"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,770 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 397 417 418 419 420 439 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (ALEXVDV @ 24.3.2013)
    Это ты четвертый тип!!!! Я второй


    молодец,иди прогуляйся куда нибудь в другой дневник
    4859/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТЫ заплакал,? соберись!! ты же покерист! долго не задержусь! ГЛ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (QDevilQ @ 23.3.2013)
    если не секрет скажи на какой стат ориентируешься на бб или количество м?


    Цитата (Zipelectro @ 23.3.2013)
    на бб


    Я, кстати, тоже. Пушбот проще учить, измеряя стеки в ББ.
    А на самом деле - это как считать расстояние в километрах или милях. Кто как привык и кому как удобнее. Я раньше в М считал, теперь в ББ, так удобнее стало.
    103/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос модераторам/админам и тд:

    Какие критерии должны быть для нахождения дневника в "Дневники игроков МTT высоких лимитов" ?(эби,играть 1 турнир в неделю по 100 ок?,играть под 80% долей с откатом 1 мажор в неделю?)
    4860/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zipelectro @ 24.3.2013)
    Вопрос модераторам/админам и тд:

    Какие критерии должны быть для нахождения дневника в "Дневники игроков МTT высоких лимитов" ?(эби,играть 1 турнир в неделю по 100 ок?,играть под 80% долей с откатом 1 мажор в неделю?)


    Нет четких критериев. Достаточно играть более-менее регулярно 100+, демонстрировать в комментариях по раздачам хороший уровень понимания МТТ. Дальше решаю я на свой вкус и риск - потому что среди модераторов ответственный за МТТ именно я.

    Чтобы было понятно: как-то Слипи Тайгер в очередной раз переживал не лучший период и попросил меня перенести его дневник в средние лимиты. Ему пришлось меня уговаривать: мне было не так важно, какие лимиты он играл в тот момент времени, а вот о его понимании покера у меня очень высокое мнение. Потом его дневник вернулся обратно в 100+.

    Если ты считаешь, что чей-то дневник здесь находится не по праву, ты можешь написать об этом или здесь - я твой дневник читаю - или в личку. Я рассмотрю вопрос и, если надо, посоветуюсь с другими модераторами. То же самое может сделать любой.
    104/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 24.3.2013)
    Вопрос модераторам/админам и тд:

    Какие критерии должны быть для нахождения дневника в "Дневники игроков МTT высоких лимитов" ?(эби,играть 1 турнир в неделю по 100 ок?,играть под 80% долей с откатом 1 мажор в неделю?)


    Ты обиделся минусу Умброса?)
    Объективных критериев нет. По желанию пользователя на усмотрение модераторов (а скорее Лео).
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 24.3.2013)
    Ты обиделся минусу Умброса?)
    Объективных критериев нет. По желанию пользователя на усмотрение модераторов (а скорее Лео).


    да не обиделся)

    я с ним даже Новый год встречал!)

    Получается нет различия между средними и высокими лимитами.
    4861/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    да не обиделся)

    Ты даже ему минус в репу поставил
    Цитата
    Получается нет различия между средними и высокими лимитами.

    Различия есть. У тебя есть какие-то предложения по делению, которые сделают форум лучше?
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вопрос:сделают ли,чтобы я сам мог модерировать свой блог,то есть удалять всякую блевоту,изза которой в дневник писать нельзя,закрывать и открывать блог сам?
    4862/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 24.3.2013)
    Еще вопрос:сделают ли,чтобы я сам мог модерировать свой блог,то есть удалять всякую блевоту,изза которой в дневник писать нельзя,закрывать и открывать блог сам?


    Нет, это не планируется для авторов блогов. Только бан из своего дневника тех, кого они не желают видеть у себя в гостях.
    Для остального есть я и моя личка. Закрыть и открыть блог - рутина, просьбы получаю регулярно, никому никогда не отказывал. Удалить посты - разбираюсь по каждому конкретному случаю, нередко удаляю. В общем, пиши в личку, если возникнет необходимость.
    105/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 24.3.2013)
    Различия есть. У тебя есть какие-то предложения по делению, которые сделают форум лучше?


    я думаю надо или стирать грани или делать их более видимыми
    4863/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.3.2013)
    Нет, это не планируется для авторов блогов. Только бан из своего дневника тех, кого они не желают видеть у себя в гостях.
    Для остального есть я и моя личка. Закрыть и открыть блог - рутина, просьбы получаю регулярно, никому никогда не отказывал. Удалить посты - разбираюсь по каждому конкретному случаю, нередко удаляю. В общем, пиши в личку, если возникнет необходимость.


    просто прикольно,как например Гамп делает,когда не хочет комментариев к какомуто посути,и постоянно напрягать модеров по удалению сообщения тоже не хочется(

    ну это так предложения)может когда нибудь)
    4864/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.3.2013)
    Нет, это не планируется для авторов блогов. Только бан из своего дневника тех, кого они не желают видеть у себя в гостях.
    Для остального есть я и моя личка. Закрыть и открыть блог - рутина, просьбы получаю регулярно, никому никогда не отказывал. Удалить посты - разбираюсь по каждому конкретному случаю, нередко удаляю. В общем, пиши в личку, если возникнет необходимость.


    Сегодня у Лео хороший день) он наконец то в полной мере продемонстрировал всю широту своих полномочий)))

    Лео, насчет того, что опции модерации своего собственного дневника нет это я понял. А можно ли ввести опцию модерации дневника соседа? на тот случай, если я захочу наказать умбросса например и забанить его
    260/303
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гамп - про-друг. У про-друзей есть модераторские права в их дневниках.
    Я к тебе хорошо отношусь, мне нравится твой дневник, я ценю твои результаты и считаю тебя адекватным человеком. Но дай полные модераторские права в твоем дневнике тебе - тут же прибежит толпа с криками "чем мы хуже???". Поэтому я и говорю: давай через личку на общих основаниях. Я ни одно сообщение не оставляю без ответа.

    Цитата (Zipelectro @ 24.3.2013)
    я думаю надо или стирать грани или делать их более видимыми


    Знаешь, верхний раздел МТТ задумывался не столько ради дневников, сколько ради дискуссий высокого уровня по раздачам. Два ника были забанены в этом разделе - то есть не могут больше комментить здесь раздачи - за то, что несли явную и полную чушь. Не исключаю, что они принадлежали одному человеку. Когда-то я попросил не комментировать раздачи здесь Артема Яковлева. После этого он очень сильно вырос как игрок, сейчас у него в этом разделе дневник, и я приветствую его посты по раздачам.

    Но прошло время и всё изменилось. Сейчас раздачи обсуждаются уже не на форуме, а по скайп-конференциям. Я не осуждаю это. Вероятно, реги правы, не желая выставлять свои умные мысли на всеобщее обозрение. Но для форума это зло. И именно это негативно влияет на раздел топ-лимитов МТТ сильнее всего.
    106/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лео распинается-распинается, а потом оп, и окажется что это он лишний в дневнике

    (шутка)
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.3.2013)
    Гамп - про-друг. У про-друзей есть модераторские права в их дневниках.
    Я к тебе хорошо отношусь, мне нравится твой дневник, я ценю твои результаты и считаю тебя адекватным человеком. Но дай полные модераторские права в твоем дневнике тебе - тут же прибежит толпа с криками "чем мы хуже???". Поэтому я и говорю: давай через личку на общих основаниях. Я ни одно сообщение не оставляю без ответа.


    Лео)ты меня не правильно понял)я не прошу лично мне выдать модераторские права,я просто спрашиваю будут такое вводить для всех или нет,ведь совсем неадвно и банить из темы нельзя было. На место про-друга или там какиехто еще особых бонусов я не претендую)
    4865/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ALEXVDV,
    Цитата (ALEXVDV @ 24.3.2013)
    Это ты четвертый тип!!!! Я второй


    сидели с тобой до топ 100, сорри братиш, ты просто пёртый фишкарь. nothing personal
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ответ: давать авторам большие полномочия, чем банить из своих дневников, не планируется, по крайней мере пока. Да и эта кнопка будет выдана не всем.
    107/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2013)
    ALEXVDV,


    сидели с тобой до топ 100, сорри братиш, ты просто пёртый фишкарь. nothing personal


    к сожалению братишь тебе не может ответить,тк он опробовал уже все прелести нововведений модераций дневников
    4866/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.3.2013)
    Но прошло время и всё изменилось. Сейчас раздачи обсуждаются уже не на форуме, а по скайп-конференциям. Я не осуждаю это. Вероятно, реги правы, не желая выставлять свои умные мысли на всеобщее обозрение. Но для форума это зло. И именно это негативно влияет на раздел топ-лимитов МТТ сильнее всего.


    Все перестали обсуждать раздачи на форуме,потомучто не могут конкурировать с комментариями из трансляций Миши Семина
    4867/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 397 417 418 419 420 439 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.