Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,385,970 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 293 313 314 315 316 335 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Пацаны, со всем уважением к вам, но мы в этот блог не ради вашего срача заходим.
    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.12.2018)
    Я выше привел пример КАК я работаю над игрой, уточнив что делаю это недостаточно часто, мало.



    Не нравится мой пример, возьми тысячи плюсовых регов, которые благодаря работе над игрой, правильному БРМ и селекте туров постоянно зарабатывают.
    Еще раз уточняю, когда я говорю работайте над игрой - будете заносить бабос, я не себя в пример ставлю, а регуляров, которые действительно впахивают и мы потом разбираем их финалки.

    Леша, владелец этого блога(прости бро что я сново здесь) часто играл саты на дорогие турики не по бр, если я не ошибаюсь. Он пошел в фанфарм подтянуть скил, значит мои советы работать над игрой, если хотите результат - полезны и куча крутых примеров ребят, которые зарабатывают на средних и хай лимитах, только благодаря трудолюбию.
    Мы с ними еще интервью записываем, рекомендую.


    Нет этих тысяч плюсовых регов, ты хоть издрочи солверы хуёлверы, если за последние 30 предфиналок, тебе 30 раз кулера насдавали против бебишарков, у которых позитив, то ты так и останешься нищебродом в мейке с дергающимся глазом.

    Леша в мейке и скоро поедет отстреливать бразилов, что ты мне тут рассказываешь. Истории про охуенно умных переапов типа хольца мы уже дохуя слышали. А вот про неудачников, неспособных выстрелить годами все молчат, это вредно для покера. За это амбассадора пати не даст, правда ведь?
    Вот и я такой же как Леша, годами бьющийся головой об лед, уже без эмоций и с полным пониманием как закончится очередной дип, в мейке, работающий с тренерами и откатывающий дистанцию, в ахуе, когда очередной ексан, бебишарк и т.д. начинает рассказывать про то, что покер - это свобода и нужно просто не быть ленивым. и всё обязательно получится.
    11/17
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (check_raise @ 5.12.2018)
    Пацаны, со всем уважением к вам, но мы в этот блог не ради вашего срача заходим.


    Я его сюда не звал, он сам пришел. У него в блоге я забанен. В любом случае, я всё сказал, что хотел.
    12/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Collapse @ 5.12.2018)
    А вот про неудачников, неспособных выстрелить годами все молчат, это вредно для покера


    На неделе готов записать интервью с Нубом или подобным регуляром. Я постоянно на стримах и видео говорю, что успеха не добиться без БРМ, селекта турниров, работы над игрой. Если У Алексея по всем пунктам был порядок но дикий даун не дает зарабатывать, то я с огромным удовольствием запишу с ним об этом видео(если был непорядок в любом случае запишу, Леша классный, тусили на Кипре, в Черногории) чтобы люди не только от меня слышали, о том что покер - это не легкие деньги, об этом я сегодня неоднократно на стриме говорил, но и игрой в даустрике мог об этом рассказать. Буду только рад.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 5.12.2018, 9:26
    91/97
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4,
    Цитата (BabySharkl4 @ 5.12.2018)
    На неделе готов записать интервью с Нубом или подобным регуляром. Я постоянно на стримах и видео говорю, что успеха не добиться без БРМ, селекта турниров, работы над игрой. Если У Алексея по всем пунктам был порядок но дикий даун не дает зарабатывать, то я с огромным удовольствием запишу с ним об этом видео, чтобы люди не только от меня слышали, о том что покер - это не легкие деньги, об этом я сегодня неоднократно на стриме говорил, но и игрой в даустрике мог об этом рассказать. Буду только рад.


    Ну ты же сам понимаешь,что как минимум у него с БРМ не порядок? Если бы был порядок,но не было бы мейкапа. То есть видео не будешь с ним записывать?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (9589530 @ 5.12.2018)
    BabySharkl4,

    Ну ты же сам понимаешь,что как минимум у него с БРМ не порядок? Если бы был порядок,но не было бы мейкапа. То есть видео не будешь с ним записывать?


    чтоблять
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 9589530,
    Буду конечно, имлось ввиду, что для достижения успеха нужно соблюдать критерии, если он или другой рег их не соблюдал, это только плюс, так как будет пример к чему это может привести.
    92/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Collapse @ 5.12.2018)
    чтоблять


    Collapse, поясню. Когда Нуб ещё катал от себя и у него на балансе оставалось 1 000$, он решил не катать по банкролу, придерживаясь БРМ, а вгрузить пол БР в баунтибилдер 530. Можешь найти его сообщения,он в блоге об этом писал. А дальше уже я надеюсь ты причинноследственную связь сам поймёшь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 5.12.2018)
    Collapse, поясню. Когда Нуб ещё катал от себя и у него на балансе оставалось 1 000$, он решил не катать по банкролу, придерживаясь БРМ, а вгрузить пол БР в баунтибилдер 530. Можешь найти его сообщения,он в блоге об этом писал. А дальше уже я надеюсь ты причинноследственную связь сам поймёшь.


    зря он это сделал, он же не бебишарк, все таки.
    14/17
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня вот вопрос возник, на фоне всего этого. Если у шарка ожидание ниже 10%(судя по твоим словам, ты же чекал минут 5 его игру на стриме, твоим словам можно доверять) а у тебя на глаз какой рой и где?
    Если ты такой бедный, бьешся головой об стенку и наперёд знаешь какие выпадут карты в дипране( никто не может этого знать) зачем ты вообще садишься за стол? Откуда ты знаешь сколько и как качественно реги работают над игрой? Почему это у тебя по факту рой х, а ты ожидаешь у? Откуда взято то что ты не переап а условный шарк - да?
    Почему это ты заслужил?

    Тут как не зря кстати подходит шутка про рега мтт который наконец то выиграл, все поздравляют но не знают сколько до этого ему насовывали.

    Ты что, шарка за ручку держал когда он свои сесиии играл на протяжение 5лет? Или ты также сидя в аеропорту, за столом оффа, в кафе играешь 4 стола на планшете? Это ли не желание разьебать у человека? Это ли не любов к покеру? Это просто пример.

    Диспа - фактор на который ты не можешь повлиять. Также как на многое другое в жизни. У тебя есть задачи которые ты должен делать. Работать над улучшением себя, играть. Не нужно выдумывать и смотреть на кого либо кроме себя вчерашнего. Какая тебе разница, как там сдают бебишарку в лейтах? Какая тебе разница какая карта выпала, ты же не можешь на это повлиять(если конечно до раздачи карт ты сделал максимально правильные действие с своей стороны).

    Задумайся, вместо зависти и траты своего безценного времени и энергии не без полезную муть в интернете, пойди лучше цветок жене купи. Или мороженку съешь. Удачи.
    4/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Collapse, Что это сейчас были за километровые высеры? Зависть, желч, что кто-то заносит, а у тебя продолжительный стрик, в этом весь корень твоего негатива? Если есть результат 8-9 месячного марафона, то человек сразу же "переап лакожопый", верно? Честно, вместо того чтобы за человека порадоваться, выливается вся эта желч)
    BabySharkl4, Выложи пжт, графики от начала марафона до сегодняшнего дня, вместе со всеми сатами, или отдельно. Пусть любители графиков посмотрят на дистанцию и проделанную работу.
    Noooob25, земеля), пардон за срач в дневнике. От души желаю тебе скорейшего заноса!
    12/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.12.2018)
    Collapse, Что это сейчас были за километровые высеры? Зависть, желч, что кто-то заносит, а у тебя продолжительный стрик, в этом весь корень твоего негатива?


    Я подробно написал, что конкретно мне не нравится в бебишарке, прочитай внимательно, заебали вы уже со своей завистью, как дурачки, ей богу.
    15/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • Нахуй я это прочитал.
    13/15
    Ответить Цитировать
    28
  • Collapse,
    ты фанат, Тимати сходи в туалет, выдави из себя всё это дерьмо, которое в тебе бурлит... Может поможет
    Цитата (Collapse @ 5.12.2018)
    как дурачки, ей богу.


    13/18
    Ответить Цитировать
    -10
  • Смотрю такой у Нуба в блоге 25 сообщений новых, думаю ебать походу занёс что-то наконец-то
    Как же я ошибался
    3/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Noooob25, подрубай стримца при случае, будем аурить, раз такое дело.
    6/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 5.12.2018)
    Collapse, поясню. Когда Нуб ещё катал от себя и у него на балансе оставалось 1 000$, он решил не катать по банкролу, придерживаясь БРМ, а вгрузить пол БР в баунтибилдер 530. Можешь найти его сообщения,он в блоге об этом писал. А дальше уже я надеюсь ты причинноследственную связь сам поймёшь.


    подобной хуйней я никогда не занимался, даже желания ни разу не возникало)
    я бб530 сыграл раз в жизни отобравшись с сата и продав половину инста и ни один турнир дороже 215 я никогда не регал напрямую (кроме пакетных, где у меня было не больше 20% своих), да и 215 напрямую только по праздникам.
    Вот так вот ебать.

    Насчет интервью хуй знает, можно конечно, но кому интересно слушать час+ говнарей с аби20 и что я вообще смогу рассказать, подозреваю что ничего, особенно после инвокера, лорема и тд
    2826/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • Все, Нубасик, пизда твоему блогу. По поводу дезинсекции обращайся к Мише Семину
    53/87
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вообще тут правы и collapse и бэбишарк по своему.
    С одной стороны куча регов действительно просирают жизни и ничего не добиваются.
    С другой - если стараться, работать над игрой и не проигрывать все предфиналки то есть ненулевой шанс занести кучу денег.

    Кстати я б с большим удовольствием послушал интервью с нубом, а то топреги топрегами, а тут реальный чел такой же как многие из нас
    Так сказать реальный образ реального рега с реального АБИ.
    6/10
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Dig-ger @ 5.12.2018)
    Так сказать реальный образ реального рега с реального АБИ.


    У нас на форуме 2 успешных конюшни с 30+ успешными регами с которых можно брать пример. Далеко ходить не нужно)
    93/97
    Ответить Цитировать
    -2
1 293 313 314 315 316 335 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.