Ночь в Лиссабоне

Последний пост:19 апреля
1005
Статистика
Всего постов
2565
848,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 129
  • Перед акулой ссать нельзя, это факт, а иначе не будет спасения и она съест весь БР!!!

    У самого возникают мысли, наподобие "не ебать вола и сваливать". Но лично у меня просто нет особо идей куда можно свалить, что бы было интересно+деньги зарабатывать.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют.Наткнулся на блог,очень заинтересовало,т к за многими различиями есть и куча схожего.

    По поводу покера,никогда особо не был тщеславным поэтому денег от игры мтт 10долларов и оффлайна хватала,думаю в среднем около 3к баксов получалось.Очень интересна тема того,что взял и уехал в Эквадор

    Т к реально неизвестно сколько будет получаться зарабатывать на покере,но как минимум светлые воспоминания о путешествиях и зимовках в тайланде должны запомниться.По поводу спорта,всю дорогу занимался не

    сказать,что прям фанател,но в последнее время,что то закусился и решил сделать фигуру близкую к Нику Аугера.В тай летал прошлой зимой на зимовку,но там с покером вообще беда получилась,понял,что могу либо

    тусить ночью,либо спать играть совсем не получалось сразу вырубало в сон нереально в итоге решил,что просто 2 месяца отдохну а там возьмусь.В итоге в этом году чистого времени отдыха(без покера) у меня набралось

    больше 3месяцев,что естественно сказалось на заработке,если оффлайн свою нужную копеечку мне принес,то онлан дал тыс на 15-20 баксов меньше,причем понимаю,что играл в разы меньше и не работал над игрой,но и

    на глаз реально видел,что тупо просто кучу раз не дали доехать в дипране,но я не об этом))Ты пробуешь иногда поигрывать мтт??т к часто бывает,что в кеше еще нереально тяжело,а твоих крутых познаний для мтт вполне

    достаточно,вон Легенден простой пример ушел из кеша и рвет мтт.А на самом деле твой блог замотивировал меня и на большие заработки т к вдруг подумал,а какого черта я не был еще в южной америке))Поэтому щас

    очень много мыслей и настроя на подбить бабла и приехать к вам в гости покатать на серфе(в гости не в прямом смысле)))

    По раздачам...сам я конечно еще тот фиш в кеш,но чисто на глаз по тем раздачам,которые ты постишь возникает ощущение,что некоторые ребятки возможно сидят за столом из за тебя и добирают по максимуму

    Что по поводу спорта у тебя есть прогресс?У меня в период,когда было много покера,конфет,малоподвижного образа жизни было 100кг и не самые натсовые формы,после пошел на бокс,питание мелкими порциями и

    сбросил вес до 88кг.правда потом снова стал расслабляться,вот сейчас опять занялся этим плотнее и настрой реально очень крутой,по качалке изменил свою программу.А вот по ощущениям,круче всего я себя

    чувствовал,когда занимался йогой,но смущало то,что по физухе там сдаешь сильно.Щас в планах прокачаться и снова туда вернуться,параллельно делая разные крутые упражнения

    Написалось как то сумбурно,думаю с утра повествование могло б быть более связным и лиричным,или наоборот,но просто пишу на форуме редко.

    И кстати мог бы и отписать как друзьям эквадорские бордели и эквадорки,где то натыкался на инфу,что они там очень дешевы и красивы что то около 20 долларов
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • просто в покере надо не вола ебать, а пахать как вол ) тогда никаких впоросов никогда даже не возникнет, вроде все профессионалы, а до сих пор что ли думали, что тут лёгкие деньги? лол)
    45/65
    Ответить Цитировать
    2
  • hankmoudy, всё правильно говоришь. Но тут есть несколько нюансов, как я их представляю, или наверно это мои оправдания больше.
    Можно пахать, но не наживать. Тогда в голову лезут мысли, что лучше бы по работе так впахивал, там бы гарантированно что то да нажил бы.
    Можно пахать, но некоторые лики, психологические в основном перебороть не получится, и пахота на смарку пойдёт.

    Ну и главная моя проблема- лень и тильт. Притом вроде бы я не ленивый, но вот в покере она почему то проявляется очень и очень сильно. А тильт просто урезает мои винрейт минимум вдвое и хз как его побороть, хотя движения в положительном направлении есть.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • halva1, привет

    Цитата
    но как минимум светлые воспоминания о путешествиях и зимовках в тайланде должны запомниться


    Раньше тоже так думал. Но на самом деле воспоминания в нашем возрасте не нужны и, надеюсь понадобятся не скоро. Весь происходящий в жизни экшен нужен здесь и сейчас. Ну, можно говорить еще о приобретаемом опыте и расширении кругозора, которые дают путешествия. Воспоминания оставлю на потом, сейчас время свершать историю, а не писать ее.

    Цитата
    Ты пробуешь иногда поигрывать мтт??т к часто бывает,что в кеше еще нереально тяжело,а твоих крутых познаний для мтт вполне достаточно,вон Легенден простой пример ушел из кеша и рвет мтт


    Изредка играю воскресные турниры, но больше для того чтобы "привязать себя к игре в воскресенье". Не хочу вдаваться в подробности, но мтт не для меня. Причин слишком много.

    Цитата
    А на самом деле твой блог замотивировал меня и на большие заработки т к вдруг подумал,а какого черта я не был еще в южной америке))Поэтому щас очень много мыслей и настроя на подбить бабла и приехать к вам в гости покатать на серфе(в гости не в прямом смысле)))


    Хорошая затея. Только покататься на серфе можно и поближе\подешевле к дому. В Марокко например, очень удобно для тех кто живет в европейской части РФ, поближе к столице. Дешево и сердито. И близко.

    Цитата
    По раздачам...сам я конечно еще тот фиш в кеш,но чисто на глаз по тем раздачам,которые ты постишь возникает ощущение,что некоторые ребятки возможно сидят за столом из за тебя и добирают по максимуму


    Есть такое дело, но я сейчас сяду за теорию, разберусь со своей игрой и комбинаторикой и буду их четко выкалывать, а все плохие руки выбрасывать. Пизда им.

    Цитата
    Что по поводу спорта у тебя есть прогресс?


    Да, я порядке. Думаю, сейчас у меня лучшая спортивная форма в жизни ever. Йога бомба, тут согласен, просто она на данный момент не отвечает тому что мне надо от спортивных упражнений. Думаю оставлю на попозже.

    Цитата
    И кстати мог бы и отписать как друзьям эквадорские бордели и эквадорки,где то натыкался на инфу,что они там очень дешевы и красивы что то около 20 долларовblush.gif


    Есть мнение что все красивые телки Эквадора работают в борделях. Вообще тут женщины ужасны, на мой вкус. Низенькие, жирные, страшные на лицо, с огромными жопами и сиськами в стиле "на одну лег, другой укрылся". По слухам в Гуаякиле есть дешевые бордели с крутыми девченками. Парни говорили что с них содрали под 200 баксов и девчонки были "шесть на восемь". Зато посмотрели на гигантского колумбийца с двумя праститутками на коленях, лысого, здоровенного и нюхающего кокс :)

    А еще говорят что раньше тут было государство "колониальная Колумбия" или как то так. Посмотрите - флаги Венесуэлы, Колумбии и Эквадора и станет понятно. Так вот здесь типа жилы "рабы" :) А все красивые телки в Колумбии и Венесуэле. Сосед колумбиец (как звучит, да?) показывал фотки подружек с Кали - охо-хо! себе подружки.

    Цитата
    просто в покере надо не вола ебать, а пахать как вол ) тогда никаких впоросов никогда даже не возникнет, вроде все профессионалы, а до сих пор что ли думали, что тут лёгкие деньги? лол)


    Еще Феруэлл грамотно сказал "чтобы быть на коне надо работать и думать, но люди к этому не склонны". А в покере, да, все еще относительно легкие деньги.

    "Надо просто выучиться ждать
    Надо быть спокойным и упрямым
    Чтоб порой от жизни получать
    Радости скупые телеграммы..."
    247/858
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, а вот например если на ривере у нас есть спетр и у оппа есть спектр, как посчитать какие руки нам надо засовывать в диапазон вэлью бета ? Т.е. если


    Цитата
    When in position, we should only bet a hand for value if weexpect to win at least 50 percent of the time when called. Ifour opponent can check-raise, we’ll need to win more thanthis to make up for the fact that he can check-raise bluff andmake us fold (or call as an underdog).

    То получается что мы просто вбиваем свой диапазон, его и если выигрываем, например 56% (грубо говоря) то норма, да? Или как?

    Кстати, если у кого то есть вопросы по диапазону чека бихайнд, то вот нашел

    Цитата
    Question #3: What do checking back ranges look like in position?
    Answer: I tend to heavily emphasize checking back hands that keep my opponents dominated hands in. For example, I probably won't bet with AQ on a Ts 4c 2d board if my opponent is going to check-fold AJ or QJ, because I can dominate those hands on the turn. When he has a hand like AJ or QJ, rather than having 6 ours (like 2 overcards usually have) he instead only has 3 outs, and additionally he'll have 2 "tained outs" where he improves to top pair but I have him outkicked.
    I'd almost always bet with hands which have little showdown value and retain their equity well. So, it's rare for me to check back a gutshot or something, as those hands usually make the perfect bluffs.
    Lastly, I want to bet with hands that are vulnerable to being outdrawn by hands in the opponent's check-folding range. So if I have 88 on a 9c 7c 4h board, even though I can't bet all three streets for value, I'm unlikely to check because then I give free cards to hands like QJ or AJ. So on a 9c 7c 4h board, I may want to check back AcQd, since this way if my opponent has something like KcQh he can turn a dominated pair or once in a while runner runner the 2nd nut flush vs my nut flush. But I'd bet 88 because I want his KQ to go away.


    Вообще что то вопросов больше чем ответов ...
    248/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Av1rex @ 13.12.2013)
    То получается что мы просто вбиваем свой диапазон, его и если выигрываем, например 56% (грубо говоря) то норма, да? Или как?


    Сравниваем свой диапазон бета с его отвечающим диапазоном, то есть его спектр фолда в этот диапазон не входит — только колл и чек/рейз. Если оппонент никогда не чек/рейзит или наша стратегия ответа на чек/рейз не включает в себя колл (то есть в спектре чек/рейза оппонента блефа нет вообще никогда), то достаточно 50% эквити для прибыльной ставки на вэлью. Дальше это число растет в зависимости от количества блефа в спектре чек/рейза соперника. Считать эти споты более точно очень легко в CardrunnersEV.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lumens, ага, спасибо, значит я правильно подумал.
    249/858
    Ответить Цитировать
    0
  • halva1, надумаешь ехать в ЮА, пиши мне. Расскажу секреты :)
    11/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    halva1, надумаешь ехать в ЮА, пиши мне. Расскажу секреты :)


    на самом деле твой блог я сейчас тоже читаю,просто этот поменьше слегка,а у меня сон да катка в оффе)видео посмотрел твое с америки,очень понравилось,пример того,как надо снимать видео на мой взгляд за некоторыми мелкими недочетами,но это если придираться)А по поводу майами до которой я кстати пока так и не добрался,у меня там обеспеченный знакомый живет и говорит,что там достаточно хороший кеш есть с бабульками в брюликах и т д,правда не знаю насколько это правда))?!??
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекс,тоже считаю,что в покере еще относительно неплохие и легкие деньги.Например у нас в городе ХАпер крутой живет по хай лимитам так он как тащил так и тащит,только игры вроде как сильно меньше стало,а так у него графики просто волшебные,он кстати в свое время с изей играл,когда тот еще блом90 был)))
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • halva1, я щас в 400 км от Майами обитаю. Так что, про Майами не в курсе, но раз говорит знакомый так, значит наверно так и есть :)
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера днем поймал себя на мысли что вообще не соображаю что нажимаю. Так паскудно стало на душе от того что проигрываю деньги-очки, которые зарабатывал с таким трудом. А еще обиднее стало что пропагандирую одно, а на деле делаю другое. Закрыл все к чертовой матери, собрали рюкзак и поехали в Монтаниту. Настолько все здорово написано, что писать лишний раз отчет даже и не стоит. Все так и есть. Атмосфера, конечно очень прикольная. Смотрел как живут все эти хиппи кторые целый день продают дары Колумбии фенечки, сережки и еду вразнос. Так что как только слышите как только кто то рассказывает как хочет где то жить, но не может - все это фигня, кто хочет тот живет.

    Вообще, про отчеты разговор отдельный. Не смог найти ссылку на блог где кент рассказывает "про чудесный безопасный Гуякиль" и это про город где ебогат за обувку народ. Хотя про Салинас он писал что тут очень красивые девушки, так что возможно он просто тролль. Знаете, как про армию "ну как там?" "нормально". Конечно нормально, ты то уже проебал пару лет, пусть и они проебут!

    За сутки я полностью перезарядился. Два раза покатался, повалялся в гамаках, вкусно поел, послушал музыки, ночью посидели посмотрели на лунную дорожку. В такси слушал плеер с накачанной музыкой.

    От всего этого я стал даже немного сетиментальным

    [10:58:49] The Av1rex: правда соскучился
    [10:58:50] The Av1rex: сильно
    [10:59:05] ххх: приезжай:)
    [10:59:35] The Av1rex: все может быть
    [10:59:43] ххх: ...
    [10:59:44] The Av1rex: на самом деле проблема только одна
    [10:59:50] The Av1rex: нет океана и серфа
    [10:59:52] The Av1rex: все остальное мне опхуй
    [10:59:58] The Av1rex: минусы на плюсы так и выходят
    [11:00:02] The Av1rex: а, ну и часовой пойс яебало
    [11:00:06] The Av1rex: и холодно блять
    [11:00:12] The Av1rex: кароче, в пизду тебя с Омском ))))))))


    А вообще задумался над всеми этими хипарями. Вот они такие все с дредами, йога, медитации, трава, кокаин, боб марли. Прикольно что они взяли и выбрали такой путь. Причем там - они свои, они туса. За 500 метро от этой деревни и вообще в глазах всех - они фрики, нищеброды и нахуйтакжить. Но живут же, сидят там что-то, девченки с грудными детьми прямо на улице, болтают, веселятся. Так необычно.

    Сегодня сел за игру и сразу почувствовал что дело идет на лад. Вывод - не бойтесь нормально отдыхать. Только отдыхать надо также как работать - в полную силу, чтобы прямо в кайф. Так что принимаемся за игру со свежими силами и не корим себя за то что потерял выходные и вообще цель бест манс, а результат как бы ... кхе.

    Еще с удивлением обнаружил что люди стесняются писать в паблик\блог по раздачам и покеру. Боятся или стесняются или не хотят делиться, - не суть. Просто забавно. Так что давайте, не стесняемся пишем. Это же покерный ресурс, все мы тут учимся играть и делаем ошибки - за столом, в комментах везде. Признание этого, имхо необходимый шаг к исправлению

    Сегодня буду заниматься переносом всего новый ноутбук. А для начала надо на него переустановить на SSD купленную лицензионную винду. Квест. А потом все программы перенести туда. Сам бук - просто машина

    Processor: Intel i7-4700HQ 2.40 GHz (x 8 threads) | 3.40 GHz (x 4 Threads) | 6 MB L3 Cache | 47 Watts
    Hard Drive: 750GB 7200rpm HDD
    RAM: 16GB (4x4GB) DDR3 1600MHz RAM (1.35V)
    Optical Drive: SuperMulti 8X DVD+/-R/RW Dual Layer
    16GB RAM Upgrade
    Graphics Coprocessor nVIDIA GeForce GTX 770M 3GB GDDR5


    Так что теперь по ночам он будет отбивать свою стоимость, играя без меня nl50

    На дворе 16 число. Сегодня играть не особо получится, так что буду заниматься теорией.

    Только вот дочитаю про Японию .
    250/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Твой бук уже успели заценить, ссылочка то на Амазон ведёт ;)
    А отдыхать-да, надо уметь. У меня ощущение, что я разучился...
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Прочитал твою псевдоромантику про хипарей - чуть не блеванул.

    Какие на хер хипари. Какой на хер "кто хочет тот живёт". Эти деблоеды просто спускают жизнь в унитаз причёмс охеренными рисками. Занимаются самообманом - я такой охеренный живу как хочу, там где хочу, со мной те кого хочу видеть, а на самом деле сам в говне, дети в говне, жена в говне. Просто если сам себя кпчественно подлечишь в мозг, то сможешь на месте дерьма видеть бабочек но вонять будет один хер.
    У любого из них может быть какая нибудь не сложная по нынешним меркам хроническая болезнь (как у меня), которая просто требует порядка 100-200$ в месяц на протяжении пары лет на волшебные немецкие таблеточки. И что эта нищебродская, но при этом такая романтичная, мразота будет делать?
    Не торопись. Я подскажу.
    Эта мразота просто сдохнет, потому что бабки эти нигде не достанет, потому что все что умеет - вязать ненужную шнягу, стоимостью ноль.
    Хочешь жить как захочешь - имей пару кк$ правильно вложенных и живи, но без них вся романтическая туристическая бомжата закончится поиском 100$ на таблетки.

    Теперь про отдых - какой отдых? Нужен бест мантс - рой носом землю, в поту с болью кровью но херачь как никогда, без отвлечений развлечений и прочей херни. Если не херачётся так как лень/не можешь сосредоточится/оьвлекаешься/хочется другого и т.д. - значит ты НЕ хочешь на полнуюзаниматься покером, результаты хочешь на полную, а пахать на полную не готов. Ты пишешь что надо ебашить, что отстаешь от поля, что надо учиться, учиться и ещё учиться, а вместо этого уезжаешь. Вотафак?
    Пишешь - Надо отдаться цели, войти в поток и т.д. а сам едешь смотреть на бомжату. С чего ты взял что этих коротких запалов интереса к покеру, которые кстати становятся короче с возрастанием силы соперников, будет достаточно чтоб бить нлк? Тебе надо уехать через пол мира, накупить новых игрушек чтоб поднять интерес к покеру на пару недель? Ты уверен, что у такой инвестиции в себя и покер положительный рой?
    Короче, мне как то сказали отличную вещь - не верь тому что люди говорят, а верь тому что они делают. У тебя сейчас разрыв между словами и делами просто фантастический.

    И вся ностальгия про омск обретет новые краски как только 6мах не поддасться, а ха сделают зумом.
    Кто хочет тот живет имеет место быть только от определенного уровня благосостояния и до него и мне и тебе пизд ец как далеко.
    Извини что жёстко, но мягко ты и сам к себе подходишь и это явно тебе не помогает. Я не хочу через пару лет наблюдать в Омске печального человека без денег/дома/сил/мотивации с потускневшими мечтами о серфе и лишь с остатками фото об этом. Так что соберись и займись делом. Хочешь поднимать денег в покере начинай рыть землю, хватит себя обманывать, просто начни пахать как проклятый. Если же сам понял что уже не можешь/хочешь/годишься, то не обманывай себя и сохрани бабки, они тебе понадобятся.
    Соберись бля.
    6/33
    Ответить Цитировать
    10
  • 24.
    $1/$2 No Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($200) 100bb
    Av1rex (SB) ($252) 126bb
    BB ($204) 102bb

    Pre-Flop: ($3, 3 players) Av1rex is SB
    BTN raises to $6, Av1rex raises to $20, BB folds, BTN calls $14

    Flop: ($42, 2 players)
    Av1rex bets $32, BTN calls $32

    Turn: ($106, 2 players)
    Av1rex goes all-in $200, BTN goes all-in $148

    River: ($402, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $402
    Av1rex shows

    BTN shows


    BTN wins $400 (net +$200)

    Av1rex collects $104 (net -$148)

    Открывает 45%, колит 38%, рэйз 15% на контбеты сдается 44\43\48

    Нормально?


    25.
    $2/$4 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($180.80) 45bb
    UTG+1 ($511.11) 128bb
    CO ($177.40) 44bb
    Av1rex (BTN) ($463.60) 116bb
    SB ($198.17) 50bb
    BB ($412) 103bb

    Pre-Flop: ($6, 6 players) Av1rex is BTN
    1 fold, UTG+1 raises to $10.20, 1 fold, Av1rex calls $10.20, 1 fold, BB calls $6.20

    Flop: ($32.60, 3 players)
    BB checks, UTG+1 bets $26, Av1rex calls $26, BB folds

    Turn: ($84.60, 2 players)
    UTG+1 bets $52, Av1rex calls $52

    River: ($188.60, 2 players)
    UTG+1 bets $100, Av1rex calls $100

    Final Pot: $388.60
    Av1rex shows

    UTG+1 shows


    UTG+1 wins $385.60 (net +$197.40)

    Av1rex lost $188.20
    BB lost $10.20

    Открывает 22% , баррелинг 60\60\45%, вонвенси флоп 50%, вон на ШД 49%. баррелинг общий, в мультипотах нет стата


    26.

    $2/$4 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($424.90) 106bb
    CO ($323.12) 81bb
    BTN ($400) 100bb
    Av1rex (SB) ($815.10) 204bb
    BB ($508) 127bb

    Pre-Flop: ($6, 5 players) Av1rex is SB
    2 folds, BTN raises to $8, Av1rex raises to $30, 1 fold, BTN calls $22

    Flop: ($64, 2 players)
    Av1rex bets $46, BTN calls $46

    Turn: ($156, 2 players)
    Av1rex checks, BTN bets $104, Av1rex calls $104

    River: ($364, 2 players)
    Av1rex checks, BTN goes all-in $220, Av1rex folds

    Final Pot: $364

    BTN wins $801 (net +$401)

    Av1rex lost $180

    Открывает 50% колит 47, причем скорее всего слоуплеит т.к. маленький 4 бет ренж и много фолдит на 5 беты.
    фолдит 49\46\41, ставит 19\25 вс мисс ц бет, вонвенси флоп 43, победяет 54%


    27.
    $1/$2 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($208) 104bb
    UTG+1 ($92.58) 46bb
    Av1rex (CO) ($260.99) 130bb
    BTN ($268.47) 134bb
    SB ($230.89) 115bb
    BB ($89) 45bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Av1rex is CO
    2 folds, Av1rex raises to $5, BTN calls $5, SB calls $4, 1 fold

    Flop: ($17, 3 players)
    SB checks, Av1rex bets $12, BTN raises to $32, SB folds, Av1rex calls $20

    Turn: ($81, 2 players)
    Av1rex checks, BTN bets $52, Av1rex folds

    Final Pot: $81

    BTN wins $182 (net +$93)

    SB lost $5
    Av1rex lost $37

    кол 8%, рэйзы 12\20\17, агрессивный, вонвенсифлоп 49%, вонШД 49% , выигрывает 60% когда рэйзит флоп.
    251/858
    Ответить Цитировать
    0
  • omichhh, что то написал, стер, написал.

    Думать буду.
    252/858
    Ответить Цитировать
    0
  • По ссылке на монтаниту открывается описание ноутбука)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, вот про Монтаниту
    253/858
    Ответить Цитировать
    1
  • 24. хз насколько в 6махе верят в блайнд воры -- нужно отталкиваться от того как он тебя воспринимает. Я бы колол возможно просто с 9 на его месте. Все зависит от твоего имиджа. Так что смотри предисторию с ним и пытайся понять что он думал в этот момент. Вообще флоп и терн подходит ему больше помоему чем тебе, так что лепишь ты в попавший диапозон.

    25, колоть нам помоему ривер незачем. Возможно даже терн. Флоп мразь, он ставит в двоих. Либо у него сильная готовая (мы бьем только KQ) либо туз крестей (KJ без крестей вряд ли будет ставить в двоих) - соотношение не знаю как считать, посчитай сам, но перекос явно в сторону сильной готовой, да и против и того и другого мы стоим плохо. Что делать при выходе крестей? Потом он лепит терн и ривер. Зачем? 45% бет ривер - думаешь он будет ставить недоезд? и такой ставкой?

    26.вонвенси флоп 43% - он не блефует. Хотя надо смотреть количество рук - насколько это показательно.

    27.тоже теряюсь в таких раздачах - терном выпала карта не фонтан так что можно бросать. Но вот что делать если бы вышли другие я хз. Он рейзит имея за спиной человека - важно понимать что он думает о третьем в этой раздаче. Если третий фиш, то можно бросать прям на флопе -- вряд ли он с фишом за спиной рейзит топ пару или слабее. Короче подумай о том, как он относится к кенту за спиной и сможешь точнее определить его диапазон.

    и помни, что я играю только по выходным и в совершенно другую дисциплину, а в 6мах не играл уже почти год))))
    Сообщение отредактировал omichhh - 17.12.2013, 9:35
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.