Беспредел LotosPoker

Последний пост:06.11.2014
8
1 2
  • Всем привет.
    Окей, я делаю довольно громкое утверждение и должен его обосновать.

    Сегодня я зарегистрировался в руме Lotos Poker и сел играть воскресный мейджор за $215. Когда в игре оставалось 27 человек и у меня был 17 стек, мне блокнули аккаунт и на ходу выкинули из турнира. Я сейчас сижу и смотрю (как обзервер) как мой стек тает, скоро я вылечу. Залогиниться я не могу. Никакая поддержка, в том числе 24/7 и телефонная поддержка, не отвечает. На е-мейл пришла отбивка "мы ответим на ваш запрос в течение 72 часов". Спасибо, да.
    Первое место в турнире было $22.5K, это довольно значительная сумма.

    Кстати, доли на этот турнир я продавал на сайте: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=52284#post1390028

    Предположительно причина блокировки в том, что год-два назад у меня был аккаунт на 888, который мне блокнули с просьбой прислать документы и я на него забил, т.к. было лень их собирать. Допустим даже, что блокировка - это нормально. Вопрос только один: какого черта мне дают зарегаться, дают положить на аккаунт деньги, дают войти в турнир - и только потом блокируют, когда в турнире остается 27 человек.
    Иными словами, рум дает мне возможность сыграть в турнире, где я заведомо не могу выиграть.

    Need advice. На что реально можно рассчитывать в такой ситуации и как лучше действовать? Вообще, конечно, сейчас большое желание просто как можно сильнее "отомстить", но нужно обдумать все на свежую голову.
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (esser @ 11.6.2012)
    Вы признаете и подтверждаете, что, исключая себя из числа пользователей наших Веб-сайтов, вы не будете открывать или использовать новые счета на любом другом Веб-сайте, находящимся под управлением Компании, в течение выбранного вами периода самоисключения вплоть до самой его отмены и разблокирования вашего основного счета. В случае нарушения вами этого обязательства мы будем вынуждены заблокировать все ваши новые счета, которые вы откроете на других Веб-сайтах, и лишить вас всех средств, которые вы внесете (или ранее внесли) на эти счета, без возврата всех ваших ставок и выигрышей, которые вы получите с помощью этих счетов.

    Цитата
    Компания Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited (далее "Компания" или "мы") является оператором веб-сайта, расположенного на www.LotosPoker.com (далее "Веб-сайт").


    Прошлый счет был не на LotosPoker, а на 888. Поэтому твоя цитата из соглашения не распространяется на данную ситуацию.
    Ответить Цитировать
    3
  • Написал им письмо, конечно, понимаю, что шансов мало, но совсем ничего не делать самолюбие не позволяет.


    Hello!

    Yesterday I registered at LotosPoker, deposited $215 and entered the major
    sunday tournament - $75000 guaranteed with $215 buy-in.
    I got in the money, and when we had 27 players left I had 17th stack size
    (~80K chips in stack).
    At this moment my account was blocked to perform a security check, right in
    the middle of the tournament. I was unable to log into my account and
    unable to play the tournament anymore. As a result, my stack reduced, and I
    auto-finished in 13th place.

    I believe that it is highly unfair to block accounts of people who are
    playing at the moment, especially if they are playing high stakes
    tournament and especially if they are deep in the tournament.
    I didn't break any of the site's rules to induce such behavior to my
    account.
    Therefore, I believe that LotosPoker can provide me some kind of the
    compensation for this issue. In my opinion, calculating ICM cost of my
    stack at the moment of account block is a good estimate of the money I lost
    because of this problem - but there can be other ways.

    Regards, Maxim.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 11.6.2012)
    Написал письмо в покер-рум.

    Это письмо не означает, что LotosPoker стал для нас нежелательным партнером или что-то в этом роде. Это наше официальное мнение по конкретному вопросу и четкое обозначение стороны, которую мы заняли. Я считаю, что как аффилейт мы как раз и должны в подобных ситуациях занимать активную позицию и надеюсь, что наши партнеры в LotosPoker это адекватно поймут и прислушаются.


    Большое спасибо, Руслан.
    Очень приятно видеть четкую позицию и реальную заботу об интересах игроков.
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока содержательных комментариев от рума получено не было, ни в почте ни как либо еще. Очень жду обещанных комментариев от представителя на форуме.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 12.6.2012)
    Мы задали этот вопрос представителям покерной сети. Maskus, сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении Ваш ник в руме и турнир, о котором Вы написали.

    Когда можно ожидать фидбэк?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 13.6.2012)
    По правилам сети 888poker, в таком случае блокировка происходит вручную сразу после того, как данный игрок выявляется в другом покер-руме той же сети вне зависимости от действий игрока на момент блокировки. Такой игрок представляет угрозу и любые его действия потенциально могут принести вред сети.

    Прошу привести выдержку из правил (именно из тех, с которыми я согласился при регистрации, а не произвольных "правил сети"), из которых следует, что я не могу играть в руме, если я был ранее заблокирован в другом руме сети.
    В противном случае непонятно, почему и откуда я должен знать о внутренних политиках сети, будучи обычным игроком.

    Да, приведенная цитата не подходит, так как в ней идет речь о самоисключении. О блокировке счета службами сети в данном пункте речи не идет.
    Чтобы сразу было понятно, к чему такое "буквоедство", поясню. Если меня заблокировали "до выяснения" при попытке вывода средств, то это не повод блокировать меня снова прямо во время игры. Попытаюсь вывести средства - на здоровье, я пройду проверку. Теоретически, я могу быть вообще не в курсе первой блокировки, именно это и отражает данный пункт правил, так как он распространяется только на самоисключение.
    Цитата
    Вы признаете и подтверждаете, что, исключая себя из числа пользователей наших Веб-сайтов, вы не будете открывать или использовать новые счета на любом другом Веб-сайте, находящимся под управлением Компании, в течение выбранного вами периода самоисключения вплоть до самой его отмены и разблокирования вашего основного счета. В случае нарушения вами этого обязательства мы будем вынуждены заблокировать все ваши новые счета, которые вы откроете на других Веб-сайтах, и лишить вас всех средств, которые вы внесете (или ранее внесли) на эти счета, без возврата всех ваших ставок и выигрышей, которые вы получите с помощью этих счетов.


    Также хочу заметить, что данную проверку, очевидно, следует проводить до того, как игроку разрешается участвовать в игре. Иначе получаются два интересных следствия:
    1) можно спокойно мошенничать 6 часов после регистрации
    2) ситуация, описанная в данном топике
    Сообщение отредактировал Maskus - 13.6.2012, 20:22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 13.6.2012)
    все - таки сеть одна. если ТС проигнорировал запрос на верификацию в руме 888, и не имел возможности играть там, но при этом снова создал аккаунт в той же сети другого рума, то он сознательно подверг опасности деньги дольщиков

    См. вопрос выше о пункте правил

    Цитата (Artyom_Suslov @ 13.6.2012)
    перед любым вступлением в игру (и тем более в турнир) необходимо пройти верификацию в руме во избежании недоразумений как со стороны рума. так и игрока.

    Интересная идея. Ну да, рум, который дает мне сделать депозит и играть, ничего не запрашивая, не виноват. Виноват я, что сразу не подумал, что это нужно сделать.
    Пойду напишу письмо старзам, не нужны ли им мои отпечатки пальцев, а то заблокируют во время какой-нибудь финалки еще.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    С другой стороны, он не мог не знать, что у него уже была плохая история в сети, что могло повлечь за собой определенные проблемы при регистрации в новом руме той же сети. Мне кажется, не так уж сложно загрузить необходимые документы сразу после регистрации, чтобы избавить себя от возможных проблем.

    Определенные трудности и блокировка в топ-27 самого крупного турнира сети это немного разные понятия.
    "Не так уж сложно" и "обязан" это тоже разные вещи.

    Напишите, пожалуйста, имеет ли смысл дальнейшая дискуссия, или со стороны рума/сети решение окончательное?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambr @ 14.6.2012)
    Maskus, Попрбуй написать в комиссию лицензирующую данный рум и сеть, может они смогут помочь ну или хотя бы запретят идиотские блоки во время сессий

    Спасибо, интересная идея, попробую.
    Еще на 2+2 написать планирую.
    Ответить Цитировать
    3
  • Для небольшой разрядки цитата из ответа от ТП
    Цитата
    - photocopy of a Utility Bill with the address details on your account showing your full name and address and company logo and dating back no earlier than three (6) months
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    В том случае, если бы игрок в этой ситуации был полностью прав, мы, естественно, компенсировали бы его возможные издержки. Но здесь речь идёт о нарушении игроком правил сети, причём об осознанных нарушениях.

    Я повторно прошу указать, откуда я должен был узнать о том, что что-то нарушаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Если Вы верифицировали Ваш счёт и не делаете ничего, что нарушало бы правила честной игры, у сети не будет повода проводить дополнительные проверки.

    Отличная фраза. А можно ее было мне показать, когда я депозит делал?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Вы знали о том, что ранее Вы уже регистрировались в руме той же сети и не отреагировали на запрос рума о подтверждения личности и верификации игрового счёта. Поэтому Вы вполне могли ожидать того, что Ваш счёт на другом руме той же сети может быть заблокирован для проверки в любой момент. Это общепринятая практика о которой Вы не могли не знать. Кроме того, это описано в T&C.

    Цитату, пожалуйста.
    Я не мог ожидать того, что меня заблокируют во время турнира, как и большая часть этого форума.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата из той темы
    Цитата (Anteee @ 2.3.2012)
    играй в лотосе, там не блочат во время проверки доков
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Если игрок откажется или проигнорирует наш запрос на предоставление указанных документов, Компания может по своему усмотрению закрыть его игровой счет и удержать все деньги, которые будут находиться на этом счету.

    Я не отказывался и не игнорировал запрос на предоставление документов по моему аккаунту на LotosPoker.
    Этот запрос был получен сегодня днем спустя более чем трое суток после блокировки.
    Последовательность действий, исходя из приведенного пункта правил, должна быть такая: (1) запрос документов по аккаунту на 888 (2) игнор (3) блок аккаунта 888 (4) запрос документов по аккаунту на LotosPoker (5) игнор (6) блок аккаунта на LotosPoker. Пункт (4) сотрудниками сети/рума выполнен не был.
    Ответить Цитировать
    4
  • Позавчера вечером выслал в рум необходимые документы для подтверждения личности.
    Пока ждем подтверждения, потом, надеюсь, переговоры продолжаться.
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 3 суток, от саппорта ни слуху, ни духу пока
    Ответить Цитировать
    0
  • Аккаунт разблокировали
    Ответить Цитировать
    7
  • Действительно достигли договоренности с румом относительно урегулирования ситуации, все объективные финансовые претензии с моей стороны к руму сняты.
    Для меня это стало довольно неожиданным, но, конечно, очень приятным решением ситуации.
    Большое спасибо Руслану за помощь и большое спасибо руму за адекватность, способность брать на себя ответственость и способность разруливать проблемы, даже вызванные сетью.
    Конечно, небольшой моральный осадок остался, но в целом решением проблемы я очень и очень удовлетворен.
    Ответить Цитировать
    28
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.