Дневник одной поездки

Последний пост:15.07.2018
27
Статистика
Всего постов
1463
104,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2013 +23
10.11.2013 +19
19.06.2012 +19
07.04.2014 +18
23.12.2013 +16
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 74
  • Из твиттера:

    29.06.2012 23:58
    Жена говорит, наши женщины много лишены. Мегараспродажи, разнообразие, обилие марок по хорошим ценам. Эмоции ее понятны- сам в шоке.

    30.06.2012 00:00
    Все больше видно, как у нас пытаются копировать эту торговлю, только это все- жалкая подделка. Даже Москва и все эти Меги- шмеги. Цены атомн

    30.06.2012 00:02
    ые, выбор невелик. В НЙ все ровно наоборот. Очень хорошо дело поставлено. С размашищем:) и сервис. Все ненавязчиво и без халдейства. Найс

    30.06.2012 00:04
    А еще тут в торговле громко играет музыка, не дает заснуть, бодренько ходишь выбираешь и пританцовываешь. Надоело- есть вафай- чем и занят))

    30.06.2012 00:28
    На выходе с эскалатора на очередном этаже (бля, сколько их!?) торгового центра стоят приятные милые сотрудники разных полов и желают хорошег

    30.06.2012 00:30
    го дня. У них же можноспросить, где что тут. Наверное, чтоб не расслаблялся стоят и улыбаются))) прикольно, чувствуешь, сука, что нужен им))
    36/1139
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    30.06.2012 08:18
    Бейсбол. Удовольствие получили неимоверное. Умеют ребята развлекать народ, дело поставлено просто на высочайшем уровне.

    AwnD8wzCAAAeQl6.jpg


    30.06.2012 08:21
    Громадный стадион битком, ярко, красочно, теледублер, еда. Круто в общем сходили. Теперь у Янки еще 2 болельщика есть;)

    AwnEhPrCIAAuKvy.jpg


    30.06.2012 08:22
    Проиграли правда, ну и хрен с ним, Алекс Родригес и Дерек Джитер старались, народ расходился веселый. Летс гоу, Янки)))

    AwnE5rMCMAA0Jql.jpg
    37/1139
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    30.06.2012 08:26
    Все на http://t.co/Igh80Ewb!!!там тоже HD трансляции легко купить)
    кепочку и мячик купил перед матчем. Все гуд.

    AwnFmKCCAAARJFz.jpg
    38/1139
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    30.06.2012 17:47
    9 утра суббота, 5я Авеню. Довольно свободно по сравнению с буднями, когда тебя просто уносит поток людей в любой точке

    AwpGBddCQAAtSu7.jpg


    30.06.2012 17:47
    Все-таки город иногда спит) 5я Авеню. Летс гоу, Янки )))

    AwpGMzICMAI8HWN.jpg
    39/1139
    Ответить Цитировать
    5
  • Из твиттера:

    01.07.2012 07:47
    Мемориал памяти жертв 11/09. Мурашки бегут, 3 тыс человек одним махом тут погибло. Вместо 2х башен теперь 2 бассейна и

    AwsGcANCQAEja7I.jpg


    01.07.2012 07:51
    парк. По периметру бассейнов-имена погибших. Вместо башен будут другие башни,стройка масштабна. Людей не вернуть.R.I.P.

    AwsHO9NCIAE_6Qz.jpg
    40/1139
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    01.07.2012 18:42
    Бесплатный способ посмотреть на НЙ и Статую Свободы с воды- паром на Стэтем Айланд. Когда Манхеттен удаляется, открывае

    AwucQy-CQAAgvI_.jpg


    01.07.2012 18:44
    тся вид, знакомый по многим фильмам.Статую проезжаем метрах в 300, все видно. В очередях стоять не нужно.крутая поездка

    AwucwhGCEAAiZWc.jpg
    41/1139
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    02.07.2012 04:27
    Много магазинов, которые сами по себе т

    02.07.2012 04:29
    Много магазов, которые сами по себе туристические объекты: Трамп(фото внутри крутой чоппер Трампа) Эппл, Дисней, м&м .

    AwwimUuCIAAfigx.jpg
    42/1139
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    02.07.2012 09:51
    Культовое место, откуда идут все мировые экономические проблемы последних лет.

    AwxsZ9tCAAEdr2U.jpg


    02.07.2012 09:54
    Оттуда же- символ американской фондовой торговли. Мощный бык, и яйца у него мощные. Блестят от рук туристов)

    Awxs8TKCAAA8bxG.jpg


    02.07.2012 09:55
    Мир сходит с ума от этого знака. Такого ажиотажа, как в этом магазине я не видел со времен перестройки. Это ж телефоны!

    AwxtWjBCAAA44i8.jpg
    43/1139
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    02.07.2012 09:57
    А тут просто Феррари продают. Покупателей не заметил. Красивые авто внутри стояли. Очень.

    AwxttzRCAAAhqQ9.jpg


    02.07.2012 09:59
    Не смог обойти Централ парк стороной- заглянули. Довольно грязновато, кстати. Воскресенье ... Народу тьма. Белочки есть

    AwxuNbJCAAAcmKO.jpg


    02.07.2012 10:00
    .прыгают прям под ногами, много-много

    AwxuU8vCQAEcSp6.jpg


    02.07.2012 10:01
    Вид с 67 этажа Рокфеллер-Центра. Очень впечатлило. На Эмпайр не полез- говорят, долго стоять. Там этажей на 10 больше:)

    AwxupcnCQAAbjYk.jpg
    44/1139
    Ответить Цитировать
    1
  • :)
    Летим в самолете в Лас-Вегас. Тут есть WiFi, правда за 16 баксов на весь полет. С учетом того, что лететь почти 6 часов, спать из них примерно четыре-решил не брать. По прилету опубликую.
    Буду писать мысли, которые возникают после НЙ, что вспомню,  сплошным потоком. 

    - во-первых, большое спасибо, что заглядываете сюда после обновлений. По моим подсчетам меня регулярно просматривает примерно 20-30 человек => вам особенные благодарности 
    - активней задавайте вопросы, буду на них отвечать

    - в НЙ круто, обязательно сюда вернусь. Тут бесконечно много чего есть смотреть и делать. Эти четыре дня нас, как и задумывалось, сильно раззадорили. В следующий раз приеду более подготовленным,  с конкретным планом.
    - шоппинг хорош, ценники действительно отличаются от Москвы, главное, что при этом разнообразие никуда не уходит. Есть все размеры и модели. Понятно, что сейчас перед 4м Июля большие скидки и вся Америка массово тарится - тем не менее. 
    - отдельная история про сумки женские. Я не силен в английском, недоумевал. Частенько на перекрестках стоят черные ребята и, показывая на тюки, мне что-предлагают. Я отказывался, не понимая о чем они типа, хай бро, вуд ю лайк ту что-то (дальше я уже не врубал . Оказывается, если проявить заинтересованность, тюк упадет на землю и твоему взору откроется просто гора сумок различных топ-производителей: Луи Вьютон, Эрмес и т.д Подделанные они или тупо сорванные с плеч зевак остается только догадываться. Скорей всего ненастоящие. Не проверял.
    - из-за нехватки внутренних территорий и трудной их доступности, мусор в центре магазины, рестораны и отели складируют прямо перед дверьми на тротуаре в мешках. В итоге к вечеру все улицы имеют горки мусорных мешков, правда тщательно запакованных и не воняющих. Потом приезжает машина и увозит.
    - запах. В центре непонятный запах. Чтобы мыли асфальт душистым шампунем- не видел, думаю, чтобы заглушать запахи идущие из полостей под городом- туда запускают какие- то разбавляющие ароматы.
    - туризм. Просто супер. Для туристов много что продумано. Я читал где-то, что 20 лет назад город был в топ-10 самых опасных городов мира. Сейчас в топе самых безопасных. Наверное, это для красного словца, тем не менее туристы прилично окружены заботой.
    - смотреть в НЙ можно очень много чего. Тут месяц можно жить и не сможешь осилить все интересные места. 
    - я побывал на Рокфеллер-Центре, посмотрел на город с воды, был на Уолл-Стрит, подержался за яйца быка там же, был на месте падения Близнецов, на Таймс-Сквер, исходил Пятую авеню, Собор Святого  Патрика. Кроме того, практически любой  магазин глобальных брендов в НЙ является самым большим в мире, там тебя пытаются потрясти размерами, разнообразием, концепцией и т.д М&Мs, Apple, Disney, American Girl... Их тоже можно просто смотреть- там очень круто. 

    - куча полиции. На каждом углу. дежурят, что-то активно объясняют всем, проявляют участие. С ними можно сфоткаться)))  В местах массового скопления людей стоят специальные вышки, откуда снимают происходящее, мониторят ситуацию.
    - на стадионе Янки стоят мальчики и девочки с табличками "Могу вам чем-то помочь?" я спрашивал- все поясняют. 
    - такие же люди стоят почти в каждом приличном магазе. 

    - много людей. 
    - очень много людей.
    - безумно много людей. 
    - в первое утро проснулись, расслабленно подумывая о том, чтобы ударить по Старбаксу завтраком. Также расслабленно вышли и просто были увлечены потоком людей. Куча роботов-клерков куда-то бегут. Типичный офисный сотрудник в НЙ- с ранцем за плечами, или с сумкой наперевес, стаканом какого-то напитка в одной руке и телефоном в другой. И идут, идут, идут)))  выглядит довольно забавно, в Москве немного не так ) 

    - Старбакс очень популярен- зачастую там очереди с утра. Вообще, американцы несильно любят готовить, как понял, да и времени нет. Обилие кафешек самой разной направленности обращает на себя внимание. В то же время- классика американского общепита- сендвичи, бургеры, пицца и прочая подобная херь. Наелся ее на годы вперед. 
    - неимоверное количество такси. Очень-очень много. Порой от желтых машин рябит в глазах. 
    - сами ездили на метро. Оно грязноватое, но довольно удобное. Плюс, там есть в вагонах кондеи,  как у нас париться не придется.
    - много красивых лиц. Уверен, это самый спорный пункт будет, тем не менее. Видел очень много красивых лиц обоих полов, как правило, получившихся в результате смешения различных этносов. Думаю, это тоже можно отнести к НЙ в полной мере. 

    Ладно, потом может еще вспомню. Нью-Йорк остался позади, но обещал появиться в жизни еще. Не пожалел ни разу, более того, укрепился во мнении, что хочу изучать американскую страну. Даст Бог- устрою себе длительный вояж по Америке. 

    На подъезде к аэропорту начал вспоминать о том, что буду играть в покер В Вегасе!!! Видел АА на фюзеляже самолетов Американ Эйрлайнс. Хочу верить, что не только там я их увижу
    В самолете со мной летит Дарио Миньери (если, конечно я не ошибся). Шарфа ФК Рома на нем нет, но личность он узнаваемая- в свое время пошумел в турнирном покере. 
    Русскую речь в самолете слышно из нескольких мест, никого не знаю
    Удачи нам всем
    45/1139
    Ответить Цитировать
    12
  • В метро спускались в NY?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    03.07.2012 14:13
    It is time to be in Las Vegas )))

    Aw3x-q1CAAAQbq2.jpg
    46/1139
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    03.07.2012 19:20
    Автоматы прям в аэропорту. Но нам не про них- нам про покер;) сегодня первый турик -удачи мне много. Она очень нужна;)

    Aw44Q9wCAAIVHxw.jpg
    47/1139
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачной игры!
    2/38
    Ответить Цитировать
    3
  • av_selivanov, только на метро и ездили. Грязновато, но удобно и кондеи работают .
    48/1139
    Ответить Цитировать
    0
  • TEV, спасибо;)
    49/1139
    Ответить Цитировать
    0
  • TEV, спасибо;)
    50/1139
    Ответить Цитировать
    0
  • А что не купили на автобус туристический билеты то в НЙ??
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, видели их, собирались, но не купили. Настолько охренели от Города, что когдасобрались уже надо ехать было((( в следующий раз обязательно- я видел, их много, и люди ими пользуются. Кстати, тебе спасибо огромное- Тропикана очень даже) особенно сейчас, в жару- как в Турции выходишь и к басику загорать
    51/1139
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного про покер. Сегодня должен был состояться в Голден Нагете сат за 1000 баков на мейн ВСОП. Я как правильный к началу подрулил, оказалось, кроме меня есть один желающий. Короче, сат отменили, а жаль- там хорошая структура была, в отличие от всоповских сатов. Ехать было некуда- или дорого или опоздал- там шел турнир за 125 долл, туда и влез, о чем не пожалел. Приобрел опыт.
    1. Понял, какое Легкое поле собирают такие турниры в отелях Вегаса. На 10 человек в среднем 7 дедушек и бабушек. Условно, конечно- я их уважаю- просто они много лимпом играют
    2. Немного подразобрался с Явлением Покер на английском языке.
    3. В целом снял напряжение от того, что это Вегас - тут все круто и т.д. Вегас обычный город с обычными людьми, которые тут тратят деньги. Никакого пиетета испытывать не нужно. Вид лудоманистых посетителей Вегаса несколько разочаровал) короче признаки у всех одинаковы) что в помойке под названием ПСМ- что там) не матерят дилеров, разве что, улыбаются- в душе, думаю, все по- другому ))) Одно преимущество- собираются приличные поля и играть тут выгодно)
    4. Структура очень хорошая. При такой глубине стеков все- таки много покера, а не пиханины.
    5 Вылетел в рабочей раздаче в середине турнира со стеком 30 бб выставился против топпары на флопе с гатшотом, двумя оверами и флешдро. Был впереди по % - ничего не приехало.
    Завтра гуляем;) Послезавтра стартану в тысячнике ВСОПа, попробую зацепиться за второй день.
    52/1139
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 25 74
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s