Белгород. Дешевый офф.

Последний пост:08.03.2021
0
1 2 3 4
  • Всем здрасьте. Меня зовут Коля и я из Белгорода. Хотелось бы покатать у себя в городе офф, но не дорогой. Я шапочно знаком с парой людей из своего города которые собираются почти каждый день. Но они играют 5/10 руб. Для меня, как для микролимитчика, так и для менеждера по продажам с з/п в 15к руб., это дороговато, поэтому хотелось бы покатать подешевле, 1/2, ну может максимум 2/4. В рублях, конечно. Если есть в Белгороде люди с похожим желанием, можно было бы собираться разок в неделю-две. Есть набор с фишками и картами, но нету помещения. Все, кто желает присоединиться к теме, отписываемся здесь или в личку.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тема на Бел ру Мб там кого нить найдешь)
    я бы тоже поиграл, но думаю найти помещение + адекватных людей нереально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я там уже списывался. Это как раз те ребята, которые играют дорого для меня. Там минимальный закуп 500р. Полный стэк 1000р. Для меня дороговато. А турики по 250р. мне сказали, что там народ собирается не очень приятный и адекватный. Вот я и подумал, может здесь найдутся люди, которые катают не высокие лимиты и желающие поиграть подешевле. В общем нас уже трое. Manohin уже сказал мне в ЛС, что не против. Может найдется еще кто-нибудь с помещением.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 14.6.2012)
    Всем здрасьте. Меня зовут Коля и я из Белгорода. Хотелось бы покатать у себя в городе офф, но не дорогой. Я шапочно знаком с парой людей из своего города которые собираются почти каждый день. Но они играют 5/10 руб. Для меня, как для микролимитчика, так и для менеждера по продажам с з/п в 15к руб., это дороговато, поэтому хотелось бы покатать подешевле, 1/2, ну может максимум 2/4. В рублях, конечно. Если есть в Белгороде люди с похожим желанием, можно было бы собираться разок в неделю-две. Есть набор с фишками и картами, но нету помещения. Все, кто желает присоединиться к теме, отписываемся здесь или в личку.


    Хотел было посоветовать доехать до соседнего Харькова, ан нет - там просто бешеная дороговизна игры: куча клубов с полными столами олигархов по лимитам 1-2 гривны - это ж целые 4-8 рублей! Скромному российскому менеджеру по продажам в газонефтеносно-алмазодобывающей Украине определенно делать нечего
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как я в оффлайн ходил.

    Короче решился я все-таки проиграть попробовать свои силы в живой кэш. Взял 1к рублей, созвонился и поехал. Собрались на квартире. Ребята все молодые, лет до 25-27. Про себя решил, что так как не знаю никого буду сидеть ссаным нитом тайтово. В общем собрались и понеслась. 5/10 руб. блины, закуп 1к. Повыкидывав около часа, присмотрелся к оппонентам. За мной сразу сидел тайт, потом "лузовый непонятный", потом крепкий ЛАГ (диапазон вся колода), следом располагались 3-е лузоватых, но не коллин-стэйшены. За ними еще 1 тайтовый. Меня же после часа моих выкидываний прозвали "натсовый". Они ж не знали, что я посто-напросто ссу играть лузово

    Разок попробовал открыть 3бб, почти весь стол зашел посмотреть флоп. Говорят, мол это тебе не интернет по 3бб открывать. Ну я не попал в доску и выкинул. Чуть позже поднимаю в средней, открываю 50р, тайт пас, "лузовый непонятный" на МБ ререйз 100. Все фолд, я колл. Флоп . Там к-бет 100, моя голова говорит рейз, я рейжу, а блин, внутри все трясется от волнения, я рейз 250, там колл. Но вижу сомневается. Терн . Он чек, я бет 400, он посомневавшись колл. Ривер . Вся доска без дров почти. Ставлю 200 (нахуя, спрашивается, 150 на рскрутку оставил?))). Смотрю, ему и хочется и колется. В итоге он рейз олл-ин 350, я доставляю 150, открываю . Там карты улетают в мак. Стал стэк 1800. потом скинулись по 200 за съем квартиры, остался 1600.
    Потом я долго сидел и выкидывал. т.к. не заходило вообще. Даже мои выкинутые руки не попадали в доску вообще никак. Думаю, значит правильно делаю, что выкидываю. В это время ЛАГ херачил на диапазоне "вся колода" и греб банки один за другим. Его стэк рос и рос, в то время как некоторые начали уже друг у друга занимать. Все они друг друга знают хорошо и давно, поэтому, как я понял с этим у них проблем не возникает.

    Потом зашли АА. Открываю 50 из средней. Тайт на СО за мной колл, все пас. Флоп дама хай. Я к-бет, там фолд. Он, спросил, покажешь. Не вопрос, говорю, и показываю АА. Понятно, говорит, а у меня, говорит АД были. Не знаю верить ли... Зачем тогда колил префлоп, если собирался выкидывать ТПТК?... На дурака не похож ведь, живет покером, в Харькове постоянно по клубам играет.

    Потом опять долго выкидывал. Посмотрел на флэш-рояль. Двое выставились на терне . У одного , у второго . Ривер . Все там чуть не усрались. Шутка, конечно, но эмоций было дохрена.

    Блайнды немного подъедали, но не очень ощутимо. Удалось восстановить стэк выиграв небольшой банк 300р. с 77.

    К полночи из 8 человек трое ушли за едой и пивом и мы на время остались в 5мах. И вот мне опять заходят АА. Я на кнопке, двое фолд, СО рейз 60. Я небольшой рейз 120, чтобы заманить ЛАГа в раздачу, т.к. понимал, что он с кучей рук зайдет в такой банк. У него в стэке уже 5к, ЛАГ колл. Рейзер Олл-ин 450, я опять решил не рейзить, чтобы оставить ЛАГА в раздаче - просто колл, ЛАГ колл. Флоп , банк 1350 и я в позе. ЛАГ донкает 400, я олл-ин 1000, он колл не задумываясь. Вскрываемся: ЛАГ , рейзер , я . Терн , ривер . Меня как наковальней по башке - БАММММММ! Переехали, блеать! Пиздец, заманил ЛАГа на свою голову в раздачу! Стою, глупо улыбаюсь и думаю, ну какого хуя я не выбил его на префлопе олл-ином? А потом думаю, а нахера? Ну да, переехали, но если бы не переехали, нормал денег поднял бы. Да и хуй с ним. Вызвал такси, а пока ждал, этот ЛАГ еще стрит-флэш собрал и банк около 3к заграбастал. Причем стрит-флэш был раннер-раннер. Перло ему нынче, что поделаешь... Приехало такси, я попрощался со всеми и уехал.

    Вот до сих пор думаю и не пойму, этот ЛАГ волну почувствовал, что ему прет, или он так играет всегда, что от "натсового", т.е. от меня, заколлил префлоп 4-бет 450, а потом колл олл-ина с шансами банка 1 к 4,5 с 5-ю аутами? Хотя с другой стороны, он уже был привязан к банку. Банк был 2700, а ему доставить надо было 600. Как говорится, хуйню доставить было. А может я просто фиш и чего-то не догоняю...

    Вот такое вот первое знакомство с оффом. Полный набор за 5 часов игры - и Флэш рояль и стрит-флэш и переезд тузов. А вы говорите на старзах ГСЧ подкручен... ))
    Сообщение отредактировал Nikel - 23.7.2012, 15:24
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно там не было AQ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если в следующий раз коллируешь оллин, то пусть карты показывает первым тот, кто пошёл оллин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А какая разница? На флопе уже двое из троих были в олл-инах, все равно ведь всем вскрываться. Или есть разница?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще не очень понимаю как при современных ценах можно катать 5-10р
    А для того лага это скорее всего не деньги, в таком случае за 450 префлоп это натс.
    У нас на обычной нераскачанной 1-2$ люди с 45s за 50$ (полторытыщщирублей!!) ныряют на флоп на ура)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты просто несмог адаптировать свою. Игру под офф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй апну тему. Народ, я теперь живу один, и все еще хочу недорого пошпилить вживую под пивко в нормальной адекватной компании. Есть покерный набор и помещение (собственно квартира, в которой живу). Кто желает поиграть недорогой офф стучите в личку.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! если нетрудно черкни о жизни. В Харьков ездиш? и плюс ли ев жить одному? спасибо.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В Харьков ездил всего один раз на фриролл-сателлит SPT летом. Чутка до призов не доехал, кстати - 17/77. Но тогда друг согласился свозить. Я его под пивко подбил на этот шаг. Он немного знаком с покером но не любитель. Он тоже поучаствовал, но быстро вылетел и уехал лазить по магазам с женой. А так бы я сам хрен поехал. Это ведь если игра затянется - нужно где-то ночевать, а я там никого не знаю. А снимать хату на сутки - дополнительные расходы, но я ведь не про, а так - любитель. Да и скучно одному ехать. Был бы еще кто-нибудь, можно было бы скооперироваться.

    А плюс ли ев жить одному, так это смотря кому какое ев нужно ). Меня, например, устраивает, т.к. частенько мне хочется тишины и уединения. Даже девушку свою не очень часто приглашаю в гости - не каждые выходные. Видимо я интроверт. Если же говорить о денежном ев, то я снимаю квартиру у друга в пригороде не за дорого - 4,5 т.р. с ком. услугами. Так что жить можно.

    Ну а так о жизни что сказать? Днем работа офисным планктоном, вечером дом, микролимиты на старзах, кино, пивко. Пару раз в месяц я бы конечно, с удовольствием выбирался бы поиграть в живую при наличии "билетов банка россии" , но как я уже говорил ранее - дороговато для меня народ у нас играет - уже нл5к руб. А у меня з/п на 4би только хватит, куда мне )). Такие дела.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikel @ 12.11.2013)
    у меня з/п на 4би только


    агрессивный брм - только хардкор))) спасибо за развернутый ответ!

    Сам "из офисных". такая работа вытягивает много эмоциональных сил. вчера еле заставил себя сделать хотябы минимальную пробежку. а под боком шикарный освещенный парк, погода самое то..блятская лень и желание полежать( более 2х часов боролся с собой, глядя на жирок на теле и пытаясь поудобнее устроиться на диване... в 18 дома, в 20-30 еле пошел). вместо стакана джина. говорят надо 30дней качать привычку - поглядим.

    800руб - миним.закупка в харькове на 1-2грн (правда рейк 5%). для оффа 5-6байинов норм. 4,8к-закупка, 1,2к/сутки-гостишка в 10мин от пклуба, +еда. на выхи катнуть, как делают кстати многие с Белгорода, меньше 10к.

    зы: успехов
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, все так, я тоже узнавал. Но есть еще один фактор - одному жутко не охота и скучно ехать. Не с кем после игры ни победой похвалиться, ни бедбитом поделиться ).
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel! Часто с другом ездим на машине поиграть в Харьков, всегда почти только на турниры во Флэш, ну или в рояль. Закупка кстати на кэш минимальная 100гр порядка 400 наших деревянных. Я сам из пригорода Белгорода. Кстати а что значит недорого покатать? Какая сумма приветствуется???
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал в личку
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikel, не могу ответить в личку. не хватает репутации.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikel, Но в принципе, ничего не возможного нет, можем договориться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Во Флеше самая спокойная и адекватная игра как по мне)
    Если кто собирается приезжать,пишите..сам катаю 1-2 грн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.