Ночь в Лиссабоне

Последний пост:23 марта
1007
Статистика
Всего постов
2539
837,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 127
  • EyeShield77, посмотри фотки Бали, на пример, этого же времени - вообще Бомба.

    Вообще, когда я смотрю фильмы про Калифорнию 70-х, слушаю что нибудь типа Guns'n'roses и
    Т.д. Я немного жалею что живу не в то время почему-то.
    330/852
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Av1rex @ 10.6.2014)
    Вообще, когда я смотрю фильмы про Калифорнию 70-х


    Посоветуй, пожалуйста, хорошее кино на данную тематику. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • shk, такого чтобы прямо целиком и полностью ... Хммм. Обычно фильмы про серфинг или рок. Во всех остальных жанрах мелькают только картины детства или воспоминаний. Ни одного конкретно названия вспомнить не могу - это скорее такой собирательный образ.

    Хочу напомнить всем про долги. В смысле "давания" в долг и т.д. Прочтите в теме у Меркатора его отношение к долгам и возьмите с него пример. Некоторые игроки , в силу усложнения игры, не справятся с игрой и будут винить в этом даунстрики и прочее. Скорее всего даже и искренне. На мой взгляд есть в покерном комьюнити определенна проблема несоответствия "фасада" реальному финансовому положению.

    Будьте бдительны.
    331/852
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Av1rex @ 10.6.2014)
    EyeShield77, посмотри фотки Бали, на пример, этого же времени - вообще Бомба.

    Вообще, когда я смотрю фильмы про Калифорнию 70-х, слушаю что нибудь типа Guns'n'roses и
    Т.д. Я немного жалею что живу не в то время почему-то.


    Lana Del Ray тоже отлично передает атмосферу эпохи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex, Классные посты, вспомнил молодость))), тоже учился в академии МВД только в Киеве,было все тоже самое что у тебя, наряды, хозработы, не выпускали в увольнение по несколько месяцев, только я поступил не по собственному желанию, а родители засунули. Три года отработал и бросил и не жалею, только в покер не получается занести что-то толковое. Пиши еще, классно получается у тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (borntofly @ 17.6.2014)
    Av1rex, Классные посты, вспомнил молодость))), тоже учился в академии МВД только в Киеве,было все тоже самое что у тебя, наряды, хозработы, не выпускали в увольнение по несколько месяцев, только я поступил не по собственному желанию, а родители засунули. Три года отработал и бросил и не жалею, только в покер не получается занести что-то толковое. Пиши еще, классно получается у тебя.


    один в один только с морской академией, больше чем на 3 года меня не хватило ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Av1rex @ 10.6.2014)
    EyeShield77, посмотри фотки Бали, на пример, этого же времени - вообще Бомба.

    Вообще, когда я смотрю фильмы про Калифорнию 70-х, слушаю что нибудь типа Guns'n'roses и
    Т.д. Я немного жалею что живу не в то время почему-то.


    Ганзроуз или Роллинг стоунз)??
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю правда или нет, но
    С Днём Рождения!!!
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Правда. )

    С днюхой, старина!
    3/17
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днюхой!
    Удачи на новом поприще. Слышал, там концентрация регов (тренеров\коучей личностного роста) относительно фишей (клиентов) просто мизерная по сравнению с покером!
    Не воспринимай слишком серьезно пожалуйста
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за поздравления!

    Рад что кому то мои посты показались близкими и понравились.

    Вернулся домой с Бали. Немного разберусь с текущими делами - сяду и обстоятельно про все распишу.
    332/852
    Ответить Цитировать
    11
  • Приветствую! Зашел по рекомендации EyeShield77. Прочитал взахлёб истории, начиная с 778 поста. Очень легкий и интересный стиль изложения. Подписываюсь и начинаю читать дневник сначала:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так странно, вот уже два месяца, как я не играл в покер.

    Сегодня выходил из конференций в которых состоял. Несколько раз был соблазн не делать этого, не сжигать мосты. А еще часть сознания кричала о том что там друзья, от которых ты вроде как отдаляешься. Поговорил с друзьями об их планах на билжайший год и ... закапала слюна. Оупэн эиры, тусовки, поездки, разные города, потом зимовка в классной компании друзей единомышленников ... Бомба. Оказывается, достаточно сложно когда ты не можешь причислить себя к какой то группе людей. А еще сложнее без какого то четкого плана, кроме как "сижу и думаю". Но моя воля крепка. Хотя, с тренерством и коучерством я, конечно, дал маху. Не буду я этим и заниматься. Вообще, все происходит как и читал\говорили - ты находишь какую то сферу, начинаешь копать, потом узнаешь что то, переключаешься и так дальше и дальше. Да и в самом бизнесе, оказывается, 93% фирм добившихся успеха меняют бизнес модель.

    Интересно. Интересно окунуться в новое. Все новое - новостные сайты, какие то именна, компании, стратегии, слова, глоссарий - ничего не понятно. Где родные "4беты" и "даблбаррели". Но интересно, да.

    Подумал о том что бы я сейчас изменил, если бы я сейчас только начинал играть.

    1. Я бы грамотно подошел к своему обучению. Вместо того чтобы получать отрывистые и фрагментарные знания, гораздо лучше сделать сразу систему, которую по мере роста ты будешь заполнять знаниями. Тогда все будет четко и по полочкам. Вместо веры в том что ты прочел у тебя будет четкая база того как и почему следует поступать в той или иной ситуации. Отсюда будет уверенность в своих действиях. Отсюда меньшая зависимость от непосредственных результатов, которые могут сильно отличаться от фактической игры. Знания победят сомнения.

    2. Я бы не стал экономить на тренерах\материалах и вообще всем что можно назвать инвестицией в свою игру.

    3. Я бы четко расписал что значит для меня покер. Чего я в нем хочу добиться и какое место он будет заниматься в моей жизни. Это сильно бы помогло мне в подведении различного рода результатов. Если решаешь что покер и заработок - главное, то вперед и с песней, твой баланс - это максимум игры и реализации в нем, а остальным мы займемся позже. Если же ты играешь четко ради денег, то будь любезен не корить себя сравнивая с кем то у кого стоят совершенно другие цели.

    4. Я был бы более гибок. Более гибок в выборе дисциплин, более гибок в выборе столов. Менее упрям в том чтобы проламывать стены головой.

    5. Я бы больше заглядывал наперед и спрашивал себя "зачем". Большинство вещей досточно несложно предсказать. Я имею ввиду легких вещей. По типу: мало играю - будет мало денег, много бухаю - буду плохо соображать, много путешествую - много трачу, и так далее. И сравнивал бы эти картинки будущего с тем что я хочу для себя.

    6. Я бы мало времени тратил на форумы. Они дают социализацию покерным игрокам. Толковые игроки пишут как они и на какую леску рыбачили в водах Амазонки либо ничего не пишут, либо Форхалей и Феруэлл. Все мы знаем игроков которые потратили огромное количество времени на форумы и при этом добились посредственных результатов в игре, хотя задали и обсудили миллион и три вопроса на всех форумах рунета.

    7. Я бы ориентировал на ТОПов. Перечитал бы блоги тех, кто на вершине и чей подход привел их туда. Качество их сообщений и польза от них максимальная (в разрезе блог\польза). А потом бы еще перечитал. И еще. И записал ключевые идеи и делал бы как они. А в ситуациях где я бы не понимал почему так и так, то старался бы в этом разобраться и менял бы свое мышление.

    8. Я бы не тратил время на низко-КПД-шные формы обучения. Обычно они легкие (не напряжные), но мало чего дают. Например, книги о покере были бомбой раньше - теперь же не думаю что там пишут что то дельное. И так же бы я пересматривал пользу которую получаю от различных источников.

    9. Я бы больше задумывался над вопросами здоровья. Кто бы что ни говорил, но если у вас нет времени на то чтобы выполнить программу минимум - хорошая еда, корректные физические нагрузки и хороший сон, значит что то идет не так.

    10. Я бы подружился с коллегами. Среди покерных игроков я нашел целую кучу отличных ребят. Многих из них я считаю своими друзьями. Вообще, процент мудаков среди покеристов очень мал. Я могу припомнить всего пару случаев, да и то они носят скорее курьезный, нежели иной характер. Как то так получается что они изживаются сами собой.

    11. С этими друзьями я бы совершенно не стеснялся делиться всеми своими мыслями и наработками по покеру. В дальнейшем все это выльется во взаимопомощь. Никогда не знаешь как получится. Например у нас в конференции был парень, который играл долгое время хуже нас, но по прошествию времени он стал "локомотивом" конференции и уже его наработками и мыслями и подходом стали пользоваться остальные. Вообще, будьте более открытими.

    Написал как на духу, без корректировок. Надеюсь, кому-нибудь поможет взглянуть по новому на то что он делает.

    Всем удачи.
    Сообщение отредактировал Av1rex - 4.7.2014, 18:13
    333/852
    Ответить Цитировать
    242
  • получилось так, что читал этот текст под это


    очень проникся! спасибо за мысли!
    2/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Av1rex, скинь в личку скрилл. Переведу тебе пару долларов за пост. Я считаю, что плюса недостаточно, чтобы выразить мою благодарность.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Один из лучших постов, что я читал на форуме за всё время! Удачи тебе!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет)
    По направлению Паши (strawnij) прочёл твой пост за покер и - за жизнь (по ссыле).
    Понравилось. Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Авирекс решил покер.
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Иногда, конечно, хочется вернуться в покер, но моя воля крепка.

    Тем временем жить как то надо =), поэтому предлагаю всем сэкономить на наборе инструментов настоящего про игрока.

    1. HoldemManage2 Pro (Holdem+Omaha) + NoteCaddyProTools + NC.TextNotes + тщательно отобранные отовсюду кастомные статы и созданные мной вручную HUD и PopUp'ы. 159.99$ + 150$ + 40$ + статы/ХАДы/Попапы= 300 200 долларов Продано

    2. TableScannerTurbo Professional Version 79.99 50$ Продано

    3. Flopzilla 35$ 25$ Продано

    4. CardRunners EV 99$ 75$ Продано

    5. Кастомные, сделанные на заказ и выполненные в одном стиле, красивые лэйауты для PartyPoker, Ipoker, 888 poker - 50$. Вот как выглядит мод на Party, также он выглядит на 888, а на Ipoker&Ongame такие же карты (столы в минималистическом стиле)

    6. Все известные мне книги по покеру, включая авторский пересказ Applications of poker и The Mental Game of Poker 2, огромная коллекция лучших водов и многое другое - по договоренности при покупки и отдельно

    Само собой разумеется, что все фартовое.
    Сообщение отредактировал Av1rex - 29.7.2014, 23:48
    334/852
    Ответить Цитировать
    8
  • Av1rex, а где заказывал лэйауты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 127
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s