НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
902,490 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 2 3 4 22 42 319
  • Не знаю как кому, а я ставил седня будильник на 3 утра, чтобы болеть, и вот прочитал новость узнал о вылете и даже есть не хочется, не говоря о чем-либо другом. Почему именно Андрею суждено было вьебать важные коинфлипы в топ 27 ВСОПА ? Что гуд гейм это и так понятно, словами тут не утешишь Андрея, но ПОЧЕМУ НЕ ЕМУ ГРЕБАНЫЙ ONE TIME? Такого разочарования от покера не испытывал давно, переживал больше чем за себя. Еще и контракт с покерстарз сгорел в коинфлипе блять ( Все, что мне охота щас - нажраться, доехать до Андрея, похлопать по плечу. По пути только заехать к Кацу и с вертушки зарядить пока он там строчит посты на покероффе. Сказать "не грузись" все равно что ничего не сказать, но я бы грузился наверное каждый день и думал бы об этом вылете каждые 5 минут, надеюсь ты психологически сильнее меня подготовлен ну и Саша там и есть и мужики, кто в Вегасе... Ну че, ждем на родине, в любом случае из самолета выходи со щитом, а не на щите, нереально крутое достижение, Андрей. За тебя очень сильно болел и переживал хоть и сидел за 10к км дома в трусах, думаю таких еще человек 500 то наберется, и то и поболее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Ракун, я и тебе аватарку нарисовал


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Парни спасибо вам всем, до слез приятны ваши слова и кашка поддержка, кто писал в онлайне и смски присылал ( извините, что на смс ответить не мог, тупо денег на телефоне не было, но все читал) сейчас уже я конечно поуспокоился, но сначала мне казалось, что это второй худший мой день в жизни.

    Забавная штука всоп МЕ, врод получил 500к, но. У Меня никогда н было такого разочарования и расстройства от покера...

    Всем спасибо в любом случае, я вас всех люблю! И еще Саше моей сказать спасибо нужно, как она меня успокаивала и поддерживала в течение всех этих дней, все для меня делала, чтобы мне комфортно было. Она огромная молодец и умничка у Меня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (Angier @ 2.11.2011)
    Из твиттера:

    02.11.2011 19:12
    Занял 4 место, хорошо что поделили в 4макс, проиграл К9 в 98 на 975 и 88 в AQ. С деньгами, но без медальки:(


    Да что же это такое, одно сплошное невезение
    Не отчаивайся, Андрюх, и ты когда-нить доедешь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • пук
    b2f53778fba6.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Ну что Андрей. Завтра последний день перед перерывом! Нужно хорошо выспатся, собрать оставшиеся силы в кулак и отыграть в лучший покер, на который ты способен. Пох там на сайты / форумы, потом прочитаешь все что писали, когда на финалку выидешь с чувством выполненного долга. Ты итак знаешь что на форуме тебя все поддерживают больше, чем всех остальных. Ну про конфу и друзей и вообще речи нет. Такие шансы бывают 1 раз в жизни и то не у всех. Так что давай! Мы в тебя верим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Пятьчервейчук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • так это она и есть) Ну или что-то в таком стиле))

    Так, я вернулся домой наконец-то, так что, теперь буду почаще в блог заглядывать, а то в поездках как правило не очень удобно писать что-либо)

    Во-первых, хотел еще раз всех поблагодарить за поддержку. Ребята, всем кто болел здесь, писал на форумах, в комментариях в трансляциях, все кто писали мне в соц.сетях, по телефону и т.п. - всем огромное спасибо. Без вашей поддержки этой победы бы никогда не состоялось. Было безумно приятно в коротких перерывах в течение фин. стола включать телефон и видеть там по 40 смсок, просматривать комментарии, и видеть там тоже кучу всяких отзывов.

    Спасибо всем друзьям, за ту встречу, которую вы устроили мне в Киеве, я был просто в шоке, ну и спасибо, конечно, моей девушке и родителям, за подарок, который они мне сделали по приезду домой. Безусловно, это лучший мой ДР в жизни, и тяжело представить, получиться ли еще когда-либо, так себя порадовать)

    По поводу таможни: мы ехали поездом, а не самолетом. И мне кажется, что то, что нас обыскивали, было случайностью, типа, посмотрели, кто в вагоне в нашем ехал и выбрали нас из всей толпы и начали все подряд смотреть, просто как-то не очень приятно было, особенно, учитывая, что это русская таможня и русские погранцы:(

    Structurus: что за тонкий троллинг?) естественно, блефовый чек-рейз и все=\ Про то, что, кстати, мой голос было слышно, я не знал естественно)

    Теперь немного неприятного. Думаю, что РПТ Киев - было последним РПт, которое я посетил. Я слышал много разных плохих моментов от других игроков, про различные нюансы на этой серии, но сам никогда ни с чем подобным не сталкивался. До текущего момента.

    Ну, во-первых, многие слышали про историю с гарантией в Гранде. Здесь все ок, претензий у меня нет, если в регалменте так написано про гарантию, тогда плз, на будущее, пишите, что 150к это гарантия вместе с комиссией и 3% стаффу, чтобы не было недоразумений.

    Но, то, что меня взбесило намного больше. Я опоздал на второй день гранда на полчаса примерно. Начинать день я должен был со стеком 74.500, но когда я пришел через полчаса у меня осталось около 58.000. Это на блайндах 400\800\100, всего-то 16к на блайнды прокидалось лол. Потом я еще узнал, что, оказывается, мой пакет с фишками вскрывал не дилер, сидящий за столом, а какой-то игрок, который сидел у меня за столом, но к моменту моего прихода он уже вылетел. Что за лол? Как такое возможно, чтобы мой пакет с фишками открывал не дилер?

    естественно, что вернуть фишки не было никакой возможности, я не стал поэтому никакую бучу поднимать, не хотелось портить настроение ни себе, ни окружающим, тем более, что в этом ганде я потом все-таки доехал. Но этот инцидент был очень неприятным, а учитывая то, какое расписание будет на РПт в декабре, врядли я туда приеду. Организация в целом была далека от идеальной и это была одна из самых слабых серий за все время, очень мало людей и в мейне, и в сателлитах, постоянные косяки, типа, чтобы в двух столах гранда достучаться до менеджера нужно было жать минут 5, или я помню засекал время, сколько займет поменять колоду на фин. столе, вышло 4 минуты 35 секунд, это просто одну колоду забрать, другую принести... Вообщем, ничего хорошего

    Замечу, что я очень хорошо отношусь к Эрику и очень многим людям из стаффа, но, очевидно, что это одна из худших серий за все время.

    omg, MK читает мой блог! :))
    Сообщение отредактировал Angier - 5.11.2011, 15:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Андрей Раннерчук )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • ТС, ТЫ ЕБАНУТЫЙ ШТОЛЕ???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Из твиттера:

    05.08.2011 01:06
    Тупые статусы, мол "я люблю дождь, в нем можно спрятать слезы". ебать, а я люблю душ, в нем можно поссать! (с) kl
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • 6462780105_8a3f255791.jpg


    отлично!

    6462826069_95b05b6e4e.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Пора уже улучшать мой результат. Кам он=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • охуеть =))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • ага, помню диалог:

    таможенник (хитро): сколько телефонов?
    ангер: один
    я: один?
    ангер: ой, да, два
    я: палишься, Андрюх (
    таможенник (хитро): ЛОЛ ТЫ С ШЕСТЬ СЕМЬ ОТЖЕГ БЛЕ!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • СОГЛАСЕН, НАКОНЕЦ-ТО БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ШАНС ХОТЬ ГДЕ-ТО ДОЕХАТЬ, НО ВЕЧНО ХЕР ВЫИГРАЕШЬ ХОТЬ ОДИН ОЛЛ-ИН У ЭТИХ ТОПРЕГОВ!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 2 3 4 22 42 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.