Почему Elky красит волосы в белый цвет..

Последний пост:09.05.2016
3
Статистика
Всего постов
51
5,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +8
19.06.2012 +7
19.06.2012 +6
19.06.2012 +4
19.06.2012 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • .. Или наконец-то настал тот день, когда я смог побороть лень и начать дневник.

    Спасибо моему другу и коллеге, который дал мне ссылку на ДжТим и 2 года я читаю его и форум ежедневно и каждый день обещаю себе начать писать.

    Зовут меня Борис, недавно исполнилось 25 лет, профессионально играю узнал правила на 2 курсе универа (БГТУ Военмех в Питере), после чего учёба превратилась в ежедневную катку в соседнем кафетерии вплоть до 5 курса.. Играли без фишек, записывали стеки после каждой раздачи в блокноте. LOL. Это были СНГ-шки по 4-5 человек виннер тэйкс ит олл, второе по-моему было манибэком) Точно помню, что моей любимой рукой была , я всегда их впихивал и почти всегда выигрывал, проблем с аурой уже тогда не было, а вот со скиллом.. Потом были первые поездки в Лидер. СНГ и большие ребайники по 500. ОМГ, как я оттуда иногда уезжал в плюсе до сих пор не понимаю.. Но та атмосфера была просто потрясающа. Этот запах кальяна (Ваил всегда почему-то сидел недалеко от меня, Питерские оффлайнщики его точно знают, и он всегда дымил какой-то сладкий кальян), звук фишек, хорошие карты.. Воспоминания реально греют душу, параллельная домашняя катка не прекращалась. Из тех 4, кто начал тогда играть - не все закончили универ))) (я как-то всё же смог, но это оччччень долгая история). Один из нас гордо может величаться ПРО, ну да я думаю он отметится здесь.
    кто-то ж должен дать первые плюсы


    В эти же 2005-2006 начался Патипокер, но играл я тогда совсем плохо, поэтому мне быстро надоедало засаживать и я намного чаще играл всё же в оффе Свадьба в 2007, начало работы и рождение сына как-то года на 2 плотно отодвинули Покер на дальний план, а потом случилось закрытие легального оффа. И потом в 2010 по-моему я не выдержал и как-то отправив своих на море позвонил тому самому ПРО с вопросом "где дают катать"?) Так я познакомился с заведениями М.Л. под названиями Т и Р, а потом и Ф. :) Г был слишком хайроллерским для меня. То есть деньги на игру-то были, а вот уверенности в целесообразности этих поездок нет.

    Могу путаться во времени, но вроде как начав плотно читать про Покер (статьи, книги, воды) я как раз и вернулся к частому оффу.

    Сейчас я уже точно понимаю, что те турниры мало чего имеют общего с нормальным покером. Уровни по 15 мин, маленькие стеки, всё супер-турбо , но я уже тогда прилично подтянул пушбот, ну и для большинства людей там фризы по 3000 и 1000 ребаи были скэред мани, я же спокойно играл их и многие ситуации чисто психологически проходил проще.. Думаю, что всё же за последние 2 года отыграл в неплохой плюс, так как были дикие апстрики, ну и в целом в дешёвых турнирах (500 ребай, дабл шанс по 1500, фриз 2000-3000) была уверенность, что поле бью. Не столько за счёт своей сильной игры, сколько за счёт чудовищной игры оппов. Сделаю сноску - кэш играл очень редко, заливал свои 50бб на 10-20 в ожидании турнира и не больше.. Но был один случай, когда шкура дико трещала, а турниров не было и поехал я в одно только открывшееся тогда место. Человек 7 в итоге подошло к началу, я думал об СНГ, но оказалось, что будем играть в кэш, причём 50-100. У меня было в районе 10000, хорошее настроение, отличная погода (помню, что было тепло). Состав был классический. 2 рега-каталы, пара армян, какой-то богатый мужик в возрасте и дама, которая кушала какой-то огромный чан то ли с солянкой, то ли с борщом и чавкала.. бррррррррр. Это не забыть. Я заявил 5000, быстро их укатал, понял, что ловить нечего и поехал спокойно пить пиво в паб , что надо заявить ещё 5000 и выйграть, потому что не играя с регами можно было легко нажить денег. Включился очень вовремя год-мод и в 5 утра я вышел оттуда с 65 тысячами. Мало чего помню, но всё закрывалось, доезжало и т д и т п. Одну раздачу под утро на память накидаю, она хорошо передаст стиль игры той ночи. Ну и раздачи же надо в дневник писать иногда. Запомнил её в основном, потому что отжал тогда деньги у этой бабушки, что получилось лишь один раз, т.к. играла она само собой гипер тайт.

    50-100

    Рег открыл из поздней 300, дедушка с бабушкой рядышком дружно коллируют, я на бб вижу и кручу всё это дело до 1500. Рег подумал и заколлировал, по шансам, видимо, карт его тогда не узнал, да и не интересно. Парочка коллирует без раздумий.

    флоп, само собой радуга

    Я быстро чек, рег ставит 2/3 банка, дедушка отвалился, бабушка кол, я тоже кол.

    тёрн, естественно

    я чек, рег чек, так как у меня на лице был фулл написан))))) бабушка, неожиданно почти банк. я кол, рег пас.

    ривер не помню, что-то мелкое. Я чек, в надежде на ставку, но бабушка после долгих раздумий со словами "наверное моё" показывает Я забираю хороший банк и уже мебелью с бородой (И. Городецкий (с)) спокойно доиграл до того момента, когда распался стол..

    Продолжу завтра, ещё много интересного, ну и конечно расскажу свою теорию, изложенную в заголовке.. Пока кину фотку-загадку, может кто-нибудь знает настоящую причину этого ужасного сжигания волос и моя теория просто бред)))



    п.с. буду рад новым знакомствам, вопросам, комментариям..)
    1/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Джипси читает тему, а я не успел в первой части написать пару теплых слов, которые уже запланировал(( второй раз может не зайти ведь(( фэйл!
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Название куль
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для продолжения вернёмся ещё в более ранний период жизни. Год 1998, я услышал песню How Much Is The Fish и "подсел" на SCOOTER очень и очень плотно. Как сейчас помню мой тогдашний бумбокс, диски по 65 рублей в ларьке, до коллекционирования лицензий и винила было ещё очень далеко, но начало положено.. Если бы кто-то мне тогда рассказал, что я просто буду летать к нему в Гамбург в гости и на день рождения - я бы рассмеялся в лицо. Вообще эту историю я считаю одной из самых ярких в своей жизни, так как она наглядно иллюстрирует тот тезис, что нет ничего невозможного, главное - действительно сильно захотеть. Наступает 2002 год и по какому-то радио (Динамит или Рекорд), я слышу рекламу танцевального мероприятия DANCE PLANET, подложкой же звучит безумной красоты музыка с потрясающей энергетикой. Позже я узнаю, что это были, ставшие потом действительно легендарными, треки Cosmic Gate - Exploration Of Space и Aquagen - Hard To Say I'm Sorry. Мы с друзьями берём ВИП-билеты, потому что родители не отпускают нас в 14-15 лет одних на большую арену и попадаем в рай. Небольшое прохладное фойе Юбилейного. Будущие кумиры, с которыми можно просто поболтать и выпить по бутылочке Миллера (он тогда ещё был хорош).. Фестиваль затем проводился 2 раза в год, мы неизменно его посещали и каждый раз я выходил с мыслью, что я обязательно когда-нибудь буду играть и так же зажигать.. В то время все этого хотели и все ники (интернет уже начинал входить в жизнь) были через один с приставкой DJ. Это всё вступление и дальше было много каких-то незначительных вечеринок, на которых я играл, которые даже были популярны и собирали неплохо народа, но это было всё не то..

    Итак, зима 2009, взяв машину жены, чтобы сделать полировку (на её прошлой машине был очень красивый синий цвет, за которым я очень следил), она выпрашивает мою.. Выходя с тренировки, я ещё играю в хоккей.

    (Наша династия - отец был профи, отыграл всю жизнь, я любитель, ну и дай Бог через поколение передастся.)


    Я обнаруживаю на телефоне 23 пропущенных вызова и понимаю, что что-то не то, опуская детали, машина моя разбита и вряд ли скоро будет на ходу, лечу на место, оформляем всё, как будто я был за рулём, разборки со страховой, настроение на нуле.. И тут в начале февраля я вижу афишу SCOOTER 28 февраля 2009 СКК. И я понимаю, что вот он шанс, тогда я думал только сфотографироваться вместе - это было бы уже удачей. Да, можно сказать, не сотвори себе кумира, детский сад и т д.. Сейчас я могу смотреть на это со стороны и думать так же, но тогда..... Я нахожу человека, работающего в компании, организаторе концерта, объясняю ему про себя, что никто лучше не сможет сыграть на разогреве и он соглашается. Я сыграл ва-банк и победил, напросившись так нагло, но... за 2 дня он звонит мне и говорит, что денег у компании нет, многое ещё не готово и концерт под вопросом и вообще он этим больше не занимается, это был удар.. Но я всё равно вешаю в контакте статус о том, что приходите все в СКК, я выступаю со Скутером. Хотя, надежда уже умирала.. И тут в комментариях к надписи появляется "И ты тоже там будешь?" от моей бывшей преподавательницы англ. в универе, которая как я помнил ушла оттуда, чтобы работать в PMI (крупнейшая корпорация по проведению мероприятий.) Ключевым было слово "тоже", оказалось, что именно им отдали дальнейшее проведение концерта, и за день до концерта меня официально утвердили. Эти ощущения я никогда не забуду, уже вечером я был в Пулково, встречали группу.. Там-то первый раз мы познакомились, разговорились и т д и т п... Жалею лишь о качестве тех фоток, и о том внешнем состоянии, в котором я был в тот момент. (бывают эпизоды в жизни, когда настолько всё надоедает, что заниматься собой совсем не хочется). а на концерт жена опоздала, попав в какую-то дикую пробку и успев лишь под конец, поэтому выложу лишь обрывки, найденные в интернете.. Это уже в след. посте, в котором я расскажу о чувствах, когда поднимаешься на сцену и перед глазами 000 людей..

    А первая встреча - вот.


    3/40
    Ответить Цитировать
    6
  • How much is the fish?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Эту фотку мне прислал скутеровский тур-менеджер, к сожалению больше интересных фоток с того концерта нет, так как мой ненаглядный фотограф решила успеть проехать весь Питер за 25 минут и само собой, опоздала(

    к сожалению масштаба не передать, но там реально было 10000 народа, и это был мой первый подобный опыт..

    "Up on the catwalk".. когда я поднимался на сцену, я видел огромную толпу в чаше СКК, а они меня ещё не видели. О, да, коленки затряслись. Редбулл с водкой и сигареты во время интро подняли боевой дух и я понял то, о чём пишут многие артисты "единение с залом" и т д и т п. Тот час пролетел, как один миг. Сейчас я, конечно, критично воспринимаю то своё шоу, был хороший сет, но завёл я народ не очень, но это всё равно было просто нереально круто, я знал, что нужно им (так я сам должен был быть в зале, а не на сцене), ну а потом был концерт, который я уже спокойно смотрел на трибуне. У меня брали автографы и фоткались.. Я чувствовал себя like a million dollar dude)) но sic transit gloria mundi и след. крупный успех заставил себя ждать. Март 2010. Москва. Опять Скутер. Клуб Милк. Выступал я вместе с другом, с которым у нас тогда был свой проект.. И вот тут мы уже зажгли очень круто. Может из Москвичей кто-то и был. Оттуда фотки мне очень нравятся и это действительно приятно вспомнить ещё раз. Народу в этот раз было тысячи 3, но сам Милк очень небольшой и выглядело всё действительно, как аншлаг. Тут уже были хорошие гримёрки, бар с нашими условиями (Белуга, ред булл, гинесс, рафаэлло, и 2 больших зеркала со свечами).))) интервью для муз-тв, провёл туда всех московских друзей бесплатно, организация была очень достойной.

    Пару фоток с той ночи, видео потом из дома залью.

    Бонусом - похмельная фотка след. утра из ТЦ Европейский, куда мы погнали в один из первых Бургер Кингов в Москве..











    Ну и наша очередная встреча, после которой мы поменялись контактами и договорились в след. раз встретится уже в Гамбурге...


    4/40
    Ответить Цитировать
    4
  • И этой же зимой 2010 мы поехали на их новый тур (Скутер всегда сначала даёт 10-12 концертов по всей Германии, а потом везёт программу по миру).

    Главный офис моей компании находится в Гамбурге, был я там очень много раз и вообще это мой любимый город после Питера (как позже окажется, Майами выйдет на второе место, но тогда я этого ещё не знал).

    Очень рад, что получилось выбраться вместе с женой и очутиться в сказке, т.к. Германия зимой просто волшебна.




    Концерт был в Бремене, это 45 минут от Гамбурга на быстром поезде всего-то за 40 евро.

    Прилетев в день концерта в Гамбург, мы спокойно заселились (всегда беру там отели недалеко от центрального воказала, что очень удобно). Вообще, если кто туда собирается - обращайтесь. Дам все явки и пароли))

    Погуляли по городу, сели на поезд, добрались без приключений, служебный вход, нас встречают, нам рады. Ребята готовятся к концерту.. Он проходит, как всегда на ура. Качество звука и света с Россией не стоит даже рядом. На 2 головы ярче, громче, чище и т д и т п.. Я первый раз на их концерте вне России и получаю просто нереальное удовольствие, ну а когда это всё ещё в вип-зоне, прям под сценой с баром и без толпы - само собой ещё круче)) А вот дальше - больше.. Поскольку Гамбурга в том туре не было (втф), все друзья группы и даже мама Эйч Пи (как она мне сказала, вообще редко выбирается) приехали и устроили афтепати, на которое мы и попали и были звёздами вечера, т.к. для даже богатых, но всё равно прагматичных немцев мы казались инопланетянами, которые просто так приехали на концерт на пару дней. Нас очень тепло встретили, жене я сказал, фоткать всё только украдкой, так как мы уже были не фанатами, случайно попавшими туда, а "our friends from Russland"), и вести себя надо было соответствующе. Хотя, конечно, так хотелось всё снимать и на фото и видео. Пару интересных фоток оттуда..

    Это я в начале немного стесняюсь)


    Мама Эйча, Эллен.


    Какие-то немецкие звёзды..


    Рашн Сувенир)


    Вы поплюсуйте, если интересно хоть чуть-чуть.. Или уже поскорей к покеру переходить?

    С Эйч Пи мы тогда проболтали около часа, пожалели о том, что на след день им надо быть уже в другом городе, и чтобы я обязательно приезжал в июне 2011, т.к. будет крутое шоу и особенно круто афтэшоу, т.к будет снят клуб H1 и там будет жара))), так я один из первых в мире узнал об их грандиозном плане и концерте на стадионе The Stadium Techno Inferno! Самом глобальном за всю историю. И мы очередной раз были в вип-гестлисте.. О мой Бог, я всё ещё не верил, что это не сон)))
    5/40
    Ответить Цитировать
    7
  • текст не читал, только картинки посмотрел, поэтому возможно об этом было написано)
    заметил что у тебя футболка как у Ёлки)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах ну да... Совсем забыл)))

    Футболка.. Есть предчувствие, что Елки тоже фанат Скутера, т.к. во Франции он очень популярен. Думаю его белые волосы говорят именно об этом...

    Когда я наконец-то соберусь на серьёзный офф турнир - обязательно надену её на фарт)

    Году в 2010 Эйч Пи надел её первый раз, потом я уже узнал эту фирму от него, ну и Елки проявил находчивость, а может тоже знаком)





    это с джамперами, офиц. скутеровские шаффлеры))

    Сообщение отредактировал Djootbru - 19.6.2012, 15:27
    6/40
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот и про покер из той же серии..

    Spieler Gewinnsumme
    Pius Heinz €50.000
    Elton €20.000
    Stefan Raab €15.000
    Jürgen von der Lippe €10.000
    H.P. Baxxter €5.000
    Online-Qualifikant Hauke €0.000




    7/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djootbru @ 19.6.2012)
    Cosmic Gate - Exploration Of Space


    великая вещь
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • пиши плизз еще, оч интересно было прочитать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • well done, чо. В школьные времена Scooter были отцами.

    У меня вопрос. Почему все электронщики-диджеи/музыканты фотографируясь вечно друг на друга пальцами показывают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 19.6.2012)
    well done, чо. В школьные времена Scooter были отцами.

    У меня вопрос. Почему все электронщики-диджеи/музыканты фотографируясь вечно друг на друга пальцами показывают?


    Тот старый стиль ценят старые и давние фэны, сейчас у них по Европе другая публика, хотя людей 30+ на концертах большинство..

    Пока вспомнил - напишу, чтоб завтра не забыть написать пост о европейской жизни с примером об отношении к людям-колясочникам на рейве. Ну и начну тему о страстном, но пока невзаимном желании переезда в другую страну. В смысле, эти другие страны пока меня не очень хотят видеть, ну да это пока.

    А пальцами - да кто-то начал и пошло поехало, респект типа.. Сложно сказать.
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • +100 CryFishCry 20 июня 2012
    Знатный шкуротряс) Первым развил во мне лудоманию(


    ахахахха))) не имею права не рассказать Лудоманскую историю (GT version)..

    был это год 2006 и решили мы с КрайФишКраем залудить в ставки его деньги за обучение. 20 с чем-то тыщ, тогда это были совсем немаленькие для нас деньги, но походы в Марафон, находящийся рядом с ВУЗом были постоянны, а всякие мелкие и не очень экспрессики уже не давали ни желаемого профита, ни эмоций. Первую ставку этого банкролла мы сделали на победу Авангарда над Ска в 1/8 суперлиги (тогда ещё не было КХЛ). Кэф был вроде 1.3 и Ястребы легко выйграли 3-0. Мы пытались смотреть лайв на моём тогдашнем Скайлинке и были очень довольны собой после победы. Я был в доле на 50%, страхуя возможный проигрыш), но особенно весела была следующая ставка. Тогда играли до 3х побед, след. домашнюю игру Омск тоже выйграл, мы вроде бы не успели поставить, а вот третья игра была уже в Питере, мы воткнули опять весь БР на Омск, но уже с форой -1.5 (или всё-таки -1? честно не помню, но скорей всего -1.5 ибо волновались тогда очень и очень до последней минуты), сидели мы на трибуне болельщиков СКА, неподалеку от какого-то большого рыжего фэна. Ястребы забили 2 во втором периоде и мы дико палилилсь, вскакивая с мест и радуясь голам, чем бесили почти весь Юбилейный))))))) Потом СКА забил какого-то дурака, чем вогнал нас в уныние.. Наверное, всё же ставили с -1.5...)))) А когда потом СКА побежал отыгрываться, мы вообще загрустили, одна лишь надежда была, что снимут вратаря. Так и случилось, гол секунд за 20 до конца и мы с радостными криками от греха подальше побежали оттуда) Помню ещё, что на радостях зашли отметить победу в ПиццуХат) Время обучения в универе я всегда будут вспоминать очень тепло из-за нашей компании и постоянной лудомании...

    Если интересно - потом расскажу про наш эпический спор с всё тем же КрайФишКраем (для удобства, Лёхой) про то, кто больше сможет съесть в Макдональдсе)))))))))) Конечно, если он сам раньше не напишет, что не надо))) Я уже тогда весил килограмм 90 при росте 182, а Лёха килограмм 55 при росте в 190 с чем-то)))))))))

    п.с. нашёл историческую справку тех дней) Мы не могли проиграть 16.03, т.к. это день рождения моего фартового приятеля Эйч Пи Бакстера)) Хоть я тогда его ещё не знал лично)

    Чемпионат России, Суперлига 2005/06, 1/8 финала
    16.03.2006 СКА – Авангард 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

    Чемпионат России, Суперлига 2005/06, 1/8 финала
    13.03.2006 Авангард – СКА 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
    9/40
    Ответить Цитировать
    2

  • Мы в кабинете информатики в универе тогда смотрели. Пентюх нас впустил по блату)
    Никогда не забуду то, как на нас смотрел тот рыжебородый, когда мы вскочили после первого гола Авангарда на стадионе
    Весил я кстати поболе всё же. 65 точно было) Ну там история не особо эпичная чё. Неправильную тактику выбрал - вот и саданул без шансов)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё пару-троек баек из жизни и уже пора ехать кидать деньги на карту и делать очередной депозит, чтоб начать в очередной раз построение банкролла))) прошлый, слава Богу, был укатан выведен в 0 от греха подальше. Дневник-то начинал я именно для собственного контроля, заметок, разбора некоторых раздач, критики, ну и улучшать игру уже давно пора..

    После того, как я стал чуть больше посвящать времени онлайну (чуть больше года назад) - я понял, что лучше всего мне даются турбовые МСНГ на 18-45 человек, когда стал понимать чуть больше, стал играть больше именно 18 чел. ибо, там раза в 2-3 больше игры получается, в то время как на 45 чел в 70% случаев уже при 14-18 людях остаётся голый пушбот с редкими флопами и выставлением по любому совпадению и дро.

    Последний мой заплыв был достаточно удачным, депнул как всегда 14$, открыл один стол за 7$ на 45, один на 18. Какой-то занёс и стал миксовать 7$-15$. Какие-то заносились, была череда вообще-то одних итмов, потом ещё в ГТ ХА 7$ и 15$ поднабил, парочку даже 30-к зацепил, и в тилте одну 60)))) в первую же раздачу, поймав сет против тузов в 3бетпоте)

    Торжественно обещаю дневнику наконец-то купить и разобраться с ХМом, думаю он мне здорово поможет именно в лэйтах мснг на 18 чел.
    Торжественно обещаю играть чаще в хороший покер, а не включать обезьяну.

    С БРМ проблем нет, т.к. БРМ нет))

    Свободные деньги закидываются на старзы, играю сразу СНГшки только от 7$. Раньше пробовал раскрут с 3.5$, но дисперсия на моей маленькой дистанции выплёвывает редко из-за обилия диких макак в том поле и постоянных сравнений, хоть на ауру я никогда не жалуюсь, ибо грех, но прям постоянно тащить и снизу и сверху не особо выходит)

    Оптимально играю 15$, особенно когда за столом 2-3 рега и пару откровенных скэредмани в гипертайте. Плюс при игре 15$ уже есть какое-то ощущение денег и поэтому хочется играть в такой покер, за который нестыдно, если кто-то увидит. (Чаще всего в такие моменты я открываю блог Александра Кравченко, который меня всегда очень мотивирует своей игрой и отношением к ней!!.. Но иногда я открываю ещё колодец Джипси и тогда начинаю играть в свою настоящую игру )

    Конечно же, покер для меня просто развлечение, но идея закрепиться в нём и получать стабильный доход была и есть. В идеале, я хочу раскрутиться до комфортного банкролла для игры 15-30$ c подключением среднелимитных МТТ (не турбо). Самая большая печаль - у меня нет возможности играть много, дистанцию для оценки результатов набить будет очень сложно и большая надежда возлагается на удачу и случай).

    Так что первые раздачи и покерная часть дневника сегодня к вечеру оживёт.. ГЛ мне)
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • тест конвертера.

    чтоб не захламлять - раздачи удалил.
    Сообщение отредактировал Djootbru - 21.6.2012, 16:29
    11/40
    Ответить Цитировать
    0
  • А по след. раздаче уже есть вопросы, которые давно хотел спросить у регов МСНГ лимитов 7$-15$.

    Poker Stars $6.42+$0.58 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 8 players - View hand 1802973
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t1350 45 BBs
    BTN: t1400 46.67 BBs
    Hero (SB): t1805 60.17 BBs
    BB: t1470 49 BBs
    UTG: t1070 35.67 BBs
    UTG+1: t3085 102.83 BBs
    MP1: t1470 49 BBs
    MP2: t1850 61.67 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is SB with A Q
    1 fold, UTG+1 calls t30, 3 folds, BTN raises to t90, Hero raises to t225, 1 fold, UTG+1 calls t195, BTN calls t135

    Flop: (t705) K A 2 (3 players)
    Hero bets t265, UTG+1 calls t265, BTN folds

    Turn: (t1235) 8 (2 players)
    Hero bets t425, UTG+1 calls t425

    River: (t2085) 3 (2 players)
    Hero bets t890 all in, UTG+1 calls t890

    Final Pot: t3865
    Hero shows A Q (a pair of Aces)
    UTG+1 shows J A (a pair of Aces - lower kicker)
    Hero wins t3865


    По своему опыту (долго играю эти СНГшки, но в достаточном количестве) я решил для себя, что играть их тайтово не имеет смысла вообще, вне зависимости от стола, но тем не менее AQ - самый низ моего диапазона 3бета без позы к тому же с непонятным лимпом из ранней, баттон же играл до этого каждую раздучу и там вообще эниту. Быстро заколлировали оба.

    По флопу собираем с флэшдро и слабого туза, которого я положил УТГ+1, баттон ожидаемо инстафолд. Тёрн бланк, даём немного. По риверу ему уже деваться некуда, а нам тоже проще начать заново в случае допера, чем раскручиваться. его возможные вполне неплохой блэфкетчер моего супербарреля, да и туз младше тоже должен отвечать.

    Интересует мнение, стоит ли подобным образом играть в ранней или ждать более удобных моментов, которые могут и не настать до пушбота?
    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку поддерживая стек, дожидаемся ещё одной руки, обходится без переезда и вот мы уже топ2 из 9 и надо бы дотащить.

    Poker Stars $6.42+$0.58 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t50 - 7 players - View hand 1802989
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: t2655 M = 2.12
    CO: t4500 M = 3.60
    BTN: t3860 M = 3.09
    Hero (SB): t6665 M = 5.33
    BB: t6814 M = 5.45
    UTG: t5396 M = 4.32
    UTG+1: t825 M = 0.66

    Pre Flop: (t1250) Hero is SB with A Q
    3 folds, CO raises to t4450 all in, 1 fold, Hero raises to t6615 all in, 1 fold

    Flop: (t9850) 9 7 J (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t9850) 8 (2 players - 2 are all in)

    River: (t9850) 8 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t9850
    CO shows 5 A (a pair of Eights - lower kicker)
    Hero shows A Q (a pair of Eights)
    Hero wins t9850

    Поскольку эти снгшки рассматриваю сейчас лишь как инструмент построения банкролла для мтт, играю один стол, вдумчиво, не исполняя и вот наконец-то с дневником, чтоб анализировать и работать над ошибками.

    Депнул 27 долларов, играем первую МТСНГ. ГЛ.

    Upd. Вполз в топ-4, запушил с сб попал в и не перекупил. +29$, БР 56$, начинаем следующую.
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.