Белгород. Дешевый офф.

Последний пост:08.03.2021
0
1 2 3 4
  • Цитата (ArtuNuts @ 26.11.2013)
    Во Флеше самая спокойная и адекватная игра как по мне)
    Если кто собирается приезжать,пишите..сам катаю 1-2 грн.


    приезжал на выхи 29.11-01.12 в Харьков. клуб Сет закрыт (((((((((((
    клуб Флэш - хороший, но не более. но.... УБИЙСТВЕННЫЙ РЕЙК 5% и плюс типа "макс5грн на бонусы и розыгрыши". итоговый порядка 10-8% на средних банках. ВТФ!!!
    просил ArtuNuts расписать но увидел сам. рейк5% также и на 5-5 и на 1-2грн((((((
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В эту субботу - 7.12 наверное тоже во Флеш съездим с человеком с этого форума. Но мы пока на дешевые турики хотим, опыта-то у нас никакого. Так что рейк пока особо не волнует )
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 5.12.2013)
    дешевые турики


    прежде чем вступить в турик будеш удивлен его FE ))) обрати на это внимание!
    удачи.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты имеешь ввиду фолд-еквити? Так то я знаю - уже играл же фриролл-сателлит на SPT - мясо, конечно, еще то )
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего 777sani имел ввиду "FEE" - плата за участие в турнирах.

    Судя по информации с сайта клуба


    wsf_2_83.jpg



    в турнирах по NL Texas рейк 20% и больше
    200+40 грн
    50+15 грн
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikel @ 6.12.2013)
    Ты имеешь ввиду фолд-еквити?


    то что написал massfinn,
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем ездили мы с Николаем(Никелем) на выходные во Флеш. Прикольно провели выходные, я вобще первый раз выбрался в офф.

    Если кому интересно, что из этого получилось, то напишу развернутый пост на много букав)
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • massfinn, 777sani, А, ну теперь понятно. Спасибо что подсказали. Но это нас все равно не остановило )).
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maksimko1991 @ 10.12.2013)
    Вобщем ездили мы с Николаем(Никелем) на выходные во Флеш. Прикольно провели выходные, я вобще первый раз выбрался в офф.

    Если кому интересно, что из этого получилось, то напишу развернутый пост на много букав)


    Да уж, выходные получились довольно насыщенные. Я, правда, пару раздач сыграл как знатный фишара, но в итоге все обошлось благополучно.
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maksimko1991 @ 10.12.2013)
    Если кому интересно, что из этого получилось, то напишу развернутый пост на много букав)


    Цитата (Nikel @ 10.12.2013)
    Да


    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, приступаю к отчету о поездке)

    Приехали в прошлую пятницу вечером в Харьков, заселились в квартиру и сразу же пошли во Флеш, там как раз должен был начинаться турик 200+40 гривень, в формате реэнтри.

    Пришли во флеш, а оказалось, что мы совсем запутались во времени и турнир идет уже полтора часа, благо еще продолжалась поздняя регистрация и мы конечно же м нее нырнули)
    Дали 6к стека на уровне 100/200, 30бб есть - можно еще поиграть. Сел за стол немного волнуясь, так как это первый живой опыт игры и все такое.
    Дилер сдает первую руку, я на ББ до меня был рейз и кол, смотрю свои и решаю не рейзить, а всего лишь уравять, доска выходит абсалютно безопастной типа в меня летит ставка, я опять кол, на терне чуваку все это надоело и он оленит, я немного думаю и нажимаю кнопку колл, там полный мусор - есть первое удвоение. Ровно следующая рука я на МБ до меня рейз и пара колов, мне с приходится немного угомонить народ и сделать рейз, остается только первоначальнй рейзер, флоп ставлю он кол, терн я опять ставлю, он ругаясь фолд, вот так за 2 раздачи я набил полтора средних стека в 18к. Еще через круг мне приходят я опять на ББ и до меня вновь рейз и много колов, делаю приличный ререйз, но 3 человека все равно доставляют и на флопе короткий сразу пихает, средний поддерживает его и тоже идет оллин, я немного подумав пас. Ребята открывают и соответственно, ривером положили еще одного )))

    Дальше меня пересадили за стол к Николаю, выиграл пару раздач там, а затем осталось 16 человек и нас пересадили за 2 стола. Вот на этом предфинальном столе мне начало отлично складываться, я выбил 3-4 коротышей, довел стек до 40к при среднем в 25к и тут приключилась такая раздача: стол 6макс, лузовый парень делает рейз 2.8к при блинах 700/1400, я на батоне поднимаю и даю 6к он подумав кол, флоп выходит парень ставит 1.4к я 7к, он думает немного и уравнивает. Терн кладут он первым ставит 12к за спиной оставляя около 10к, я подумал подумал и запихнул оленя, так как быстрого кола не последовало, было понятно что я впереди, но соперник все же не мог скинуть и открыл , ривер ....
    Посчитали наши фишки, оказалось что у меня было примерно на 5к больше, в следующей руке мне дали одномастного туза, а именно я пушнул и благополучно убил валетов) Дальше постоянно имел 10-12бб и сидел только с опцией оллин, образовалась финалка 8макс, призовых мест кстати было 6. Вылетел еще один человек и начался бабл, кто то предложил подстраховать 7 место и скинуться по 50гривень из кошелька, так как я был самый короткий, я с радостью согласился. Как только мы скинулись баблбою, мне опять сдали и я конечно же удвоился против , тот лузовый парень который обидел меня постепенно растерял почти все фишки и конечно же вылетел, бабл лопнул) Поднялись блины, прошел круг и у меня на уровне 1400/2800 анте 300, осталось около 19к, пришлось запушить с батона гусят, бб со стеком 80-100к без размышлений заколил с выловил свою на ривере и начал бурно радоваться) Я всем пожелал удачи, попрощался, взял конверт с призовыми(1080 гривень) и пошел спать.
    Извините за сумбурность, может где то что то не точно, но такой вот мой первый опыт офлайна. Завтра расскажу про наш второй день)))
    Сообщение отредактировал Maksimko1991 - 13.12.2013, 23:37
    2/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maksimko1991 @ 13.12.2013)
    Завтра расскажу про наш второй день)))


    ребят, не томите)) тем более интересно пишете.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 16.12.2013)
    ребят, не томите)) тем более интересно пишете.


    Да там менее интересно, чем в первый день)
    Но раз такой ажиотаж, то сейчас напишу.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу в расписании Флеша днем стоял турик за 65 гривень Students poker, для нас самое то потренироваться за дешево, тем более с нами ездила моя девушка которая очень хотела сыграть этот турик.
    Но примерно за час до выхода, я случайо зашел на страничку покер-клуба вконтакте и к нашему удивлению обнаружил, что этот турнир только для студентов и регистрация проходит только в студенческому билету(

    Раз этот турик сыграть не получалось, мы стали смотреть турниры в других клубах Харькова, обзвонили все клубы и нашли только один турнир в покер-клубе Роял - 500 гривень фризаут, который должен был начаться в 18.00 по местному времени.
    Конечно для нас это дорого, но так как я чуть доехал мы решали играть, посмотрели на какую станцию метро нам ехать и чуть заранее выехали. Доехали до станции Завод им.Малышева и начали искать дом 185 по Московскому проспекту, райончик кстати в отличи от Флеша, тут был еще тот) С трудом нашли положенный адрес по которому распологалась шиномонтажка, а на втором этаже Роял, но к сожалению все наши усилия оказались напрасны, так как турнир отменили из за малого количества регистраций.

    Немного подумав мы решили ехать обратно к Флешу и по ситуации или играть кеш или сыграть в турике по ананасу за 500, ну вернее это я размышлял, а Николай точно собирался играть кеш, так как в китай он не бум бум. Доехали до флеша и так как я тот еще лудоман, я всетаки решился играть в ананас, а Колян нырнул в кеш.
    В китай зарегилось 9 человек, струкутра была такая: сначала предварительный раунд(3 тура хедзапа по 4 раздачи) причем 1 человек каждый раз отдыхает и получает 0, самый худший по очкам вылетает, а дальше олимпийская система. Первый тур я пропускал, а вот во втором словил -72 куша и далее мне нужно было чудо, которое чуть не случилось, но чуть не считается и я вылетел 9)

    После вылета, пошел в кассу взял 200 турнирных фишек и сел к Николаю за стол катать 1/2 гривней кеш. За 4 часа катки не было не единой интересной раздачи, в отличии от Николая, он думаю сам раскажет о своих приключениях))) О опонентах по кешу я наверное расскажу чуть позже подробнее)
    Вобщем к 2 часам ночи у меня было 289 гривень+60 я платил за чай с блинчиками, для меня и девушки. Обналичив фишки мы пошли домой, а днем поехали домой, вот такая вот история)
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maksimko1991 @ 16.12.2013)
    За 4 часа катки не было не единой интересной раздачи, в отличии от Николая


    В следующий раз, чтобы было о чем тут рассказать, делай как я - например, ныряй под 3бет регуляров с АДо и тяни до последнего свои 2 пары на 2 увесистых бареля на доске , тяни и тебе обязательно доедет фулл )). Причем именно тот фулл, который убивает фулл на королях. Или надо тянуть до ривера стрит-флеш дро, поймать таки свой флеш, и упороться в закрывшийся ривером фулл. Вот так, я то выигрывал, то проигрывал. Вверх и вниз. Состояние у меня конечно было не очень - все выходные тянулся какой-то перманентный бодун и пиво помогало мало и на кратий срок. Поэтому в тот вечер я уже не пил ничего кроме чая и минералки. Так же это состояние не давало мне толком унять волнение от игры вживую. Когда неплохо попадал в доску, руки начинали предательски дрожать, и мне казалось, что это видят все за столом и палят, что у меня хорошая рука. Как результат я нихрена не соображал, с трудом подсчитывал банк и стек оппонента, и играл порой довольно тупо, о чем свидетельствуют описанные выше примеры. Но как говорится, новичкам везет - по итогам ушел +300 грн. Правда 150 пришлось Максиму отдать, потому что занимал, но это ничего, все равно я их до этого выиграл у него за столом
    Сообщение отредактировал Nikel - 19.12.2013, 10:23
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • молодцы, мужики!
    первые разы когда я приезжал - гриндил сутками . только спустя две поездки скорректировал график пребывания в Харькове на прогулки, отдых, рестораны (пушка, париж, старгород...) разное)))

    эх, разбередили воспоминания
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • В эти выходные во Флеше пройдет приличный турик в формате Stylus с гарантией 40 000 гривен + айпад. Первые два Дня 1А и 1 Б предполагают вступить за 150 гривен стартовый сте 10.000. День 2 (А+Б)+ стартует с участниками сохранившими фишки в предыдущих днях и стеки Дня 1А и Дня 1Б суммируются. Для новых участников или выбывших из предыдущих дней турнира Стилус вступительный взнос 550 гривен, стартовый стек 45.000 турнирных фишек. Структура по словам организаторов, пока уточняется.

    Никто из игроков с Черноземья не хочет поехать вместе или может встретится там? Вместе будет веселее))) Мы с девушкой едем точно, возможно поедет и Николай.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksimko1991 @ 23.12.2013)
    Мы с девушкой едем точно


    привет. надеюсь нас ждут отчеты с заноса!
    незабываем посетить парк Горького, музей секса (мож ща не работает, но помню с девушкой было весело), смотрим собор, который в крутой подсветке и гуглим достопримечательности.
    планирую на начало января приехать...НАЧАЛЬНИК, если читаеш (пасеш че я с компа пишу), ДАЙ НОРМАЛЬНУЮ ЗП, БЛИН!
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 24.12.2013)
    привет. надеюсь нас ждут отчеты с заноса!
    незабываем посетить парк Горького, музей секса (мож ща не работает, но помню с девушкой было весело), смотрим собор, который в крутой подсветке и гуглим достопримечательности.
    планирую на начало января приехать...НАЧАЛЬНИК, если читаеш (пасеш че я с компа пишу), ДАЙ НОРМАЛЬНУЮ ЗП, БЛИН!


    Привет, спасибо за подсказки, в этот раз обязательно погуляем и все посмотрим, не то что в прошлый раз) Тем более парк Горького и музей секса, совсем рядом с Пушкинской, т.е с Флешем)

    А насчет заносов посмотрим)))) Но отчет, точно будет)
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Nikel, только появился инет, собираюсь поехать в воскресенье на турнир во флэш ты как? или ты уже там???
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.