Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,265 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 280 300 301 302 303 322 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Noooob25, говно потому что много теперешнего bosh производит не Германия
    28/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, бош ценник дерет только в путь. Сейчас по функционалу и качеству те же Самсунг точно не уступают, а стоят зачастую дешевле.
    Сам кухню собираюсь пооностью обновлять, поэтому вопрос актуальный :)
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Так Бош всегда был дороже, а по характеристикам Самсунг не уступал. Вопрос долговечности и безотказности. Есть мнение, что с этим у Боша лучше, но я не эксперт.
    29/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, Бери то что проще ремонтировать потом. На корейцев типа самсунга и LG всегда проще и дешевле найти запчасти. И всяких фичей побольше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • был в Корее, LG недооценивают) а фирма неплоха. а самсунг делает все подряд...и машины..и моющие средства..и тд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня дома лыжи почти всё: холодильник, телик, стиралка и так далее, огонь всё равно на убой, уже вот как 6 лет, конечно не показатель, но пока что так, функционал/качество/цена на уровне.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня почти всё Самсунг. Особо проблем за 10 лет не было. По поводу варочной поверхности и духовки - взял себе HANSA(многие советовали). С вытяжкой много ньюансов(мощность на м.кв., удели внимание крышке-бывают классные вытяжки, а крышка-говно(без фиксатора, или неподходящие углы)).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, LG с прямым приводом на барабан.Реально не слышно вообще.5 лет уже работает.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lemon13 @ 6.9.2018)
    Noooob25, Бери то что проще ремонтировать потом. На корейцев типа самсунга и LG всегда проще и дешевле найти запчасти. И всяких фичей побольше.


    Брать электронику сразу с прицелом на ремонт это Так-то в большинстве случаев нормальные стиралки и холодильнитки работают по 15 лет без проблем.

    у меня недавно чувак ремонтировал стиралку indesit, я его спросил какие ему реже приходится делать, типо какие надежнее, он сказал что бош, еще упомянул какую-ту марку, типо они суперохуенные но очень дорогие, но я забыл название )

    еще я на всю электронику смотрю отзывы на яндекс маркете, очень удобно. Заметил после этого что самые топовые и хорошие модели часто не продаются в эльдорадо и и других гипермаркетах. Типо у них продается пылесос керхер устаревший на два поколения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня фотоаппарат "зенит "и холодильник "зил 64", Особо проблем за 50 лет не было .
    36/90
    Ответить Цитировать
    15
  • Optimist1945, а где ж тогда искать хорошие модели?
    2771/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, в интернете же, зачем вообще выходить из дома в 2к18м. Справедливости ради: 1/ я в Калуге живу, провинция же, может к нам не завозят хорошего. 2/ выборка не такая большая, но из 3х предметов техники купленных недавно - кофемашина, принтер и пылесос в оффлайн магазинах нашел только одну(кофемашину). + Смотрел кухонные комбайны и ноуты, тоже не было в магазинах тех, что с хорошими отзывами на яндексе. Пылесос заказал прям с официального сайта, принтер в просто инетмагазине.

    Ну и продавцов в магазе разумеется слушать ни в коем случае нельзя:

    Цитата (ozz1978 @ 29.1.2018)
    У меня друг в 2004 г. обзавелся собственым жильем, после переезда(воза) размяли плечи и отправились отметить оное дело, в процессе отмечания встретили его старшего брата в компании друзей. Ну и в общем в процессе отмечания, когда обсуждали жизненные планы, вспомнили что оные друзья держат небольшую сеть по продаже бытовой техники. Как итого через пару недель друг отправился покупать холодильник именно в эту сеть, зная ключевое кодовое слово, условно - "Я от Семен Семеныча", была обещана хорошая скидка, мегасервис и т.п.

    Далее со слов Друга:

    "Хожу озираюсь, осматриваюсь, моделей много совершенно разных, выбрать есть из чего. Подходит менеджер, вопросы стандартные. Я ему объясняю что мол выбираю холодильник и в принципе присматриваюсь вот к этой модели Bosch. Меня буквально минут за пятнадцать переубедили, что Bosch мне нахрен не нужен, и вершина прогресса Атлант. Честно говоря сам в Ах....е, всю дорогу считал что Атлант это говно полное, и реально был готов купить холодильник раза в два с половиной дороже. Но убедили. Начинаю оформляться. На вопрос как платить собираетесь - нал, или хотели бы кредит оформить потребительский, уточняю, что нал и вспоминаю кодовое слово. После кодового слова менеджер наклоняется ко мне и буквально с придыханием: "Значит так, холодильник Атлант Вам не нужен. Начинаем выбирать с самого начала.". Я в еще большем Ах...е, но не успеваю ничего сказать (спросить), следует еще одно уточнение, "вы поймите - Атлант тоже продавать нужно и по ним даже план есть, а Bosch он и сам прекрасно продается".


    Сам тоже замечал, что не только впаривают дерьмо, но почему то еще чуть ли не отговаривают брать какие-то хорошие модели(что странно), видимо из-за нулевых бонусов на них.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Нуб, Атлант не бери даже в мейкапе.
    Морозильник: сдох мотор вскоре после окончания гарантийного срока. Мастер сказал, что это обычная история. Замена мотора обошлась в треть стоимости морозильника.
    Холодильник на даче у родителей. Вскоре после окончания гарантии гг. Мотор плюс фреон улетучивается. Стоимость ремонта больше стоимости нового холодильника.
    30/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Стиралка Бош, 15 лет, работает норм. Заменили один раз сливной насос, который полетел из-за того, что (сам дурак, но типа не знал/не догадывался) ни разу не чистили сливной фильтр. Хотя машинка ревела, как раненный зверь (похуизм).
    Когда пришел мастер, то в сливном фильтре обнаружился ежик из зубочисток.
    Или раз в полгода чистите (и не только в Бош, а во всех стиралках) сливной фильтр, или вовремя периодически посещайте стоматолога.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 6.9.2018)
    есть кто-нибудь, кто шарит в бытовой технике? (холодильник, стиралка, варочная панель (индукция\электро), вытяжка, духовка, водонагреватель накопительный)?
    Или хотя бы у кого есть опыт, который мог бы быть полезен другим людям (мне).
    В частности интересует марка Bosh, вроде и Германия, а вроде говорят говно стали делать


    не спец, но стиралки samsung огонь
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cardanus @ 7.9.2018)
    Стиралка Бош, 15 лет, работает норм. Заменили один раз сливной насос, который полетел из-за того, что (сам дурак, но типа не знал/не догадывался) ни разу не чистили сливной фильтр. Хотя машинка ревела, как раненный зверь (похуизм).


    Стиралка Вятка Автомат..... работает уже 30 лет ))))

    сначала у родителей была.... потом отдали бабке в деревню.... потом на дачу увезли

    вид потрёпанный, краска облезла.... но работает тока в путь.... и все 30 лет постоянно стирает, а не просто стоит
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/28685686_007CAE6C59
    делаю чо могу, керясвятой не даст спиздеть
    2772/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Да , я в ахуе
    29/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 8.9.2018)
    https://www.boomplayer.com/28685686_007CAE6C59
    делаю чо могу, керясвятой не даст спиздеть


    А есть советы? Как себя сдерживать после такого и не разбить очередную мышку ?:)
    Особенно когда такое постоянно и мышек уже не хватает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну могу посоветовать подождать, пока все нервы не выжгутся нахуй, дальше полегче будет
    2773/3281
    Ответить Цитировать
    2
1 280 300 301 302 303 322 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.