Ночь в Лиссабоне

Последний пост:Вчера, 05:50
1005
Статистика
Всего постов
2565
847,329 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 129
  • Цитата (Av1rex @ 17.11.2014)
    работал опером в спец подразделении, а потом зарабатывал игрой в карты на деньги. Все рассмеялись, а руководитель другой стороны заметил, что когда знакомится с девушками, говорит что "бутылки сдаёт". Все еще раз посмеялись.


    просто пять! ))
    61/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Av1rex @ 17.11.2014)
    Может быть, если кому то это интересно, то когда нибудь сяду напишу свои мысли по этому поводу.


    Очень интересно!
    Тебя вообще приятно читать. Во-первых, у тебя получается интересно всё рассказывать. И, во-вторых, это не просто болтовня, а ценные мысли.

    Поэтому - продолжай в том же духе!:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Av1rex @ 17.11.2014)
    tyron7, привет. Ну я вообще не любитель освещать свои заработки, будь то покер или непокер. Может быть, если кому то это интересно, то когда нибудь сяду напишу свои мысли по этому поводу.


    Ты ответил прямо как ТОП-менеджер Газпрома )))) Еще небось с таким важным лицом писал это сообщение )))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex, привет! как жизнь молодая? чем занимаешься?
    9/20
    Ответить Цитировать
    4
  • lostcost, привет! Спасибо, буду стараться.

    hankmoudy, как сам?

    tyron7, привет. Если честно, я не совсем понимаю с чего ты взял, то что написал. Поясню. Я никогда не любил рассказывать сколько я зарабатываю, сколько трачу, сколько вкладываю и т.д. По правде говоря - я просто не вижу в этом смысла. Проблемы в этом нет, просто зачем это делать я не понимаю, но принимаю, что это дело каждого. Дальше. На мой взгляд ТОП менеджер Газпрома - человек который 33 раза продал душу дьяволу, стал опытным жополизом и очковтирателем, научился понимать своё начальство и делать вид "решительный и придурковатый". Никакого отношения ко мне все это не имеет. Ни с каким особенным лицом я этого не писал. С чего ты вообще все это взял - я понятия не имею.

    consaltus, привет! Жизнь в полном порядке.

    На позапрошлых выходных ездил к бабушкам и родителям. Всех повидал, пообнимались, с отцом в бане попарился, - кароче полный порядок.
    geKUjP_Cl9g.jpg



    А на прошлых выходных летал на денек в Прагу, останавливался у друга в отеле, где проходил EPT. Ну что я могу сказать. Вот этот миг и настал: я прожил в месте где было огромное количество игры, у меня были деньги и я ни разу не сел играть. Вот и все, game over, раньше такого и предположить было нельзя. Зато посидел в кальянах где наши парни форума играют в китай, послушай разговоры хайроллеров, посидел рядом с DimaDima, Moron, Таней и прочими знаменитостями. Совершенно случайно встретил активного участника нашей тайской группировки Андрея Монтеки
    5RlQy1yCQF4.jpg

    Мишаню, с которым зимовал в Эквадоре и Мексике
    SFUSr5IEC6w.jpg


    Сама Прага, безусловно, совершенно магическое место. От готики и старины меня пробирало. Ощущения совершенно непередаваемые. Особенно на контрасте с Москвой. Фоток в инее миллион, а я еще не привык к Mac и перетаскивание каждой у меня занимает кучу времени, поэтому пара фоток (хотя фотографировать можно буквально каждый угол - настолько там атмосферно):

    grWhU9DpT-4.jpg

    tL1CKfFW9pA.jpg

    qvvKNe1DI-I.jpg

    Vqws8lmmDbM.jpg



    Что касается работы. Тут масс всего интересно происходит. Потратил "всю ману" на первую часть поста, так что про работу поподробнее расскажу позже. Если крутенько, то мы открыли филиал в США, и я переезжаю туда управлять и обустраивать его.

    23 декабря буду в Нью Йорке отмечать Рождество на Таймс Сквер, потом Вашингтон, потом обратно НЮ, а 2 числа в Сан Франциско в Силликонововую Долину на работу.

    Сообщение отредактировал Av1rex - 18.12.2014, 15:05
    355/858
    Ответить Цитировать
    49
  • Привет, читая последние посты в блоге заметил, что переход из покера в офис оказался как будто мгновенным.
    Но чтобы работать в подобной отрасли должны ведь иметься какие-то навыки, опыт, возможно рекомендации.
    Каким образом покерист взял да устроился на такую работу?
    Было бы интересно чуть подробнее про это переход именно в смысле обучения, получения навыков,
    проходил ли какие-нибудь курсы.
    Да и должность хотя бы какая?
    3/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Av1rex @ 18.12.2014)
    Что касается работы. Тут масс всего интересно происходит. Потратил "всю ману" на первую часть поста, так что про работу поподробнее расскажу позже. Если крутенько, то мы открыли филиал в США, и я переезжаю туда управлять и обустраивать его.

    23 декабря буду в Нью Йорке отмечать Рождество на Таймс Сквер, потом Вашингтон, потом обратно НЮ, а 2 числа в Сан Франциско в Силликонововую Долину на работу.


    То есть после ухода из покера ты устроился в некую компанию без(?) опыта работы, и через пол года ты уезжаешь в развивать филиал в штатах в Силиконовую долину? Я правильно понимаю? а то в голове некоторый разрыв шаблона.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (damien @ 19.12.2014)
    То есть после ухода из покера ты устроился в некую компанию без(?) опыта работы, и через пол года ты уезжаешь в развивать филиал в штатах в Силиконовую долину? Я правильно понимаю? а то в голове некоторый разрыв шаблона.


    ну... он в ментовке работал))) так что опыт у него есть))))
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Все гораздо проще. Просто есть такое слово, "стартап"
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава Ванчо !
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши, пожалуйста, более подробно переход из покера в офис в Нью-Йорке на хорошие условия. Я читал, что это стартап.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидишь читаешь, думаешь, что у него всё отлично складывается, а Иван удивляет ещё сильнее. Гратс!!!

    инициатива полностью шла сверху, тебе лишь предложили работать там?
    - инста колл?

    или сам продвигал эту тему? как всё сложилось, так как сложилось?!

    ну т.е. подвожу в целом к вопросу, была ли это твоя цель и как к этому относишься (к переезду)

    просто красава...
    62/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Прошу прощения у ребят которые задали интересные вопросы и у тех кто эти вопросы поддержали. Коротко ответить на ваши вопросы не получается, а длинно, развернуто и понятно не хватает времени и желания (пока?). А писать на темы которые интересны мне, не ответив на вопросы которые тебе задают после постов, вроде как не очень красиво.

    Как-то с трудом даётся каждое предложение. Странно.

    В общем, я думаю, будет не очень правильно продолжать писать здесь. Все-таки, покеристом нл400+ меня сейчас назвать сложно, ведь я и клиенты-то не открывал уже полгода (омг, полгода!?!). Или это звание даётся как а армии, а после к нему только добавляется "в отставке"?. Мид-стейкс рег в отставке. Звучит.

    Если кому-то интересно то что со мной происходит, то милости прошу в мой дневник, в котором последнее время опять начал писать. Пишу о событиях которые происходят в жизни, взглядах на какие то вещи, просто о рандомных идеях. Пишу без редакции, сразу на чистовик.

    http://normalnodelay.ru

    P.S. Ну нельзя же просто так взять и закончить, да? Думаю год можно охарактеризовать этой фотографией:
    356/858
    Ответить Цитировать
    22
  • Подписался через вк , там удобнее следить за дневом.
    С какими целями его создаешь ? Чего ожидаешь от него по прошествии времени ?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Av1rex @ 17.1.2015)
    Коротко ответить на ваши вопросы не получается, а длинно, развернуто и понятно не хватает времени и желания (пока?)


    Тогда можно коротко? За чей счет банкет? Кем ты работаешь в стартапе? Какова твоя роль? Спрашивал и здесь и у Демидова в блоге. На нормальнодэлэй тоже не нашел этой инфы.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, привет.

    Как ни странно, никакой цели (в смысле чтобы прямо ЦЕЛИ) нет. Все очень просто - это доставляет мне удовольствие. Поэтому я, на протяжении уже скоро как 8 лет, постоянно веду дневники.

    Просто мне нравится писать о том что приходит в голову и о том как я вижу мир. И рад если кому-то нравится это читать.

    Так что, скорее всего, это то, что называют хобби.

    357/858
    Ответить Цитировать
    6
  • Не смог побороть систему авторизации на твоем сайте,так что тут напишу.

    Ваня,когда я про тебя вспоминаю(а такое случается время от времени-вот недавно зашел разговор с другом,что он хочет в Калифорнию.У него еще любимая,наверное, песня If youre going to San-Francisco) ,приходит в голову мысль,что ахринеть скока интересного происходит в твоей жизни-сколько стран посетил,испанский выучил,в милиции работал,сейчас в силиконовой долине-многим людям за всю жизнь не удается хотя бы что нть из такого списка сделать.
    К чему это я-пиши.Очень интересно тебя читать
    зы.Пишу с Пангана.Вообще на Самуи живем.И насколько я знаю,ты был в авангарде покеристов,открывших Таиланд )
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • spadevalet, спасибо, старина, на добром слове, очень приятно. Мы по Сан Франциско тоже под эту песню катались :)

    Панган - уровень, особенное для твоей аватарки :)


    Кстати, ребят, если кто-то волокет в сайто строении, то мне нужна помощь. Хочу нормальную систему комментариев. А то, по правде, говоря, я сам на своей сайте комментарии оставлять не могу - вылет ошибку Буду рад принять помощь на безвозмездной основе или за приемлемую цену. Обращаться сюда или в скайп.
    358/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex ,отпишись как посерфишь там на каком-нибудь знатном споте
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня, а ты сам свой сайт-блог делал?
    Сколько времени заняло?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 129
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
G_R
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.