"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,233,160 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 460 480 481 482 483 502 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (ZoOL @ 24.10.2013)
    ты спроси что ему проще сделать


    Я потому поинтересовался, что давно слежу за успехами Ромы. Человек работает чуть ли не "на износ". И любит эту игру. Иногда кажется, что ему важно именно первое место(неважно, сколько оно стоит). В его постах мало "финансовых" соображений(хотя понятно, что он профессионал, живет этим). Искренне желаю побед. Каких, думаю, Рома сам решит.
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 24.10.2013)
    нехуя не понял вопрос,Миша давай по новой


    он тебя спрашивает, почему ты играешь мтт, а не кеш =)
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 24.10.2013)
    нехуя не понял вопрос,Миша давай по новой


    Цитата (Asurius @ 24.10.2013)
    он тебя спрашивает, почему ты играешь мтт, а не кеш =)


    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Кароч, тут типа такая остроумная(на самом деле нет) шутка, в которой тонко(ну конечно же нет) подмечается схожесть ТС-а с Тимберлейком, воот


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ром, отпишись коротЕнько, что да как. 2 недели ни слуху, ни духу.
    Или совсем желание отпало постить? Я тут высказал предположение, развей или подтверди, если есть интерес.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matri @ 5.11.2013)
    Ром, отпишись коротЕнько, что да как. 2 недели ни слуху, ни духу.
    Или совсем желание отпало постить? Я тут высказал предположение, развей или подтверди, если есть интерес.


    Да особо нечего писать.

    Проигрываю 55к с пика,50 почти из них на пс,на 2м месте фтп

    Тяжело просто выиграть на пс,когда в самую дорогу вскр сессию,я играю вот так(блины >400)

    da57bd65dbb9.jpg


    Каждый день разбираю сыгранные руки после сессии, не могу найти свои лики. Да гдето я играю не оптимально,но в сравнение с тем,что творят топ реги,я просто вообще играю идеально.

    Также смотрю по всей своей базе статы людей,которые тащат много последнее время и могу сказать что все играю с ебанутой передачей(пессанье,кал,гнетарен(у которого вообще игра на бб в плюсе по ев,так еще и с передачей в 15 раз по факту)

    По ощущения я проигрываю очень много важных алынов. Чтобы далеко не ходить,в вскр я вышел на финалку мажора на юни чипаком,в топ 7 за половину всех фишек турнира проиграл AK<JJ,в топ 17 215р на пс я был чипаком,проиграл JJ<AK за средний на топ4 и вылетел 12м.

    Из всех своих стат по позициям у меня хуевая ситуация с бб,не буду углубляться,но знаю конкретно в чем лик,буду пробовать чуть перестроить,хотя это конечно тяжело дается.

    Конечно переживать такой стрик очень больно,как морально так и финансово.

    Выиграл вместе с Хинтом участие на про баттл фтп,но играть нет желания,тем более были планы на Астану. Если не вернут в $ или в T$,будет 2 выхода:

    1)Просто забить хуй на пакет этот и Киев

    2)Съемки будут 17 или 18го ноября(а Астана начинается 16го)полететь в Киев,сыграть свою снг,если проиграл-сразу вылет в Астану,в этот день или на след там,ну а если выиграл-придется оставаться до финала.

    Но очень надеюсь,что просто дадут деньгами

    В не покерном плане,все также:минимум алкоголя,бокс. Из нововведений,после тупой смерти моего перса в д3(на котором 300 часов между прочим было наиграно),я вернулся на темную сторону- в доту 2. Постоянная составляющая нашей рукожоп тим:я,Мамонт,Легенден,Фукуруку и главный ее участник,самое сильное звено,надежда и опора Дикей. Даже были мысли постримить,но как показал опыт д3,ради 15 человек это не охото делать,да и в скайпе мы редко во время игр сидим.

    Теперь по поводу темы,которую ты скинул. Я все не читал,только что ты заквотил.

    Считаю все эти разговоры:про одежду,машины,деньги,выигрыши,девушек-очень лицемерными.

    Те кто хуй проссышь как одеваются,буду до тех пор плохо отзываться о брендах,пока сами не пойми в чем ходят. Не встречал ни одного человека,хотябы в посовых кедах габанны или джинсах д2,кто бы говорил,что нахуй нужна одежда на 50к,так же как не встречал человека на мерседесе,который бы сказал,что нахуй дорогая машина не нужна,на ней же только ездить,купи жигули,или человека с айфоном,который бы сказал,что телефон только звонить. Думаю суть понятна.

    Так же и здесь,не вижу ничего зазорного в посте заносов(если есть че постить),и все мои друзья и окружение знают про них,когда я выигрываю 100р я также говорю друзьям,седня 100 р занес.

    И да это писькомерство,да это тщеславие,мне нравится полючать плюсики и всем это нравится,а кто говорит,что не нравится-пиздит и это ИМХО.

    Так что,если че показать-показывай,а если нет,то не надо поднимать эти вопросы в стиле "Нахуй дорогая одежда?нахуй дорогой телефон?" и тд

    Ладно много букв чето вышло,всем гл!Надеюсь никто не попадет в такой стрик как я,даже все украинцы и русские,которые меня постоянно педработят целыми днями!

    5216/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Ром, нет желания, при осознании стрика, сделать паузу?
    как вообще к паузам таким относишься?

    пысы: нос вверх!
    12/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Asurius @ 5.11.2013)
    Ром, нет желания, при осознании стрика, сделать паузу?
    как вообще к паузам таким относишься?

    пысы: нос вверх!


    паузы для слабаков
    5217/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Zipelectro @ 5.11.2013)
    паузы для слабаков


    тогда перемотку жми
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zipelectro @ 5.11.2013)
    паузы для слабаков


    тебе самому не кажется, что ты сам себя загоняешь (как лошадь)?
    что это тот же самый писькометр на тему "меня ебали, но я продолжал долбиться головой в стену".

    не сочти, пожалуйста, за упрёк какой-то или еще что-то в том же духе.
    но ...

    адд:

    +
    AlexNU, Fiat, CoolZero, vezec, FroZer, PashkaGS4, Oryema, goba, psyhoagromor, Палыч, BarsTips, RenardMechant, zaebumba, xaik89, milorad1992, gromozeeka

    вы сами-то перекуры не делаете?
    так же и продолжаете вгружать в автомат?
    чойто я сомневаюсь...


    и нет, я не претендую на 50+ лимиты =)
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Asurius,

    Могу сказать за себя, что я, во время даунов, никогда не делаю искусственных перерывов в игре, для того, что бы пересидеть стрик.

    Всегда играю в обычном для себя режиме

    Стрики не паузами бьются, а дистанцией и работой над игрой

    Конечно, если ты чувствуешь, что моральное состояние стремится к нулю, что ты не готов играть - лучше отдохнуть, а если ты физически и психологически способен показывать хорошую игру - нет смысла заставлять себя отдыхать :

    УПД. Я это, если чо, тож на 50+ не претендую... пока
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    вы сами-то перекуры не делаете?
    так же и продолжаете вгружать в автомат?
    чойто я сомневаюсь...

    Ну можно делать отпуски или выходные (хотя это тоже для слабаков, если честно, но все мы люди). Но не во время же даунстрика. Отмазывать надо.
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Асуриус, что ты делаешь, прекрати!
    Если Рома будет играть только во время апстриков, нам с тобой точно денег не останется.
    140/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Asurius @ 5.11.2013)
    тебе самому не кажется, что ты сам себя загоняешь (как лошадь)?
    что это тот же самый писькометр на тему "меня ебали, но я продолжал долбиться головой в стену".


    ели твое имя не Кайо Пессанье или Келвин Андерсон(то есть ты обычный смертный),то чего то достичь можно только через тяжкий труд(ну или сандей миллион)
    5218/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Asurius @ 5.11.2013)
    вы сами-то перекуры не делаете?
    так же и продолжаете вгружать в автомат?


    По-моему, достаточно прозрачно, что у поста Zipelectro как минимум несколько смыслов:
    1) Надо спокойно играть в свою игру вне зависимости от апа или дауна
    2) Большинство игроков так не может и тильтует
    3) Но хотят не тильтовать
    ...
    4) тем более, что скоро автомат отдаст!!!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вангую занос мажора на ПС в ближайшие выходные.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zipelectro @ 5.11.2013)
    ели твое имя не Кайо Пессанье или Келвин Андерсон(то есть ты обычный смертный),то чего то достичь можно только через тяжкий труд(ну или сандей миллион)


    Пессаньо прямо сейчас сидит со мной за столом в турнире 5 1Р1А, где за первое дают 1350. Пытаюсь понять, что он там забыл.

    Только что он со стеком 13 ББ сделал минирейз в пятерых и выкинул на 3х трибет.
    141/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.11.2013)
    Пессаньо прямо сейчас сидит со мной за столом в турнире 5 1Р1А, где за первое дают 1350. Пытаюсь понять, что он там забыл.



    На ТЛБ играет, не?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 55К обидно проиграть, но для Роминых лимитов и афс на Старзах - это рабочая просадка.

    У меня, например, было примерно -30К на аби70. Ничего - потом все с лихвой вернулось )
    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 460 480 481 482 483 502 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s