Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 50
  • Сколько денег вывел с начала этой истории?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pkrway @ 11.6.2012)
    Держись!
    10к еще хорошая сумма. Вполне хватит что бы сделать шот на хорошие ставки.


    да.спасибо.

    попрошу только не писать посты в стиле - всё закомерно. дистанция берет своё. и тп.

    я всё прекрасно понимаю сам. я собирусь и буду рвать. просто придется замедлить темп и спустистя ниже.
    17/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Этот блог один большой ФЕЙСПАЛМ... люди - очнитесь!)))) Вы следите за фишом....
    лол...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -30
  • А работа над ошибками планируется?

    Почему видя что у опа апп не притормозил?
    Почему не менял динамику игры (весь матч на бешеной скорости)?
    Прокомментируй свою игру на терне (пассивно разыгрывал свои натсы, но телефонил ставки Фера)
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Atmixx @ 11.6.2012)
    Вот это жесткач. За последние 15 или 16 раздач 4 трипса, стрит и это только на шоудаунах. Не имея достаточного БР такое не пережить...


    там анреал.феруэл конечно первоклассный игрок, но там даже если бы медведя посадить и научить его жать кнопку рейз, он бы переиграл меня вхлам.
    Цитата (sanitar @ 11.6.2012)
    Сколько денег вывел с начала этой истории?


    почти 20к
    18/94
    Ответить Цитировать
    1
  • попробуй теперь на 888 подняться и сыграть с ним п/ф столы 500/1000
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aROUNDSKY @ 11.6.2012)
    там анреал.феруэл конечно первоклассный игрок, но там даже если бы медведя посадить и научить его жать кнопку рейз, он бы переиграл меня вхлам.


    Я думаю если бы феруэл сидел на твоем месте , а против него сидел медведь с кнопкой рейз , то феруэл нашел бы кнопку фолд , чтобы этот медведь не переиграл его в хлам .
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    У меня, как я уже говорил, очень аналитический склад ума. и я всегда всё схватывал налету. а если мне еще это было интересно то я всегда становился спецом в этом деле.

    Можно привести конкретные примеры? Если ты действительно обладаешь такими талантами, то может лучше себя реализовать в другой сфере? Тем более ты говоришь, что тебя деньги не сильно интересуют.

    Может, смешно будет звучать: "попробуй стать гроссмейстером", но подобное достижение действительно бы свидетельствовало о высоких интеллектуальных способностях, трудолюбии и целеустремленности. Хотя даже это не стало бы гарантией, что ты будешь так же блистать во всех остальных областях, как случилось с Каспаровым в политике.

    Цитата
    даже мне так не заходило в 1 день. я нереально злой.
    осталось 10к.
    пойду налью молока.

    Это покер, это игра не по БР против топ рега.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HopkaKucku @ 11.6.2012)
    А работа над ошибками планируется?

    Почему видя что у опа апп не притормозил?
    Почему не менял динамику игры (весь матч на бешеной скорости)?
    Прокомментируй свою игру на терне (пассивно разыгрывал свои натсы, но телефонил ставки Фера)


    скажу честно - мне очень сложно проводить анализ такой игры, когда у оппа через руку натсы а я почти всегда обязан играть шд.
    хотя нужно было играть еще пассивнее. и я наверное всё таки через чур часто был на шд. он не так многоблефует. определенно нужно было играть пассивнее.
    19/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжение будет сегодня? А то попкорна ещё много осталось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что? Не все так плохо. Денег вывести успел, попробывал свои силы в игре с лучшими, прославился. Но надо начать игать по бр.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • не понимаю тс , смысл играть с топ регами над которыми у тебя нет никакого преимущества на дистанции...
    Я бы еще понял если бы для тс эти деньги были бы не важны и он бы играл фо фан
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • на пс 50 можно получить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 11.6.2012)
    Этот блог один большой ФЕЙСПАЛМ... люди - очнитесь!)))) Вы следите за фишом....
    лол...


    очень странно конечно что человек пишущий столько скобочек и многоточий прав, но хорошего примера правильного подхода к покеру вы тут не увидете.
    Цитата (Griiss @ 11.6.2012)
    Можно привести конкретные примеры? Если ты действительно обладаешь такими талантами, то может лучше себя реализовать в другой сфере? Тем более ты говоришь, что тебя деньги не сильно интересуют.

    Может, смешно будет звучать: "попробуй стать гроссмейстером", но подобное достижение действительно бы свидетельствовало о высоких интеллектуальных способностях, трудолюбии и целеустремленности. Хотя даже это не стало бы гарантией, что ты будешь так же блистать во всех остальных областях, как случилось с Каспаровым в политике.


    Это покер, это игра не по БР против топ рега.


    у меня не высокие интелектуальные способности. совсем. просто я схватываю всё на лету и быстро пропитываюсь этим глубоко. и мне очень нравится эта игра. и я её покорю.

    но насчет брм конечно всё верноверноверноверно. я же говорю что всё понимаю.
    20/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Такая грусть...

    ТС удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я дьябло вчера купил. пойду пробовать. нужно передохнуть.

    феруэл ты и правда лучший <3 я это всегда говорил. one love.
    21/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neveglas @ 11.6.2012)
    Такая грусть...

    ТС удачи !


    Давайте подбодрим человека!

    http://zaslushaem.ru/t3651090-andrey-makarevich-i-opyat-mne-snitsya-odno-i-to-je.html
    1/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (aROUNDSKY @ 11.6.2012)
    ... я собирусь и буду рвать. просто придется замедлить темп и спустистя ниже.


    когда/если вновь поднимешься, отпишись плиз у ферруэла в дневнике. Последим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 681602.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата
    у меня не высокие интелектуальные способности. совсем. просто я схватываю всё на лету и быстро пропитываюсь этим глубоко. и мне очень нравится эта игра. и я её покорю.

    В моем понимании высокие интеллектуальные способности = схватываю всё на лету, а трудолюбие и целеустремленность = пропитываюсь этим глубоко. Ну да ладно.

    А вообще насчет твоей главной цели (ты указал в начале дневника, что ты хочешь стать лучшим в мире), то, по-моему, покер это не подходящая игра и его ложно причисляют к спорту. Коллекционирования браслетов еще с большой натяжкой, но никак не кеш, потому что:

    1) Тут сильные предпочитают ждать слабых, а не меряться между собой мастерством. Если бы Феруэль тебя считал настоящим профессионалом, он бы вряд ли принял твой вызов в лимит челендж. Иначе бы реги лимитного холдема постоянно играли между собой, а не ждали рыбу. То есть их не сильно интересует, кто сильнее Феруэл, Стикман, КПР или кто там еще.

    2) Есть лудоманы вроде Изильдура и Иллари Фина, которые готовы принимать участие в самых жестких играх. Но когда у них за столом 200 тысяч, а бр 1 миллион, то больше зависит от удачи, чем мастерства. И график их карусели.

    Силу свою можно доказывать в боксе, футболе, беге, шахматах, СтарКрафте, где есть турниры, где собираются самые сильные и соревнуются между собой, где удача сведена к минимуму и нет никаких банкроллов(а только скилл важен).
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 25 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.