Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,846 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Жена говорит, что новый дизайн говно. Трудно спорить конечно. Кстати хочу отметить одну из очень удачных, на мой взгляд, фишек из прошлого обновления:

    ef1nAzLm.png

    Без этой сводки интересных постов я бы никогда не узнал обо многих интересных постах соответственно. Уверен, вы тоже.

    В общем о ремонте: наш криворукий ремонтник кинул нас на недоделанные работы, испорченный материал и некоторое кол-во денег, ну как это обычно бывает, я приду все сделаю на следующей неделе, нет на следующей, нет на следующей, я вас не кину, так и год уже прошел с момента получения им денег в полном объеме (да, я лох, будет урок мне, что вокруг еще больше говна, чем я думал, ведь ремонтник был типа по знакомству). Год мозгоебства и нервов по этому поводу. По этому же поводу в понедельник в квартиру придет эксперт из экспертного бюро и будет делать экспертизу, кстати ремонтник тоже придет, его уведомили телеграммой ) а потом в суд. Если честно не очень верю, что с физ лица получится взыскать справедливую сумму, ну хоть жизнь попортить, может карту заблокируют, на сайте приставов в базу внесут и кто-то откажется от работы с ним из-за этих вещей, хз. Ведь не только лишь я и моя семья должны нервничать из-за этого.
    3081/3281
    Ответить Цитировать
    70
  • Взрослая жизнь, ебана рот
    3082/3281
    Ответить Цитировать
    49
  • https://www.boomplayer.com/30943525_E0470D0539
    ох уж эти красивые раздачи, особенно в баунти туриках, обожаю блять, за короткого было топ баунти турнира хехе, ебучая сучара
    Сколько там, ноль целых хуй десятых процента процента? у короткого еще и блокер на даму был
    3083/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • Noooob25, будь лаской, расскажи какой матрас купил и как впечатления по итогу? Помню ты выбирал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ov3rdose, купил орто премиум мидл в орматеке, ничего не могу сказать, матрас как матрас, скорее всего переплатил, но могу и ошибаться, не с чем сравнивать особо. думаю можно и вдвое дешевле найти неплохой матрас.
    3084/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.boomplayer.com/30981951_125367EEB7 просто в хедсапе нокаута проебать десяти процентам на терне, на мне еще топове баунти висело, ждало пока я разберусь с оппонентом (не называю хуесосом, потому что он из России, вдруг еще увидит, захочет пизды мне вломить)
    Чтоб было понятно, на финалке у меня было 40бб, у четырех оппонентов суммарно около 18и бб, заебись
    3085/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • BgWTI9DB.png

    вакханалия на патипокер. Ну ничо, я теперь зато йозефшвейк
    3086/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • Бля, как так вышло, что "что было дальше" сейчас смешнее, чем весь остальной юмор в рф вместе взятый. Просто весь остальной юмор умер. Умер юмор.
    3087/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Я уже как-то недавно спрашивал, спрошу еще раз по другому: как отказаться от дешевого дофамина в виде интернета и сахара в пользу того, что на самом деле имеет вес в твоей жизни и жизнях близких?
    Я помню как с появлением первого интернета в мои 15 лет там ВСЁ было так интересно, я мог задать любой вопрос сидя дома у сестры (у меня еще не было компа) и получить какой-никакой ответ.
    Когда мне купили компьютер в 16 (для учебы в институте конечно), я радостно через день ходил за 2 остановки на большую почту, чтоб отстоять очередь и купить колбасы карточку на сколько-то мегабайт за 50 рублей, чтоб посидеть в интернетике и просто полазить в гугле, пообщаться в чатах мейл ру, а когда трафика останется совсем мало - оставить включенной только аську и растянуть ее на лишние сутки, ведь не каждый день перепадает лишний полтос, ю ноу.
    Помню даже как под конец моих первых продолжительных отношений было лень ехать на трамвайке 5 остановок к девушке, чтобы погулять вечером, ведь у меня теперь есть интернет, там можно в текстовом виде попереписываться с разными незнакомыми людьми на любые темы, вау, и я конечно находил предлоги никуда не ехать.

    Сегодня мне в целом насрать, что происходит в мире и что думают незнакомые люди, я перестал писать комментарии вк, редко пишу в блоге (хотя читаю форум ежедневно), я больше не задаю вопросов гуглу, потому что мне что-то интересно, мне особо ничо не интересно, потому что когда я просыпаюсь и когда иду спать и когда появляется свободная минутка - у меня есть пикабу и ютуб, которые знают, как всегда быть интересными, тебе остается просто тереть пальцем по экрану планшета, чтобы информация листалась дальше, забивая твою голову удивительными, интересными, полезными, фантастическими фактами и историями, которые ты забудешь через 20 минут после прочтения/просмотра, но и похуй, ведь впереди тебя ждет бескоечное море еще более интересных фактов, историй и видосов. Ну и сладенького чего-нибудь хавануть, к чаю там, а можно и без чая, а потом солененького, потом опять сладенького.
    И так изо дня в день, с 15и лет, через 5 месяцев мне будет тридцатка.
    Щитай по факту просто ежедневно часами нажимаю кнопку, как крыса из того эксперимента, обрастаю волосами на груди и тупо старею в каменной коробке, оправдывая свой формат существования тем, что ну я же бабки зарабатываю чуть выше среднего по стране, при этом законов глобально не нарушаю по жизни, значит очевидно все делаю правильно, листаем планшет дальше.
    Хотя раньше я всегда был на коммандных играх со школы: немного футбол, побольше волебола, за любой кипиш, постепенно все это ушло, стало тупо не с кем и негде, так что если в Самаре есть кто, кому не хватает в любительскую команду игрока на постоянной основе - пишите, я открыт для новых спортивно-досуговых отношений. И еще кстати в Самаре у меня самая вкусная шаурма
    3088/3281
    Ответить Цитировать
    235
  • попробуй покататься по оффлайн-сериям в Сочи - как минимум отвлечешься от ютуба и найдешь новых знакомых, как максимум - выиграешь денег
    85/87
    Ответить Цитировать
    13
  • ну или опять проебланишь в каком-нибудь полуподвальном аэропорту без кондиционеров в зале и мыла в туалетах, тут уж как повезет
    86/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 21.6.2019)
    Бля, как так вышло, что "что было дальше" сейчас смешнее, чем весь остальной юмор в рф вместе взятый. Просто весь остальной юмор умер. Умер юмор.



    Хз, совсем не соглашусь. Сейчас в юморе мне кажется как в репчике, народ начал немного разбираться, «смешным» и «шарящим» стало быть модно ( это конечно забавно, что чувство юмора не подвезли, но окружение обязывает у многих) и люди стали поизбирательнее и вайны иды галич хавать перестали. Поэтому чтобы туда залететь и получать бабки сидя на жопе ничего не делая и пошучивая в ютуб надо прилично напрячься и конкуренция норм. Как бывший большой хейтер всего нашего очень доволен тем, что происходит в индустрии, все далеко от идеального состояния, но вектор отличный и годноты хватает. Тоже обожаю «что было дальше», с первого выпуска влюбился, но есть комент аут, разгоны иногда заходят, класс народа, отдельные посиделки стандаперов/подкасты, соболь, созвон. Крч если найти клуб по интересам и человечков которые разделяют твои взгляды то постоянно годными видосиками обмениваться можно.
    Меня конечно об этом никто не спрашивал, но это я как человек побывавший в лайве на Луи СК говорю, а значит шарю только я!!!

    По второй части поумничать не получится, сам такойже, ну тут как я понимаю эта проблема у примерно 90% хоть сколько-то успешных покеристов, которые давно в бизнесе. У всех, кто ее решил красной линией прослеживается одна деталь - они нехуйно переапались в моменте (ой, поработали над игрой), дальше там как-то открываются пути решения проблемы, но до этого лвла я ещё не дошёл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Noooob25, купи козу.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Это тебе еще повезло, у меня даже волосы на груди не растут!...
    Вообще у меня очень похожая проблема и я с периодичной успешностью справляюсь её решать с помощью глубокого погружения в новые движухи

    Возьмём к примеру воллейбол, как начать:
    1) нужно узнать где и с кем в твоем городе ты можешь играть воллейбол (друзья, группы любителей тп, школа, тренер (в данном примере хз, но очень часто - нанять тренера это лучший способ глубокого погружения в новую тему)
    2) нужно договориться, спланировать своё время так, чтобы ты регулярно мог это делать
    3) нужно обзавестись инвентарём
    4) нужно ставить перед собой цели и пытаться как-то развиваться в этом новом увлечении, иначе довольно быстро потеряется интерес

    И когда раньше всё это происходило само по себе, каким-то образом по динамике всё складывалось так, что находились и люди и что поделать и где, то сейчас важно понимать что это только твоя ответственность и если её себе не взять, то ничего не измениться и к 40, и к 50 годам
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Minthon, ну коментаут да, тоже глоток воздуха, потом идет созвон с некоторым отрывом, потом все) открытый микрофон и камеди батл сдулись в последних сезонах
    3089/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arodnaS @ 21.6.2019)
    у меня даже волосы на груди не растут


    как по мне, так это скорее преимущество
    87/87
    Ответить Цитировать
    5
  • С чего ты взял, что это в принципе возможно? Жизнь бессмысленна, молодость не вернуть, мы все дофаминовые наркоманы, реагирующие на примитивные стимулы, просто у одних получается подниматься в воздушные замки осмысленности и полезности, а другие наслаждаются тем, что есть. Так что открывай доту и покупай компендиум — до старта открытой квалификации осталось пару недель.

    Я бы разбил твою проблему на две части: информационный шум/слабая концентрация и отсутствие дела, на которое не жалко тратить время. С первым невозможно справиться в один момент, но рецепт существует: нужно сделать потребление информации ограниченным и осмысленным. Про это много пишут (https://medium.com/@ngoeke/if-technology-doesnt-make-your-life-better-it-makes-it-worse-393bd7d60661), но главная идея проста: задавайся вопросом "Зачем?" при чтении каждого уведомления, свайпе ленты, лайка поста на пикабу или запуска видео на ютубе. Если не сойдешь с ума, то очень скоро выработаешь раздражение ко всем этим отвлекающим от зарабатывания денег вещам (или начнешь прокрастинировать по-другому). Менее радикальный вариант — держать прокрастинацию в рамках. Отрубай себе ютуб после часа в день (технические решения легко найти в интернете), на следующей неделе после 50 минут, и так далее, пока не откажешься полностью или не дойдешь до комфортных психологических значений.

    Второй шаг — найти достойную альтернативу. Спорт выглядит неплохо, сочетание физической активности и социализации работает не одну сотню лет, но упор все же стоит делать на последнее. Попробуй погрузиться в принципиально новую активность: устройся волонтером в благотворительную организацию, запишись на курсы английского или узнай, какая помощь нужна самарскому штабу Навального. Просто не будет, но взбодриться наверняка получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    79
  • allianze, я тоже про сочи подумал как об альтернативе (когда задумался нахуя я живу в городе, где из растений только береза и тополь, если у меня аллергия на березу, вотэто я туплю что живу тут), хотяб на полгодика срулить пожить, там как раз вечно кто-то тусуется из покерных знакомых, + климат и вот это всё. Ну это чуть менее реальная тема, чем вариант Ароднаса, но реальная. Равик уехал, Иннер уехал, я хуже чтоль!
    3090/3281
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 21.6.2019)
    Бля, как так вышло, что "что было дальше" сейчас смешнее, чем весь остальной юмор в рф вместе взятый. Просто весь остальной юмор умер. Умер юмор.


    Еще бы они не были трусливыми хуесосами.
    242/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется, прожигание времени в ютьюбе лишь следствие проблемы, а не причина. Отрубался у меня инет/электричество, никакого всплеска мотивации не появлялось. Прокрастинировал мытьем посуды и легкой уборкой в комнате. Недавно начал с другом ходить на кикбоксинг. Еще хуже стало. На тренировку идти мотивации огромная, а все остальное время я как полный овощ без сил и энергии. Причем это не зависит от нагрузки. В лучшем случае после легкой тренировки чувствуешь некий тонус (прилив сил еще потренироваться, но не заниматься какими-то другими делами). А на утро опять как говно в проруби. Наверно, это индивидуально. Если у тебя нет каких-то серьезных проблем с мотивацией, то любая "встряска" поможет. В противном случае станет хуже. Любые попытки силой воли бороться с прокрастинацией закончатся плачевно. Вопрос времени. У кого запас силы воли больше, у кого-то меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 342 362 363 364 365 384 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.