Ночь в Лиссабоне

Последний пост:Вчера, 05:50
1005
Статистика
Всего постов
2565
847,255 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 129
  • За получил две ачивки

    1. сломал доску на серфе
    2. побывал в арбитраже

    spadevalet, на айфон :)

    Kaktus26rus, месяц долго, все таки играть тоже надо хоть изредка, а какой по-твоему оптимальный маршрут в Бразилии?
    202/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Суперский отчет =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Av1rex, ну маршрут зависит от времени, которое готовы потратить. Бразилия большая же, и все разбросано там по всем частям.

    Рио и Игуассу рядом, на юге страны. Манаус с амазонкой в середине, ближе к северу. Форталеза, Натал и песочные дюны вообще на самом верху. Еще на западе Сальвадор, куда я не попал, но как говорят, стоит посетить.

    Можно в 2 захода по 10-14 дней, если есть возможность.
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Эквадор конечно совсем необычный выбор. А что там из туристических мест вообще есть? Почему не Маргарита в Венесуэле, или Картахена в Колумбии? Там теплее гораздо вода, чем со стороны тихого океана.
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пожалейте 15 минут и посмотрите видео о очень важных, на мой взгляд, вещах.



    Kaktus26rus, Эквадор полурандомное место. Искали где можно недорого жить, играть, серфить и ни на что не отвлекаться. Спасибо за инфу по Бразилии, будем думать-гуглить.

    demute, спасибо, жаль не пересеклись, поехали с нами на Галапагосы или в Бразилию?
    203/858
    Ответить Цитировать
    3
  • Av1rex, прости, в одном предложении, опиши о чем там речь %) От подобных тренингов у меня рвотный рефлекс :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DataMining, блин, это же TED - "идеи стоящие распространения". Это не тренинг, это люди, которые считают, что им есть что сказать, выходят и очень сжато доносят это до мира. Не думаю что у меня получится более сжато чем у автора. Если думаешь что идеи высказанные автором не стоят 15 минут - не смотри.
    204/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Av1rex, а вы там серфите в гидриках или без? Не холодно вообще?
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, без гидриков, все очень круто. Волны есть, народу нет, идеально.
    205/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты там все это время выживаешь без онлайн покера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex, ну и неплохо было бы фотки посмотреть с Эквадора. Закидывай. )
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу удержаться... На одной из фоток есть очень красивая коза(лама?!), еще и позирует так старательно, а вот ее соседки слева как бы совсем меня не вдохновляют))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • caesargeorge, выберешь ламу - никто не осудит
    206/858
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (DataMining @ 6.11.2013)
    Av1rex, прости, в одном предложении, опиши о чем там речь %) От подобных тренингов у меня рвотный рефлекс :)


    американская MILF рассказывает о проблемах молодёжи. Льет много воды, приправила парой шуток.
    Лично меня не зацепило. Для развлекательного выступления мало шуток. Для какого-то психологического выступления, маловато советов... Не проёбывайте время (такими советами забиты все паблики вконтакте) и создавайте семью как можно раньше (ой бля, срочно на консультацию, мадам!).
    Согласен с коментарием к видео
    Цитата
    非常认同演讲者提出的三点:积累身份资本(自我增值)、利用弱连接?、选择朋友圈。
    这三点都是相通的,你所拥有的资本决定了你能选择的朋友圈,这些朋友能带来有益的弱连接。
    事实上在我处的社会,20岁上下是必须开始人生的年纪。枪声一响,你若不跑你会落后,会被遗弃。“不一样”会让人恐惧。不管情愿与否,我们能必须随着社会洪流往前奔跑。
    但同时我又想起一位年过四旬的加拿大友人说,二十来岁才是人生刚开始的时候,一切都不需要着急。这大概是演讲者提到的他们所处社会中二十来岁年轻人的人生态度?
    看来东西方社会在这一点上表现非常不一样。


    Так же должен заметить что Мег Джей не хватает силиконовых сисек.
    8/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Э
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти две чики с козой - просто бомба )))))
    п.с отличный отчет )
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время практически не играю ХА и полностью сконцетрировался на 6 максе. В какой то момент бамхант мне показался удачной затеей, т.к. требовал достаточно мало времени вне столов и я мог полностью посвятить себя всяким вне покерным движухам. Но в какой то момент я понял, что без "соревновательного элемента", без какого то вызова покер превращается в кашу. Поймал топ пару - бет/бет/бет-фолд и так до тех пор пока не просто бет на ривере. Понятно что можно развиваться в ХА, но думаю проблемы этого очевидны и много хороших постов написано на эту тему (к примеру, Кримсон Кинг хорошо написал, лень искать - где то в его крутом блоге). Ну и вообще я изначально 6 макс всю жизнь играл, а том как то постепенно мигрировал в ХА. Снимаю шляпу перед всеми местными обитателями, которые находят в себе силы рубиться с себе подобными днями и ночами, но, видимо, это не мое. Корни, сформировавшиеся за много лет, дают о себе знать. Так, видимо, буду переезжать в 6 макс раздел.

    А еще сегодня задумался вот над чем. Раньше я писал что для того чтобы сжигать жир подойдут любые (условно) игровые виды спорта - футбол, баскетбол, тайский бокс и так далее. Но после прочтения прочтения книги, я задумался, а какой резон в том чтобы "окольными путями" идти к своим целям. Ну, т.е. если твоя цель жиросжигание и быть в хорошей физической форме - то зачем тебе навык запинывания мяча в ворота и зачем задрачивать бэкфист? Просто составляешь себе программу силовых\кардио\растяжек и все, дальше просто работаешь и получаешь гарантированный, максимальный эффект. Я постоянно работал ради чего то, что являлось побочной стороной моей деятельности. Постоянно заменял все какими то суррогатами, например упражнения на растяжку - йогой (кстати, кто не в курсе, её цель), кадио нагрузки - тайским боксом, плаванием, серфингом, футболом, силовые - кроссфитом. Т.е. делал так чтобы заниматься все этим было интересно. Но ценой эффективности расходуемого времени. А в это самое время в конечном счете все и упирается. Ведь твоя успешность и жизнь зависит от того как и на ты это самое время тратишь. Вот такой вот парадокс.

    Кароче, мы имеем с одной стороны четко выхолощенную роботосистему (или я зря так отношусь?) по поддержанию своего главного инструмента - тела с одной стороны. Por otro lado, социализация от игры с друзьями в футбол, уверенность и спокойствие от тайского бокса, светлая голова и хорошее настроение от йоги - это же все тоже важно, ведь так?

    Мне просто интересно, как как решил для себя этот вопрос и стоит ли этим заморачиваться вообще?
    Сообщение отредактировал swordfish - 14.11.2013, 22:51
    Причина редактирования: исправил опечатку в ссылке на цель йоги, чтобы она заработала
    207/858
    Ответить Цитировать
    5
  • Ссылка на цель йоги ведёт в какое непонятное место, где мне предлагают купить недвижимость в разных частях света.

    Думаю тут завит от твоего отношения к "роботосистеме". Я бы никогда не променял велопокатушку по лесу на занятия на тренажере, даже если велотренажер будет более продуктивен и безопаснее. Но с другой стороны я с радостью бегал(роботосистема?) по 3км каждый день и заменять бег игрой в футбол(суррогат бега?) вовсе не хотелось.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Для приведения тела в порядок я выбрал силовые нагрузки в тренажерке + кардио. Общая цель - избавться от излишков жира + набрать мышечной массы.

    Использую системы Дениса Борисова. "Тушка на просушку" и "Мужская схема". Очень подробно и доходчиво все объясняет. Есть на ютубе и на сайте фит4лайф.

    Сейчас на стадии просушки. Пока на норму потери веса 4-5 кг/мес. не вышел. Теряю ~2,5 кг/мес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот тоже толстым вроде никогда не был, но недавно задался вопросом, мол зачем я хожу в качалку, если при этом имею какое-то среднее телосложение и никакого рельефа. И тогда я поставил себе цель: подсушиться и при этом попытаться максимально сохранить мышцы, с трудом заработанные. Мой план был таков - силовые тренировки + кардио тренировки + нужное питание. И должен сказать результат появился уже спустя месяц Т. е. просто силовые тренировки с моим питанием (здоровое питание, но без ограничения в углеводах) такого эффекта в плане сокращения % жира в организме не давали. Питаюсь я так: углеводы стараюсь есть утром (и после тренировки немного углеводов тоже можно), и те в основном медленные, обычно это каша овсяная + ягоды. Весь остальной день я ем только белки + зелень и овощи (клетчатка - помогает усваиваться белкам + витамины). Обычно это куриные грудки и рыба, не жаренные офк, омлет из одних белков и тд. И так 5-6 дней в неделю, один день в неделю я позволяю себе есть все подряд, сладкое, жаренное и тд. Ну и 4 кардио в неделю и 3-4 силовых тренировки. По поводу питания раз уж пошла такая пьянка я хотел спросить у знающих людей, как влияет на организм большое количество белка, ведь нормой считается 2г белка на 1кг тела. Слышал мнения, что это все очень плохо для печени и т. п. Что думаете?
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 45 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.