LOADING...(Ускоренная Эволюция Сознания)

Последний пост:11.12.2012
4
Статистика
Всего постов
105
10,034 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2012 +8
31.05.2012 +5
25.07.2012 +3
16.06.2012 +3
21.11.2012 +2
Лучшие посты читателей
hellohellohello +4
ZULUS +2
mvm_89 +1
mvm_89 +1
Фрейм +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (6patyxa @ 24.7.2012)
    наставник-кукловод?


    речь идет о передаче навыка, манипулируют обычно ученики с обычными людьми. надо же на ком то отрабатывать
    50/69
    Ответить Цитировать
    0
  • 12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 24.7.2012)


    интересное видео бенджи, он копает в нужном направлении, но у него также просто дофига чужих моделей, которыми он пытается оперировать, но говоря, откажитесь от чужого опыта он противоречит сам себе, только чужой опыт и будет указывать тебе дорогу вначале, до того момента, пока ты сам не встанешь на дорогу и не поймешь))) в покере есть неплохая аналогия, все мы смотрим на успешных и пытаемся учиться у них, тото и оно
    51/69
    Ответить Цитировать
    0
  • все равно он крут)) заставляет задуматься о многих насущных вещах
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй уровень сознания - "Купец"
    000776.jpg


    Челоек, закончивший нарабатывать качества первого уровня сознания , то есть главное качество, умение трудиться, он переходит к отработки второго уровня. Здесь важно понять, что за одну жизнь одна личность врядли может пройти целый уровень сознания, процесс этот достаточно долог, кроме того, не понимая этих системных механизмов, человек вынужден "играть" в то, что подкидывает ему жизнь, поэтому не о какой нацеленной работе над собой здесь также не может быть и речи.

    Что из себя представляют люди второго уровня сознания. Самое главное качество, которое люди нарабатывают, это коммуникативность. И если люди с первым уровнем, только пытаются как то налаживать общение, то люди-купцы во всю этот навык используют. Все что касается решения различных дел путем договоренности, убеждения, чаще взяток. Если говорить об этической сторону любого вопроса, то для этих людей абсолютно все этично. Кроме того, количество сексуальной энергии у этих людей максимально. То есть, если люди первого уровня сознания тратят все силы на физический труд, то люди второго уровня сознания очень сильно завязаны за секс. Браки в таких семьях имеют достаточно много детей, но часто не выдерживают проверку временем, так как верность не самое главное в отношениях, для этих людей.

    Почему уровень называется купец? Вы когда нибудь были на рынках, видели торговцев? Большинство из них не в меру болтливы, изворотливы, и готовы продать даже испорченный товар, кроме того, многие от работы испытывают удовольствие. Эти качества в легкую могут быть перенесены в небольшие фирмы, на какого-нибудь менеджера среднего звена, качества будут те же, только все будет скрывать за рамками этики компании.

    Что касается семьи. Семья, и продолжение рода, это самое главное, для развития человечества.И если люди с первым уровнем сознания, только только до этих вещей доходят, а люди с третьем уровнем сознания, уже достаточно выборочно подходят к решению данного вопроса, то люди второго уровня сознания абсолютно не привередливы, и готовы делать детей в больших количествах.

    Что касается денежных вопрос, то тут все хорошо. Умение замыкать на себе связи, дает возможность людям-купцам достаточно успешно зарабатывать во многих сферах, но преимущественно связанных с финансовыми потоками.
    52/69
    Ответить Цитировать
    0
  • и в тему последнего поста, только что посмотрел фильм "Тысяча слов" с Эдди Мёрфи, замечательный образчик второго уровня сознания, ну и просто душевное кино, не пропустите
    53/69
    Ответить Цитировать
    0
  • в дневнике fraumarta выложил фото своего домашнего питомца. Я недавно отобрал пару фото своего, и вот что из этого получилось.
    Марик родился 2 февраля 2012 года.


    58 дней
    ttHK5xD6pkQ.jpg


    61 день
    s4m6dUcZZQc.jpg


    85 дней
    hYblaOWVnTM.jpg


    136 дней
    APOO2jtJH_w.jpg


    170 дней
    0cn_30WMSpA.jpg
    54/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Заключительный пост июля

    747/800

    Подошел к концу очередной месяц игры на PS. Отыграна серия ММ. Совсем печально как то получилось, не одного даже плюгавенького "в деньгах". Окончательно отказался от идеи параллельной катки ежедневных микро эвентов, с 1к> пассажирами на борту, и сосредоточиться на МТ-СНГ. Что ж, хорошо получается бить поле 1$-45max и 0,25$-45max. Раза три поднимал БР до отметки с которой комфортно игрались нокауты по 1,50$ и все три раза все это заканчивалось пинком по попе, и обидными откатами вниз. В прошлом году, эти же нокауты игрались мной гораздо более увереннее, хотя и знаний о покере было меньше, чем сейчас. Очень жду запуск ФТП, и возможную интересную линейку турниров 45-max от 1$, мне нравиться структура этих турниров, все довольно быстро, и при этом есть возможность немного пои играть постфлоп. Далее, я немного занялся своей игрой, конкретно сейчас изучаю дисциплину пуш/фолд. Начал понимать всю важность продумывания чартов рук на выставление. Потихоньку работаем над этим. Что касается целей будущих, впереди у нас ноябрь, цель все еще видна, и достаточно осязаема. Научиться тащить нокауты по 1,50$, или делать резкий прыжок на 3,50$-45max, что может закончиться полным поражением, но без риска в покере делать нечего.

    Ноябрь профит
    55/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья, я кстати живой, не смотря на то, что блог как то быстренько умер. Решил немного оживить обстановку чем то интересным. Тут нужно все таки немного пред истории. Но описывать все лень, поэтому я просто скажу так. Я верю в реинкарнацию, или даже больше не то чтобы я верю ,я знаю, что реинкарнация есть, а почему, да потому что уже много чего пришлось испытать за жизнь на своей шкурке. Но дабы соблюсти пропорцию начнем с первой части удивительной истории, под названием душа. Душа, она бессмертна, а вот личность к сожалению нет. Так бывает ,что мы живя новой личностью, можем повторять поступки, и привычки одной из своих прошлых личностей, смотря насколько эта личность смогла развиться. Как вы уже поняли, я в своем мироощущение использую модель разделения личностей на классы, так вот эти классы, уровни сознания, или касты они зависимы от того сколько жизней ваша душа уже до этого прожила. Однако не всегда, все идет путем прогресса, некоторые личности живут регрессивную жизнь, поэтому плюсами и минусами у этой личности мы обычно обязаны прошлым. Об одной из таких работ с прошлым я вам сегодня и поведаю

    Цитата
    В этой серии рассказов, я буду подробно описывать все, что мне удалось вытащить из прошлых воплощений, а также то, что этому предшествовало.

    Около двух недель назад, у меня умерла двоюродная бабушка, родственники естественно выехали, чтобы проводить ее в последний путь, я же решил использовать другие методы, и попрощался с ней как мне кажется через сон. Я оказался в неком пространстве, состоящем из комнат. Бабуля улыбнулась мне и поманила пальчиком. Когда я вошел вслед за ней в комнату, на нескольких кроватях лежали маленькие дети. Я не могу вспомнить, что она мне говорила до словно. Осталось только ощущение, она показывает мне детей, улыбается, ей хорошо. Потом ведет меня в другую комнату, и там дети, а потом в еще одну и еще. Я конечно не понял смысл сна, но когда рассказал его своей бабуле, ее родной сестре. Та покивала головой, и сказала, что баба Люба, так звали покойную, при жизни была учительницей начальных классов, и много лет посвятила себя обучению детей. Видимо эта любовь к детям, так проявилась в ее посмертии.

    Итак, родственники через какое то время вернулись с похорон, и привезли мне в подарок китайский чай, некий презент от сына бабы Любы, он работает переводчиком, и привез чай из очередной командировки
    16095.jpeg

    Чай не понятно какого сорта, так как на всех пакетах там написано иероглифами, однако пить его оказалось приятно.

    Как раз в это же время началась моя работа на курсе 18-17-15, и первые занятия конечно же были связаны с эгрегором даосов и китайской традицией. Параллельные линии вдруг начали складываться в общую картину. Одной из практик при работе с 18А было растормаживание правого полушария. Уже на первых занятиях я заметил, что тема сильно меня захватила. При том условии, что мне близок восток по духу, это не казалось чем то не вероятным. Опять же работа начала обретать реальные формы, когда я с помощью резонансных настроек ощутил одно из прошлых воплощений. Каждый раз после работы с презентациями, я находил случайным образом метода тыка, какие то видеоматериалы, и вспоминал вспоминал.

    На данный момент ситуацию я вижу таким образом. Этот кто то, был монахом, в одном из храмов поднебесной, очень сильные резонансы идут с шаолинем. Когда я смотрю как они работают телом, их движения, мой дух повторяет их. Я ощущаю ту гармонию, которая заложена в учении даоских монахов. Тот я не переносит алкоголь, просто в их кодексе прописано не употребление. Сам я тоже алкоголь никогда не любил, и когда достиг более менее сознательного возраста завязал как с крепкими так и слабоалкогольными напитками. Любопытно то, что тот дух, направил меня и в мое детство, когда я с упоением смотрел фильмы о шаолине, и некое внутреннее желание заниматься боевыми единоборствами, но как то не дошло до этого. Из открывшихся воспоминаний был еще один забавный момент. Одно время я взял себе ник поднебесье, на тот момент, это никак воспринималось просто как креативная идея какого-то интернет образа, но ведь если подумать, то этот термин использовался для описания территории принадлежащей китайскому императору. Просматривая очередной тематический документальный фильм о шаолине, я ощутил сильные внутренние вибрации. Речь шла о 1928 году, и о поджоге монастыря шаолинь, все внутри меня сжалось, и я чуть не разрыдался. Резкая боль утраты, и потом как бы то существо отступило. Мне остается только догадываться, был ли это примерный момент смерти моего прошлого воплощения, или это был глюк, и неверная интерпретация происходящего. После просмотра того видео я встал, и сделал машинально пару па, похожих на шаолиньские растяжки. Уф, подумал я, веселье видимо только начинается.
    56/69
    Ответить Цитировать
    2
  • на почту приходят промо-письма от старзов, одно из таких писем пришло на днях


    57/69
    Ответить Цитировать
    0
  • вот бы тоже узнать кем я был в прошлой жизни)))
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 5.9.2012)
    вот бы тоже узнать кем я был в прошлой жизни)))


    сейчас пока такую услугу предоставляют только в "закрытом" доступе, по большому счету делается это для того, чтобы быстрее выйти на более-менее активных союзников, из числа прошлых воплощений. к слову сказать, был такой известный визионер Эдгар Кейси, который в начале 20 века помогал людям, не понимающим чем им заниматься в жизни, как раз тем, что выуживал информацию о тех профессиях, которыми овладели прошлые воплощения данного человека. предполагаю, что в будущем будет нечто подобное реализовано.
    58/69
    Ответить Цитировать
    0
  • знаю такого, он еще пытался отказываться от своего дара... а еще слышал про Майкла (имя точно не помню, может и другое) Ньютон, он вводил людей в глубокий гипноз и те вспоминали прошлые жизни, а так же они вспоминали что было в промежутках между ними, чему он и посвятил свою работу
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • разбавим узконаправленный дневничек музыкой, представляю вашему вниманию живое исполнение одной из самых крутейших песен с рэп-батлов "совершенное оружие", песня выполнена в стиле регги, что в общем то не снижает у этой песни значимости, именно она помогла исполнителю - Теме Карабину выиграть один из батлов. На пьяных людей не обращаем внимание, слушаем, слушаем, настроение


    а вот студийная запись
    59/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь профит пропит

    Да, за окном уже ноябрь, а воз и ныне там. Настало время немного рассказать какой херней я занимался в последнее время. Начнем пожалуй с целей, профита в 1к я так и не достиг, хотя кое какой профит все таки был, почему был? Просто потому что его уже нет, вернее касса почти пуста. Потратив несколько месяцев на подъем до нокаутов по 1,50, я решил вывести небольшую сумму для своих нужд, оставив в принципе комфортный, как мне казалось, банкрол для игры в долларовые снг на 45 человек, я с удивлением обнаружил, что хочу играть совсем не это. И оказался я в хапах гипер турбо по 3 с чем то, поиграв их несколько штук, я понял, что мой бр не настолько глубок, и если даже если я всегда буду старше к префлопу, это не значит, что я буду старше к риверу. Опомнился я уже ближе к нулевой отметке, но благо еще хоть какая то воля у меня есть, оставив пару долларов на раскрут в культовых четвертаках.

    И вот я снова там, откуда начал. Первое и самое важное что я для себя понял, это странное понятие о мотивации, мне вроде деньги нужны, как и всем, но я не задрочу совсем в покер, бывает что по нескольку дней не открываю клиент, и это похоже одна из причин, почему я не могу победить дисперсию на нано лимитах, вроде бы по началу всегда начинаешь дико проигрывать везде ,и только к середине сессии где то начинает потихоньку отдавать, но дело в том, что я раньше играл по 6-7 часов, из них я около 5 часов вгружался, при этом не играя больше девяти столов, что по итогу реально ничего не отдавало, я играл в ноль или слабый минус. Тут вспоминаются истории с игрой в аппараты лет 6-7 назад, думаю лудоманы постарше помнят как нужно сначала накормить игровые автоматы, а потом уже что то из них получить, но конечно не факт что отдаст, главное чтобы деньги в самый нужный момент не закончились. Также и здесь, просто чуть раньше вышел из игры, и все, покерстарс уже не отдаст, и сессия будет минусовой. Второе, это сама игра, некое подобие абц игры, приближенной к игре только на хороших картах, игнорируя стеки и позицию за столом. Послушав в одном дневнике, более опытных товарищей, которые высказывались о изменении в игре уже и на совсем мелких лимитах, что я впрочем, застав еще игру прошлогодней давности, могу подтвердить, я решил изменить и свою игру. И третьим пунктом выделю пожалуй дисциплину. Наиграв за эти месяцы достаточное количество турниров, пришло привыкание к бедбитам, и некой дисциплинированной игре с хорошим префлоп стартером, когда по игре его необходимо зарыть, на таких лимитах раньше это казалось бредом, но теперь уже все меньше я вижу неадекватной игры, и все больше хоть какой то осмысленности. Похоже что легких денег уже точно не добиться.

    Итак, что я решил пока, в своей воспаленной голове, от первого дня новой катки. Увеличивается количество столов с 9-ти до 14-15, сегодня я понял что могу жать на кнопки в таком режиме, что по моему уже считается прогрессом в моей игре. Далее увеличиваем время катки, и переводим его на вечерне-ночной режим. Я могу в принципе играть и в дневном-вечернем режиме, но по мимо покера есть еще много разных дел, которые надо делать каждый день, поэтому пока так. Ну и дни. Сделаем первостепенную цель, выкатываем всю неделю без выходных, дальше уже надо будет определиться с тем, как распределить разгрузочные дни, чтобы не превратить покер в рутину. Еще есть сильные лики в понимании некоторых игровых моментов, но есть желание выработать свой индивидуальный стиль игры, исходя из своего видения игры, + использование наработок других товарищей. Поэтому обязательным условием перед игрой, будет включение Advanced Hand Saver, а потом прогонка непонятных моментов через айсиэм тренер.


    Итак, поиграем в дисциплину, кто кого.
    60/69
    Ответить Цитировать
    0
  • просил когда то друга нарисовать


    61/69
    Ответить Цитировать
    0
  • харошая торпеда)) видел за столами на старз тебя, как поле?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6patyxa @ 20.11.2012)
    харошая торпеда)) видел за столами на старз тебя, как поле?


    на долларах последние два дня плюсовал так, как никогда не плюсовал, завтра продолжу прорываться. днем они набираются слабо часам к шести вечера получается набрать 16-17 столов. играется труднее чем на 0,25, просто потому что больше тайтовой игры, появилась уверенность в своих силах, которой давно не наблюдалось, посмотрим что к концу месяца будет. иногда открываю раздачки в которых сомнительно пушил, и перепроверяю, работы минут на 15-20, не много, но толк вроде есть
    62/69
    Ответить Цитировать
    2
  • прошло два дня и я проиграл все что выиграл, забавно то что меня настиг тилт от игры на фтп. кинул сегодня туда пятерку, решил проверить чего там в мелколимитном поле, турики по доллару набираются очень долго, к клиенту привыкнуть не смог, в итоге многостоловой катки порол откровенную фигную, и не занес не одного итм. меня это все вывело из себя, и я начал заливать уже на старзах. потом решил что состояние не лучшее для полноценного выкатывания, и перестал вгружаться. сделал вывод, старзы и фтп врозь, а значит пока играем только на пс. надеюсь следующие новости будут более приятные
    63/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время игры порой
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.