НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,636 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 186 206 207 208 209 228 319
  • RACCOON и Angier, просто люди гораздо подлее чем вам кажется.
    Так что, будьте аккуратнее и берегите себя. И свои деньги тоже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что вы все гадаете,кто да кто?
    На ЦГМ была тогда ещё создана тема "Гостинг на ФТОПС 15",где ник Дарвин Мун всё вам популярно объяснил.
    Он бекерил игроков на тот турнир,они не доехали где-то в районе предфиналки,и ему естественно было интересно всё,что касается того турнира..
    Потом он видит в этом блоге радостные возгласы "Мы выиграли!" и начинает действовать.
    И Ракун там ему отвечал,т.е. уже в ноябре ясно было что есть конфликт.

    Русский бекер,хорошо говорящий на английском,имеющий возможность бекерить игроков на дорогие он-лайн турниры.
    Уже теплее?
    Сообщение отредактировал CanAAn - 18.3.2011, 19:56
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Q @ 18.3.2011)
    Что значит неэтично? если я занял второе место, а первое мультиаккаунтер, мне не этично его зарепортить, и получить свои честные деньги?


    Неэтично, наверное, неверная формулировка. Не по дружески, как то так. Потому и пишу, что понятно, что это не какой то друг Ангиера, а ноунейм, которому плевать на такие вещи.
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 18.3.2011)
    Что вы все гадаете,кто да кто?
    На ЦГМ была тогда ещё создана тема "Гостинг на ФТОПС 15",где ник Дарвин Мун всё вам популярно объяснил.
    Он бекерил игроков на тот турнир,они не доехали где-то в районе предфиналки,и ему естественно было интересно всё,что касается того турнира..
    Потом он видит в этом блоге радостные возгласы "Мы выиграли!" и начинает действовать.
    И Ракун там ему отвечал,т.е. уже в ноябре ясно было что есть конфликт.

    Русский бекер,хорошо говорящий на английском,имеющий возможность бекерить игроков на дорогие он-лайн турниры.
    Уже теплее?


    да ну на...!!!!, на ум только одна морда приходит. И она могла это сделать, НО доказать это почти невозможно((
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кац конечно крыса нехороший человек, но не до такой же степени
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Честно говоря, тоже думаю, что верися с максом - это совсем перебор, похоже на паранойю. И это слишком тонкий ход, учитывая еще то, что Макс имел долю от моего доезда в минифтопсе. Плю он писал, что не покупает на онлайн на зарубежных сайтах, так как эта ниша там занята фактически уже.
    1641/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну на 2+2 срач пошёл за долго до Минифтопса
    34/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да не, не мог Макс так. это не его подчерк.
    по теме. если бы такое случилось с моим баблом я бы этого человека из под земли бы нашел и туда же его урыл навеки.
    100к баксов уже не шутки!
    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (huligun @ 18.3.2011)
    да не, не мог Макс так. это не его подчерк.
    по теме. если бы такое случилось с моим баблом я бы этого человека из под земли бы нашел и туда же его урыл навеки.
    100к баксов уже не шутки!


    Сейчас на 2+2 откроют тему, что известный агент игроков грозится убийством, берегись :)
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 18.3.2011)
    да не, не мог Макс так. это не его подчерк.
    по теме. если бы такое случилось с моим баблом я бы этого человека из под земли бы нашел и туда же его урыл навеки.
    100к баксов уже не шутки!


    лол за что? Ты нарушил правила рума. Тем более если этот человек играл в этом турике — ты нарушил их непосредственно против него.
    Я конечно не пытаюсь сказать что вот так сдавать — это гуд и надо так делать, но просто какбе тут бизнес, ничего личного. Также стучали в своё время на хинта реги его лимитов за мультиакк, т.к. он для них -ев.
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.3.2011)
    Сейчас на 2+2 откроют тему, что известный агент игроков грозится убийством, берегись :)


    :
    видишь , вот она моя недальновидность. )))


    Цитата (ConstOr @ 18.3.2011)
    лол за что? Ты нарушил правила рума. Тем более если этот человек играл в этом турике — ты нарушил их непосредственно против него.
    Я конечно не пытаюсь сказать что вот так сдавать — это гуд и надо так делать, но просто какбе тут бизнес, ничего личного. Также стучали в своё время на хинта реги его лимитов за мультиакк, т.к. он для них -ев.


    Я понимаю конечно, ты прав но я говорил лично о себе, что лично сделал бы я если из за кого то потерял бы $100К.
    Не утверждаю что моя позиция самая правильная(скорее всего самая дикая) но при таких цифрах как 100 тысяч зелённых
    никакие покерные термины типа +Ев, правила рума, мультиаккаунтинг итд у меня никакой роли не играют
    а тупо начинаются ассоциации с такими предметами как паяльник, садовые ножницы, пила итд. )))
    38/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печально, когда размер суммы влияет на то, что ты хочешь сделать с человеком.
    Имхо влияет сам поступок, а не сколько ты на этом потерял
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С Ракуном то разобрались по итогу?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После решения гампа втроем все обсудили в личке и пришли к компромиссу, больше судьи не нужны будут, сегодня\завтра напишем об этом в ветке.
    1642/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молодцы, что решили-) А заносы еще будут и победы впереди!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 18.3.2011)
    учитывая еще то, что Макс имел долю от моего доезда в минифтопсе. Плю он писал, что не покупает на онлайн на зарубежных сайтах, так как эта ниша там занята фактически уже.


    MaxKatz: "Gump, отличный разбор. Спасибо от имени нейтральных наблюдателей за серьезный подход :). Давно хочется чтобы все конфликты в сообществе решались именно таким образом, может эта ситуация и её разруливание поспособствуют в этом."
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, и?..
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FaNjke @ 19.3.2011)
    Gipsy, и?..


    блин думал я один не понял ))
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • прочитайте ещё пару раз вдумчиво) так то все понятно..
    64/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я понял, ура. Я круче регов.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 186 206 207 208 209 228 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.