Белгород. Дешевый офф.

Последний пост:08.03.2021
0
1 2 3 4
  • Привет. Сори, но наверное пока не поеду. Тут же НГ, подарки, круговерть. В общем траты одни. В сб корпоратив, в вс отсыпной, пн на день рождения, вт - НГ. Кроче пока ни средств ни времени.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ок! Если передумаешь пиши. Мы поедим в воскресенье часов в 5-6 вечера
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, ездили мы с девушкой в Харьков в покерклуб Флеш на трехдневный турнир Stylus, а так же просто отдохнуть и посмотреть наконец то на город)

    Но к сожалению город опять практически не посмотрели, на что есть объективные причины: приехали в субботу утром в харьков, а заселились в квартиру только в 3 часа, так как получилась небольшая нестыковка у арендодателя, но справедливости ради, решили они ее достойно а всетаки с сумкой особо не погуляешь то. Чуть отдохнули и уже пора собираться во флеш, так как там ожидался ажиотаж и нужно было попасть примерно за час до начала турнира, то есть примерно к 18.00. Забегу немного вперед и скажу что я быстро вылетел, а вот девушка в первый день с 10к набила 58 600 шашек и входила в группу лидеров, так что домой мы попали не так скоро и решили выспаться перед финальным днем турнира.

    В воскресенье успели съездить в кинотеатр и посмотреть Елки 3, это у нас уже такая традиция - каждый год перед новым годом смотреть этот фильм. После фильма уже оставалось не так уж и много времени до турнира, поэтому мы поспешили домой, чуть отдохнули и отправились в клуб, так как гривен оставалось не так уж и много и мы практически потратили весь бюджет на поездку, я решил не входить повторно по 550 гр. во второй день турнира, а выделил себе 1 стек на кеш, ну а девушка в 19.00 продолжила играть турик, во втором дне 6 уровней можно было регистрироваться, чем активно и пользовались местные хайролеры которые не хотели играть впервые дни за копейки, так что в турнире постоянно слышались голоса диллеров -" аут", а людей в турнире меньше не становилось.

    В итоге после окончания регистрации на табло значилось 245 входов и 15 призовых мест, девушка к этому моменту все еще оставалась в игре и балансировала от 0.5 до среднего стека. Люди активно вылетали, вобще непонимая как играть данную стадию и когда оставалось 16 человек, все решили подстраховать бабл и с первых четырех мест выделить по 150 гривень, тут я уже окончательно вышел из за кеш стола и начал болеть за любимую)

    Лариса не предпринимая никаких действий, проползла на финалку с огрызком около 7-10бб, иногда уже казалось что вот сейчас уже точно нужно пушить, но этого не следовало, так как совсем не было карты. Сформировался финальный стол, на котором мы были даже не самими последними, так как было пару стеков примерно такими же, а может даже и меньшими. Девушка переодически пушила, таким способом поддерживая свой стек, коротыши вылетели и отался 6макс, на котором Ларисе уже нечего было терять, так как она осталась прилично самой короткой.

    И тут наверное первый раз, пришлось выставляться снизу > классический туз на ривере!!! Дальше один парень затильтовал, так как дилер случайно перевернул его второй картой был так же , понеслась тирада в адрес бедного дилера, оплата фулхауса и скорый вылет на 6 месте. Затем вылетел еще один оппонент и в 4 макс девушка выиграла важнейший оллин с против и сравнялась по фишкам с 3 местом, кстати тоже с девушкой, а два чиплидера мужчины оторвались очень далеко.

    В 4макс вторая девушка проиграла боевую чиплидеру и Лариса гарантировала себе 3 место и 6 000 гривень, положение по фишкам было примерно таким 400к у нас и по 2м у соперников, но тут за нас заступилась масть. >, > на доске с и еще 3 банка где у нас были монстры , , и все это подряд!!!!! Лариса вырвалась в лидеры по фишкам имея примерно 2.5м против 2 м на пополам у двоих соперников, но сразу же сыграла необязательную раздачу < .
    Началась аккуратная игра, где девушка сначала потеряла часть стека но > и стутс кво восстановлен))

    Бывший чиплидер, а теперь коротыш начал нервничать пихнул с баттона, мы на сб закрыли на , а бб попросил посчитать стеки подумал подумал и выбросил со словами, не хочу монетку, хочу в ХА. Флоп без грязи, терн и мы в ха с преимуществом 3м на 1.5м на блинах 80к/160к. Первое место 11.5к гривень и айпад, второе 8.5к гривень.

    Вначале оппонент пару раз открылся и выкинул на ререйз от Ларисы оставив себе около 7-9 бб, но дальше удача от нас отступилась: < и < , эхх а так хотелось айпад)))


    Заранее извиняюсь, что такой огромный пост, но по другому никак)))
    7/16
    Ответить Цитировать
    6


  • Змакс, сразу после >
    8/16
    Ответить Цитировать
    2


  • 9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • просто браво такой девушке! Молодцы!
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 1.1.2014)
    просто браво такой девушке! Молодцы!


    А я то что, я ничего))) Это все заслуги Ларисы, для меня поездка в небольшом минусе оказалась.

    Кстати предлагал написать отчет финалистке, но она стесняется)))
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 24.12.2013)
    надеюсь нас ждут отчеты с заноса!


    Цитата (Maksimko1991 @ 1.1.2014)
    Это все заслуги Ларисы


    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 1.1.2014)





    Ну да напророчил)) Я кстати еще о кеше отпишусь тут, если честно он там дармовой, причем я еще и играть его не особо умею, но всеравно не понимаю как там не плюсовать)

    И еще всетаки попрошу Ларису описать хотя бы эмоции свои)
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • на часах 2:27, сейчас 7 января и я только что вернулся с очередной поездки в Харьков. "прокапались" четко, весело, с куражом и размахом (побухали)

    выводы: флэш тухлое место. ФуллХаус - КРУТО! теперь там не курят внутри а это можно сделать на отапливаемом балкончике. вся основная катка там. дорогая омаха с миллионом рублей за столом, дорогой кэш-500тыс. и несколько столов 5-5грн, 1-2грн.))) дилеры большинство с Сета (т.е. опытные и профессиональные), менеджмент на хорошем уровне.

    карта игрока (пластиковая, мелочь а приятно).

    пару конфликтов между горячими игроками устраняли мгновенно, очень корректно, дорожат репутацией - очень впечатлен если честно. бонус за оплаченую комбинацию каре - 500или1000грн взависимости от лимита. за проплаченую комбинацию фулхаус дают билет на розыгрыш каждую третью пятницу месяца Айпада, айфона и т.д. Висит плакат с крупным турниром (вроде летом) где за первое место новая шкода октавия! кароче приятный сюрприз. тока вайфай гавно))

    куча новых мини кофеин и маленьких уютных кафешек попадались во время пеших прогулок. Гостиница рейкартс прям напротив крутого стрипклуба Каста
    Всем успехов, мужики! С Рождеством!
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 6.1.2014)
    на часах 2:27, сейчас 7 января и я только что вернулся с очередной поездки в Харьков. "прокапались" четко, весело, с куражом и размахом (побухали)

    выводы: флэш тухлое место. ФуллХаус - КРУТО! теперь там не курят внутри а это можно сделать на отапливаемом балкончике. вся основная катка там. дорогая омаха с миллионом рублей за столом, дорогой кэш-500тыс. и несколько столов 5-5грн, 1-2грн.))) дилеры большинство с Сета (т.е. опытные и профессиональные), менеджмент на хорошем уровне.

    карта игрока (пластиковая, мелочь а приятно).

    пару конфликтов между горячими игроками устраняли мгновенно, очень корректно, дорожат репутацией - очень впечатлен если честно. бонус за оплаченую комбинацию каре - 500или1000грн взависимости от лимита. за проплаченую комбинацию фулхаус дают билет на розыгрыш каждую третью пятницу месяца Айпада, айфона и т.д. Висит плакат с крупным турниром (вроде летом) где за первое место новая шкода октавия! кароче приятный сюрприз. тока вайфай гавно))

    куча новых мини кофеин и маленьких уютных кафешек попадались во время пеших прогулок. Гостиница рейкартс прям напротив крутого стрипклуба Каста
    Всем успехов, мужики! С Рождеством!


    Не был там ни разу, так как совсем нету информаци по данному клубу, сайт не заполнен должным образом, страничка в ВК тоже не обновляется, поэтому о них никак не узнать, кроме как звонить на телефон, но мне как то жалко денег на звонок в другую страну...

    А насчет кофеен, я был просто поражен, когда первый раз попал в Харьков, например на м.Пушкинская, они там повсюду.. идешь а вокруг одни кафешечки, с меню на различные кошелек и вкус)

    Как кстати в покерном плане поездка прошла? Я так понимаю кеш восновном игрался?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • когда лежали в гостинице - ржали, что приехали и поздравили ребят с Новым годом))) на 5-5 всегда очередь, коротали время за 1-2. стек рос до 690грн от 200стартовых. и тут на бб я выставился префлоп с мужиком за 3,5стек... и он показал

    ваще мне кэш нравиться там, только он всегда такой маньячный. люди колят 175грн префлоп, оставляя 130 на Мой рекорд за эту поездку, когда мои более сильные руки не проигрывают со ста шашек набить 1875!!! но на след.день минус, чтобы норм катать нужно докупаться на двойной и т.д. Закончили в минус, однако за сосбой вижу только 2ошибки на стек и то в последний день от усталости.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 7.1.2014)
    когда лежали в гостинице - ржали, что приехали и поздравили ребят с Новым годом))) на 5-5 всегда очередь, коротали время за 1-2. стек рос до 690грн от 200стартовых. и тут на бб я выставился префлоп с мужиком за 3,5стек... и он показал

    ваще мне кэш нравиться там, только он всегда такой маньячный. люди колят 175грн префлоп, оставляя 130 на Мой рекорд за эту поездку, когда мои более сильные руки не проигрывают со ста шашек набить 1875!!! но на след.день минус, чтобы норм катать нужно докупаться на двойной и т.д. Закончили в минус, однако за сосбой вижу только 2ошибки на стек и то в последний день от усталости.


    Ну может в следующий раз заглянем туда) Я так понял, это же не далеко от флеша, на Сумской?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни в Белгороде в каком районе лучше квартиру снять? И хотя бы, примерный разброс цен может знаете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TOP @ 7.1.2014)
    Парни в Белгороде в каком районе лучше квартиру снять? И хотя бы, примерный разброс цен может знаете?


    Я не с самого Белгорода, а с области, так что лучше наверное спроси у Никеля.

    Ну а насчет цен, думаю можно в интернете нагуглить, а так навскидку в 10 000 - 15 000 рублей. Вы собираетесь в Белгород переехать?
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksimko1991 @ 7.1.2014)
    Я не с самого Белгорода, а с области, так что лучше наверное спроси у Никеля.

    Ну а насчет цен, думаю можно в интернете нагуглить, а так навскидку в 10 000 - 15 000 рублей. Вы собираетесь в Белгород переехать?


    Гуглил, разброс такой и есть )) от 10 до 15. Да, по работе, на месяц-два.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TOP @ 7.1.2014)
    Гуглил, разброс такой и есть )) от 10 до 15. Да, по работе, на месяц-два.


    Ну значит велкам к нам на Белгородчину))) Если будет свободное время от работы и желание, поехали вместе в Харьков на оффф)))
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksimko1991 @ 7.1.2014)
    Ну значит велкам к нам на Белгородчину))) Если будет свободное время от работы и желание, поехали вместе в Харьков на оффф)))


    Спасиб)) только из-за Харькова и подписался на эту командировку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOP @ 7.1.2014)
    Спасиб)) только из-за Харькова и подписался на эту командировку


    Ахаххаха, наш человек значит))
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , Nikel оф. покер ещё жив в Белгороде ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.