Ночь в Лиссабоне

Последний пост:23 марта
1007
Статистика
Всего постов
2539
837,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 127
  • еще,если нужна йога и все таки немного но планируешь качаться,то могу написать не особо сложную программу,которая будет однозначно лучше твоей руки-грудь,т к нет более печального вида,чем когда парень качает только руки и грудь а потом ходит на цыплячьих ножках,многие,кто не понимает эстетики бодибилдинга и фитнеса это понять не могут,но худые ноги и здоровый грудак и руки это почти как повесть о ромео и джульете,которой нет печальнее на свете.....
    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Хм.. а почему он с сетом на флопе дальше не крутит, а просто колит последним $22

    Цитата (Av1rex @ 27.12.2013)
    Сижу такой, думаю, но все "NO MORE" голосов Sarge из Quake3 и такой:
    Спойлер: Спрятать
    $1/$2 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($207.73) 104bb
    Av1rex (UTG+1) ($514.08) 257bb
    CO ($200) 100bb
    BTN ($228.59) 114bb
    SB ($200) 100bb
    BB ($82.73) 41bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Av1rex is UTG+1
    1 fold, Av1rex raises to $6, 1 fold, BTN calls $6, SB calls $5, BB calls $4

    Flop: ($24, 4 players)
    SB bets $17.10, BB calls $17.10, Av1rex calls $17.10, BTN raises to $54.15, SB folds, BB goes all-in $59.63, Av1rex calls $59.63, BTN calls $22.58

    Turn: ($271.29, 3 players, 1 all-in)
    Av1rex checks, BTN checks

    River: ($271.29, 3 players, 1 all-in)
    Av1rex checks, BTN goes all-in $145.86, Av1rex folds

    Final Pot: $271.29
    BTN shows

    BB shows


    BTN wins $560.01 (net +$331.42)

    Av1rex lost $82.73
    BB lost $82.73
    SB lost $23.10


    48/65
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler2013, привет. Весь блог Исполнителя не читал, но читал в самом-самом начале и смотрел его видео на ютубе+его разминку, так что представление имею. Не думаю что это мне подходит. Витрум мемори пил, - ничего не почувствовал и вообще витамины как витамины. А вот фонотропил и прочие ... я не верю в то что есть супер таблетки которые вот взяли и из никоткуда сделали что то лучше. Мне кажется что всегда делается лучше за счет чего то, либо расплачиваться за это приходится позже. Ну просто во всех известных мне сферах так. Ин е думаю что тут исключение, так что, наверное, обойдусь без теблеток\фармакологии.

    volandNEW, ну да, как то по дурацки написал. Выше уже рассказывал - это доморабоница\кухарка - готовит нам. И подшивает футболки

    iSkyNick, звучит прикольно, воспользуюсь "триальной версией" и буду практиковать перед сном. Начну с недели, потом отпишу. Надо напоминался сделать в телефон.

    omichhh, тебя уже цитируют в других блогах :) По ривер коллам у меня новой инфы со вчерашнего дня нет. А вот интерес к покеру можно создать\реанимировать\привить это 100% . Для этого надо только разобраться в себе что тебе интересно. Могз не хочет тупо зарабатывать деньги - ему похуй на абстрактные цифры. Ему хочется чтобы было интересно. И у меня есть мысли на этот счет.

    halva1, полностью с тобой согласен насчет запада и востока, прямо слово в слово. Проблема вот в чем. Эго для йога, для буддизма и прчоего -да, не важно и его .. убивают грубо говоря. Но оно ахуенно важно в повседневной жизни. Женщины внутренне воспринимают мужчин без эго не мужчинами. Окружение воспринимает твою "мягкость" как слабость. И вот твоя жизнь становится уже не такой комфортной, т.к. все эти люди составляют часть твоей жизни, - а по другую сторону барикад только храмы, Панган, йоги, Гоа, хиппи и прочее. Так что эго, его суждения, резкозсть, безапеляционность все же нужны. Нимбы над головой не ценятся в нашей время, да и жить с этим тяжеловато. Я пробовал - мне не понравилось.

    По поводу программы, стукни в скайп, пообщаемся там. По поводу игры с перекосом на вэлью - это просто эксплуативный аджаст к полю. Можно ошибаться в сторону "много колллов", а можно в сторону "много пасов". Первые составляют 99% людей, т.к. мы по природе люпопытные существа. Да же мы - великие и ужасные реги ноем по поводу хуевых ривер колллов, что же говорит о простых смертных? Так что да, идея но не нова, но как и все хорошее, немного подзабытое старое, спсибо что освежил.

    Выглядишь - норм.

    hankmoudy, там по моему у него шага не было, либо я подумал что шага нет. Как то так. А вообще я тут последнее время (ну как последнее вчера :)) подумал что этими коллами зачем то усложняю себе жизнь. Хорошее эквити? Много мертвых денег? Дальше могу обосраться в раздаче и испортить себе настроение? Пуш ебанах и крути наших! Ну вобщем не стоит усложнять игру там где это не надо делать, тут ты тысячу раз прав.



    Resultspng_7341222_10267229.png


    Вчера был день боли. Жизнь не лишена иронии. Стоило поразглагольствовать на темы осознанности и внимательность, как совершил кучу ошибок игрового и оклоигрового плана. Вчера все шло наперекосяк: было жарко, кинули с серфингом, чувстсовал себя не очень, был подавлен, дрма обстановка была не очень, плыл, садился, плыл, открывались столы все выше и выше, я садился, делал хуйню, брал себя в руки, опять плыл, ну и закончилось все на нл1к заливом фишу.

    Вообще не уверен что хорошая идея выкладывать графики и прочее, просто чтобы поняли состояние. Ночью подушка была мокра от слез :)

    А сегодня снова с утра светит солнце, я классно покатался и сижу пишу этот пост. Ничего страшного и непоправимого не произошло. Да я допустил ошибки, да за это пришло заплатить. Но это все. Теперь главное вынести уроки из этого. Но на самом деле это все пиздежь. Так как все это происходило уже ахулиард раз и произодейт еще. Мы - люди, мы любим настпуть на грабли и это часть покера. Постоянные взлеты и падения. Вчерашний день сделал чуточку меня сильнее. Во всяком случае до тех пор пока я не залил два стека на нл1к по своей глупости. До этого я все держал и оправдывал название дневника.

    Вот так, как есть без прикрас. Надеюсь что где то в подсознании головы останутся воспоминания вчеращнего дня. И в следующий раз когда я сделаю пятый тильтовых подход к компьютеру где то зажжется лампочка "боль", и я передумаю. И надо завязывать с этой бесконечной гонкой за руками. На кой они мне? Их же не обменивают на выходе на деньги\похвалу\признание. Странно что это было так очевидно для меня раньше и совсем забыл об этом теперь. У меня был друг, т.е. он и теперь есть, но в покере не прижился. Так вот он стабильно играл в день кучу рук в небольшой минус. Так вот это хуевый путь в покере :) Надо держать это в голове.

    Ну вот как то так, сегодя снова в бой.

    272/852
    Ответить Цитировать
    9
  • поддержал твое начинание)))
    -11 байинов сегодня, зато тележка ев))))
    раздал подарки всем англичанам, немцам, швейцарцу и даже умудрился проиграть одному австралу (оказывается они тоже иногда выигрывают).
    причем вчера была бы такая же картина как и сегодня, но попался один китаец, который неимоверными усилиями вытащил сессию из минус 7 байинов в плюс 2. А сегодня он прогулял нашу встречу)))
    второй минусовый месяц в году.
    покер мразь.
    всех с новым годом!
    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Av1rex @ 29.12.2013)
    gambler2013, привет. Весь блог Исполнителя не читал, но читал в самом-самом начале и смотрел его видео на ютубе+его разминку, так что представление имею. Не думаю что это мне подходит. Витрум мемори пил, - ничего не почувствовал и вообще витамины как витамины. А вот фонотропил и прочие ... я не верю в то что есть супер таблетки которые вот взяли и из никоткуда сделали что то лучше. Мне кажется что всегда делается лучше за счет чего то, либо расплачиваться за это приходится позже. Ну просто во всех известных мне сферах так. Ин е думаю что тут исключение, так что, наверное, обойдусь без теблеток\фармакологии.


    Привет. Писал то сообщение немного в торопях, сорри. Хочу пояснить что я имел ввиду под "блогом исполнителя".
    В нем несколько раз задавался вопрос о прокачке внимательности, и всегда давались ответы как автором, так и читателями. Думаю среди них наверняка найдешь что-либо подходящее. "поиск" скорее всего поможет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 30\12\2013 года (в РФ уже 31)

    Мыслей много и пост, наверное, получится большим, даже не смотря на то что итоги года я уже подвел .

    Вообще я хочу сделать блог максимально открытым и отровенным. Пройти билжайшие полгода вместе с вами. Примерно как Федор Овчинников. Мне нравится писать.

    Я верю, что наша жизнь - это результат принимаемых нами решений и наших привычук. Другими словами - все в наших руках. И я хочу писать о тех мерах которые я предпринимаю и резульатах, которые это даёт. Я чувствую себя стратегом распределяющим ресурсы, силы и время на различные отрасли.

    Сначала по декабрю.

    Месяц получился неоднозначным. С поставленной цель обновить best month я не справился, хотя еще несколько дней назад я в этом не сомневался и фактически мне можно было просто не играть. Но я играл :) и не очень удачно, так что если только завтра я не накошу бабла, то тут я потерпел фиаско. Это первый раз за несколько лет когда я не обновил best month в декабре. С другой стороны я отыграл запредельные для меня 70к рук и что то таки выиграл. Фактически в этом месяцев я заложил фундамент того что я способен на большее. Могу играть выше, могу зарабатывать больше, могу быть успешнее. Могу быть лучше. Но об этом ниже.

    Еще я понял что надо обязательно делать выходные в игре, даже если ты головой этого не хочешь. Проанализировав записи в дневнике я пришел к выводу что 1 день в 7-10 дней надо делать обязательно. В прошлый раз я это почувствоал и уехал в Монтаниту, пару дней назад я этого не сделал и обосрался по полной, запоров себе весь месяц, проиграв кучу денег. Больше я такого не допущу.

    В этом месяце я вел финансовый учет и составил финансовый план на январь.

    В этом месяце каждый день (кроме одного) я бегал каждое утро и делал пресс кроме дней когда рано серфил (правда таких дней было досоаточно много). Бегал примерно в 6.50, просыпался весь месяц около 6.30.

    В этом месяце закончилось моё полугодовое воздержание от алкоголя. Ну что, все просто - сплоншыне плюсы - ты активен, не теряешь дни из за похмелья, экономишь деньги, не отключаешь мозг. Думаю и дальше воздерживаться от алкоголя, оставлю только себе лазейки типа Hopf в Паттае или Октоберфест, на котором планрую блевать дальше чем вижу.

    Немного сорвался (сегодня) и начал читать книжки и статьи в интернете. Всем кто читает книги по саморазвитию запоем, ни в коем случае на заходить на этот сайт. Сегодня читал кучу превьюшек в их приложении для мобильников. Глаза разбегаются, - все круто, все интересно и надо. Но я твердо решил изменить свой подход к чтению литературы. Буду селектить (благо выбора полно),а потом вчитываться и использовать сразу на практике прочитанное. Хотя, возможно для этого придется сначала читать "наискосок", а потом, если нравится, то уже читать нормально.

    Этот месяц я, как и обещал, отходил в качалку. Прикольно как тело реагирует на малейшие нагрузки, - сразу растет. Это круто. Не круто то что мне скучно качаться. Не "стоит" у меня на это. Хотя жать желеки оказалось не так скучно как я предполагал. Что то 50\50, - средне кароче. За результат который дает железо, можно и потерпеть, ничего страшного. Так что думаю железякам в моей жизни в том или ином виде быть.

    В серфе я нашел доску своей мечты - fun board сочетающий в себе плюсы логнга и шорта для больших парней вроде меня. Стабильно беру волны и катаюсь по ним вбок. Стал понимать и видеть волну и начинаю маневрировать на ней.

    Теперь январь.

    Покер: 60 000 рук до отъезда, сыгранных максимально внимательно.

    Заметил, что когда я играю "дорогие" лимиты - то все становится важно, - тайминги, сайзинги, на все обращаю внимательно, потому что "больно". А на нижних лимитах внимательность хромает, как и качество принимаемых решений. В январе у меня есть порядка 20-25 и я их отыграю в прежнем режиме, оставив все изменения на Мекиску. Буду по прежнему играть 6-9 столов (по настроение), - возможно изменю этот пункт.

    Главный акцент я хочу сделать на принимамых мною решениях и самое главное не допускать глупейших действий вызванных какими то ущербными старыми привычками - плохие блефы "лишь бы забрать банк", блефы в стиле "приссыт он или нет, лошок?", колы в стиле "у него ... да, у него 57 черовые.. из утюга... редко... ну а вдруг, а?". Не буду изобретать велосипед, а займусь укреплением фундамента. Ну и работу по теории никто не отменял - все в прежнем режиме.

    По внимательности есть кое какие наработки, позже как определюсь с конкретными ритуалами\мерами отпишу подбробее. Пока пусть будет в таком, не самом четком виде.

    Спорт: не буду мудрствовать лукаво, оставлю то что работает. Буду серфить и бегать по утрам в те дни, когда нет каталки. Если будет желание\возможность ходить на йогу или спорт зал, то пойду.

    Финансы: четко придерживаться составленого фин плана, продолжать вести детализированный учет трат.

    Нововведения: (раньше я либо забивал на это, либо писал "в стол", теперь же решил задейстовать внешние факторы - читателей):

    - меньше кушать, делать это медленнее и сосредоточеннее, помнить о том для чего я ем и о своих долгосрочных целях.
    - меньше говорить и больше слушать окружающих, понимать и вдумываться о чем они говорят
    - перестать постоянно проверять форумы\почты\скайпы, сообщения, - там нет ничего жизенно важного, оставить это для свободного времени.
    - перестать постоянно потирать пальцы рук (теребить ногти), - мне кажется это тупо и "признак неосознанности"
    - не больше одной чашки кофе в день, можно выбирать когда её выпивать, но не больше одной в день (в долг "за завтра" тоже нельзя"

    Непонятно:

    - английский и испанский языки. На английском единственный вариант мне сейчас видится - читать книги. По испански говорить со всеми подряд и есть приложение на телефоне. По хорошему надо еще смотреть новости, слушать радио, музыку и есть учебник хороший, но непонятно насколько это все успеваю, хотя хочется ахуенно говорить - очень.


    Как я и говорил, ближайшие пол года я планирую провести с друзьями и женой в Мексике. Единственным местом где есть более менее инфраструктура и серф - оказалось Puerto Escondido, так что на 95% что в конце января мы переберемся туда. Я немного не готов писать планы на 2014 год и даже на его половину, которую я знаю где проведу. Писать ахинею и то на что забью и не выполню я больше не хочу, слишком много у меня таких планов. Так что на январь будет повешена еще одно задача - научиться составлять планы на полугодие\год :). С этим есть определенные подвижки, может позже раскажу, а пока рано.

    Сегодня не играл, валялся, читал и думал, немного серфил. Завтра буду много серфить, думать и отдыхать, возможно играть если будет желание.

    В планах обсудить много тем, написать несколько интересных постов о серфе и Эквадоре. Проблема с постами в сложности делания фотографий. Точнее в фотоаппарате: для того чтобы сфоткать интерсные районы и как живет народ надо светануть перед ними 5s Iphone, для того чтобы поснимать споты и серф тему - его придется оставлять в фургончике без окон. Вероятность того что телефон уйдут вместе с фотографиями - очень велика, так что посмотрим что из этого выйдет.

    А еще я очень рад комментариям. А комментариями по озвучиваемым мною проблемам (типа внимательности) - рад втройне.

    Поздравляю всех с наступающим новым годом. Не забудьте поздравить всех дорогих людей (я отправил посылку другу в Новосибирск с его толстовкой которую "случайно" увез и кепкой "Эквадор" с открыткой - сегодня пришла, он поблагодарил, - мне супер приятно)

    273/852
    Ответить Цитировать
    23
  • Очень круто, что я натолкнулся на твой блог. Я постоянно читаю покерные форумы и столкнулся с тем, что сейчас большне нечего читать. Нет постеров, кроме Форхейли, аминь. А здесь у тебя и раздачи и мысли нетривиальные, прям очень приятно. И хотя я и ридонли в основном, но у тебя в блоге настолько близкие мысли, что постараюсь писать здесь почаще. С наступающим тебя, братан.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу воздержания от алкоголя у меня есть что тебе рассказать, так как сам не пил 4 года, сейчас чуть-чуть подразвязался. Зависимость от алкоголя полная чушь по сравнению с никотиновой зависимостью, кмк.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • iSkyNick, если не секрет, напиши публично, буду признателен.
    не пью почти полгода, очень рад этому.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад хозяйин серф школы мне говорит, - типа знаешь что девочка которую я учил сегодня в воде кататься - это дочь президента. А он такой любит подъебнуть гринго(меня), - ну я ему в стиле, - "ну-ну, рассказывай", а он такой давай меня убеждать. А в конце вообще говорит - вот увидишь, типа я говорит, вообще друг президента. Я говорю, - да, да, моля я тоже амиго де путин и посмеялись.

    Сегодня (31.12.13) с утра были шикарные полны и вылазию из воды уставший как черт. Виктор (хозяин школы) подбегает ко мне и говорит - ну все он тут. Я ему говорю что шутка мол не особо смешная :)

    Ладно, кароче сегодня меня поздравил с новым годом лично президет Эквадора Рафаэль Корреа


    5MsDF1ias7s.jpg


    M_wpgCKj48Q.jpg



    Особую пикантность ситуации придавало то что у меня вчера закоччилась виза для приебывания в его стране и теперь я нелегал :).


    Всем Вам передавал привет и наилучшие поелания в новом году
    274/852
    Ответить Цитировать
    63
  • Во дела)) А у нас Вова по телевизору. Он дочку привёз или чего?) Как с тобой общался, любезно?
    а хозяин серф школы на второй справа?
    49/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за блог, всегда приятно читать. Помню тебя ещё по цгм. Удачи в 2014, пусть он будет самым успешным в твоей карьере!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • прочитал отчет.в очередной раз рад,что наткнулся на блог.В данный момент читаю 2 твои и кактуса,та как прочитаю тоже начну отписывать..

    Мне понравилась фраза у Робина Шарма вроде,что мы в любой момент можем решить и стать другим человеком,т к прошлое(это конечно не совсем правда,но чисто как концепция) остается в прошлом и мы

    например можем решить,что сегодня с утра и отныне мы станем допустим крутыи-смелыми-веселыми ну вообщем на наш вкус.вообщем можем сотворить свой образ заново,проблема только в человеческой лени и

    нежелании менять определенную рутину......Простой пример.в покере я примерно 5лет,может чуть больше.больше офф-игрок по совместительству играю онлайн мтт достаточно успешно.Вернее играл успешно т к в

    этом году тупо забил на онлайн и сыграл там просто очень мало выиграв примерно тыс на 15-20 долларов меньше ожидаемого))))Посчитал сколько отдыхал-т е когда совсем не играл в покер(тайланд-мармарис-снова тайланд),вообщем получилось где то чистого времени 3-4месяца)))

    а вот допустим в такую дурацкую вещь как дота2 я умудрился подсесть-причем на мой взгляд несмотря на то,что от этого занятия есть определенные плюсы,зараза конечно редкостная,т к вместо покера тянет почему то порубиться там.вместо пойти пробежаться находишь отклик в организме что устал и наигрываешь там часы дальше)))

    По поводу алкоголя,в своей жизни сильно пьян я был наверное раза 2,причем сколько вообще выпивал,столько раз всегда задуывался,а зачем вообще это занятие,т к в отличие от большинства под алко наоборот становлюсь менее энергичным,инертным и просто хочется спать...думал насчет совсем убрать его из жизни,прям совсем,но говорят сухое вино все таки полезно и этот напиток все же приносит приятные эмоции

    По качалке очень часто людям надоедает из за того,что они занимаются по неправильному курсу,от кого то услышали,сильно не вдумывались и т д.А там 6 подходов на то,8 на это но под другим углом в общем мыщца тупо задрачивается,наступает утомляемость и вместо желания идти качаться ищешь причины пропустить занятие

    Порекомендуй программу на телефон по испанскому.с английским у меня не шибко хорошо,но после школы,техникума,института совсем нет большого желания его юзать,придется жить в англоговорящей стране думаю подтяну тогда,а испанский меня интересует т к на кубу планирую слетать,да и южную америку интересно посетить!!!

    По поводу питания..мне кажется,что в нем как и вообще в жизни тоже должна быть осознанность.при сильной мотивации,тренировках и отчета в том что делаю сбрасывал 12кг-отлично выглядел-чувствовал себя-при этом не чувствуя себя голодным...Это я к тому что я сладкоголик,т е сладкое могу либо вообще не есть,либо есть тоннами,а там 5-7 кг беспонтового,ненужного веса изи набрать,при этом еще и вредно для здоровья,поэтому питание конечно форевер...

    пРЕсс нет большого смысла качать каждый день,качай через день или два но по сложной программе,например вот отличная http://www.youtube.com/watch?v=YKSiOKvR3z8 по себе знаю.....
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • С такими фото на визу можно конкретного болта положить)))) можно их вместо визы в паспорт вклеить))))
    Как на счёт замутить с дочкой президента и стать следующим президентом?
    13/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый год встретили очень круто. Реально в Салинас съезжается весь Гуаякиль,- тусовка просто нереальная.


    bVM3m9biabE.jpg


    knhO635ylYI.jpg



    Большие костры - это местный обычай сжигать фигурки всягих мультяшных героев на новый год типа таких:

    images?q=tbn:ANd9GcQ8gYeh8M-Ha8CJheaowSwF8ewZHgtjwoj4yoUbdHhw21ISu0BeZw


    quemaanoviejoecuador-660x330.jpg


    monigotes-17-dm.jpg
    275/852
    Ответить Цитировать
    8
  • язычники, бля
    если уж жечь то хотя бы Шао Кана, Фредди, не побоюсь этого слова Шлема (хотя его старзы итак поджарили в этом году))).
    А то от поджига капитана америка и до авиаударов томагавками недалеко)))) Рискуют))))

    п.с. я бы лично Шао Кана с большим удовольствием прижарил как следует))) в память о МК2 и МК3))) много он мне крови тогда попил)
    еще мне минни маус никогда не нравилась)))
    признавайся сам кого в огонь мечтал бы отправить?

    п.п.с. посидел подумал и понял что мы бы с тобой медведя ECCO в первую очередь на костер отправили бы))) Естественно после разбития гитары об его ушастую ботву.
    Сообщение отредактировал omichhh - 2.1.2014, 13:33
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • omichhh, медведь ЭККо бы точно не избежал грехопаденя. Вообще там был широченный диапазон - плуто пользовался популярностью, миньоны из мультика про тебя, минимаус тоже страдала, бельчат кактх и крольчат полегло тоде не мало... Фредди были только здоровенные и они стоят по 400 баксов, так что отдуваться за них пришлось 20 долларовым спайдерменам.
    276/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Плуто отличный выбор
    15/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Много накопилось постов в твоей теме(хотя подписан), я что то все откладывал чтение )) начал как раз с того момента где ты решил более подробно писать в блог. 146 новых постов и 2 часа времени и я могу сам написать комментарий )))

    Читая от акулы(дельфина) в воде до президента Эквадора, да и вообще о твоем образе жизни, понимаешь КАК можно жить и это дает огромный стимул развиваться, спасибо, продолжай в том же духе.
    Что то советовать человеку который так распланировал свой январь и в конце добавил "Писать ахинею и то на что забью и не выполню я больше не хочу" не берусь, да и не могу.
    Писать более подробно однозначно +ев, сам недавно к этому пришел. Удачи и успехов )
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем.

    Не писал, а то что писал прятал в стол. Был замкнут на себе. Сначала те посты которые я не опубликовал.

    Цитата
    Спасибо, Марк. Для меня "показательно" что ты читаешь мой блог. И от твоих советов я никогда не откажусь. Как, в приципе, и от других людей.

    Надо внести небольшие коррективы в покерные планы на январь, а то вышла небольшая неразбериха. Там на первом месте стоит 60.000 рук, а на втором внимательная игра. Все наоборот, - мне похуй на эти 60 тысяч рук, их отыграть - ума не надо и денег это не прибавит, ни самооценки, ни настроением. Важно именно качественно их отыграть. Блять, мне безумно стыдно перед собой, перед читателями, но надо признать - я не думаю во время игры. Краткие моменты разумы тонут в игре на автопилоте. Я понял это несколько лет назад, возвращаюсь к этой теме (заного "открываю" её) каждые несколько недель и вот опять. Неприятно осознавать себя как дипламотично выразились выше "человеком с разрывом между словами и действиями". На районе говорили проще - пиздабол. Я вообружен и подкован кучей литературы, перечитал все что только можно по изменению себя и своих привычек, но реально я изменился на несколько процентов, а игра и ныне там (в этом аспекте).

    Все логично, - постоянно пользоваться включенным мозгом - ресурсозатратно и поэтому мы большую часть времени играем на атвопилоте (неосознанная компетенция), а улушая теоретическую часть игры - увеличиваем способностть рпинятия осознанных решений.

    Таким образом, моя пробелма, в моей "худшей игре", которая играется на автомате,- и дальше ведет к потере интереса к игре и апатии.

    Что я хочу сделать в январе. Я хочу включить голову.

    1. заменить свои бездумные привычки на осознанные (блеф потому что по другому не выиграю, кол потому что у него может быть 75, кол чек рэйза, а там посомтрим и т.д.)
    2. Развить и побудить свое логическое мышление - лучше уж ошибаться но осознанно, чем тыкать кнопки во сне. Думать и представлять диапазон оппонета, придумывать как лучше сыграть против него, играть хорошо. Кайфовать от этого.
    3. Внимательно относится к нотсам и статистике на оппонентов, принимать и осознавать их значение, писать их и анализировать, учитывать в придуманной стратегии.

    Дальше я уже придумал несколько путей развития, но надо разобраться с этим. Я хочу и страстнно желаю.

    А раз так то надо сделать все чтобы постаивть эти вещи во главу угла и не забыть про них завтра.



    Цитата
    Вообще надо сгруппировать свои ошибки и плотно сесть и занятья ими. Не то что "надо", - какое то там абстрактное надо типа "надо больше выигрывать", "выучить испанский" и т.д. А конкретно прямо взять каждую тему "за воротник" и сделать её дежурной в текущей сесссии - т.е. сконцетрироваться на том чтобы больше её не допускать и денег на ней не терять.

    Навскидку.

    Прикольно что получилось что ошибки делятся на два больших лагеря, а уже дальше идут частные случаи.


    1. Визаулизация диапазонна оппонента в целом

    а. ривер вэлью беты самого себя
    б. игра против донкбетов фишей
    в. колл ривера там где у оппонента нет блефа
    г. ошибочные выставления префлоп

    2. неоптимальные линии против оппа -

    а. изоляция себя против топ спектра
    б. "недавание" возможности ошибиться оппам
    в. блефы с слишком большим количетсом рук там где в этом нет никаой необходимости


    Цитата
    Я хочу играть: (больше по времени и обхему)*(лучше по качеству)=(зарабатывать больше денег)=чувствовать себя более успешным в покере.
    А, значит:

    а) развивать в себе навык мультитэйблинга и количества времени которое я могу играть
    б) работать над своими самыми глупыми и детскими ошибками С игры автопилота.

    (А)
    сессии по 80-90 минут и перерыв 10 минут на упражнения, медитацию или душ.
    2 сесии по 6 столов, 1 сессия 9 столов
    (Б)
    Перед началом сессии обязательно ставить перед собой цели, у меня их 3

    1. Заменить свои бездумные привычки на осознанные (блеф потому что по другому не выиграю, кол потому что у него может быть 75, кол чек рэйза, а там посомтрим и т.д.)
    2. Развить и побудить свое логическое мышление - лучше уж ошибаться но осознанно, чем тыкать кнопки во сне. Думать и представлять диапазон оппонета, придумывать как лучше сыграть против него, играть хорошо. Кайфовать от этого.
    3. Внимательно относится к нотсам и статистике на оппонентов, принимать и осознавать их значение, писать их и анализировать, учитывать в придуманной стратегии.


    Как говорится кто о чем, а лысый о расческе. Все последнее время я был жутко напряжен. Одна мысль была в фокусе моего сознания "я теряю деньги, я теряю очки, я теряю успех, я не способен это изменить". И так постоянно по кругу, накручивая и изводя себя. В таком состоянии не важно что тебя окружает. Любимые люди, красивые закаты, океан, - все идет по боку. Ты живешь в своем внутреннем уродливом мире. Мире который ты сам для себя создал и перевариваешь себя в нем.

    А решилось все внезапно. Один мой друг (он стоит двух, он ждать не привык) мне просто сказал - "Что ты ноешь, зачем ты ешь себя? Для того времени которое ты уделяешь покеру у тебя хорошие результаты (имеется ввиду что у меня по жизни много чего помимо него). А ошибаться? - все ошибаются! Зарабываешь все больше и больше? Ну и радуйся".

    Блять, так просто. Радуйся. Я совсем забыл об этом. У меня, по моему, шестой год лучше чем предыдущий, а я заморачиваюсь из за совершенно рабочих моментов. Самое забавное что в таком состоянии перма-тильта ты не решаешь проблему, ты просто обсасываешь ее, наслаждаешься её, упиваешься ей, хвастаешься сожжеными в тупых раздачах деньгами перед кентами по скайпу, кстати, победила эта

    $2/$4 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,000.87) 250bb
    CO ($453) 113bb
    BTN ($514.67) 129bb
    SB ($547.90) 137bb
    BB ($557.14) 139bb

    Pre-Flop: ($6, 5 players)
    3 folds, SB raises to $10, BB calls $6

    Flop: ($20, 2 players)
    SB checks, BB bets $9.50, SB raises to $28, BB raises to $51.50, SB calls $23.50

    Turn: ($123, 2 players)
    SB checks, BB bets $120, SB goes all-in $486.40, BB calls $366.40

    River: ($1,095.80, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $1,095.80
    SB shows

    BB shows


    BB wins $1,092.80 (net +$544.90)

    SB lost $547.90

    глай
    Блять, да и врот ей ноги! Бабла - как конь наеб. Завтра - на серф, потом заниматься любимой каткой. Потом в Мексику, в местную Мекку серфинга, где будем жить на вилле, катать, путешествовать и серфить. Первого февраля будем по Лиме гулять и может даже схожу на параглайдинг:


    Странные мы все таки существа, люди. Я очень рад что у меня этот камень с души упал. Хотя, учитывая как все повторяется по кругу... Надеюсь я вспомню про этот момент и отыщу этот пост, прочту и вспомню это внутреннее состояние которое у меня сейчас.

    277/852
    Ответить Цитировать
    17
1 12 32 33 34 35 54 127
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s