Блог - демотиватор!

Последний пост:13.01.2018
195
Статистика
Всего постов
1862
292,990 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2014 +220
17.11.2014 +105
30.12.2013 +92
25.11.2013 +77
23.12.2013 +70
Лучшие посты читателей
accu +148
accu +110
Ravic85 +73
accu +51
ilushan +42
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 94
  • хоть кто-то кроме меня есть за колл?)
    559/717
    Ответить Цитировать
    2
  • класть на j7 jq готовый фул не думаю что правильно,не часто будут такие руки,ход зависит от стиля игры,ререйз или пас
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то даже неудобно перед читателями, но сегодня без скринов.

    Сдавали невероятно круто, но под конец все не туда пошло.
    Занял 6ое в 100р на пс, где враг словил свой ривер с АВ против моих ДД.
    Потом сыграл ужасную раздачу на предфиналке бига по 109, 14й там. Всю сессию было пофиг, во время плохого колла в этой раздаче тоже...проиграл и стало обидно)
    До сессии проспал 24часа кряду, что со мной уже несколько лет не происходило. Называется за всю боль отоспался. Но из-за этого был настолько вялый что отыграл как фиш. (пизжю, просто за посл. время выиграл много и было пох)
    560/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Греки устроили какой-то странный флэшмоб. Зарегались всей толпой во все красные турниры субботы и вск, забавно смотрится) ток смысл?)
    561/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 25.12.2013)
    Греки устроили какой-то странный флэшмоб. Зарегались всей толпой во все красные турниры субботы и вск, забавно смотрится) ток смысл?)

    Правительство бекает. Этакая мера борьбы с кризисом. Последняя надежда )
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 25.12.2013)
    Как-то даже неудобно перед читателями, но сегодня без скринов.


    Не ссы, я с понедельника ради такого случая припас один )

    1387834452-clip-92kb.jpg


    Еще, кстати, было 5ое в турбосотке ночной, 6ое в 33р на ПС и две или три предфиналки, включая 530 на айпокере (правда в итм там 9 человек ) Это все в понедельник, во вторник у меня стандартный выходной. Впрочем, в эту среду, четверг и возможно, пятницу - нестандартные выходные. Это типа когда пообещал себе сделать выходной, но...
    543/574
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 25.12.2013)
    Как-то даже неудобно перед читателями, но сегодня без скринов.


    ахахахахах, это как раз нормально, по мне так неудобно - это через сессию овер 10к плюсовать и произносить слова "эх", "печально" и тд)
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось у меня немного свободного времени и стало интересно, что же это за флеш моб такой, что греки зарегистрированы во все хай турниры воскресенья?
    Гугл ничего не выдал, а вот зайдя на 2+2 и потратив примерно 4 секунды времени, я наткнулся на эту тему (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/taxes-income-pokerstars-greece-per-session-1391620/).

    Краткое содержание: это пиздец.
    Более развернутое следует ниже.

    С 22го ноября в Греции легализовали онлайн покер, а именно вводом сайта pokerstars.gr. Легализация, естественно, подразумевает какие-то налоги. Итак, налоги. Вы играете сессию, сессией считаются сутки с 7 утра до 7 утра по Греции. В конце сессии весь ваш выигрыш подсчитывается софтом Покерстарз и далее по схеме:
    -если оставшийся выигрыш меньше 100 евро - все хорошо;
    -если от 100.01 до 500, то с него взымается 15%;
    -если больше 500 евро, то 20%.
    (Подробнее тут)

    Итак, что же это значит?
    Несколько примеров.
    1) Вы играете нл 100 евро, выигрываете 90 евро, встаете из-за стола. Выигрыш 90 евро, что меньше 100 евро - с вас ничего не взымается.

    2) Вы играете нл 50 евро. Заканчиваете в +150. Вычитаются 100 евро. С оставшихся 50 евро берется 15%, т.е. 7.5 евро. Вроде не так много.

    3) Вы играете нл 5к хедзап. Вы охуенный регуляр, но сегодня вам сдавали не очень хорошо. Вы проиграли 100к. Печаль, беда, но хоть налога не платите :)
    На следующий день вы опять садитесь и отыгрываете свои 100к. Жизнь опять хороша, но тут ЕБАТЬ НАЛОГ! (100.000 - 100)*20% ~ 20к евро. Итого, 20к евро вы отдаете.

    Под спойлером парень сделал небольшой файлик, показывающий, как это отразится на регулярах МТТ. Один из РЕАЛЬНЫХ вариантов.
    xfOJ789.jpg


    МТТшники и СНГшники Греции просто fucked up. Как, собственно и хайроллеры кешевики (коих, вроде бы, не так много, если есть). Параллельно из расписания греков пропали все мажоры и турниры дороже 109$. И сателлиты тоже (и на лайв, и на онлайн турниры).

    Ах да, вы можете уехать из этой страны, и играть на pokerstars.com, скажем, с Мальты, но таксы все равно будете платить, так что ВПН или переезд не поможет.
    Деньги пересылать ПСом между игроками теперь им тоже нельзя. Пересылка на ФТП занимает около суток с сообщением "Нам необходимо около 24 часов, чтобы подсчитать вашу таксу".

    Если ты регистрируешься в турнир, то это идет как "трата" денег в данной сессии. Но если ты играешь его и выигрываешь какой-либо аналог денег (кроме тикета) или делаешь анрегу позже, на следующий день - то это считается как прибыль. Таким образом, можно даже не сыграв ни одного турнира, практически обнулить свой аккаунт =)
    Впрочем, в этом и нашли лазейку. Я так понял, греки регаются в дорогие турниры, и в случае минусового дня, делают анрегу. В случае плюсового - не делают - чтобы платить по-минимуму.
    Чтобы было понятно, старзы на это пошли, но не сидят, сложа руки. Они понимают, что необходим буквально год, чтобы просто обнулить все греческие аккаунты. И самое главное, деньги ведь пойдут не в рейк. Так что, по заявлениям PokeStars representative, пока они доказывают правительству, что корову можно доить долго, вместо того, чтобы зарезать, они делают вот что:
    p7cl.jpg

    lobby.jpg


    (В этом моменте я осознал, что Старзы все-таки молодцы)
    В двух словах, они ради интересов игроков (и, ЕСТЕСТВЕННО, своих собственных), тактично наебуют неразумное правительство Греции. Да, они будут снимать налог, как и договорились, только вот они как бы "не контролируют" процесс регистраций. Ну а если хотите контролировать сами - вперед. Естественно, этого никто делать не будет.

    В общем, на сегодняшний день ситуация именно такова. Грузитесь на 3к, заканчиваете день в +2к и региструруетесь в 19 таких фантомных турниров. Анрегнуться можно из одного, если не играешь целые сутки, ну или из нескольких, если отыграл в минус.

    Такая херня, братва.

    Как ни странно, есть и ОЧЕНЬ положительный момент. Это первый опыт, когда страна играет на отдельном домене, по отдельным законам налогообложения, но при этом в общем пуле. Так что, надеемся и ждем.
    544/574
    Ответить Цитировать
    148
  • нашла диспа Дедеса за всю хуйню,что он против меня делал
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Надо еще сделать турниры-фантомы за 10к+ для крупных доездов.
    Вот нету у всех правительств мира других проблем кроме онлайн покера, ну нету бля и всё тут.
    562/717
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (accu @ 27.12.2013)
    2) Вы играете нл 50 евро. Заканчиваете в +150. Вычитаются 100 евро. С оставшихся 50 евро берется 15%, т.е. 7.5 евро. Вроде не так много.


    Еще как много. Рейка тоже по чуть чуть берут
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • accu, спасибо за пост про греков, познаватель
    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Я сам очень удивился, прочитав ту тему. Уже месяц прошел, а русское коммьюнити не было в курсе дел.

    Вчера был у стоматолога, чистка + последующая диагностика. Сегодня ездил опять, сделал аж шесть зубов. Естественно, об игре речи нет. Завтра и послезавтра нужно будет устроить две сессии и с чистой совестью потом встречать новый год!
    545/574
    Ответить Цитировать
    2
  • У частника делал? Какие цены?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у частного, мы у него все семьей уже сколько лет лечимся. Чистка в этот раз была дороговатой - 54.8$ (обычно 36,6$ платил), но в этот раз отложений было много, плюс он предлагал вариант на 12$ дешевле, но без соды. Я люблю с содой - хорошо очищает, плюс меньше повреждает эмаль, поэтому взял немного дороже.
    По самим зубам цены мне показались дороговатыми, но моя девушка (она, кстати, стоматолог), сказала, что цены вполне нормальные. В общем, кариес на стыке 6го и 7го зубов - 30,5$ за зуб (анестезия включена). Пришеечный кариес нижних 4го и 5го с обоих сторон (клык и рядом с ним, поглубже) - 24,4$ за зуб + 6,1$ анестезия на каждую сторону.
    Еще осталось сделать верхние 4ый и 5ый с обеих сторон, тоже пришеечный, по 30.5$ за зуб плюс, по идее, по 6.1$ за анестезию. Но там терпит, и я решил отложить на пару недель, чтобы, если у меня вдруг будут болеть зубы, они не болели СО ВСЕХ сторон в новый год.
    Пошел вообще к стоматологу, т.к. пора, а не потому что были какие-то жалобы. И вот столько работы он нашел без жалоб.

    П.С. Почему моя девушка мне не делала? Ну у них, стоматологов, такие суеверия - не любят родственников и друзей лечить. С чем связано, объяснить сложно, но не любят.
    П.П.С. Пришеечный кариес образуется, как мне объяснили, когда люди чистят эти зубы (передние и клыки) движениями вверх-вниз (конечно, это всего лишь один из вариантов, наиболее распространенный). Из-за движений "вниз" нижняя десна регулярно оттягивается, оголяя шейку зуба, уязвимую к кариесу. Признаки - чувствительность к холодному, горячему, сладкому и сильным надавливаниям на зуб около десны. Если запустить, то чревато не только потерей зуба, а пульпитом, а это такая очень и очень неприятная штука, которая может стоить всей челюстной кости. Причем, я сейчас не преувеличиваю, кость разлагается достаточно быстро, недели, а совсем не годы.
    П.П.П(?).С. Чуть упрощу расчеты для украинцев: 1 нижний зуб 200 грн, верхний 250, анестезия местная для 6го и 7го стоила 100 грн, для правой и левой челюсти в общем - по 50. Всего сегодня выложил 1400 (170$), вчера 450 за чистку. Чистку делал без анестезии.

    В общем, что хочу сказать, чистите зубы, причем правильными движениями, и, кажется, полоскание специальной жидкостью после чистки (типа Listerine, не реклама, обв) - не роскошь, а необходимость :( Но, конечно, бывают люди с очень крепкими зубами, это генетическая предрасположенность (можете на время себя успокоить этой фразой ;) )
    546/574
    Ответить Цитировать
    1
  • хссе - у нас цены за лечение кариеса $80-300(пульпит), за чистку дерут 80-100.
    11/11
    Ответить Цитировать
    6
  • пиздец олег, я пломбы се по 3к руб ставил год назад, а в этом две на пришеечный кариес, по 3500 за каждый зуб отдал.
    А ты по 1к за зуб говоришь дорого?)
    19/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Блаф, интересно взглянуть на твою "кобру")) на твой алиас
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • GG
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В алынах лажал по полной, что на меня очень не похоже. В финале поспешил немного, поставив 4бет пуш с А5 в ТТ. ну и ладно)

    ba95e30dd2f7.png





    зато тут изи гейм, на предфиналке втащил очередную скиловую АА в ДД в КК что дало 80бб кажется)

    df495338e9d0.png




    а все потому что завелся очень ауристичный кот, пришел из ниоткуда, быстро с собакой подружились, и оба аурят меня) потом мб фотки выложу.
    завтра уже по плану вармап втащить или 350к на фтп
    563/717
    Ответить Цитировать
    66
1 48 68 69 70 71 90 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.