Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,383,934 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 351 371 372 373 374 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (RiflePush @ 29.4.2020)
    Вк - это прежде всего музыкальные новинки от исполнителей, которых, в первую очередь, не услышишь на радио.


    Хз, насчет вк как сервиса для прослушивания музыки. Наверное он и в этом уже себя изжил. Сейчас вк чем-то напоминает папку Music на диске D:\
    Когда-то давно, когда еще скептически относился к Яндексу, не было аналогов в ру сегменте контакту, сейчас же на Яндекс Музыке можно найти практически любого исполнителя, почти любую композицию, в то время как вконтакте большая часть выпилена по АП.
    Да и сервис Яндекс Радио потешный. Можно выбрать любую категорию музыки, отмечать понравившиеся треки, или дизлайкать те, которые не заходят, и тем временем формировать свой персональный плейлист, относительно которого яндекс и будет рекомендовать музыку. Опять же, просто сравнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С вк все понятно, кто мне объяснит почему мне в аське не кто не отвечает?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    55
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romanyk019 @ 29.4.2020)
    С вк все понятно, кто мне объяснит почему мне в аське не кто не отвечает?)


    Кстати аську тоже в своё время купили mail.ru
    Они как бомж, к чему приложат руку, тем пользоваться уже не хочется.
    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Sarkozy @ 28.4.2020)
    Есть еще куча аргументов и предположений, то что пришло в голову прямо сейчас.


    просто 10-15 лет назад ВК это был новый способ общения, да и вообще сильный прорыв в области интернет технологии.

    а сейчас это поколение уже выросло, и им не до вывешивания семейного фотоальбома на дверь подъезда (чтоб все прохожие смотрели)

    а новое поколение, 12-20 лет - считают что-то типа зашкваром иметь реальный акк в ВК с настоящим ФИО (ну как у нас иметь реальный АКК в Однокласниках и вести там какую-то деятельность )
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • А я обратил внимание, что в ВК контингент изменился. Там сейчас очень много домохозяек и вообще 45+, причем не очень умных.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Hello )) Можно небольшой гайд по рабочему месту ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Причин много
    1) Люди выросли, те кто много писали раньше в ВК и вели активность, уже олдфаги, а у олдфагов меньше потребностей держать всех в курсе того, что они съели или как посрали
    2) Те которые помоложе, ведут активность в более молодежных сетях с соответствующими фича сетами
    3) Модельки создают акки в инсте, потому что так они получают к мировому рынку богатых мужчин, а не только российскому +-, как в ВК
    4) Истории про прослушку и отсидку за репосты и тексты снижают желание рисковать, а выложить свою фотку уместнее в фото сети.
    5) Новая бесталланая команда, талантливая команда пилит телегу, которая растет.
    У ВК нет фокуса, там можно и тексты, и картинки, и длинные статьи, а в итоге короткие тексты в твиттере, длинные в телеге, картинки в инсте, чатики в снапчате
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • MAMbI4, гайд был вот тут, еще бы добавил там на след странице Смит выложил свое рабочее место - коврик под ноги (жаба душит), а то стоять заебышно жетско. Забыл там еще написать про мои любимые подлокотники, именно с регулировкой по высоте (маленькая черная крутилка посередине). Юзаю больше 5и лет, хоть бы хны.
    3154/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Q,
    Цитата (Q @ 29.4.2020)
    Причин много
    1) Люди выросли, те кто много писали раньше в ВК и вели активность, уже олдфаги, а у олдфагов меньше потребностей держать всех в курсе того, что они съели или как посрали


    Ппц, уже те "кто писали раньше в ВК", олдфаги. А есть ещё, кто вк пропустил как сервис совсем. вот одноклассники была тема, так тема.

    Но последнее время везде такое обилие рекламы, что никуда заходить не охота.

    Кстати авторизация через соцсети не может показывать, что ты заходил а сеть в этот момент?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно вк это типа для бумеров. Считаю что старый враиант дизайна, функционала был одной из лучший соц-сетей эвер..
    в целом да, со времнеем он стал сродни одноклассникам..Мы же не заходили в одноклассники не только потому что там иконки по 50р на аву можно ставить. Социальная сеть как бы в первую очередь социальная.

    Но я так до сих пор и не нашел внятного обьяснения почему фб так популярен. Точнее не совсем так, почему у такой популярной сети такой ужасный дизайн был столько лет (сейчас крапульку получше).

    Это вообще что ? как? зачем? Понять где и что моими бумерскими мозгами невозможно...Как работает лента? Где мне просто посмотреть друзей? где поиск..ГДЕ ВООБЩЕ ВСЕ???
    Когда жил за рубежом мне приходилось пользоваться этим калом каждый день, и каждый день я страдал.

    Мобильная версия получше? ДА..они сделали мобильную версию ФБ,.А МЕССЕДЖЕР, чтобы просто писать людям как отдельное приложение..Давайте угадаем сколько он весит...- 500мб!
    Сообщение отредактировал FaustMK - 29.4.2020, 20:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (EV0 @ 29.4.2020)
    Вы мне лучше поясните за Тик-ток.
    ВТФ мазафака ваще?!
    Как в это можно?
    Я вроде с зумерами шагал в ногу, но там походу какие-то пост-зумеры или рептилоиды сидят и кайфуют.
    Не понимат


    ты просто не шаришь)

    15861169178591.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 776
    15861170998923.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 677
    15861199864151.mp4 (475 килобайт) Кол-во скачиваний: 688
    15861223477231.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 623
    CqzKNw6U2IKVldrW.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 534
    15861274907130.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 498
    15861258991940.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 581
    15861225476761.mp4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 542
    15861223476940.mp4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 598
    15861219742440.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 556
    15861217484170.mp4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 523

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (PusheeR @ 29.4.2020)
    ты просто не шаришь)

    Классные видео

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, ну и дерьмище, а есть еще?
    3155/3281
    Ответить Цитировать
    27
  • PusheeR
    Видео достойные классов, спору нет.

    Но больше интересна мотивация людей.
    Вот для сравнения ютуб, там всё понятно.
    Делаешь ролики - набираешь подписчиков - вставляешь рекламу в видео - профит.

    А что в тик токе?
    Есть что то подобное?
    Или там бескорыстные гении делающие всё только ради искусства?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждая сеть это прежде всего контент.
    Я, к примеру, использую активно только твиттер и ютуб, так как интересующий контент могу найти только там.
    В инстаграмме ты можешь следить за самыми популярными людьми в мире, а вот вконтакте эту задачу никаким боком не решает.
    Фэйсбук ужасен, но ни одного конкурента у него просто нет, всё же быть первым - это очень-очень важно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой коллекции современной русской независимой музыки как в ВК - нет нигде больше.
    По большому счету музыкальные паблики ВК и стали катализаторами современной инди-сцены, которая прекрасно развивалась до пандемии и хз, что будет после.

    Конечно сейчас даже лютый андеграунд старается зарабатывать деньги и оперативно грузиться на стриминговые сервисы, но все-равно на той же Яндекс музыке многих исполнителей нет, а у тех что есть часто не полные дискографии или куцые альбомы. Не говоря уже о всяких спонтанных каверах, сплитах или демках.

    Так что если интересоваться современной русской инди-сценой, то альтернативы ВК нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 28.4.2020)
    B5arweMT.png?download=1


    Это счётчик не уникальных просмотров.
    10-20 ты набил когда сравнивал кол-во лайков в инсте и вк)

    А по поводу времяпрепровождения в вк думаю есть тенденция сокращения...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • позвольте, раз уж тема зашла, провести очередной минусовый опрос. Я все свои интересные посылы уже перевел в Телегу. Инстаграм - так и не успел норм воспользоваться. Так и в итоге - давайте + -.
    + телега - топ платформа будущего и все туда переводим.
    - инстаграм - уже топовая площадка и будущее за ней и туда вваливаем деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • perkeens, да я ничо не сравнивал, просто любовался на себя раз 40
    3156/3281
    Ответить Цитировать
    9
1 351 371 372 373 374 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s