"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,310 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 457 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (umbroSS @ 29.6.2013)
    есть, но процент их незначителен. но есть весомый процент, который играет мало ПС и много говнорумов.


    назови мне хотябы одного рега с топ100 п5с,который играет на айпокере,но не играет на пс
    4984/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 29.6.2013)
    назови мне хотябы одного рега с топ100 п5с,который играет на айпокере,но не играет на пс


    про ипокер не знаю, точно знаю - Батлер на онгейме, он играет еще какие-то сети, типа Кейка, но не играет на ПС.
    33/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 29.6.2013)
    про ипокер не знаю, точно знаю - Батлер на онгейме, он играет еще какие-то сети, типа Кейка, но не играет на ПС.


    Баттлер топрег чтоли? скажи мне ник баттлера на онгейме?насколько я помню баттлер играл в сети революшин.

    Меня не интересуют гавнори,которые играю 1к турниров с профитом 100$,меня интересуют люди,которые могут мешать играть в лейте,такие как Cal,fu15 и тд.

    Я сам лично уважаю мб игроков 5,которые реально мешают,я дал тебе пул 100 игроков

    Давай я тебе упрощу задачу,скажи мне хотябы одного игрока с топ100 п5с,который не играет на пс,но играет на любом гавноруме
    4985/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zipelectro @ 29.6.2013)
    у нас есть 100% пул игроков,например,5% из них-реги. из 5% регов на пс и фтп играет все 5%,например на айпокере из 5%,играет 1%,% колво фишей растет,а % регов уменьшается.


    Цитата (Zipelectro @ 29.6.2013)
    назови мне хотябы одного рега с топ100 п5с,который играет на айпокере,но не играет на пс


    думаю на этом можно закончить
    мы тут про регов говорили, а не супермегакалов и еще двоих с половиной кого ты уважаешь

    ник баттлера я не помню но профит у него измеряется сотнями тысяч долларов, и это при игре на одном руме.

    я же сказал, что процент таких людей несущественен, и вообще в целом согласен с первой цитатой, спорить не о чем.
    34/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 29.6.2013)
    думаю на этом можно закончить
    мы тут про регов говорили, а не супермегакалов и еще двоих с половиной кого ты уважаешь

    ник баттлера я не помню но профит у него измеряется сотнями тысяч долларов, и это при игре на одном руме.

    я же сказал, что процент таких людей несущественен, и вообще в целом согласен с первой цитатой, спорить не о чем.


    ты его непомнишь,потомучто баттлер там не играет

    Он не "несущественнен",его просто нет.

    Я вообще не понимаю,зачем ты начал этот спор,не играя 500 хр на онгейме,все топлимиты айпокера,юнибета и тд и незная поляны
    4986/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ДТ стал просто одной сплошной писькомеркой)))
    82/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Батлер не играет на пс и фтп, потому что он из америки. Он может играть только в мердже и революшене.
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Почти(((

    ad2f18f79ba2.jpg


    Здесь опять занял 6е,как на прошлой неделе,давно не постил раздач,но эта норм:на флопе 99%,радует только,что братюне фишки перечислил

    2k/4k No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Sized Sunday

    Stacks:
    UTG paranoik333 (234k) 58bb
    UTG+1 RuDyBoY X (93k) 23bb
    CO SheMustSayYes (176k) 44bb
    BTN tiranisbigas (214k) 54bb
    SB Hero (39k) 10bb
    BB DouglasFerreira (263k) 66bb

    Blinds: 2k/4k Ante 500

    Pre-Flop: (9k, 6 players) Hero is SB
    paranoik333 raises to 8k, 3 folds, Hero goes all-in 39k, 1 fold, paranoik333 calls 31k

    Flop: (85k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (85k, 2 players, 1 all-in)

    River: (85k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 85k
    Hero shows a pair of Queens

    paranoik333 shows a straight, Ace high


    paranoik333 wins 85k (net +45k)

    Hero lost 39k

    e21923b436a1.jpg
    4987/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Ты даже более истеричен, чем можно было представить.
    Искренне жаль тебя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Реально устал отвечать уже каждому дауну)Понятно,что дегенераты были есть и будут и если отвлекаться на каждую лающую собаку,то жизни не хватит. Особенно животным,которые по словам в интернете делают какието выводы.

    Блог я закрывтаь не буду, буду рад продолжать отвечать на ваши вопросы,спорить по темам,которые мне интересны,стараясь доказать свою точку зрения(хотя здесь я согласен с Ипсолнителем,что это прак невозможно)постить скрины. Раздачи я не выкладываю,тк интересных прак уже нет,например,в июне я сыграл 173к рук,и так почти каждый месяц. Бывают интересные споты,но я их обсуждаю в конфе. В Июле я лечу на Кипр,в этот раз постараюсь сделать побольше фоток,отчетов и тд,тк компания регов собирается большая.

    Теперь отчет за Июнь:

    В Июне я обновил свой бест манс. Жестко конечно меня шатает в этом году:было 2 самых больишх свинга и 2й раз я обновил бест манс.

    Выиграл 4ю корону,что сделало меня обладатель максимума корон среди СНГ,когда у меня будет 5я-я войду в топ10 мира по их колву.

    В этом месяце я сыграл больше всего турниров- 1163(обычно я ставлю цель себе 1к)

    В мире по Июню стал 3м

    4b1d43306da8.jpg


    В Росси выиграл Июнь

    5d3045afae6e.jpg


    Перешел по России на топ2,сразу после МАМОНТ_Т,к его трудолюбию мне еще надо стремиться


    Собвственно график: Жаль,что не все с 888 учитывает шарк,было бы красивее)

    e12397a699c2.jpg


    Конечно очень крутой месяц.

    Планы не сбавлять обороты,отдохну на этйо неделе немного(сделаю себе на 2 выходных больше) ),продолжаю татуироваться,почти докрасил 2й рукав,теперь перехожу на бока и грудь)дальше гринд до Кипра,после опять гринд до 16го августа,там мы полетим в Мск на мальчишник,а затем и свадьбу друга. Далее планирую посетить ЕПТ Барселона.
    Фотки будут в инстаграмме RMatveychuk.Писать также буду в Твиттер RMatveychuk.

    Ну вроде все)Спасибо кто болеет за меня искренне и поддерживает,я знаю таких не много,но вы намного ценнее каждого завистливового животное,ради вас я и веду до сих пор этот блог)





    4988/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (Zipelectro @ 1.7.2013)
    Собвственно график: Жаль,что не все с 888 учитывает шарк,было бы красивее)


    воскресный занос уже не трекает, да? отдельный плюс за музыку
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bearkid @ 1.7.2013)
    воскресный занос уже не трекает, да? отдельный плюс за музыку


    хз насчет вскр кстати,но других тысяч на 7 точно не трекнулось.
    4989/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гратц с таким месяцем) на твои отчеты Рома,смотришь как на идеал того, к чему стремиться) успехов на Кипре!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • грац с отличным месяцем =) а что набиваешь? если можно фотки, тема интересна, сам недавно начал красить рукав, но так как лето и скоро на море то приостановил до возвращения :) вроде как свежее тату и солнце не очень совместимы
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома,
    Збс, что на ФТП пошло.
    Тащи, блеать!!!!
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Роман, расскажи про татушки. набиваешь все что просто нравится или есть определенная тема (которой ты следуешь с самого начала или как в голову взбредет (захочется) так и набиваешь ? решил замаскировать себя полностью ? (просто интересно, у самого одна, но хочется продолжения даже есть задумки, но вот все никак не решаюсь )
    а так круто играешь! красава! удачи в будущем!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Госу с Легенденом шпилят nosebleeds... Планируешь ли начать играть дорогой кэш?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KuraRyaba @ 1.7.2013)
    грац с отличным месяцем =) а что набиваешь? если можно фотки, тема интересна, сам недавно начал красить рукав, но так как лето и скоро на море то приостановил до возвращения :) вроде как свежее тату и солнце не очень совместимы


    у меня около 15 татуировок,лень все фото выкладывать)в контакте найди меня)

    Правый рукав у меня в стиле греческой мифологии,левый во всяких религиозных персонажах+молитва из фильма Святие из Бундока(трущоб)

    Лучше конечно сразу не жечь рисунок,дать ему неделю-две зажить. Я заживаю быстрее уже,дня за 3-4,но я и зажимаю не как все:Мажу д пантенолом и обматываю пищевой пленкой,меняя ее каждые 3-4 часа,с перерывом по 15 минут,на ночь даю рисунку дышать. Изза этого не появляется корочки, с которой отпадывают мелкие пигменты краски. Все лишнее просто смывается водой. Ну я таким методом пользуюсь уже больше 3х лет,мне нравится)
    Цитата (Snakefoxes @ 2.7.2013)
    Привет, Роман, расскажи про татушки. набиваешь все что просто нравится или есть определенная тема (которой ты следуешь с самого начала или как в голову взбредет (захочется) так и набиваешь ? решил замаскировать себя полностью ? (просто интересно, у самого одна, но хочется продолжения даже есть задумки, но вот все никак не решаюсь )
    а так круто играешь! красава! удачи в будущем!


    на рукавах я придерживался особой тематики. Вообще на теле будет рандом,от надписей до рисунков. В основном это будут цитаты/песонажи/вещи из фильмов.

    Полностью не планию себя "маскировать". Мне не нравятся полностью забитые кисти,так называемые "воротники",также тату на ляшках,икрах и тд тоже не по мне. Забью спину,грудь,бока(не полностью).
    Цитата (Rastafashion @ 2.7.2013)
    Привет! Госу с Легенденом шпилят nosebleeds... Планируешь ли начать играть дорогой кэш?


    ничего кроме МТТ меня не привлекает в покере. Незнаю насчет Госу,но Легенден начинал с кеша,так что для него это не чтото новое)
    4990/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раз пошла тема про татухи, только что увидел в фейсбуке необычное женское тату

    image.jpg
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Kaktus26rus @ 2.7.2013)
    Раз пошла тема про татухи, только что увидел в фейсбуке необычное женское тату

    image.jpg


    одна из самых попсовых тем
    4991/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 415 435 436 437 438 457 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.