дисциплина наше всё

Последний пост:11 апреля
53
Статистика
Всего постов
1854
183,881 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +50
08.03.2021 +25
23.10.2020 +22
30.12.2018 +19
07.03.2021 +18
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 93
  • EXaM, Хабаровск с тобой не согласен. Люди больше 100 дней ходят на мирные протесты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в покер кстати я тоже еще играю

    1333/1565
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал бест манс в этом году.
    По деньгам не то чтоб очень много, зато очень вовремя.
    Так же приналег на теорию, которой в последние полтора года уделял очень мало внимания.
    В общем уровнем игры доволен.
    Правда до двухзначного винрейта немного не дотянул.

    1334/1565
    Ответить Цитировать
    3
  • еще у меня в шахматах апстрик)

    1335/1565
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуясе, на 5 ходу на чесс.ком при рейтинговой около 1800 мат помтавить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Витя, слушай, на пати не работает худ, но можно ли как-то руки скачать и загнать в холдем мэнеджер для разбора?

    Я много катаю, после работы и по выходным, последний месяц, но особо тебя не видел за столами или ты играешь по утрам?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В покертрекер точно можно скачать через my game export hands.
    Холдем менеджером я не пользуюсь.
    Я играю сейчас днем.
    1336/1565
    Ответить Цитировать
    0

  • 1337/1565
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня узнал, что мой адвокат подал две жалобы в ЕСПЧ на те случаи, когда меня арестовали.
    И на радостях начал оформлять третью.
    1338/1565
    Ответить Цитировать
    0
  • Миниплан на пару месяцев.
    1 Подрастить банкрол.
    2 Подключить сотки.
    1339/1565
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в прошлую субботу у меня были совсем неотложные дела, то в это воскресенье я полностью свободен.
    1340/1565
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходил на акции в поддержку Навального 2 февраля. Два раза меня задержали. За второй раз дали арест 30 суток.
    Домой вернулся только что. Скоро будут охуительные истории.
    1341/1565
    Ответить Цитировать
    16
  • Один день в стране победившей фашизм.
    Толпу мирных протестующих только что разогнали полицейские. При задержании меня слегка приложили головой в районе глаза
    о бронежилет одного из полицейских. Автозак с 20 протестующими едет в Орехово-Борисово северное. Люди радостно читают
    друг другу инструкцию ОВД-инфо о том, как вести себя в отделении. Но там нас ждет сюрприз. После захода в отделение нас
    расставляют руки на стену лицом к стене. Говорят отдать телефоны. Я начинаю возражать. Телефон у меня вырывают силой.
    Далее полицейские решают, что я слишком разговорчивый, и в течение нескольких часов я стою руки на стену лицом к стене.
    Далее предлагают пройти фотографирование и дактилоскопирование. Я долго отказываюсь. В итоге меня все же фотографируют,
    просто сорвав маску, которую я одел, когда понял, что к этому идет. После того как от многочисленных предложений
    дактилоскопироваться я отказываюсь меня отводят в подвал я отказываюсь, меня отводят в подвал, в сопровождении нескольких
    полицейских. Получив один подзатыльник я согласился пройти дактилоскопию. Затем полицейским понадобился пароль от моего
    телефона. После стадии переговоров, закончившихся безрезультатно, я в сопровождении полицейского и мужчины в синем
    костюме возвращаюсь в подвал. Очередной раунд переговоров проходит безуспешно. Я получаю несколько ударов кулаком в
    корпус. Они недовольны тем, что я рефлекторно отклоняюсь, чтобы смягчить удары. Пароля у них по-прежнему нет. Следует
    следующий раунд переговоров. Им нужны контакты из записной книжки телефона. Я согласен поделиться разве что телефоном
    яндекс-такси. В качестве компромисса предлагаю вариант, что я разобью телефон, но они не согласны. Еще несколько ударов в
    корпус(всего около 10), еще немного переговоров. В итоге пароль они не узнали и мы уходим из подвала. Потом я еще немного
    понастаивал на допуске адвоката, но согласился подписать договор без него. Пишу в протоколе, что ко мне применили силу в
    отделении полиции. Подходит мужчина в синем костюме, который меня бил, говорит исправить. Исправляю. Со мной закончили
    последним. Я был не единственным кого сегодня побили в этом отделении. Это было не единственное отделение, в котором в этот
    день к задержанным применили силу. Далее нас отвозят на ночь в ОВД Орехово-Борисово южное. В камере, которая нам досталась
    слегка насрано в прямом смысле этого слова. Кучи нет но есть лужа на лавке с характерным запахом на всю камеру. В камере
    холодно, можно взять с собой куртку, но только если с нее срежут все веревочки(я не стал брать). Там мы провели больше 24 часов
    примерно с 6 часов 3 февраля до 10 часов 4 февраля. В туалет пускали редко, ночью сказали вообще не пустят. Так я провел третье
    февраля 2021 года(это 21 век) в столице европейского государства.
    1342/1565
    Ответить Цитировать
    50
  • Я свое отношение ко всей этой ситуации выразил предельно просто, у меня одна жизнь, маловероятно что диктатор власть отдаст, поэтому я просто свалил за свободой в Европу, даже скорее не за свободой, а за большими возможностями, за лучшим качеством жизни.
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Второе февраля.
    К суду я приехал где-то к восьми полдевятого. На несколько кварталов от суда уже стояли
    полицейские. Походив вокруг и посмотрев насколько далеко это простирается, я решил зайти
    внутрь оцепления: прохожих пропускали насквозь. Я прошел со стороны главного входа в
    Мосгорсуд и встал где-то через дорогу в районе заправки. Через некоторое время один из
    росгвардейцев в оцеплении поинтересовался: чего я там стою? Я сказал: пришел на суд к
    Навальному, у нас открытый суд и так далее. Он спросил: а чего я один? Я сказал, что вокруг
    их так много, что остальные видимо постеснялись так близко подойти. Но через некоторое
    время кому-то по рации сообщили, что оттуда надо всех убирать, и он попросил меня пройти
    оттуда. Я прошел в район угла Мосгорсуда, через дорогу со стороны заправки, и затесался
    среди журналистов. Немного спокойно постоял. Чуть позже несколько полицейских
    поинтересовались чего я там делаю? Я опять сказал: пришел на суд к Навальному, суд открытый.
    Мне сказали что-то в духе: если будете скапливаться могут задержать. Я сказал, что я пока один.
    Некоторые журналисты начали интересоваться нашей беседой. В общем полицейские ушли, а я
    остался и побеседовал с одной журналисткой. Потом примерно то же самое произошло еще раз.
    И опять полицейские ушли, а я остался и побеседовал с другой журналисткой. Простоял я там примерно
    на час меньше чем до перерыва в суде. Полиция меня больше не трогала, видимо решив, что внутри
    остались только журналисты. Была идея устроить там пикет где-нибудь на фоне полицейских, но я не
    решился. Мимо все время сновали толпы по 20-30 полицейских-росгвардейцев. Было ощущение, что
    оказался в Мордоре. Ближе к перерыву все журналисты куда-то рассосались, и я подумал, что лучше
    уйти, чтоб не задержали. И пошел поесть в район метро Преображенская площадь. Ближе к концу
    перерыва я вернулся к Мосгорсуду в район другого угла у главного входа. Встал за большим белым
    забором около заправки. Вокруг было несколько журналистов и автобус вестей. Там через некоторое
    время меня сфоткали два человека, стоявших внутри оцепления, скорее всего из отдела по борьбе с
    экстремизмом. Тут бы самое время свалить, но я протупил. В итоге через некоторое время эти двое
    прошли за тем местом где я стоял. А потом за мной оказались трое полицейских. На вопрос за что
    меня задерживают мне сообщили, что я сам знаю, за прошлые дела. Что-то в таком духе. В автозаке
    я сфоткал свой плакат. И через некоторое время автозак доставил меня в гордом одиночестве в
    ОВД Преображенское. Пребывание там прошло практически образцово. Досмотрели с
    видеофиксацией и понятыми, изъяли плакат, дали бумагу об изъятии и довольно быстро отпустили с
    с протоколом по статье 20.2 часть 5. Далее я пошел к суду где как раз огласили приговор.
    По дороге я встретил знакомого и мы поехали на Манежку. Там я купил поесть в Макдоналдсе, а
    заодно нарисовал новый плакат: "Свободу Владимиру Воронцову Алексею Навальному". Его я впрочем
    использовал тоже только после задержания. По Манежке мы прошли как раз когда там выстраивалась
    орда силовиков. Можно было кстати было провести сверхудачный пикет у памятника Жукову как раз на
    против этой орды, но я не рискнул. Уйдя с Манежки мы через некоторое время нашли место где
    скапливаются люди (около театров) и потом мы пошли толпой митинговать. Как я потом прочитал в
    спецприемнике в Новой газете в этой толпе были силовики в штатском, сообщавшие о ее перемещениях.
    В какой-то момент толпу разрезали и кусок где я был окружили. Это очень неожиданно произошло, буквально
    за минуту до этого ничего не предвещало такого завершения дня. Я оказался в районе первого ряда. Мы успели
    организовать небольшую сцепку и засунуть внутрь двух девушек, оказавшихся снаружи, но я даже развернуться
    не успел. Соседи стояли к полиции лицом, а я спиной. Ну а потом меня как репку с какого-то раза из этой сцепки
    выдернули. Потом головой приложили в бронежилет случайно, а потом лицом почти в пол повели в автозак. В
    ходе этого процесса я посчитал необходимым сообщить полицейским, что у меня с собой есть плакат, с
    содержимым которого им необходимо ознакомиться. Достать его достали, в автозак с нами погрузили, но вот
    прочитали или нет я не знаю, хотя я просил громко)))
    1343/1565
    Ответить Цитировать
    17
  • 4 февраля.
    В районе 10-11 утра нас повезли в Нагатинский суд. Я там кстати уже был. Где-то в 14 завели в суд,
    разрешив взять с собой воду, но не разрешив взять еду. Почти до самого вечера ничего интересного
    не было. Сидели ждали суда. Защищал меня адвокат ОВД-инфо Дмитрий Симбирёв. Под вечер
    по каким-то причинам полиция решила заменить мне часть 6.1 статьи 20.2(максимум 15 суток) на
    часть 8(максимум 30суток). Видимо кто-то был мной недоволен и решили дать побольше. То что
    в этот раз я восьмую часть нарушить не мог их не смутило. Восьмую часть можно давать если были
    вступившие в силу решения по частям 1-6.1 статьи 20.2, а у меня были только решения по части 8
    вступившие в силу в течение года. После этого был раунд полиции с судьёй в попытке натянуть сову
    на глобус. В какой-то момент хотели даже протокол в полицию вернуть, а меня назад в отделение.
    Этот вариант показался мне не самым безопасным, но полиции он тоже не понравился, так как в
    00-10 меня надо было бы отпускать так как проходили 48 часов с момента задержания. В итоге
    полиция с судьей выбрали другой вариант. Решили дать побольше с законом особо не заморачиваясь.
    В итоге дали 30 суток по статье 20.2 часть 8, которую я в этот раз не нарушал(первый раз в этот день
    мне дали по-честному часть 5, но в силу она еще не вступила). Плюс не засчитали полторы суток,
    которые я был в полиции и суде(их засчитал потом Мосгорсуд на апелляции). Далее с заездом в ОВД
    Орехово-Борисово южное на несколько часов, где даже выдали в этот раз матрасы, утром нас повезли
    в спецприемник в Егорьевск. К утру нас уже расселили.
    1344/1565
    Ответить Цитировать
    18
  • 10 февраля 2021 года.
    К нам в спецприемник приехало НТВ. Когда пришло время обеда во дворе появились люди с камерой. Когда мы шли на обед нас снимали. В столовой я выяснил, что это НТВ. На выходе из столовой я проходя мимо камеры сказал: НТВ-позор России. Потом нас опять под камерой повели гулять. Тут я, проходя мимо камеры, уже громко крикнул НТВ-позор России.
    На прогулке НТВ даже со мной поговорило. Я сказал, что собрался мирно без оружия и у меня изъяли плакат "Свободу Владимиру Воронцову, Алексею Навальному", но их больше интересовало то, что меня задержали не в первый раз. Потом НТВ заявилось к нам в камеру и опять захотело со мной поговорить(они узнали что у меня 30суток, а у других максимум 15). С начала я объяснил им, что мне дали 30 суток по статье, которую я не нарушил, и что могли дать максимум 15. Они даже тему Воронцова немного затронули, но в целом хотели узнать какие тут условия. Видимо им нужен был сюжет о том как хорошо относятся к задержанным, поэтому они и поехали Егорьевск, хотя в Сахарово, куда попала большая часть задержанных условия были плохие. Беседа шла примерно так:
    -Как тут условия?
    -Я хотел бы рассказать про Орехово-Борисово северное.
    -Как тут условия?
    -Я хотел бы рассказать про Орехово-Борисово северное...
    Раза с пятого я рассказал про Орехово-Борисово северное в красках. Когда я перешел к тому, что в Орехово-Борисово южное в камере было насрано, они почему-то решили, что лучше поговорить с одним из моих соседей. Когда его спрашивали, что же нужно изменить, я сзади вставил, что нужны независимые СМИ и независимый суд. Мне сказали, что со мной еще поговорят, но почему-то не захотели. Почему-то мне кажется, что моё выступление к ним в сюжет не попало)
    1345/1565
    Ответить Цитировать
    25
  • С возвращением) я одной ночью в овд и штрафом 10к отделался) твою историю хотя бы в слайдер поместили)
    Апд. Однако ненадолго)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо!
    1346/1565
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати про штраф.
    Пока я проводил 30 суток в спецприемнике, мне собрали 150000 тысяч рублей на штраф,
    за мой пикет в июле прошлого года, и я его оплатил.
    За что хотелось бы поблагодарить авторшу телеграмм канала https://t.me/setthemfree , организовавшую сбор.
    А так же Илью Азара за распространение информации о сборе(к сожалению сейчас он отбывает
    административный арест 15 суток за пост в соцсетях) . https://t.me/cortazar - это его канал.
    А так же всех кто задонатил и помог с распространением информации.
    1347/1565
    Ответить Цитировать
    3
1 60 80 81 82 83 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.