НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
900,773 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 282 302 303 304 305 319
  • Пакетик хороший.
    Чемодан таможенники отобрали?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пятьчервейчук
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Для неискушенного зрителя на плакате: "Андрей Патейчук ЁПТь"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 8.11.2011)
    Пятьчервейчук


    Можно просто Пятьейчук IMO
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не важно, все эти варианты мне нравятся больше, чем андрей пятнадцатый патейчук
    2150/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а чо, Царь Aндрей Пятнадцатый XXV звучит)))
    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Плюсую на счет РПТ Андрюха, и не знаю что будет в декабре, но всему причина этот говно-рум типа при поддержке которого все проходило , так как все би в евро и народу это не нравится да и не оч удобно - купи в России баксы приедь в Киев поменяй на евро - короче ппц!! Я сразу понимал что такое будет!
    Эрииииииииииииииик!!!!!!!Верни нам наше РПТ!!!!! Где народу 400 человек в мэйне и море позитива в уютной и привычной атмосфере !!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Димон, дело вовсе не в говноруме явно) увы
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • До короля пятнадцатого или царя пятнадцатого мне очень-очень еще далеко))

    Ребят, нужен совет-помощь людей, которые имеет непосредственное отношение к спорту или к спортивной медицине. Многие по моему блогу могли понять, что я довольно активно стараюсь заниматься спортом, в частности, играю в волейбол. Но последние полгода у меня возникли серьезные проблемы с коленями, состояние которых сильно ухудшилось в последнее время. Никогда особо не имел с ними проблемы, хотя наследственность в этом плане очень плохая.

    Вообщем, суть проблемы. У меня очень болят оба колена прямо под чашечкой на переходе чашечки в кость (там такая твердая штука есть). В чем заключается проблема - когда я хожу, все ок. Но проблемы начинаются при резких движениях в сторону (например, нужно сделать резкий рывок, или сменить резко направление движения), при постоянных прыжках и при сгибании (например, когда сажусь, или наоборот, встаю). Полгода назад появилось, начал спасаться компресионными наколенниками и согревающими мазями перед занятими спортом. В обычной жизни раньше не беспокоили, болеть начинают только во время того, как даю нагрузки. Но согревающие мази + наколенники раньше спасали, что вообще ничего не чувствовал, было лишь неприятное ощущение после занятий спортом в течение нескольких часов. Сейчас, все сильно ухудшилось, сегодня еле смог тренировку закончить, мне даже люди помогали вставать\садиться. Собственно, когда трогаешь эти части, если даже слегка надавливать, появляется сильная ноющая боль. Может кто сталкивался с таким и знает как помочь? Или еще лучший вариант, кто-то знает действительно хорошего хирурга спортивной травмы, который действиетльно разбирается в деле, так как идти куда попало и к кому попало не хочется. Репутация у этих врачей в целом не очень хорошая, есть примеры, когда можно обойти 5 хирургов и все скажут хер знает что, не имеющее отношение к проблемы и к ее решению (даже были случаи в институтсы спортивной травмы и ЦИТО). Собственно, буду очень признателен, если кто-то сможет помочь, вопрос в деньгах при лечении таких вещей, естественно, не стоит. Заранее, благодарен ;)

    Чтобы пост не был заунывным, попытаюсь его несколько разбавить.

    Во-первых, как я уже писал, по возвращению домой, девушка + мои родители устроил мне шикарный прием, в первую очеред заслуга девушки, хотя родители тоже очень круто все сделали. Несколько фоток ниже, торт был просто шикарный, я был в шоке когда его увидел (фотка ниже, потом мб еще выложу)

    Во-вторых, чуть-чуть из раздела музыки))

    Вот это - одна из лучших кавер-версий на что-либо где-либо, которая я слышал alltime. Если пороетесь на ютьубе, сможете и другие видео каверы найти, но не суть. ЛП - одна из моих любимых групп с самого детства, а Rolling in The deep - один из лучших синглов 10-11 годов. Когда я увидел этот кавер, я его переслушывал по тысячи раз и переслушиваю до сих пор. Те, кто еще не видел, велком



    Теперь другое, есть такая очень веселая группа Jet, и у нас есть очень веселая фановая песня, которую недавно где-то снова услышал, понравилось опять, и решил выложить))



    Ну и последнее, просто классика. Молодой джим керри и куча фана. Помню, в школе был прикол под эту песню, когда на одном из уроков уже в старших классах в конце занятия просто пол класса сели как дебилы и начали в ритм качать головами, было достаточно ржачно, жалко видео нет))



    Ах да, забыл, сегодня я и много других хороших ребят примем участие в комментировании 3макса новембер найн (если наш конечно пустят!), так что, присоединяйтесь, минут через 20 по мск это все начнется, должно быть весело и интересно)
    2151/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • На тему коленей надо искать учреждение по спортиной медицине у себя в МСк, ты же играешь, у себя поспрашивай в этой среде, у людей из ДЮСШ, наверняка там те посоветуют специалиста с большей вероятностью чем на покерном форуме.
    У меня такая шляпа с коленями началась после года игры в воллик, притом скорей всего изза игры в обуви на тонкой подошве.
    После игры болят, и мне по летснице например легче поднимаццо, при спуске дискомфорт испытываю.
    Кросы купи волейболные, в них комфортней(я себе Мизуно вейв лайтинг 7 взял, оч доволен), растяжка перед игрой(имено на то, чтобы связки колена тянулись), заминка после, в идеале сауна\парная. У меня после сауны вообще как будто я и не играл ощущения в ногах.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нууу)) Ты скапитанил чутка) Мизуво вейв лайтинг 7 уже месяца 4 назад купил, до этого всю жизнь почти в волейбол играл только в волейбольных кросах (первое время только в баскетбольных играл, ну тогда многие еще в баскетбольных играли, даже по вышке). Спрашивал у некоторых людей из олимписйкого резерва или дюсшей, никого крутого не посоветовали, рассказали только грустные истории про посещене пяти разных врачей хирургов в престижных больницах и получили пять разных диагнозов)
    2152/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходи к хорошему врачу и узнай что у тебя такое.

    То что ты описываешь похоже на то, что было у моего товарища. Там крест какой-то в колене от нагрузок или травмы расшатался на столько, что ты не можешь делать движения боковые. Например, защищаться в баскетболе, резкие смены направлений движения при беге и тд.

    В общем, если у тебя такая же штука, могу у него узнать, где он сделал операцию. Точно знаю что ездил в Киев и операция стоила 2-3 тысячи у.е. год-полтора назад. Но ты сначала сделай рентген, покажи спецу и послушай что он скажет. Возможно это вообще от перенагрузок, как у другого моего товарища)) он так уже лет 5-6 мучается, когда перенагружает колени.
    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занимался волейболом 9 лет. Закончил из за проблем со здоровьем. А именно начали ужасно болеть колени. После 3ьего или 4ого обследования наши классные доктора пришли к выводу,что проблема в мениске. Сначала предлагали безоперационный метод лечения,пропуская какие то там токи. Потом все же лег на операцию. Сейчас чувствую себя прекрасно,могу даже раз в недельку поиграть. Не считая длительного восстановительного периода и того,что заново учился ходить. Надеюсь у тебя все не так серьезно,но рекомендую не играть,пока не решишь проблему,так как с ногами лучше не шутить. Здоровья и удачи за столами.

    ПС: а асиксы все равно круче.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андрей, так это чо за штука всё таки??????? я сначала подумал что торт - а щас пригляделся - смотрю там строчка и швы....эт чо реально шапка чтоли?))))))))
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Angier, привет. Столкнулся с такой же проблемой как у тебя с коленями пару лет назад.

    Болезнь Осгуда-Шлаттера, остеохондропатия бугристости большеберцовой кости

    Симптомы все те же... вылечил походами к врачу и мне на колени клали магниты и за неделю стало легче, единственное, что у тебя организм перестал расти( тебе же вроде 23). Поэтому так просто не вылечить, но ты не запускай... сходи к врачу, мб даже попробуй перестань ходить пока в волеййбол, а начни ходить в центр Дикуля, там расскажи, что с ногами и тебе помогут там. Лечил у них спину.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • www.medalp.ru/ask-to-doctor/
    вот здесь повтори свой вопрос, можно добавить к вопросу МРТ коленей , ну или хотя бы рентген.
    запускать колени нельзя, это святое.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей. Я человек с высшим медицинским образованием. Мне не очень понятен смысл некоторых фраз в описании проблемы (может я стал слишком далёк от народа, выучив медицинские термины). Но в целом для начала я бы посоветовал сделать рентген коленных суставов. И по результатам снимков уже можно определить в сторону какого диагноза склоняться, какие способы диагностики ещё применить и главное как лечить. Так как я имею сертификат рентгенолога(+имеется много очень опытных специалистов) то могу предложить свою помощь в оценке этих самых снимков.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В России сложно найти хороших, толковых врачей имхо... В Германии, думаю, можно спокойно вылечить колени...

    А проблемы с коленями не могли начаться к примеру из-за того,что ты очень много времени проводишь за покерным столом? Многочасовое сидение, без движения, ноги согнуты и т.д....
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер.
    Весь футбольный бомод лечит колени практически у одного врача в Германии. Там есть клиника специализирующаяся на такого рода проблемах, лечат всю Европу, начиная с менисков и заканчивая заменой суставов.
    У тебя как я понимаю финансовый вопрос не стоит, я бы рекомендовал съездить туда на консультацию для начала. У меня друг там оперировал оба колена, если нужно, координаты узнаю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Андрей, продублировал твою просьбу посоветовать врача со ссылкой на пост здесь.
    Мы там уже не раз подобные просьбы обсуждали, кто-нибудь что-нибудь посоветует.

    От себя желаю выздоровления без последствий!
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 282 302 303 304 305 319
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s