"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,268 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • И одно дело, когда деньги действительно работают и приносят деньги. Депозит, да еще в рублях - совсем не вариант. Россия конечно не наша беларусь, но достаточно просто сравнить курс у.е. сегодня и год-другой назад.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Недвижимость - инвестиция малоприбыльная, но надежная.
    У меня она есть. У кого нет - желаю вам приобрести. А выгодность вложения в это - оставлю оценивать вам самим. В зависимости от наличия денег, цен, условий и так далее.
    119/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (rodent @ 3.7.2013)
    Ну каждому свое по ходу. Хотя я думал куда больший процент людей "проголосует" за свое жилье, а не съемное.. Неужели не хочется чтобы в нем все было так как хочется именно тебе. На съемной, какой бы хорошей она не была, ко многим вещам придется приспосабливаться.
    А при наличии семьи и тем более ребенка, квартира "приобретает" куда большую ценность, это факт.


    Ну я говорю про конкретно себя. У меня нет ребенка и нет желания проводит в нск 12 месяцев в году. Какое у меня было бы мнение с ребенком и тд- я незнаю. Но не думаю,что отличалось бы
    4994/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Ну если у онлайн-мттшника банкролл 150к или 500к, неужели на дополнительные 350к он имеет высокое доп.ожидание или они все-таки лежат условно мертвым грузом?


    если у тебя 350к лежат мертвым грузом по причине того, что ты не знаешь, что с ними сделать интересного- то да. Я же говорю, если в мозгу только одна единственная опция вложения в хату - офк вкладывайте в хату))
    279/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    Простой пример. Квартира,которую я снимаю,с мебелью стоит 8мил. Я живу в центре,в 2шке,плачу 28к в месяц. Если просто положить в банк на год эти 8м,даже под 8%,получается 53к в месяц,28 из них на кв и 25к идет мне.


    пример норм, только инфляцию забыл посчитать))) в ноль или микроплюс дай бог чтобы было)


    Текущие данные

    Уровень инфляции в Мае 2013 : 0,66%
    Уровень инфляции с начала 2013 года : 3,08%
    Уровень инфляции в Мае 2012 : 0,52%
    Уровень инфляции в Мае 2012 с начала года : 2,30%
    Уровень инфляции в 2012 : 6,58%
    Уровень инфляции за 12 месяцев : 7,38%
    Уровень инфляции за 60 месяцев (5 лет) : 45,08%
    Сообщение отредактировал GregGT - 3.7.2013, 18:11
    280/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GregXX @ 3.7.2013)
    если у тебя 350к лежат мертвым грузом по причине того, что ты не знаешь, что с ними сделать интересного- то да. Я же говорю, если в мозгу только одна единственная опция вложения в хату - офк вкладывайте в хату))


    Ну мне показалось (в том числе последним постом) ты намекаешь на то, что только идиоту неочевидно, куда покеристу очень выгодно можно присунуть столько денег.
    Речь не обо мне, а об условном мттшнике с роллом бОльшим, чем того требует онлай-гринд.
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    Все вот эти вещи,типо купить в стадии катлована и тд,как по мне полная хуйня. Я не знаю что буду делать через полгода,а ждать 5 лет,чтобы продать ее дороже это не по мне. Не берем еще случаи,когда дом по 20 лет строят,разоряются компании и тд. Тоже самое про покупку и сдавание квартиру в аренду,мне нравятся читать это рассуждения на 10 лет вперед)


    ну я так просто, на своем личном примере написала) я купила, конечно, не на стадии котлована, но больше года еще шло строительство
    на данный момент (прошло 6 лет) стоимость моей квартиры выросла больше, чем в 2 раза

    как-то так, не минусово вышло) продавать ее не собираюсь)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Ну мне показалось (в том числе последним постом) ты намекаешь на то, что только идиоту неочевидно, куда покеристу очень выгодно можно присунуть столько денег.
    Речь не обо мне, а об условном мттшнике с роллом бОльшим, чем того требует онлай-гринд.


    да нет, всё ок) понятно, что вопрос довольно актуальный и интересный. Некоторые соображения конечно есть, но в силу того, что я не являюсь квалифицированным специалистом в этой области я их не упомянаю. Слишком уж много всяких нюансов и всяких соотношений, которые не являются однозначными и кому-то подходят под его цели и задачи, а кому-то нет.
    281/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (egips @ 3.7.2013)
    ну я так просто, на своем личном примере написала) я купила, конечно, не на стадии котлована, но больше года еще шло строительство
    на данный момент (прошло 6 лет) стоимость моей квартиры выросла больше, чем в 2 раза

    как-то так, не минусово вышло) продавать ее не собираюсь)


    Кэп намекает, что ретроспективный анализ частного случая не репрезентативен.
    Так можно изи в прошлое вернуться, нужных акций накупить и курить бамбук.
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спор бессмысленный. По отношению к жилью просто на два типа люди делятся.

    Есть те, кто привязывается к месту. Эти покупают или строят дом этажа в три, который потом родовым гнездом становится. Или пентхауз с видом на ночной город. Или просто свою маленькую студию, где сами всё проектируют. И для нас (я тоже из этих) это не просто метры за рубли, а нечто гораздо большее. Дом с большой буквы.

    А есть те, кто не привязан к месту. Автор например. Для них, конечно, проблема жилья - исключительно вопрос денег здесь и сейчас. Поэтому аренда идеальный вариант.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2013)
    Спор бессмысленный. По отношению к жилью просто на два типа люди делятся.

    Есть те, кто привязывается к месту. Эти покупают или строят дом этажа в три, который потом родовым гнездом становится. Или пентхауз с видом на ночной город. Или просто свою маленькую студию, где сами всё проектируют. И для нас (я тоже из этих) это не просто метры за рубли, а нечто гораздо большее. Дом с большой буквы.

    А есть те, кто не привязан к месту. Автор например. Для них, конечно, проблема жилья - исключительно вопрос денег здесь и сейчас. Поэтому аренда идеальный вариант.


    все люди делятся на один тип людей - у них будут дети.
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (umbroSS @ 3.7.2013)
    все люди делятся на один тип людей - у них будут дети.


    это какое-то самостоятельное заявление или оно как-то к предыдущей дискуссии относится?)
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Относится. Жить с детьми на съемной хате это маразм.
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (umbroSS @ 3.7.2013)
    все люди делятся на один тип людей - у них будут дети.


    У меня есть несколько человек знакомых в возрасте 35-40 лет, кто не имеет детей, был женат и разведен или вообще не был женат. Живут в достатке, в очень неплохом, но их тараканы я даже боюсь писать сюда. Очень своеобразные взгляды на жизнь. Так что, мне есть с чем сравнивать, в отличие от многих, кто тут отметился со своим мнением :)
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну во-первых, как уже кактус отметил, у нас уже полно всяких чайлд фри

    а во-вторых:
    Цитата (Zipelectro @ 3.7.2013)
    Ну я говорю про конкретно себя. У меня нет ребенка и нет желания проводит в нск 12 месяцев в году. Какое у меня было бы мнение с ребенком и тд- я незнаю. Но не думаю,что отличалось бы

    понятное дело, что это условно, но не менее условно, чем твоё утверждение, потому как детей пока нет у вас обоих
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может перенести в 'Поговорим за жизнь' с поста #8726?
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Все правильно FroZer говорит. БР это какбе не деньги. Как деньги. Это инструмент. И нужно доберать по евешечке )
    Но это тоже надо уметь. Даже на покупке недвы можно влететь.
    Но куда-то вкладывать имхо надо. Если просадки БР не идут ниже какой-то отметки. То имхо стоит задуматься об этих дед мани )
    Хотя от мегапросадок тоже никто по идее не застрахован. Разве что мегапро )

    п.с. Странное кстате у вас понятние на счет детей. Может не было ) Детей то как раз в съемной лучше растить хотя бы первые пару тройку пяток лет )) За это время и котлован отстроится и в свеженькое со адекватным ребетенком въезжать )
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Технологии наших дней очень крутые конечно(как снимался "Великий Гетсби")

    4995/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Меня одного раздражает umbroSS, со своими шикарными умозаключениями и тем, что после конфликта он стал подмазываться к Роману?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (bagzik @ 4.7.2013)
    Меня одного раздражает umbroSS, со своими шикарными умозаключениями и тем, что после конфликта он стал подмазываться к Роману?


    К Роману Батьковичу, чё уж там, пиши как есть.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 418 438 439 440 441 460 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.