дисциплина наше всё

Последний пост:11 апреля
53
Статистика
Всего постов
1854
183,907 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +50
08.03.2021 +25
23.10.2020 +22
30.12.2018 +19
07.03.2021 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 93
  • Один день в стране победившей фашизм.
    Толпу мирных протестующих только что разогнали полицейские. При задержании меня слегка приложили головой в районе глаза
    о бронежилет одного из полицейских. Автозак с 20 протестующими едет в Орехово-Борисово северное. Люди радостно читают
    друг другу инструкцию ОВД-инфо о том, как вести себя в отделении. Но там нас ждет сюрприз. После захода в отделение нас
    расставляют руки на стену лицом к стене. Говорят отдать телефоны. Я начинаю возражать. Телефон у меня вырывают силой.
    Далее полицейские решают, что я слишком разговорчивый, и в течение нескольких часов я стою руки на стену лицом к стене.
    Далее предлагают пройти фотографирование и дактилоскопирование. Я долго отказываюсь. В итоге меня все же фотографируют,
    просто сорвав маску, которую я одел, когда понял, что к этому идет. После того как от многочисленных предложений
    дактилоскопироваться я отказываюсь меня отводят в подвал я отказываюсь, меня отводят в подвал, в сопровождении нескольких
    полицейских. Получив один подзатыльник я согласился пройти дактилоскопию. Затем полицейским понадобился пароль от моего
    телефона. После стадии переговоров, закончившихся безрезультатно, я в сопровождении полицейского и мужчины в синем
    костюме возвращаюсь в подвал. Очередной раунд переговоров проходит безуспешно. Я получаю несколько ударов кулаком в
    корпус. Они недовольны тем, что я рефлекторно отклоняюсь, чтобы смягчить удары. Пароля у них по-прежнему нет. Следует
    следующий раунд переговоров. Им нужны контакты из записной книжки телефона. Я согласен поделиться разве что телефоном
    яндекс-такси. В качестве компромисса предлагаю вариант, что я разобью телефон, но они не согласны. Еще несколько ударов в
    корпус(всего около 10), еще немного переговоров. В итоге пароль они не узнали и мы уходим из подвала. Потом я еще немного
    понастаивал на допуске адвоката, но согласился подписать договор без него. Пишу в протоколе, что ко мне применили силу в
    отделении полиции. Подходит мужчина в синем костюме, который меня бил, говорит исправить. Исправляю. Со мной закончили
    последним. Я был не единственным кого сегодня побили в этом отделении. Это было не единственное отделение, в котором в этот
    день к задержанным применили силу. Далее нас отвозят на ночь в ОВД Орехово-Борисово южное. В камере, которая нам досталась
    слегка насрано в прямом смысле этого слова. Кучи нет но есть лужа на лавке с характерным запахом на всю камеру. В камере
    холодно, можно взять с собой куртку, но только если с нее срежут все веревочки(я не стал брать). Там мы провели больше 24 часов
    примерно с 6 часов 3 февраля до 10 часов 4 февраля. В туалет пускали редко, ночью сказали вообще не пустят. Так я провел третье
    февраля 2021 года(это 21 век) в столице европейского государства.
    Ответить Цитировать
    50
  • 10 февраля 2021 года.
    К нам в спецприемник приехало НТВ. Когда пришло время обеда во дворе появились люди с камерой. Когда мы шли на обед нас снимали. В столовой я выяснил, что это НТВ. На выходе из столовой я проходя мимо камеры сказал: НТВ-позор России. Потом нас опять под камерой повели гулять. Тут я, проходя мимо камеры, уже громко крикнул НТВ-позор России.
    На прогулке НТВ даже со мной поговорило. Я сказал, что собрался мирно без оружия и у меня изъяли плакат "Свободу Владимиру Воронцову, Алексею Навальному", но их больше интересовало то, что меня задержали не в первый раз. Потом НТВ заявилось к нам в камеру и опять захотело со мной поговорить(они узнали что у меня 30суток, а у других максимум 15). С начала я объяснил им, что мне дали 30 суток по статье, которую я не нарушил, и что могли дать максимум 15. Они даже тему Воронцова немного затронули, но в целом хотели узнать какие тут условия. Видимо им нужен был сюжет о том как хорошо относятся к задержанным, поэтому они и поехали Егорьевск, хотя в Сахарово, куда попала большая часть задержанных условия были плохие. Беседа шла примерно так:
    -Как тут условия?
    -Я хотел бы рассказать про Орехово-Борисово северное.
    -Как тут условия?
    -Я хотел бы рассказать про Орехово-Борисово северное...
    Раза с пятого я рассказал про Орехово-Борисово северное в красках. Когда я перешел к тому, что в Орехово-Борисово южное в камере было насрано, они почему-то решили, что лучше поговорить с одним из моих соседей. Когда его спрашивали, что же нужно изменить, я сзади вставил, что нужны независимые СМИ и независимый суд. Мне сказали, что со мной еще поговорят, но почему-то не захотели. Почему-то мне кажется, что моё выступление к ним в сюжет не попало)
    Ответить Цитировать
    25
  • Давно не писал что-то.
    В общем пока не писал у меня было много приключений и я все-таки решил про них тут тоже написать.
    Пост будет в основном посвящен свободе собраний в нашей стране. Приключения начались в конце мая.
    Я и до мая довольно часто участвовал в одиночных пикетах, но до мая это было не так экстремально.
    В общем с началом карантина наш мэр Собянин запретил все массовые публичные мероприятия и московская полиция решила, что в связи с этим одиночные пикеты тоже проводить нельзя. Ну то есть как обычно под благим предлогом борьбы с эпидемией власти решили провести атаку на права граждан.
    В общем с конца марта до конца мая протестующие сидели на карантине, но ближе к концу мая начали обсуждаться идеи, что с карантином поводы для протеста не пропали и когда-то же надо возвращаться на улицы. Тут мне пришла в голову неплохая идея. В это время наша система правосудия завела несколько абсурдных уголовных дел против омбудсмена полиции Владимира Воронцова. Он занимался правозащитой полицейских, кому-то перешел дорогу ну и попал под каток системы. Ну и я подумал, что неплохая идея провести пикет в его поддержку. Далее обмозговав с друзьями я пришел к выводу, что здание ГУ МВД на Петровке 38 вполне годится для места пикета. Ну и собственно взял с собой одного представителя прессы и провел пикет. Я думал меня заберут оттуда минуте примерно на первой. Вначале из здания МВД вышли полицейские и проверили у меня документы. В какой-то момент я уже начал думать, а сколько времени я собственно планирую стоять если вдруг меня не тронут. Но полицейские опять вышли и любезно сообщили мне , что вызвали наряд и типо еще можно свалить. Но зачем было приходить чтобы свалить. Далее приехал наряд из тверского овд, который меня задержал. Но вот когда меня доставили в увд все пошло уже не совсем по плану. Я изначально думал, что в оптимистичном варианте мне выпишут штраф за нарушение самоизоляции и отпустят. Но полиция решила, выписать повторное нарушение закона о митингах 20.2 часть 8 коап РФ(до 30 суток ареста или до 300тысяч штрафа). Такой вариант развития событий мной тоже рассматривался, но все же как пессимистичный. Мой телефон на тот момент пребывал со мной поэтому я сообщил об этом в том числе журналист Илье Азару. Илью произошедшее возмутило и он пошел проводить пикет на Петровку в знак солидарности.
    https://meduza.io/news/2020/05/26/zhurnalista-ilyu-azara-zaderzhali-u-zdaniya-mvd-na-petrovke-za-odinochnyy-piket-v-podderzhku-osnovatelya-pablika-ombudsmen-politsii
    Его и всех кто с ним был тоже задержали. И отвезли ко мне в тверское овд. Мне стало по-веселее. Всем кроме Ильи Азара дали 20.2часть 5(штраф 10-20тысяч), а ему как и мне часть 8. По идеи нас двоих должны были оставить в овд на ночь до суда, но оставили меня одного, такая несправедливость Илью возмутила.
    Ночь я провел в овд тверское. На следующий день меня отвезли в суд, где судья Минин оценил мой десятиминутный одиночный пикет в пятнадцать суток ареста. Илье Азару тоже назначили арест. Про судью Минина хотелось бы отметить, что этот судья дал 4 года Константину Котову 4 года по статье 212.1 ук РФ.
    Это статья за 3 или более в течение полугода раз нарушение 54фз о митингах, называемая также дадинской, совершенно антиконституционна и давно должна быть отменена, но так как общественность не достаточно возмущается ее продолжают пытаться применять, о чем я по-позже еще напишу.
    Но мы проводили одиночный пикет, который по 54 фз не требует согласования. Поэтому люди возмущенные несправедливостью в последующие дн начали выходить с пикетами к гу мвд, а наша доблестная полиция продолжила их задерживать.
    https://meduza.io/short/2020/05/28/politsiya-zaderzhivaet-zhurnalistku-tatyanu-felgengauer-ona-vyshla-na-piket-v-zaschitu-arestovannogo-zhurnalista-ili-azara
    https://meduza.io/feature/2020/05/29/massovyy-piket-vmeste-s-politsiey
    В общем пикеты на Петровке стали проводиться каждый день.
    У меня же 29 июля была апелляция в мосгорсуде. И там судья Селиверстова неожиданно решила, что 54 фз я все же не нарушал, а нарушил что-то другое, за что штраф 30 тысяч, но так как я трое суток в спецприемнике для административных задержанных провел, штраф платить не надо.
    Илье же повезло меньше ему мосгорсуд только уменьшил с 15 до 10 суток квалифицировав его действия как массовое мероприятие, хотя это был тоже одиночный пикет. Так же аресты в ходе этой акции получили Денис Петров и Константин Фокин.
    В спецприемники было вполне нормально, видимо еще сыграло роль за что я туда попал.
    Посадили одного в трехместную камеру. После того как я на обеде рассказал как попал в спецприемник другим задержанными они немного посмеялись, их от меня изолировали. С некоторого момента даже порцию стали давать по-больше.
    Еще получилось забавно пикет я провел во вторник, а с пятницы обещал бывшей жене несколько дней с детьми посидеть. Но когда я ей рассказал про 15 суток он была конечно недовольна. Но удачная апелляция и из спецприемника я поехал забирать к себе детей. Посидев несколько дней с детьми я провел два пикета у мосгорсуда, когда у Дениса Петрова была апелляция. И там все прошло спокойно. А на Петровке каждый день шли пикеты в поддержку Азара, который отбывал арест.
    В итоге 5 июля я провел еще один пикет в поддержку задержанных, а так же немного расширив тематику.

    Тут несмотря на то что когда я только пришел полиция уже была на месте я неожиданно простоял до задержания минут 10.
    Этот мой пикет тверской суд не давно оценил по статье 20.2 часть 8 в 150 тысяч штрафа.
    А теперь внимание вопрос почему за пикет в одном и том же месте я в первом случае был признан мосгорсудом по этой статье невиновным, а во втором виновным?
    Потом у нас было голосование по поправкам, которое давало многочисленные поводы для недовольства.
    Так как спецприемник я уже изучил я подумал, что могу себе позволить это недовольство высказать.
    Самое логичное место я решил будет Красная площадь. То что там по 54 фз пикетировать нельзя во-первых роли не играло так как шансы быть задержанным были и в других местах, во-вторых на мой взгляд как раз демонстративное нарушение закона было важной частью акции.

    Пикет провел. Примерно ожидаемые 20 суток ареста получил. На апелляции опять была судья Селиверстова, но тут было без вариантов.
    На выходе из мосгорсуда провел минипикет)

    В это раз отправили в тот же спецприемник, но поселили в семиместную камеру, где количество соседей менялось от двух до шести.
    Одному было лучше)

    Многие читают блог Тайлера и видят, что в Беларуси пиздец.
    Но ведь у нас точно такой же пиздец.
    Более 300 политзаключенных.
    Дело сети. Суд второй инстанции оставил сроки от 6 до 18 лет в силе.
    Дело Нового Величия. 3 человека получили реальные сроки.
    Московское дело. 9 человек еще отбывают сроки.
    Ростовское дело.
    Ингушское дело.
    Уфимская двадцатка.
    Во многих из этих дел обвиняемых пытали.
    Мирных демонстрантов у нас тоже иногда избивают, как например в 2019 в Москве или Хабаровске на днях.
    За мирные акции протеста можно получить не только штраф или административный арест.
    Можно получить уголовку, как получил Константин Котов.
    Меня кстати мой районный овд тоже письмом предупредил о такой возможности)
    В Хабаровске сейчас тоже начали пытаться завести 212.1 на протестующих.
    Сейчас 212.1 в Москве пытаются вменить Юлии Галяминой одной из организаторов компании Нет против поправок в конституцию.
    Рассмотрение будет в тверском суде города Москвы 3 ноября в 14 часов.

    В общем надеюсь россияне когда-нибудь повторят за белорусами.
    Ответить Цитировать
    22

  • Ответить Цитировать
    19
  • 4 февраля.
    В районе 10-11 утра нас повезли в Нагатинский суд. Я там кстати уже был. Где-то в 14 завели в суд,
    разрешив взять с собой воду, но не разрешив взять еду. Почти до самого вечера ничего интересного
    не было. Сидели ждали суда. Защищал меня адвокат ОВД-инфо Дмитрий Симбирёв. Под вечер
    по каким-то причинам полиция решила заменить мне часть 6.1 статьи 20.2(максимум 15 суток) на
    часть 8(максимум 30суток). Видимо кто-то был мной недоволен и решили дать побольше. То что
    в этот раз я восьмую часть нарушить не мог их не смутило. Восьмую часть можно давать если были
    вступившие в силу решения по частям 1-6.1 статьи 20.2, а у меня были только решения по части 8
    вступившие в силу в течение года. После этого был раунд полиции с судьёй в попытке натянуть сову
    на глобус. В какой-то момент хотели даже протокол в полицию вернуть, а меня назад в отделение.
    Этот вариант показался мне не самым безопасным, но полиции он тоже не понравился, так как в
    00-10 меня надо было бы отпускать так как проходили 48 часов с момента задержания. В итоге
    полиция с судьей выбрали другой вариант. Решили дать побольше с законом особо не заморачиваясь.
    В итоге дали 30 суток по статье 20.2 часть 8, которую я в этот раз не нарушал(первый раз в этот день
    мне дали по-честному часть 5, но в силу она еще не вступила). Плюс не засчитали полторы суток,
    которые я был в полиции и суде(их засчитал потом Мосгорсуд на апелляции). Далее с заездом в ОВД
    Орехово-Борисово южное на несколько часов, где даже выдали в этот раз матрасы, утром нас повезли
    в спецприемник в Егорьевск. К утру нас уже расселили.
    Ответить Цитировать
    18
  • Второе февраля.
    К суду я приехал где-то к восьми полдевятого. На несколько кварталов от суда уже стояли
    полицейские. Походив вокруг и посмотрев насколько далеко это простирается, я решил зайти
    внутрь оцепления: прохожих пропускали насквозь. Я прошел со стороны главного входа в
    Мосгорсуд и встал где-то через дорогу в районе заправки. Через некоторое время один из
    росгвардейцев в оцеплении поинтересовался: чего я там стою? Я сказал: пришел на суд к
    Навальному, у нас открытый суд и так далее. Он спросил: а чего я один? Я сказал, что вокруг
    их так много, что остальные видимо постеснялись так близко подойти. Но через некоторое
    время кому-то по рации сообщили, что оттуда надо всех убирать, и он попросил меня пройти
    оттуда. Я прошел в район угла Мосгорсуда, через дорогу со стороны заправки, и затесался
    среди журналистов. Немного спокойно постоял. Чуть позже несколько полицейских
    поинтересовались чего я там делаю? Я опять сказал: пришел на суд к Навальному, суд открытый.
    Мне сказали что-то в духе: если будете скапливаться могут задержать. Я сказал, что я пока один.
    Некоторые журналисты начали интересоваться нашей беседой. В общем полицейские ушли, а я
    остался и побеседовал с одной журналисткой. Потом примерно то же самое произошло еще раз.
    И опять полицейские ушли, а я остался и побеседовал с другой журналисткой. Простоял я там примерно
    на час меньше чем до перерыва в суде. Полиция меня больше не трогала, видимо решив, что внутри
    остались только журналисты. Была идея устроить там пикет где-нибудь на фоне полицейских, но я не
    решился. Мимо все время сновали толпы по 20-30 полицейских-росгвардейцев. Было ощущение, что
    оказался в Мордоре. Ближе к перерыву все журналисты куда-то рассосались, и я подумал, что лучше
    уйти, чтоб не задержали. И пошел поесть в район метро Преображенская площадь. Ближе к концу
    перерыва я вернулся к Мосгорсуду в район другого угла у главного входа. Встал за большим белым
    забором около заправки. Вокруг было несколько журналистов и автобус вестей. Там через некоторое
    время меня сфоткали два человека, стоявших внутри оцепления, скорее всего из отдела по борьбе с
    экстремизмом. Тут бы самое время свалить, но я протупил. В итоге через некоторое время эти двое
    прошли за тем местом где я стоял. А потом за мной оказались трое полицейских. На вопрос за что
    меня задерживают мне сообщили, что я сам знаю, за прошлые дела. Что-то в таком духе. В автозаке
    я сфоткал свой плакат. И через некоторое время автозак доставил меня в гордом одиночестве в
    ОВД Преображенское. Пребывание там прошло практически образцово. Досмотрели с
    видеофиксацией и понятыми, изъяли плакат, дали бумагу об изъятии и довольно быстро отпустили с
    с протоколом по статье 20.2 часть 5. Далее я пошел к суду где как раз огласили приговор.
    По дороге я встретил знакомого и мы поехали на Манежку. Там я купил поесть в Макдоналдсе, а
    заодно нарисовал новый плакат: "Свободу Владимиру Воронцову Алексею Навальному". Его я впрочем
    использовал тоже только после задержания. По Манежке мы прошли как раз когда там выстраивалась
    орда силовиков. Можно было кстати было провести сверхудачный пикет у памятника Жукову как раз на
    против этой орды, но я не рискнул. Уйдя с Манежки мы через некоторое время нашли место где
    скапливаются люди (около театров) и потом мы пошли толпой митинговать. Как я потом прочитал в
    спецприемнике в Новой газете в этой толпе были силовики в штатском, сообщавшие о ее перемещениях.
    В какой-то момент толпу разрезали и кусок где я был окружили. Это очень неожиданно произошло, буквально
    за минуту до этого ничего не предвещало такого завершения дня. Я оказался в районе первого ряда. Мы успели
    организовать небольшую сцепку и засунуть внутрь двух девушек, оказавшихся снаружи, но я даже развернуться
    не успел. Соседи стояли к полиции лицом, а я спиной. Ну а потом меня как репку с какого-то раза из этой сцепки
    выдернули. Потом головой приложили в бронежилет случайно, а потом лицом почти в пол повели в автозак. В
    ходе этого процесса я посчитал необходимым сообщить полицейским, что у меня с собой есть плакат, с
    содержимым которого им необходимо ознакомиться. Достать его достали, в автозак с нами погрузили, но вот
    прочитали или нет я не знаю, хотя я просил громко)))
    Ответить Цитировать
    17
  • Сходил на акции в поддержку Навального 2 февраля. Два раза меня задержали. За второй раз дали арест 30 суток.
    Домой вернулся только что. Скоро будут охуительные истории.
    Ответить Цитировать
    16
  • напишу пост про стрик, может кому-то это пригодиться

    раньше читая про большие стрики я думал: ну мне это точно не грозит
    я буду делать упор на турниры с небольшими полями разбавлять это сателлитами
    и вести разумный банкрол-менеджмент
    и стрики будут минимальны

    так продолжалось довольно долго

    но постепенно банкрол рос и чувство опасности притупилось

    тейбл селект деградировал из разумного в грузим то что дороже 50

    потом еще были подключены килополя покерстарз плюс
    разные скиловые турниры типа 320 6макс
    плюс появились реентри на пати в турнирах из верха моей загрузки и я радостно делал эти реентри особо не парясь, разок даже во фтопсе за 1000 сделал

    плюс на это наложилось то что была возможность играть без перерыва и отвлекающих факторов
    что у меня бывает редко
    поэтому не получилось тормознуть и обдумать ситуацию: ведь надо катать

    плюс моя игра от увелечения банкрола сама по себе не улучшилась

    в итоге получился практически нокаут
    на пике банкрол сократился в 4 раза
    правда не только из-за стрика но и из-за повседневных трат

    в чем же пафос?

    Он в том что дисперсия сыграла минимальную роль
    главная причина-мои ошибки

    в этом плане очень хорошо что стрик помог осознать часть из них и начать с ними бороться
    Ответить Цитировать
    13
  • сходил на митинг
    посидел 4 часа в овд
    день прошел не зря
    Ответить Цитировать
    11
  • напишу о своих приключениях в последние 9 месяцев

    в картинках:



    с конца октября до сейчас

    если вкупы банкрол еще пережил нормально
    потомучто заливая на вкупах я тащил на патибыл даже топ3 хайролера

    то покерфест он уже перенес плохо что отражает первое резкое падение на графике
    апофеозом распиздяйства был загруз в турнир за 2к банкролом 16к

    правда на вкупе я примерно так кажется тоже делал

    потом банкрол потихоньку восстанавливался

    но потом пришли ткупы которые нанесли по нему очередной удар

    после этого в начале февраля я еще немного слил в мтт

    банкрол остался где-то 7к пора уже было отключать сотки что не очень хотелось
    плюс примерно в это время меня на неделю временно заблокировали на пати


    в общем исходя из всего этого я решил что успею освоить омаху кеш быстрее чем прожру банкрол
    осваивать начал с зум 0.1-0.25
    погонял его месяцок с рейкбеком где-то в 0
    в марте решил что пора на полтос так как банкрол прожирался
    а результат бьющий издержки достигать все равно надо было на полтосах минимумпочти весь март катал полтос
    и вот когда уже стало казаться что результат почти есть
    я получил -20баинов за 2 дня

    банкрол для омахи стал маловат
    уверенность в скиле в омахе вроде только начавшаяся зарождаться убита на корню

    в итоге я вернулся в мтт

    большую часть апреля провел в попытках как-нибудь быстро крутануться но не пошло(это где-то 3300 игр на графике)

    в итоге банкрол остался в районе 1к

    и тут мне в голову пришла светлая мысль играть примерно по банкролу
    и я начал играть не дороже десяток

    дела пошли в гору
    удалось даже тридцатки подключить в какой-то момент

    но в начале июня выяснилось что нужен большой кешаут(существенно больший чем планировалось)

    в итоге с кешаутом я вписался во время но 10 июля банкрол стал 632 убитых енота

    план по восстановлению был придуман довольно агрессивный играть 5-22 на пати
    так как там за последние 2 месяца больших просадок там не было

    в прочем я в первый же день хитнул +1к и эти турики можно было играть уже почти по банкролу
    потом еще разжился и смог опять мультирумить

    правда зачем у меня в мультируминг входит покерстарз загадка
    там у меня минус на всех лимитах больше 5
    а общий резалт -22к за 2400 турниров смог бы показать далеко не каждый фиш
    ну буду качать скил может пидорастический аппарат как его тут некоторые называют вернет

    в последние 2 дня даже опять подключил тридцатки

    в июле сыграл 1500+ турниров
    никогда раньше за месяц столько не играл

    в августе попробую сыграть не меньше
    и прокачать теорию

    в микромиллионс итмнул все 15 дней и нажил порядка 20$ по акции от покерстарз
    по акции от пати вылетел на бабле сателлита на пакет за 8к

    вот спрашивается кто теперь говнорум?

    теперь буду к скупам копить банкрол
    Ответить Цитировать
    11
  • самый непонятный мтт блог который я читал
    Ответить Цитировать
    10
  • двухсотка топ1
    Ответить Цитировать
    10
  • 2022 год.

    Надеюсь следующий будет лучше.

    В январе играл мтт на пати, потом пати ушел. Посмотрел мтт на старз с редстаром, но поля там были великоваты для моего банкрола и решил пробовать кеш где-то в середине февраля.

    Потом началась война. 24 февраля сходил аккуратненько на митинг, не задержали.

    28 февраля провел пикет, получил 28 суток.

    29 марта провел пикет, получил 25 суток, за пикет в том же месте, с той же надписью, у той же судьи.

    Где-то после второго пикета, решил, что на двух остановлюсь.

    Между первым и вторым пикетом решил что уезжать не планирую и на всякий случай порвал загранпаспорт, чтоб потом ничего не перепутать)

    Конец апреля-май играл нл 20 на редстаре.

    В мае на какой-то праздник меня задержали в метро по камерам.

    Подержали 3 часа в отделении и отпустили.

    С мая по август и с октября до конца года играл нл50.

    На день флага, я что-то не сориентировался, что это тоже праздник  и в метро мне ходить не стоит, и меня с младшим сыном в метро задержали.

    Сына бывшая жена из полиции быстро забрала, но опыт ребенок приобрел) А меня опять часа через 3 отпустили.

    В августе-сентябре попробовал вылезти на нл100.

    Думаю даже при том, уровне игры были шансы закрепиться, но маленький банкрол стрик в 15 баинов не выдержал плюс еще и мобилизацию объявили, в связи с чем я кешаут сделал, так бы может по-позже бы его сделал и были шансы на нл100 остаться.

    Когда мобилизацию объявили сходил на один митинг но очень ссыкливо и не на долго.

     

    В общем в к февралю-марту надо бы банкролл подкопить и опять нл100 попробовать.

    Завтра выходной, а с послезавтра начинаю гриндить.

    Ответить Цитировать
    10
  • 27 февраля я получил 28 суток административного ареста за плакат с надписью МАЙДАН на Красной площади.

    Ответить Цитировать
    9
  • 29 марта провел 2й пикет на Красной площади с начала войны. Та же самая судья в этот раз дала почему-то 25 суток.

    Пока был в спецприемнике несколько раз на прогулке поговорил с Владимиром Кара-Мурзой, он был там же в другой камере,

    пока его в изолятор временного содержания не перевели.

     

    В первые 50 дней войны, протесты в России были каждый день.(статья медиазоны).

    https://steam-habitat-347616.appspot.com/article/2022/04/14/mz50

     

    Если сейчас кому-то кажется протестовать бессмысленным, то вот два вопроса.

    Лучше было бы чтобы никто не протестовал?

    Такими ли бессмысленными будут казаться эти действия, когда вся эта хуйня закончится?

    Ответить Цитировать
    9
  • прошел во второй день
    15/16
    стек будет 19бб игра холдем
    в 23по москве буду тащить
    Ответить Цитировать
    8
  • итоги года

    банкрол пусть не гигантский(но и не трехзначный как довольно часто было по ходу года) есть
    играю от себя

    в современных реалиях не так уж плохо

    по шарку 13400 туриков
    кто-то катнул и больше но трудолюбие оценю на 5
    результат на троечку
    скилл -хрен его знает попробую в следующем году им более плотно заняться
    Ответить Цитировать
    8
  • отмазал наконец стрик на пати


    Ответить Цитировать
    8
  • Солнце светит.
    Тепло
    +22
    бывало теплее
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vitja11111 @ 29.12.2017)
    гол


    Цитата (CRYWOLF @ 29.12.2017)
    грацули
    666.jpg


    Цитата (vitja11111 @ 29.12.2017)
    декабрь
    турниров больше 1000
    профит хороший

    кажется провидение заебалось строить мне козни


    очень интересно, а главное, что все понятно и супер информативно
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 42 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.