Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,869 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    85
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (Noooob25 @ 27.11.2016)
    Короче результат опроса по раздаче показал что в мтт можно либо все еще прилично наживать с переапаных энитушников, либо очень дохуя наживать с негодующих неудачливых нитов типа меня и тех, кто разделяет мое мнение по раздаче. В зависимости от того, чей вариант правильный, ведь к общему р€шению мы так и не пришли




    Да блин, обсуждать раздачи на форуме в 2016 не интересно, или никому не надо и т.д.

    Сейчас есть проги с которыми можно любой спот посчитать и тебе форум не нужен. Нужно лишь в софте разбираться. Сам сел и разобрал.

    А т..к. люди ленивы и все в рот ебали в чём то разбираться, в покере можно будет ещё долго наживать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот я не разобрал, ты не разобрал, леший не разобрал. Так и живем. (То что "я бы на месте баттона колил 55 а 99 бы не колил" - это не софтовый разбор)
    1866/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, ты ведь СНГ играл раньше в основном.

    Что скажешь по поводу СНГ саттов к СМу на 36 человек?

    Просто есть такой рег, который их регулярно катает и имеет какой то заоблачный РОИ

    http://prntscr.com/dckhw2
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Khashiroffff, а он один там такие рои имеет? Ну красава,чо. Я вообще стт катал, гипертурбо саты я и щас люблю, поэтому они у меня заблочены ^__^ люблю, но заливаю, хотя играл их периодически довольно долго и вряд ли в сильный минус если вообще в минус, просто оч диспово. Но на 7ках там я уверен довольно сладенько у них в 36максах
    1867/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25,

    Я прост тоже люблю СНГхи подгрузить. Глянул на регов шмаксов, у топов РОИ 5-8. Это лимиты до 60. Вполне себе.

    А как нашёл случайно этого парю, так я просто охуел. В ГТ РОИ 16, СЕРЬЁЗНО? в 20016???
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Все-таки я бы хотел послушать чьи-нибудь еще компетентные мнения по той раздаче, акцентирую на этом внимание пока трафик в дневнике
    1868/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, колл префлоп на грани,а вот флоп надо пушить
    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • normannolly, даже если я всегда без фолда с тузом?
    1869/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (normannolly @ 28.11.2016)
    Noooob25, колл префлоп на грани,а вот флоп надо пушить


    Не смущает что мы в постфлопе будем в бутерброде? Иногда будут куллера типа фд вс фд лучшее и т.п.?
    11/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 27.11.2016)
    Khashiroffff, а он один там такие рои имеет? Ну красава,чо. Я вообще стт катал, гипертурбо саты я и щас люблю, поэтому они у меня заблочены ^__^ люблю, но заливаю, хотя играл их периодически довольно долго и вряд ли в сильный минус если вообще в минус, просто оч диспово. Но на 7ках там я уверен довольно сладенько у них в 36максах


    Скучаем без тебя в гиперсатах шмакс. Но молодец, что заблочил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже так) Видимо я был излишне оптимистичен к своим гипертурбам. Но тут я легко признАю свою некомпетентность, без вопросов. Значит я еще не потеряный тильтовый уебан!
    1870/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 28.11.2016)
    Все-таки я бы хотел послушать чьи-нибудь еще компетентные мнения по той раздаче, акцентирую на этом внимание пока трафик в дневнике



    Компетентное будет если ты скинешь префлоп рэйнджи своего сквиза и EP. А на вскидку, если не брать сомнительный префлоп (что твой, что оппа), то у тебя тут бет флоп, бет терн. А у оппа либо пуш флоп, либо фолд, но точно нет колла т.к. очень большое спр и твой рэйндж тут по идее намного сильнее его.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • FiveTo_One, Просто это был, так скажем, нестандартный для меня сквиз, ситуация показалась подходящей. И чек терна мне показался тут вполне уместным. Меня в этой раздаче интересует только кол флопа от лешего. Плюсово ли это? Потому что мне кажется это сильно минусовым
    1871/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FiveTo_One @ 28.11.2016)
    Компетентное будет если ты скинешь префлоп рэйнджи своего сквиза и EP. А на вскидку, если не брать сомнительный префлоп (что твой, что оппа), то у тебя тут бет флоп, бет терн. А у оппа либо пуш флоп, либо фолд, но точно нет колла т.к. очень большое спр и твой рэйндж тут по идее намного сильнее его.


    Ну вот парень меня опередил. Твоя диспа в этой раздаче началась со сквиза с руки, которая не должна так играть дэфолтно. 36бб я думаю вполне можно и колом прыгнуть и сыграть менее дисповый спот. Я то тоже ясно сыграл диспово. Но я и этот месяц заливаю пока что. Да и вообще мой стиль игры постоянно кидает меня стриками по 15-20к вверх/вниз. К счастью вверх все же больше, на что я и живу.
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • normannolly, FiveTo_One,
    А зачем тогда пушить флоп, если я всегда сзади и пушем ничего не выбиваю? Просто из за высокого СПР? Ну тогда же совсем дисповая раздача. Велью пуша то нету у меня. Я соглашусь на такое без туза/короля на флопе. Занесите эти ренджи в холдэк и посмотрите, что не имеем велью пуша. Я сам еще не смотрел, но думаю это именно так.
    28/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeshiyAS @ 28.11.2016)
    normannolly, FiveTo_One,
    А зачем тогда пушить флоп, если я всегда сзади и пушем ничего не выбиваю? Просто из за высокого СПР? Ну тогда же совсем дисповая раздача. Велью пуша то нету у меня.


    Я чет загнался немного, там же еще BU в позе сидит. Но если рассматривать это спот как хедзап, то я думаю колл у тебя будет от спр 4-5+.

    Цитата (LeshiyAS @ 28.11.2016)
    normannolly, FiveTo_One,
    Велью пуша то нету у меня.


    Почему нет? сеты, доперы, комбодро и в блеф как раз такие руки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 28.11.2016)
    FiveTo_One, Просто это был, так скажем, нестандартный для меня сквиз, ситуация показалась подходящей. И чек терна мне показался тут вполне уместным. Меня в этой раздаче интересует только кол флопа от лешего. Плюсово ли это? Потому что мне кажется это сильно минусовым


    Хз хз. С твоей рукой я бы играл бэт/пуш всегда. У тебя туз пика все решает. Я помню работал с инферно, и что то похожее разбирали и он сказал между выбором чек/кол терн или сам пушить, он бы предпочел в таком высоком СПР сам пушить. Я спорить с ним не возмусь. Ибо кто он и кто я.
    29/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, отправил раздачу Мозголому. Как он скажет, так для меня и родится истина. А пока тебе предлагаю сесть и посчитать ее вместе со мной в ПИО.
    30/53
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет пио) и я играю а потом ухожу. Но если ты выделишь завтра ЧАСОВ ДЕСЯТЬ, или сколько там обычно времени уходит на раздачу в пио, а так же покажешь мне по скайпу или стриму это дело, то я с удовольствием посмотрю и пообсуждаю
    1872/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 28.11.2016)
    У меня нет пио) и я играю а потом ухожу. Но если ты выделишь завтра ЧАСОВ ДЕСЯТЬ, или сколько там обычно времени уходит на раздачу в пио, а так же покажешь мне по скайпу или стриму это дело, то я с удовольствием посмотрю и пообсуждаю


    Noooob25,
    У меня все есть. Я тебе ее подготовлю. Созвонимся в скайпе завтра. Добавляйся leshiy_10 (Tallinn, Estonia)
    31/53
    Ответить Цитировать
    2
1 168 188 189 190 191 210 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.