Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,385,763 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • sega3005, тебе к Бебишарку. Тут ищущие ответ обитают, а не нашедшие.
    30/36
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    1) с чем может быть связан затяжной стрик и не доезды в турнирах?;

    С плохой игрой или дисперсией. Первое чаще.

    Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    2) как с этим бороться?;
    3) в каком направлении двигаться при затяжных стриках?;

    Работать над игрой и уменьшать АФС.

    Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    4) что делать если ты считаешь сам что играешь ахринительно но просто пока не складывается?;

    Отращивать плавники и чешую, кушать мотыля.

    Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    5) как найти мотивацию к покеру когда огромный залив на протяжении нескольких месяцев?

    Идти работать и молиться, чтобы мотивация не появилась.

    Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    6) в таких неудачах нужна ли помощь психолога (может кто то занимался уже с психологом)?

    Лучше работать над игрой. Хорошего психолога найти не так просто.

    Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    7) снимает ли кто то отдельное помещение для покера (вне квартиры или дома)?

    Мне известно немало таких случаев.
    39/51
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    Уважаемые покеристы вопрос к вам (как вижу что более 30 про точно здесь читают).. сорри за оффтоп, но очень интересны мнения успешных покеристов.
    Вопрос:
    1) с чем может быть связан затяжной стрик и не доезды в турнирах?;
    2) как с этим бороться?;
    3) в каком направлении двигаться при затяжных стриках?;
    4) что делать если ты считаешь сам что играешь ахринительно но просто пока не складывается?;
    5) как найти мотивацию к покеру когда огромный залив на протяжении нескольких месяцев?;
    6) в таких неудачах нужна ли помощь психолога (может кто то занимался уже с психологом)?;
    7) снимает ли кто то отдельное помещение для покера (вне квартиры или дома)?.


    А мнения простых "работяг" тебе неинтересны? Думаешь, мы все под мостом сидим и с Пентака 1 хуярим 1 турик в неделю?..так же вливаем бабло и в рабочий офис, софт , железо, живем от заноса до заноса..а,бля, нахуй это надо Вопрос 4 ахуенный, начнешь заливаться как сучка и жрать бэд-биты в 2-3 аута - непременно узнаешь))
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    Уважаемые покеристы вопрос к вам (как вижу что более 30 про точно здесь читают).. сорри за оффтоп, но очень интересны мнения успешных покеристов.
    Вопрос:
    1) с чем может быть связан затяжной стрик и не доезды в турнирах?;
    2) как с этим бороться?;
    3) в каком направлении двигаться при затяжных стриках?;
    4) что делать если ты считаешь сам что играешь ахринительно но просто пока не складывается?;
    5) как найти мотивацию к покеру когда огромный залив на протяжении нескольких месяцев?;
    6) в таких неудачах нужна ли помощь психолога (может кто то занимался уже с психологом)?;
    7) снимает ли кто то отдельное помещение для покера (вне квартиры или дома)?.


    1) с новой политикой Баазова (и жополизство бразильцам)
    2) написать в саппорт что ты стример и начинаешь благотворительный марафон
    3) в двое больше закупать пиваса
    4) надеяться на дистанцию
    5) смотреть как на high лимитах уябывают (что бы на душе было легче) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53311&view=findpost&p=5960113
    6) нужна, если в бар не с кем идти
    7) снимают шлюх, остальное арендуют
    27/32
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2019)
    С плохой игрой или дисперсией. Первое чаще.


    смотря про кого речь, кстати, – если не брать в расчёт изначально заливающих товарищей, то мне кажется такой взгляд достаточно наивный.

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2019)
    Работать над игрой и уменьшать АФС.


    уменьшать афс мне кажется достаточно вредный совет потенциально – достаточно реально начать расплачиваться снизившейся евшкой в результате

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2019)
    Лучше работать над игрой. Хорошего психолога найти не так просто.


    я бы советовал всё-таки заниматься с ментал коачами – банально даже поговорить с другим человеком, который тебя внимательно слушает и не пытается рассказать истории о том как его самого в лейте уебали, уже может быть полезно.
    11/26
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Lorem @ 29.1.2019)
    я бы советовал всё-таки заниматься с ментал коачами – банально даже поговорить с другим человеком, который тебя внимательно слушает и не пытается рассказать истории о том как его самого в лейте уебали, уже может быть полезно.


    Я не против психологов, я о том, что в этой сфере много шарлатанов, в том числе предлагающих или по крайней мере предлагавших свои услуги у нас на форуме.
    40/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 29.1.2019)
    и не пытается рассказать истории о том как его самого в лейте уебали


    а что, так можно было?
    64/87
    Ответить Цитировать
    4
  • Noooob25, напомни в какой ты сейчас школе и сколько уже отыграл турниров сотрудничая с ними, какой мейк если не секрет?!
    Возможно всё не так плохо как ты описываешь? !
    39/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    Noooob25, напомни в какой ты сейчас школе и сколько уже отыграл турниров сотрудничая с ними, если не секрет !


    мейка нет если верить админскому файлу

    с момента подписания контракта резалты такие
    e777e6c4e3fa93c68ef1c547cda1504b.png


    в это вскр мог конечно доехать как свинья, но в целом и так вроде достаточно рабочие резалты
    12/26
    Ответить Цитировать
    35
  • Lorem, ну тогда не пойму для чего он писал несколько страниц назад что он не вышел из мейка, как по мне он топчик. Заработал меньше чем за полгода 10к$, ГРАЦ НУБ!!!!
    40/81
    Ответить Цитировать
    -1
  • теперь понимаю почему так много минусов к моему посту, просто я не видел полной картины и не знал что у нуба всё ок...
    Сообщение отредактировал sega3005 - 30.1.2019, 0:21
    41/81
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я не понял, то есть Нуб не роется по помойкам перед сессией в поисках пропитания?
    41/51
    Ответить Цитировать
    123
  • Leo_Manowar, по моему он всех нас провел, а так он гребет лопатой
    42/81
    Ответить Цитировать
    0
  • дохуя шото показывают губку боба , где саус парк?
    50/55
    Ответить Цитировать
    22
  • KeryaSvyatoi, зависть?
    43/81
    Ответить Цитировать
    -3
  • sega3005, 5 постам на одной странице? да , завидую ! Можно я на следующей 6 постов хуяну ? спасибо
    51/55
    Ответить Цитировать
    28
  • KeryaSvyatoi, ну вроде как это не твой дневник бро!!! ты просто сейчас спровоцировал ответ! Я думаю если нубу что то не понравиться в своём дневнике то он сам остановит всё безобразие!
    Ну честно хотелось бы услышать коммент от нуба!
    44/81
    Ответить Цитировать
    -7
  • Вот мне интересно что за покерное коммунити, вот я читаю пост у нуба, вижу как стрикует его, думаю может напишу что мне зашло и может усилит его скил, а тут оказывается нуб тащит норм!(куча минусов к посту получаю)!!! И тут я понимаю что накуя я это всё написал т.к оказыается всё гуд у него!
    Как по мне я например понимаю как быть в мейке и "сасать" грубо говоря... я искал ответы на свои вопросы... брал тренировки вне фонда.. у Лорема (взял одну треню, хотелось бы ещё)! Возможно хотелось бы взять треню у берхерца, я же не зависимо от того что играю от фонда я хочу и жить в достатке... фонд же не последняя инстанция которая запрещает развиваться ! Я хочу ведь развиваться!
    Совсем не понимаю количества минусов к посту станицей раннее, любой бекер пойдет на то чтобы улучшить игру своего ученика не зависимо что у него в команде есть тренеры! Хоть убейте -не понимаю!!!!
    45/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    Lorem, ну тогда не пойму для чего он писал несколько страниц назад что он не вышел из мейка, как по мне он топчик. Заработал меньше чем за полгода 10к$, ГРАЦ НУБ!!!!


    так несколько страниц назад я и не вышел)

    я в школе у Лорема, если кто надумает - переходите по ссылочке в описании и указывайте мой ник в поле "кто вас надоумил", мне за это капнет денюжка (если вы не минусовый хуй)
    2929/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sega3005 @ 29.1.2019)
    вот я читаю пост у нуба, вижу как стрикует его, думаю может напишу что мне зашло и может усилит его скил


    4/4
    Ответить Цитировать
    5
1 312 332 333 334 335 354 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.