Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,383,800 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 364 384 385 386 387 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • В общем всем респект, за полторы сутки сумма денег увеличилась с 12 до 73к (итого вышло около 60к, примечание для мттшников)

    Уверен, что 95+% именно с форума, т.к. началось всё так же резко как и закончилось. я специально подождал еще неск дней для приличия, чтоб удостовериться. 

    Если честно, не ожидал, форум приятно порадовал. Думаю не буду связываться с ней и рассказывать, что вот мол я и мы. Если никто не против.

    3235/3281
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Desempleados @ 17.07.21)  

    А что, в воде из бутылей нет химии, а через фильтр есть?

    Бро, контор водяных много разных, надо выбирать. А по фильтрам (каюсь) не спец, последний раз шебуршил тему лет восемь назад. Согласен, наука шагает двадцатимильными шагами в наши времена.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидеть 7 часов в турике за 2 бакса, чтоб узнать, какое баунти дают за Лорема И НЕ УЗНАТЬ. Бесценно

     

    ну и в принципе очевидно на старзы еще 10 лет можно не садиться играть после победы в турнире на 1000чел, где меня ни разу не переехали

    ЛОРЕМ КОНЕЧНО ТОЖЕ НИТА В ТРИ УЛИЦЫ ОТКАЛЫВАТЬ МОЛОДЕЦ

    3236/3281
    Ответить Цитировать
    24
  • 50$ и толстовка из магазина gt

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • откуда инфа?)

    3237/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • оттуда

    телега лорема 

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 30.12.21)  

    50$ и толстовка из магазина gt

    Жирно  

    90/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ёу, ну чо, вот так прошел мой 2021

    Gyr4ZgMky4w.jpg?size=1367x852&quality=96&sign=b24fe12419e7189d3d1e73915624a9df&type=album

    По факту там должно быть примерно 70к евро на графике и нужно не забыть поделить их на 2, т.к. все еще играю фулбекинг. (это получается 35тысяч в карман, примечание для коллег мттшников)

     

    Ну самое интересное рассказал, а для тех, кто не закрыл страницу, расскажу чо-нибудь еще. Что рассказать, решил устроить в этом году длинный отпуск себе и покайфовать, мне кажется я заслужил. Поэтому с июля по октябрь не сыграл ни одного турнира, а жил на даче, засыпал в 10-12 вечера, просыпался в 8-9, рыбачил, гонял кошек по участку, успешно вырастил аж целый один арбуз (научился выбирать арбузы и выращенный мною был в топ2 лучших арбузов сезона, может даже топ1), купался на речке и нихуя не делал. Ну не молодец ли?

    Вкатываться в игру было сложно, вкатывался аж до ноября, а может даже и до сих пор не вкатился. Что еще, почучуть тренирую в мвп как умею, за год побывал зимой в Адлере и осенью в Калининградской области в качестве дополнительных отпусков, ну а чо. Еще когда осенью кончилась рыбалка на дачной речке (рыба ушла), решил попробовать и попробовал и научился ловить раков прям около дома, тоже кайф. Поменял мотор и лодку (9.8 на 9.9-15 и 325 на 360), а потом опять поменял мотор на 9.8, а то тяжеловато таскать было. (Микацу на сузуки и потом на тохацу)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    на последнем фото жена моет посуду короч) убьет меня, если увидит что я такое выложил

     

    Эцсамое, хотелось бы в марте сгонять на недельку покатать на бордах на Урал или мб в Шерегеш или типа того, с друзьями не получится скорее всего, все ноют может кто хочет скооперироваться - пишите, ПРАВДА ДЕНЕГ ПОКА НЕТ, но ближе ко времени надеюсь все получится.

    Сообщение отредактировал Noooob25 - 9.1.2022, 8:09
    3238/3281
    Ответить Цитировать
    182
  • Цитата (Noooob25 @ 09.01.22)  

    научился выбирать арбузы и выращенный мною был в топ2 лучших арбузов сезона

    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Noooob25, Не буду сдерживать эмоции, после прочтения поста и скажу прямо: ты крутой! И в плане покерных результатов, и в плане распределения времени жизни между отдыхом и трудом. Вот я с твоей лёгкой руки с этого лета отделяю пластик и стекло от остального мусора. Теперь поставил цель после определенной цифры профита в этом году рвануть на месяцок ( недельку хотя бы) рыбачить и не думать ни о чем ( думать обо всем). Так как проделывал последний раз такое аж в 2003 на 300 летние Питера, рванул в поселок имени Морозова и ловил рыбку целый месяц, такой кайф.

    Спасибо за пост ✊

    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • усики зачетные

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ПодЖабрамиРыб, да чо) думаешь вырастил арбуз и дело в шляпе? а срывать ты его когда будешь? а вдруг еще рано? а вдруг уже поздно? вот ты подожди пока он будет звенеть как надо (и пока нужный усик начнет сохнуть), тогда получишь сочный вкусный хрустящий заебись арбузик. А как определить нужный звон? только натренировавшись на покупных.

     

    А топ 2 - это я смешал в одну кучу все купленные в магазине арбузы и мой выращенный один единственный арбуз, ЧТО НЕПОНЯТНОГО, поставил их все в один ряд и распределил по рейтингу. В итоге в топ 10 арбузов сезона оказалось 9 покупных арбузов (кстати почти все из ашана) и ВНЕЗАПНО один выращенный мною, который поднялся аж до топ 2 в итоге

     

    MillerMaks, спасибо, у меня до сих пор, кстати, дома помойка из раздельного мусора, ну главное жена довольна. Телки они ж как дети, всякой хуйне радуются) возим даже в мороз за три пизды этот мусор примерно раз в месяц. 

     

    PLOMafia, ПРОСТО СДЕРЖАННОЕ СПАСИБО 

    3239/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • ПРАВДА ДЕНЕГ ПОКА НЕТ

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, да мне бы инструкции как выбирать, ну и как выращивать конечно, чтобы Епифанцеву было, что записать

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, а что за рыба там с раком вместе?

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  •   красавчик. Замотивировал тоже отчёт по году пильнуть, а то под конец года какая-то полоса была. 

    Отличный итог по году, во всех планах!

    Рад, что у нас в Самаре такие ребята есть.

    Надо как нибудь собраться сообществом нашим местным, пивка замутить под какое нибудь событие и уже вживую познакомится  и пообщаться. 

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NikMRp @ 09.01.22)  

      красавчик. Замотивировал тоже отчёт по году пильнуть, а то под конец года какая-то полоса была. 

    Отличный итог по году, во всех планах!

    Рад, что у нас в Самаре такие ребята есть.

    Надо как нибудь собраться сообществом нашим местным, пивка замутить под какое нибудь событие и уже вживую познакомится  и пообщаться. 

    Поддерживаю предложение  

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ПодЖабрамиРыб, ну короче, самое главное: берешь арбуз, кладешь на одну руку, прикладываешь к уху, второй ладонью  шлепаешь его с противоположной стороны, несильно, размеренно, как женскую жопу, даже чуть слабее. Можно даже просто пальцем, а не ладонью, я обычно чередую. 

    Звук должен быть звонким, а эта эфемерная "звонкость" достигается за счет вибрации, которая отдает в руку. Соответственно рукой, на которой лежит арбуз, ты ощущаешь вибрацию от удара или тычка пальцем, а ухом, приложенным к арбузу, ты ощущаешь этот звонкий звук. Ты все сам поймешь, когда перепробуешь сразу несколько арбузов. Некоторые будут вообще глухие, это значит полное говно. Но зато ты сразу поймешь разницу, опыт тоже ценен. 

    Оставляешь несколько самых вибрирующих и потом еще раз их простукиваешь и выбираешь лучший из лучших. Есть еще косвенные признаки, типа суперсухой хвостик нахуй, значит долго лежал. Вроде еще чем больше вес относительно объема, тем лучше, но это замороч как по мне.

     

    Теперь по выращиванию. Интересно, что я сажал несколько одинаковых саженцев и даже все они дали плоды, но рос как бешеный и успел созреть только один, который был в ухоженной грядке, с накрытой тканью землей, а арбуз рос там через дырку. Остальные росли в метре от него на голой земле, но даже близко не были к созреванию.

    Определить спелый арбуз на грядке оч просто: у него есть усик с завитушкой  на ближайшем к плоду переплетении отростков или как это там называется. Короче когда усик засохнет - арбуз можно срывать, а засыхает он буквально за 2-3 дня. 

    УДАЧИ

     

    Дизель, это налим

     

    NikMRp, да всё чет никак видишь не получалось) Но я на днях привился первым компонентом спутника, так что дальше попроще должно быть (кстати и у меня и у жены через часов 10 начались симптомы начинающейся жесткой ОРВИ или гриппа, типа вот голову поворачиваешь и все плывет, ломота в теле, температурка 37 (у жены 38), но на этом все закончилось, мне даже приятно было ощутить близость жесткой болезни и не заболеть в итоге, через сутки-полторы все прошло, кроме небольшой боли в месте укола).

    3240/3281
    Ответить Цитировать
    16
  • Кстати по поводу уральских горнолыжек нужна будет инфа спрашивай, но рекомендую сам Шерегеш)

    Сообщение отредактировал Sarkozy - 9.1.2022, 23:17
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • А что там с беговой дорожкой?))

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 364 384 385 386 387 393
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s