Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,383,845 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 254 274 275 276 277 296 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Для тебя просмотр сериала, как сессия в мтт? Если начал и все пошло по пизде надо все равно подождать 10 часов чтобы посмотреть на результат?)
    70/97
    Ответить Цитировать
    35
  • Noooob25, он всю дорогу одинаковый. зачем терпел столько?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну блять, думал что вот два часа пожрал говно, может отпустит, но нихуя. А после середины уже жалко потраченного времени и пошла замазка. Кусок говна
    2574/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну как и в твоих мтт сессиях
    71/97
    Ответить Цитировать
    2
  • https://prnt.sc/il0yri
    ))))))
    идти в топ3 два часа, почти с самого начала турнира, потом получить на треть стека второй флаш в первый флаш и потом всю финалку сидеть с такими картами, что даже 76s было бы за благодать пушнуть с утг, вот хоть ты усрися. Все короткие поудваивались, у всех же нормальные проценты, а вот мои проценты на победу в турнире за треть моего бра
    https://www.boomplayer.com/27044460_A8BBE7477C
    настрой на игру, аура, пиосолвер, блефкетчер, вот это всё нужно изучить, а пока хуй какие лимиты побьешь, хоть обосрись в тряпочку
    спасибо поиграли, в моей ситуации это то что вот прям нужно, как по маслицу. Да, ясненько. реально как клоун сижу тут пишу всю эту хуйню, это же тот парень, который ноет вместо работы над игрой хехе
    2575/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • Может быть ты просто на острове и должен нажимать каждый день эти кнопки ради другой (не финансовой миссии)? Спасти мир.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Noooob25 @ 28.2.2018)
    Кстати если где-то увидит, что кто-то говорит, чтио сериал видоизмененный углерод - это круто, то бегите оттуда. Редкая хуйня, 10 часов жизни в помойку, хуже чем моя стандартная сессия.


    Ага. Каждые 10 часов в день сессии в помойку судя по всему
    58/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Не переживай, твой друг Европин 70к вчера занес и за тебя тоже
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • та я не переживаю, еще треть бра въебал бонусом с кк+, вот и вся стратегия
    2576/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОЛ, ПОЛБРА. И 500КУ БАБЛОМ ЩИТАЙ))) сука как же плохо
    2577/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • заметил пока ничо не пишу - получается не в минус играть, наверное это тоже учитывается в математике, как страна проживания. так что я пошел
    2578/3281
    Ответить Цитировать
    8
  • https://www.boomplayer.com/27047747_287071FAA7 угадайте кто проебал в 3 подряд раздачи хедсап нокаута мтснг и лишил себя 250 баксов тоесть седьмой части бра?)) это было не сложно, скажу вам по секрету. 30% это когда проебываешь 70 раздач подряд вот и все
    2579/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Ээ тут еще такое дело, ведь я на самом-то деле не плохой человек, в меру добрый и отзывчивый, зачем же я веду себя так, как веду. Это получается замкнутый круг, я получаю переезд, описываю это в бложике с лихими заворотами, сам завожусь от этого, это сказывается на игре и все повторяется, множась и закручиваясь по линии фибоначи (а потом уходит в боковик). И все это еще подогревается вашими лайками, это же так приятно, тем более плюс - не минус, если плюсуют, значит все нормально и правильно. Проблема в том, что плюсует и читает меня примерно однородная аудитория и это не ученые и заслуженные деятели, а такие же люди как и я, низкосреднелимитные мттшники и немного снгшников по старой памяти. Ну тоесть в основном дрочеры, которые нашли в свое время покер, который дал чуть больше свободы выбирать, чем у них должно было быть по жизни. Получается я варюсь в этом болотце, а вы варитесь вместе со мной, ведь вы часть моей средненькой и серенькой, на данный момент, жизни, а я часть ваших. Интуитивно я понимаю, что мне нужно для улучшения игры, статистика это подтверждает, лучшая игра получается тогда, когда я в нее окунаюсь и абстрагируюсь от эмоций, хотя бы негативных. К сожалению это бывает периодами, которые всегда сменяются другими периодами, периодами расслабления и/или раздражения. Интересный факт, в моменты покерных просветлений мой характет приобретает определенные черты и теряет другие черты и я тут понял вдруг, что становлюсь похожим на топовых игроков, неважно какой дисциплины.
    Вы и сами можете щас собрать образ успешного игрока, давайте посмотрим. Ромеопро, феруел, хольц, даг полк, маунтинрос, негреану, джейсер, иннер, бенсиби, экзан хихи, что всех их объединяет в той или иной степени? Во-первых, отсутствие или минимальное присутствие негатива в головах, даже какие-то минусовые вещи, с которыми приходится сталкиваться, воспринимаются ими чтоли как задача, которую нужно решить (?), а не как пидор, котороно нужно отхуесосить хотя бы в мыслях. Во вторых по порядку но не по значимости, это какая-то нейтральная чтоли философия жизни, чистая нейтральность, вперемешку со спокойствием и мм "позитивным мышлением". Еще работоспособность и к ней мотивация в комплекте, а к мотивации в комплекте идет некоторый альтруизм, не уверен как именно это связано, но подозреваю, что умеренный альтруизм питает мотивацию. Ну мб типа для себя вот впадлу что-то делать, а для близких или даже не близких людей появляются и силы и желание, если обуздать этот лайфхак, то можно выйти на новый уровень работоспособности поидее.

    Вот в таком состоянии и я чувствую себя гораздо лучше и в игре и в жизни, и вы скорее всего тоже. Такое состояние можно получить, если встать до рассвета и начать что-то делать (играть) и через полчаса после начала рассвета ощущения по жизни и решения в покере приобретают легкость, концентрацию, прохладу, скорость, осознанность, улыбку.
    Получается что путь к успеху в игре и в жизни лежит через эти и некоторые другие качества, которые объединяют этих людей, не они такие классные и ПОЭТОМУ у них есть эти качества, а они такие классные по той причине, что у них есть эти качества, какие-то изначально, какие-то взрощены и/или развиты целенаправленно.
    Так же в списке основных и сопутствующих штук для успешности присутствуют: комфортный бр, без этого всё всегда пойдет по пизде, если только ты не далай лама, чтобы не переживать из-за этого. Питание, режим и физнагрузки это само собой, настолько очевидно насколько же и невыполнимо. Менее очевидно - матершина должна быть исключена, ведь это слова, придуманные специально для негативного окрашивания, приколитесь, и хоть в каком позитивном ключе их употреблять - все равно стимулируются одни и те же рецепторы мозга, ведь для этого мат и придумали по сути, это как никотин, такой же стимулятор, аудионаркотики.

    Почему бы мне тогда не стать другим человеком, я же не обязан хранить свой образ вечно психующего и отчаявшегося от несправедливости гсч человека, могу перестать это делать напрмер сегодня и ничего кроме как в лучшую сторону не изменится.
    2580/3281
    Ответить Цитировать
    70
  • А и еще идея воспринимать игроков за столом не как соперников, но как участников игры, которые хотят выиграть по данным правилам и моя задача выиграть самому, для этого просто нужно забрать фишки у других участников наиболее эффективным образом и отдать как можно меньше своих фишечек
    2581/3281
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Noooob25 @ 1.3.2018)
    Почему бы мне тогда не стать другим человеком, я же не обязан хранить свой образ вечно психующего и отчаявшегося от несправедливости гсч человека, могу перестать это делать напрмер сегодня и ничего кроме как в лучшую сторону не изменится.


    Давай только вот без этой хуйни, неси ответственность за тех, кого приручил кто тебя читает.
    Да и вообще нормальные пацаны просто не поймут такого, на ходу переобуваешься.....
    11/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Не, Noooob25, сейчас внимательно перечитал твой пост, хуйня какая то прям. Тормози. Я серьезно.
    Так можно заиграться и в секту не дай бог попасть наподобие той, в которую Экзан тобой упомянутый залетел.
    Заебемся тебя потом оттуда вытягивать всем форумом. Ну а вытянем и что дальше? Полетишь как Экзан тренировать.
    Вот это вообще нахуй не надо никому. Поляна итак ебанись сильная сейчас. Так что это.. не вороти хуйни, бро.
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Noooob25,
    Вроде не маленький, а реально веришь в то, что люди (Экзан РомеОпро и тд) не хуесосят и не агрятся на оппов после проигранных раздач?)
    Им ныть будет не свойственно, особенно касается РомеОпро, человек через день заносит хуеву тучу лаве, как ныть то? Когда бабок жопой жуй)))
    Поставь их когда катали АБИ 20-30-40-50 я думаю там был лютейший пиздец...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Noooob25, читая все вышесказанное, я был практически уверен, что в конце будет фраза "да не, бред какой-то", но...


    Держись, Мы с тобой!
    8/18
    Ответить Цитировать
    13
  • ой, давай ещё начни выкладывать как тебе доехал бэкдорный стрит, или как тебе охуевше выпало 2 аута на ривере. это никому неинтересно.

    всем нужна боль, чтобы чувствовать что мы не одиноки, что старзы выдрачивают не только нас одних, нам нужно сочувствовать, сопереживать

    твой блог был топчиком в этом

    п.с. RIP
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • нихуя себе, в секту попал что ли?
    25/87
    Ответить Цитировать
    1
1 254 274 275 276 277 296 393
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s