что он поступил по идиотски, но когда к тебе заваливаются с военкомата и говорят через 3 дня в армию, ощущения не самые приятные
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 27.6.2012)
    да ссори... выбрал не то слово. Я просто не понял смысл создания темы. Она ничего не изменит, только убьет репутацию Мирата.


    А не кажется ли тебе логичным, что репутация Мирата должна пострадать, потому что при таких обстоятельствах хорошая репутация - не заслужена
    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vadka @ 27.6.2012)
    А не кажется ли тебе логичным, что репутация Мирата должна пострадать, потому что при таких обстоятельствах хорошая репутация - не заслужена


    Нет. Репутация должна пострадать не из-за того что остались долги, а из-за того что не предупредил когда ушел в армию. Это сделал я спустя месяц как он ушел. У Ромы в дневнике. То, что не отдал долг это форс мажорные обстоятельства. А вы сами попробуйте найти 1.5к Никите и 500 Диме баксов за 3 дня. У вас голова будет забита явно другим в это время. Придет из армейки и разберется со всем этим
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 27.6.2012)
    Действительно, я позвонил ему и спросил у него на счет твоего долга. он сказал я приеду с армии и сам разберусь во всем этом. И вообще я ничего не знал про этот долг, знал что он должен был Никите 1.5к, я его и вернул ему. Согласен что он поступил по идиотски, но когда к тебе заваливаются с военкомата и говорят через 3 дня в армию, ощущения не самые приятные


    Если ты его брат согласен, что он поступил по-идиотски, то почему считаешь, что этой темы быть не должно? Если он не позаботился о том, чтобы я не переживал, почему я должен заботиться о том, чтобы его репутация не страдала? Ты же сам не меньше меня знаешь, что он приедет из армии и скажет, что он пустой, т.к. был в армии и что ему нужно время, чтобы отдать долг, и 2-3 месяца, которые он у меня просил для возврата, превратятся в 2 года.

    Ну мы реально льем воду о банальной ситуации, в которой Мират, будучи безответственным человеком(это ты тоже лучше меня знаешь), проявил себя по отношению ко мне с очень нехорошей стороны. Находясь в дружеских отношениях, которые между нами были(о которых ты тоже в курсе), он злоупотребил моим к нему доверием. Дружеские отношения только тогда дружеские, когда в них присутствует взаимоуважение, а в нашей ситуации уважаю его, получается, только я.

    500 баксов, по большому счету, херня. А то что он будучи должным ушел, ничего не сказав, и при этом даже не передал через тебя извинения и просьбу не беспокоится - это неуважение, с моей точки зрения.
    5/40
    Ответить Цитировать
    16
  • Я понимаю что он поступил не красиво, то что он по**ист мне давно уже известно. а что теперь мне прикажешь делать? я ему передал все, что ты сказал. он в курсе. Если так хочешь скинь свой номер телефона в личку, я ему передам, он тебе позвонит в свободное время и вы решите этот дурацкий вопрос.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Rikimaro @ 27.6.2012)
    Я понимаю что он поступил не красиво, то что он по**ист мне давно уже известно. а что теперь мне прикажешь делать? я ему передал все, что ты сказал. он в курсе. Если так хочешь скинь свой номер телефона в личку, я ему передам, он тебе позвонит в свободное время и вы решите этот дурацкий вопрос.


    К тебе претензий нет. И даже передавать что-то Мирату ты не обязан. Но и осуждать меня за создание данной темы не стоит.
    В личку скинул телефон.
    6/40
    Ответить Цитировать
    1
127 постов
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.