НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,086 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 208 228 229 230 231 250 319
  • От ин зе энд мурашки по телу, оч крутая песня. Кто читает? Так четко.
    103/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читает Виталик с периодической помощью от других, а завывания походу рэпа это там я, мскиев и другие)

    и кстати, ихмо, это не лучшее наше исполнение, может в другой раз попробуем получше спеть и записать:)
    1779/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 666 место в варм-апе, и классный итм в сандей шторме. Не хочу ниче писать про олл-ины, но это просто цирк

    Лучше завтра экзамен сдам...
    1780/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Экзамен сдал на 5:bwahaha:
    1781/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • отдало) но дорогой экзамен получился, если честно))
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, за такие деньги можно всю сессию на 5 закрыть
    1782/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вроде бы стандартная раздача, и во время нее у меня никаких мыслей не возникало, но по завершению, я начал сомневаться, чт прибыльнее будет на дистанции по риверу.

    Лень искать в хм раздачу, но смысл такой:

    6макс МТТ средних БИ (ну типа 20-50)

    Стадия пребаббла (30-40 тел до итм, итм примерно 90 тел )

    Блины 200\400 с анте, у меня стек примерно 30к я на сб, у рейзера с СО чуть больше, он рейзит 3бб. У меня на сб . Я колл (префлоп не обсуждать, были причины просто сыграть колл здесь).

    Флоп . Чек-чек.
    Терн . Я чек, он долго думает, чек.
    Ривер (у нас третий натс). Что делаем?

    Я по дефолту поставил 1\3 пота, опп долго подумал и выкинул. А потом я подумал, и мне показалось, что в таком споте прибыльнее по риверу чек-колить, так как учитывая его линию я с трудом вообще могу представить руку, которая захироколит ривер (кроме каких нибудь 33-66 с червой). Т.е. мне кажется, что буду крайне редко добирать в такой стадии, так как почти нечему платить при таком екшене, при этом он часто может попытаться в позе забрать ставкой по риверу после трех моих импотентных чеков. Т.е. то, что он чекает 3 улицы скорее всего обозначае, что у него есть какое-то слабое шд велью (Ахай?), и он очень часто по риверу будет пытаться блефовать в 4 флеш борде, пытаясь выбить мои слабые с шд руки велью, которым он при этом проигрывает на вскрытии (всячкие коннекторы, которые имеют совпадение, какие-нибудь ДТ и т.п., с которыми мне тяжело будет колить ривер против неизвестного оппа).

    Так вот, кто что думает, что лучше чек-коллить или бет-фолдить? Что не начинался флуд, можно просто сделать так, кто счиатет бет-фолдить, поставьте плюс, кто считает чек-колить ставьте минус, кто хочет высказаться - пожалуйста)

    P.S. опп неизвестный, грубо говоря, первая рука за столом, по опр не пробивал, но судя по размеру префлоп рейзера похоже что не очень сильный игрок :P
    P.S2. меня интересует именно то, как мы сможем выиграть максимальное количество фишек на дистанции по риверу в таком споте при таких данных
    1783/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мне бэт определенно нравится больше чека по ряду причин. Насколько я понимаю, опп из раздачи чаще всего фиш (судя по префлоп сайзингу). Во-первых фиш заколлит треть пота на ривере с любым флэшем, при этом ставить сам будет чаще начиная только от 9+. Во-вторых по его чекам, у него либо воздух, либо слабое шд вэлью (спс кэп). С воздухом, если он не блефовал в позе 2 улицы, то он почти никогда не будет блаффить такой ривер. А слабое шд вэлью он уж точно никогда не догадается превратить в блеф.

    нафлудил
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    он почти никогда не будет блаффить такой ривер.


    Цитата
    ставить сам будет чаще начиная только от 9+.


    this.
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 7.6.2011)
    this.



    а ставить он здесь с чем может только х и все,но скорее всего руки с Ах ставили бы на 2 улице.по таймингу что сказал Angier там у оппа 99-JJ или Qx. и даже после нормальной ставки на ривере пушнам буде закрывать очень неудобно здесть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ставил бы терн и чек колил ривер (не овер бет) , как сыграно бет/фолд.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DCVasya, а что тогда делать делать на пуш на терне,ведь у оппа в диапазоне мно рук Qx & Kx?????
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (verik @ 7.6.2011)
    DCVasya, а что тогда делать делать на пуш на терне,ведь у оппа в диапазоне мно рук Qx & Kx?????


    тут запушит только флеш готовый .
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DCVasya, я считаю что не всегда,от рега здесь может пойти и полу-блеф пуш на Qx и Кх(если он знает что мы рег и можем сфолдить)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заноси визу
    1784/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Angier @ 8.6.2011)
    Заноси визу


    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 106/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле важный момент, так как первую половину этого года назвать успешной мягко говоря нельзя, а последние потлора месяца так вообще грустно все. Уже думал, что учитывая динамику развития событий в последнее время получить визу шансев нет, но я проперся (притом, что свиммингу отказали например). Надеюсь это будет неким переломным моментом что ли;)
    1785/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздравляю с получением визы!
    теперь обязан тащить WSOP


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе уже есть 21?
    55/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 208 228 229 230 231 250 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.