Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,941 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Noooob25, Вопрос -зачем ты колд колил на СБ JQs. это именно против этого оппа или на ББ сидел супер фиш или всё же ты так играешь стандартно?
    Сообщение отредактировал sega3005 - 29.7.2018, 1:52
    8/81
    Ответить Цитировать
    -14
  • чтобы проебать, это же очевидно
    2688/3281
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Noooob25 @ 28.7.2018)
    чтобы проебать, это же очевидно


    ну вопрос был без подвоха, просто нас учат не колд колить на СБ, ну если конечно не сидит супер фиш на ББ
    рука то сильная JQs против его опена, да и стек не большой у тебя -зарестилил бы и всё ок
    9/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы это был фриз, тогда рестил ок, но в Пско точно не очень затея. Тоже сыграл бы через колл
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 28.7.2018)
    Если бы это был фриз, тогда рестил ок, но в Пско точно не очень затея. Тоже сыграл бы через колл


    То есть ты будешь пихать узко в баунти турнирах из-за того что тебя будут принимать широко?
    10/81
    Ответить Цитировать
    -2
  • sega3005, конкретно в этом случае понятие "широко" включает в себя руки, которые мне бы не хотелось увидеть и которые во фризе я бы увидел сильно реже, а именно кт, кв, кд, ат мастевые или даже немастевые. Не оч охота ехать по 25бб в лейте тысячника с достаточным кол-вом слабых игроков, не такое значимое кол-во фишек рестилом тут соберу, фолдить тоже не охота.
    2689/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот мне интересен этот минут поставленный пользователем с аваторкой Анжелины Джоли.
    Вопрос будет именно к тебе сейчас раз ты посещаешь этот блог!
    Я задал вопрос нубу без подвоха какого либо и думаю получить ответ т.к. я не рег аби 50 поэтому мне стало интересен его розыгрыш (на мой взгляд JQs намного сильнее диапазона опенрейза оппа и на дистанции намного больше велью получим если будем уводить данную руку в 3бет ну или в рестил в стексайзах до 25бб , а играть в "попадашки" я считаю слабая игра которая не принесет +ЕВ на дистанции!)
    А теперь вопрос к пользователю maksyara_spb ты когда поставил минус, что ты этим хотел сказать? тебе не понравился вопрос или так все играют и то, что я спросил ты посчитал это на столько глупый вопрос, что ты даже поленился прокомментировать?
    И ещё как ты maksyara_spb можешь быть здесь чем то недоволен если вопрос был адресован не тебе. Повторюсь ВОПРОС, А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!!! (я же не пишу что нуб сыграл плохо, возможно у него были причины для колд кола или не хочет разгонять диспу рестилами)! Много разных ситуаций за столом и разных оппов с разными стилями игры и если например нуб ответит то что данный опп не фолдит на 3бет, а пушит весь свой спектр опена то я соглашусь с одной стороны на колд кол т.к. мы не сжигаем эквити руки и реализуем её на постфлопе, но если мы так делаем часто (колд колим на СБ подобные руки) то на дистанции позиция СБ будет в минусе.

    11/81
    Ответить Цитировать
    -12
  • Охота проебывать даунам, которые за 25% квартиру поставят и еще мамку сверху положат, поэтому я и иду к своей цели, не смотря ни на какие законы математики
    2690/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Noooob25 @ 28.7.2018)
    sega3005, конкретно в этом случае понятие "широко" включает в себя руки, которые мне бы не хотелось увидеть и которые во фризе я бы увидел сильно реже, а именно кт, кв, кд, ат мастевые или даже немастевые. Не оч охота ехать по 25бб в лейте тысячника с достаточным кол-вом слабых игроков, не такое значимое кол-во фишек рестилом тут соберу, фолдить тоже не охота.


    Для тебя турниры по 44$ как я для меня по 5$ я думаю (мой играемый аби 7 на данный момент), я часто себя ловлю на мысли что вне позы колд колы зло, мы даем шансы зайти игроку на ББ ещё и наша рука становится не так сильна против 2х оппонентов. Вот я например этот год работаю над рестилами и у меня по ЕВехи всё ок, ну и результаты вроде как есть.

    нуб ты же как я понимаю сейчас в покарре?
    12/81
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noooob25 @ 28.7.2018)
    Охота проебывать даунам, которые за 25% квартиру поставят и еще мамку сверху положат, поэтому я и иду к своей цели, не смотря ни на какие законы математики


    Ты же раньше тащил сильно и много, что сейчас в ступе то? Не может быть такой затяжной даунстрик, возможно надо просто всё заново пересчитать в ХРК и в бой как раньше!
    Вон бразильцы молодцы, всё просчитали и не стесняются рестилить и принимают рестил по нэшу.
    13/81
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я в фан фарме
    Я тоже раньше думал, что не может, а оказывается может. А базильцы пидоры лакожопые все до одного
    2691/3281
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 28.7.2018)
    sega3005, конкретно в этом случае понятие "широко" включает в себя руки, которые мне бы не хотелось увидеть и которые во фризе я бы увидел сильно реже, а именно кт, кв, кд, ат мастевые или даже немастевые. Не оч охота ехать по 25бб в лейте тысячника с достаточным кол-вом слабых игроков, не такое значимое кол-во фишек рестилом тут соберу, фолдить тоже не охота.


    Ты такие руки перечислил которые входят в топ диапазон опена с СО, но их там мало когда будет не зависимо во фризе или в баунти турнире, т.к. он открыл 89s, как понимаю у него RFI с СО должен быть порядка 40% + добавим ему % что у него блайндов по более (это получается примерно 45% он может позволить открывать с СО). Ну и конечно по раздаче видно что данный опп является супер рыбой, не удивлюсь если он был с германии или с британии
    14/81
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (sega3005 @ 29.7.2018)
    возможно надо просто всё заново пересчитать в ХРК и в бой как раньше!


    2692/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • sega3005, при чем тут, что он открыл 98, я говорю о том, что в баунти чаще получу ненужный мне кол рестила с доминацией, чем во фризе. Речь именно про мои qj
    45% чето ты дохуя заложил. Это был плюсовый хуй из Эстонии, не удивлюсь что из покара.
    2693/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.7.2018)
    Я в фан фарме
    Я тоже раньше думал, что не может, а оказывается может. А базильцы пидоры лакожопые все до одного


    Бразильцы трудолюбивые и много занимаются в программках -это мы ленимся просто.
    Вот я например очень мало встречаю бразильцев фишей, хотя я играю афс 3к+
    насчет лакожопасти сомневаюсь, я как начал их рестилы принимать по нэшу то их лакожопасть пропадает
    правда походу на меня уже стат собрался по рестилам и колам рестила -поэтому в последние месяцы особо не вижу рестилов ну или просто не обращаю внимание.
    Сообщение отредактировал sega3005 - 29.7.2018, 4:51
    15/81
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Noooob25 @ 29.7.2018)
    sega3005, при чем тут, что он открыл 98, я говорю о том, что в баунти чаще получу ненужный мне кол рестила с доминацией, чем во фризе. Речь именно про мои qj
    45% чето ты дохуя заложил. Это был плюсовый хуй из Эстонии, не удивлюсь что из покара.


    Да как он может быть плюсовый если от него игра плохая, он поехал со своими 4мя аутами (ну если он хороший рег то должен понимать что 2 аута с крести часто не помогут ему, т.к. ты там чек пушишь как и велью руку так и флэш дро, стрит дро, ну и гатшет можно так же разыграть)
    16/81
    Ответить Цитировать
    2
  • sega3005, вот я так же охуеваю, когда чекаю бразильцев за столом на предмет профита и роя. А вот как-то бывает так!
    2694/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.7.2018)
    sega3005, вот я так же охуеваю, когда чекаю бразильцев за столом на предмет профита и роя. А вот как-то бывает так!


    ну вот тебе ещё пища для размышления:
    если ты пробил его что он супер рег то о чем ты думал в данной раздаче, какой диапазон ты ему заложил с его кбетом больше полбанка, что он хотел на флопе? Защита руки КК+ , AQ, сет от флэш дро? Почему тогда ты чек пушил если у него возможно рука которая тебя бьёт по флопу? Поехал по ФД на 9 аутов+ ауты на Q и J? Не проще тогда колировать флоп и донкать терн без Ах, Кх карты? Но ты никогда не узнаешь силу его руки т.к. ты вне позы, он бы чекал бихайн терн, ну и по ривиру снова вопросы -что делать чек колить или ставить блок бет и фолдить! По этому я считаю что проще такие руки играть через 3бет и на таком флопе ставить кбет и пушить терн не зависимо какая карта ляжет!
    17/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 29.7.2018)
    sega3005, Это был плюсовый хуй из Эстонии, не удивлюсь что из покара.


    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005,
    Цитата
    ну вот тебе ещё пища для размышления:


    Сорри, но ты размышляешь просто не в ту кассу и вопросы тоже странные.
    Цитата
    По этому я считаю что проще такие руки играть через 3бет и на таком флопе ставить кбет и пушить терн не зависимо какая карта ляжет!

    Проще получать 4бет и сжигать эквити))
    14/20
    Ответить Цитировать
    9
1 269 289 290 291 292 311 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.