НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,241 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 231 251 252 253 254 273 319
  • Андрей, ты крутан !
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GG!

    Думаю было бы хорошо, если бы ты тут отписал:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=36955
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я играл с ним целый день до этого, я думаю, что с такой ставкой о бы тоже блефовал, хотя я уже объяснил почему именно в ней у Него нет блефа.

    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))


    в начале репорта вчера, когда про тебя говорили я слышал "рашн вери дэнжирос плеер"
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    На 5бет выкинул неплохую, валет десять в бубях. Так как буи козырь, то нужно было колить просто



    это когда был экшн в начале - ты 400 он 1050, ты 2100, он 3150? а на самом деле почему не кольнул и флопца не глянул, даже после 5-бета?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Был бы прикольно еще узнать что бускет вообще про меня говорил))


    Да они 100% о тебе больше говорили бы, если бы знали как называть твою фамилию правильно) Поэтому пару раз отмочили что то типа "рашн денжерос плеер" после фамилии "ПатЕйчак".
    115/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да за эти дни мы тебя почти не видели , хотя я например смотрел все трансляции "от и до".
    На тв столе в первой раздаче против Ламба нам даже не показали, чем всё кончилось, потому как на втором столе тип поймал сет четверок в тузы и нас тупо переключили.
    А дальше видели только как пролазили твои трибеты ( на что Буске говорил что ему нравится бетсайзинг ) и как тебя 4бетили.
    А там где был постфлоп коментировали действия противников ибо бенламбден проще произнести, чем патэйчэк...чак.
    И если ты как-то там рефлексируешь относительно того, что по телеку показали ,что ты играл ,как говно ( твои слова с которыми , как мне кажется,мало кто согласится ) , то это вообще не так. Всё было чики-пуки просто -2 важных коина без всяких уан-таймов и одного\трех\666-ти аутов (см.пост ФТ3).
    Я не знаю как остальные , но мне дальше неинтересно было смотреть, как кетчуп в олыне отгружается с KJ в АК и ловит стритовую доску (имхо типичный немецкий камикадзе, голая агрессия с таракашками в голове) или, как Бунара и Джанетти соревнуются кто из них больший нит. Смотрел только из-за Макиева и не думаю что я один такой.

    Поэтому куда бы ты там не собирался потратить честно нажитое надеюсь увидеть тебя на ближайших ЕПТ\ВПТ\РПС\РПТ etc. GOOGGO

    PS: 1)данный пост не является истиной в последней инстанции - это всего лишь мнение болельщика и если вам что-то в нём не нравится вы можете позвонить в полицию или передать привет Никифору Агамемноновичу Огородиздайло через поле чудес.
    2)сорри, что он такой длинный
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tainer @ 20.7.2011)
    Да они 100% о тебе больше говорили бы, если бы знали как называть твою фамилию правильно) Поэтому пару раз отмочили что то типа "рашн денжерос плеер" после фамилии "ПатЕйчак".


    вообще периодически у них выходило что-то вроде Пятайчик или даже Пятачок )))
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 20.7.2011)
    вообще периодически у них выходило что-то вроде Пятайчик или даже Пятачок )))


    Это были какие-то неправильные пчёлы
    50/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое приятное читать у Андрея взвешенный анализ своей игры и признание, может не явных, но скорее всего ошибок в последний игровой день, а не нытье по поводу проигранных олынов!
    В середине турнира, когда уж явно не складывалось, чуть-чуть нытья не помешало - карта слезу любит. А после проигранного коина за хрен знает сколько баксов, на которых дистанции не набрать - отличные посты, достойные для подражания! За это отдельный респект!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Андрей, глупо было бы на твоём месте не расстраиваться и не переживать. Главное, что ты всем доказал - ты очень серьезный и квалифицированный игрок. У тебя еще будет миллион шансов выиграть миллион. А ты уже в свои 21 почти подобрался к этой невероятной цифре. Не грузись! Ты показал великолепную игру
    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Бен Ламб тоже два года назад остановился в шаге от финалки мэйна (14 место). А сейчас он обладатель браслета, участник November Nine и претендент №1 на звание "Игрок года". Так что поздравляю с отличным результатом и верю, что все большие победы впереди.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Много хороших слов здесь уже написали. Даже не знаю, что еще можно добавить к вышесказанному. В любом случае ты сделал большое дело и я уверен, что ты еще не раз заявишь о себе на мировой арене. Желаю тебе всяческих успехов, не впадать в депрессию и оставаться всегда таким же открытым, честным и жизнерадостным человеком. А успех еще настигнет тебя, главное верить в себя и свои силы. И все получится!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +100500 к вышесказанному. Ты отличный парень и великолепный игрок!
    Поздравляю с хорошим результатом, Андрей!
    Масти и фарту, в престижнейших турнирах!!!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 20.7.2011)
    Я сам это к сожалению тоже понимал хорошо:((((
    Я даже в видео с перерыва выгляжу обреченно как-то уже


    Знаю что такое лучше не писать....но глядя твое видео было неприятное предчувствие(((болел целую неделю за всех наших и за Макиева.был уверен что вы оба попадете на финалку....но думаю немного не хватило именно из-за психологии,начав проигрывать фишки,скорее всего не смог перестроиться.с игрой то точно порядок...Хорошо бы в ноябре Антону со старту удвоится,т к деньги огромные и они оказывают серьезное давление
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей прими мои хоть и запоздавшие поздравления.
    Хочу немного перефразировать одно высказывание, смысл от этого не изменится.

    НЕ ГРУСТИ ЧТО ВСЕ ТАК КОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ ЧТО ЭТО БЫЛО.

    Вот
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • НЕ ГРУСТИ, ПОХРУСТИ
    72/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BoozyWoozy @ 22.7.2011)
    НЕ ГРУСТИ ЧТО ВСЕ ТАК КОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ ЧТО ЭТО БЫЛО.


    почему то как увидел эту фразу гигантскими буквами сразу потянуло на поржать)) у меня лично есть подозрения что она не в тему немного))

    просто сразу всплывают в памяти заезженные такие всякие сопливые романтические картинки с видом на закат или видом на сидящюю на рельсах спиной обнявшуюся парочку, внизу которых такая подпись))
    которые обычно используются, чтобы заглаживать раны малолеткам, которые переживают из-за какой-нибудь очередной неразделенной любви всей их жизни))лол

    простите мне мой цинизм
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Грег, а я тебя как раз такими фразами обычно в скайпе успокаиваю после приключений в стране Покерстарз
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GregXX @ 22.7.2011)
    почему то как увидел эту фразу гигантскими буквами сразу потянуло на поржать)) у меня лично есть подозрения что она не в тему немного))

    просто сразу всплывают в памяти заезженные такие всякие сопливые романтические картинки с видом на закат или видом на сидящюю на рельсах спиной обнявшуюся парочку, внизу которых такая подпись))
    которые обычно используются, чтобы заглаживать раны малолеткам, которые переживают из-за какой-нибудь очередной неразделенной любви всей их жизни))лол

    простите мне мой цинизм


    Ну раз уж тебя это кажется так могу для тебя версию придумать.
    Типа того НЕ ПОТЕЙ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ, РАДУЙСЯ ЧТО ТАК ХОТЬ БЫЛО ))))

    Без обид
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я так то вообще смысл шутки не осилил))) какие обиды лол)
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 231 251 252 253 254 273 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.