"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,763 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 518 538 539 540 541 560 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Занятно, но чтобы иметь классные шмотки, нужно - 10к.
    Для хорошего тела - 1год(+/- полгода, зависит от запущенности).
    А для того чтобы стать достойным человеком, некоторым может не хватить и всей жизни... imho
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Zipelectro, Ты бухаешь что ли? Нет, серьёзно, это же пьянопостинг?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (lawuet @ 23.8.2015)
    И мне не понятно то количество плюсов к твоему посту, я искренне надеюсь, что он написан под влиянием эмоций от стрика, а не тупой пафосной жизненной позиции.


    Многие в посте Зипа увидели то, что хотели увидеть. Кто-то прическу, кто-то вещи, кто-то еблю, кто-то эго итд, а в смысл вникнуть мало кто попытался.
    Мое мнение- этим постом Зип хотел сказать, что несмотря на так называемые "даунстрики", психологический дискомфорт и тд ,в его жизни есть довольно много вещей(я не про одежду), которых нет у большинства людей, он может себе позволить то, что не могут наверное 95% читающих его блог.
    Как мне показалось , посыл текста был такой, что нужно довольствоваться тем, что у тебя есть, а не сильно грузить себя тем , чего у тебя нет. И я не считаю , что это тупая пафосная жизненная позиция.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Был у меня как-то диалог с одной особой, которой я прямо указал на её интеллектуальные способности. Ответ был примерно схож с постом зипа)) "Да я тупая, но у меня волосы хорошие и личико милое, а ещё я по 3 раза в неделю в зал хожу жопу качать." Когда парень начинает так же стараться выезжать за счет только своей внешности, он превращается в тупую пизду. без обид. Если бы ты написал что начал читать много книг, увлекся каким-то другим видом деятельности, да или просто "в пизду ваш покер лакопсы ебучие!" все бы поняли. А так пост похож на оправдывающегося мальчика, который перестал бить поле и не хочет работать над игрой. Именно мальчика, потому что мужчина никогда не будет подобным образом оправдываться и писать подобную хуету.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • У меня борода не растет, и прыщи до сих пор бывают (хз че за хрень, давно не подросток уже). "Ебля" с одной женщиной уже 11 лет, да и жру че попало, но я всё равно не усмотрел в изначальном посте тса нарциссизма, почему то мне мысль была ясна сразу (возможно потому, что я тоже проходил через подобные периоды не раз), хоть и донесена она была далеко не лучшим образом. Да, сравнения с конкретными людьми - это точно лишнее, а некоторые аналогии слишком утрированы и рискуют быть поняты не правильно. Ответный пост постоянному читателю это вообще очевидно тильт. Суть первого поста мне кажется была из серии знаменитого высказывания Зидана: "в детстве я плакал, потому что у меня не было кед. Но потом я увидел человека, у которого не было ног".

    В период даунсвинга мозгу частенько хочется зацепиться за что-то, что не так "несправедливо" в твоей жизни. Внешний вид и социальные навыки - это вполне себе заслуга человека, я например частенько себя успокаиваю тем, что у меня офигенная семья, это же не значит, что я нарцисс, променявший дело своей жизни на фартук и плиту. И если не уходить в крайности, это вполне себе нормальный процесс уравновешивания своей психики. Главное - не злоупотреблять, сравнивая себя с кем то, кто не так удался в других сферах, гораздо продуктивней будет поставить себе в пример кого-то, кто успешен в покере , но и в тех вещах, которые ты выделяешь в себе тоже не менее прокачан, и мотивировать себя этим, а не завидовать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • inner,
    признайся, только честно,

    ты крутой покерист или у тебя пробелы в одежде?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)

    Знаешь был бы я помоложе,я бы бы ответил тебе с агрессией


    Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    ты - просто биомусор,подобие мужчине и человеку


    Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    да хоть в жопу ебись


    Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    такто в бан конечно


    Твой собеседник реально "отделался легким испугом" , повезло ему , что ты вырос и возмужал, и можешь адекватно вести диалог. Может разрешишь уже Умбросу в офф выезжать?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Zipelectro,

    Легко же ты людей в биомусор зачисляешь. Ну и сравнение со 100 баллами ветки умений, которые как то распределяются, уж больно наивно, тем более, что элементарно опровергается.

    Ты понимаешь, что твое качество жизни лучше, чем у 99% людей? Ты здоров, молод, обеспечен, живешь в не самое плохое время, в не самой плохой стране. Но естественно ты воспринимаешь это как должное. А вот то, что тебе сдали похуже чем Дибу, это да, перекос баллов в сторону крутизны, и недобор в покерной удаче.

    Да, кстати, в покере ты тоже входишь примерно в 1% самых успешных игроков.

    Ужасный непёр, да?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Роман, смысл твоего поста вполне понятен, но стиль его изложения достаточно агрессивен, ну да ладно все мы люди не без эмоций.

    Думаю все покеристы боятся стать задротом играющим в ноль на протяжении полугода - плюс, потерять всех друзей, расстаться с девушкой и катать с ночи до утра, подбухивая в перерывах между дневными сессиями.

    Красивые шмотки, бритые усы и наличие 50+ друзей ничего не изменят в его жизни. Изменят его жизнь - путешествия, один верный друг и одна любящая девушка, которая в бущем станет его женой и родит ему детей. Собирайте воспоминания, ничего кроме них у нас не останется.

    ИМХО

    Ну и не забывайте работать над игрой))

    И вообще какие нахуй шмотки и прическа, мы же в СИБИРИ живем, здесь сугробы под два метра зимой. Пимы, фуфайка, ушанка.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zipelectro @ 23.8.2015)
    мне просто тебя жаль.

    К сожалению,твоего интеллекта хватило только на то

    для меня же ты - просто биомусор,подобие мужчине и человеку

    мне тебя искренне жаль

    Я никого не осуждаю

    ну ты чего так будь добрым
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Срочно прошу модераторов временно отключить писанину,оставить ютубовские треки и скрины
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 22.8.2015)
    1d6dddbd5892.jpg




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормально так у вас бомбануло))

    Пост был не в тильте,не эмоциальный и тд. Пост был не про шмотки,еблю и тд.

    Я пытался донести свою жизненную позицию(душевное состояние) на данный момент,что если,гдето конкретно чтото не получается, не стоит завидовать,злиться,а развивать то,что на данный момент больше/лучше получается и получать от этого кайф,а там уже может на +морали уделить больше внимание игре и тд.

    Похудею,почищу организм,там может на +морали и заносы появятся и скрины.

    Вообще не понятно откуда эта тема с Нарциссзом))) Все пропустили то,что я сказал,что хуевый покерист,но стараюсь сейчас выглядеть лучше,чем например 3 месяца назад.Появляются результаты,я похуде на 7 кг почти,стал лучше дышать,в принципе стал себя лучше чувствовать,но видимо нельзя быть довольным своими результатами.

    Еще бы хотелось уточнить про биомусор.

    Человек,который заходит в блог и пишет,что мое мнение=мнению тупой пизды, автоматически для меня будет биомусором. Тк я считаю что, 1)это не по мужски(сидя гдето за компом оскорблять человека,изначально зная,что в лицо ты такое никогда не скажешь,сидя за компом) 2) просто не по человески.

    Я вообще не понимаю как такое можно писать в стиле:ты прав/не прав. "Ты" меня лично не знаешь, не знаешь что в моей жизни происходит,какие события, что я прожил/пережил,"ты" вообще ничего про меня не знаешь,только некоторые мысли,которые я изначально в минусовую сюда выкладываю. Я думаю правильно пройти мимо или если тебе это интересно - высказать свою точку зрения,без оскорблений ,без ссылок на мои фразы и доказывания своей правоты,просто высказать свое мнение.

    С одной стороны я рад,что вызвал у вас какието эмоции,с другой немного жаль,что все это так было воспринято,тут наверное и моя вина,что я не могу как автор достаточно понятно объяснить свою мысль(а может это просто и невозможно описать на бумаге).

    Но за 6 лет блога так всегда:есть те кто поймут,те у кого бомбанет и просто троли.

    Доказывать чтото кому,у меня "ну никаких шансов"(с)Тимати

    Когда пишу треки с западными звездами, они кричат: Нах*я ? Кому это надо, в нашей стране говорят на Русском хватит быть как негр !!! Появляется #Теймураз и Приоры в клипах, они кричат: Нах*я ты под кавказцев косишь !!! Снимаешь борты и показываешь благосостояние, они кричат: Опять мажоришь !!! Уважаешь и поддерживаешь власть - оппозиция сыт кипятком и кричит про пропаганду за деньги. Строишь за свои деньги спортивные площадки по России - хотят уличить в освоение бюджета. Продвигаешь З.О.Ж. - в кулуарах болтают что ты наркоман. Бываешь с красивыми женщинами - значит скрываешь что гей. Зарабатываешь деньги - значит весь в кредитах и долгах. Едешь отдыхать за границу, кричат, мол ты не патриот. Едешь в Сочи и Крым, кричат: Что денег на Сен-Тропе не хватило, кризис ударил ? Продаешь спорткар - дела плохо. Покупаешь спорткар - понты. Снимаешь обычный клип в метро, кричат что уже не тот что был раньше, где телки и яхты ??? Ну никаких шансов. Просто ни одного ))) По этому "они", те кто кричат, как герой Светлакова, застряли, вместо пульта в руках, с телефоном, в трениках на диване, тратя свое драгоценное время на бесполезный п*здешь, пока созидательная часть человечества: совершает открытия, делает бизнес, развивается духовно и материально и живет в свое удовольствие, отдыхая с друзьями и семьями там, где им нравится. Я не против обсуждений своей реальности, мой профиль в открытом доступе, но дорогой хейтер, подумай, сделал ли ты в своей замечательной жизни, хоть что то мало-мальски значимое, чтобы давать мне совет, как мне жить, что делать и на что тратить деньги ? Я с удовольствием тебя выслушаю. Но априори помню: Что ты мне, конечно же не оставишь шансов )))


    А так спасибо всем кто поддержал,я рад что вы со мной, карты уже занимают почти 25% всей жизни, и я думаю опять настанет тот момент,когда в этом блоге еще напишет не Zipelectro человек,а Zipelectro покерист.
    5492/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Zipelectro @ 22.8.2015)
    у тебя полюбому есть пробелы в одежде(читай одеваешься как уебан),пробелы во внешности( гавноприческа,какие нибудь ебучие усы, прыщи и тд), о спорте вообще нет речи, общаешься с 4мя своими друзьями,спишь с одной женщиной(или вообще нет регулярной ебли)



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (andre2000 @ 23.8.2015)
    Зип, я тут листанул вашу тусу.
    А чё ты только с мальчиками фоткаешся?
    Да и твои кореша тоже только с мальчиками.....



    Очередной взрослый мужской вопрос, не заслуживающий никакой агрессии.

    Отвечу нормально,итак минусов на весь год уже получил.

    Изначально откуда ты вообще знаешь , кто мои "кореша"?...

    Фотографии делаются на память,вот смотришь ты на картинку и проживаешь эмоции того момента. И я хочу чтобы эти люди были в моей памяти.

    Фотаться нужно с любимой женщиной,а разменивать себя на картинки со всеми шкурами подряд,как по мне - детский сад.

    а ну и бан получаешь фо шуре

    5493/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Сегодня спрошу у своей девушки, есть ли у меня пробелы в одежде.
    Если найдет, попрошу заштопать.
    Что делать с тем фактом, что я играю как говно, сплю с одной женщиной и моя прическа вряд ли понравится Роме - пока не решил.
    165/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2015)
    Сегодня спрошу у своей девушки, есть ли у меня пробелы в одежде.
    Если найдет, попрошу заштопать.
    Что делать с тем фактом, что я играю как говно, сплю с одной женщиной и моя прическа вряд ли понравится Роме - пока не решил.


    Если получаешь удовольствие от своей жизни - ничего делать не нужно

    Сноску на "сплю с одной женщиной",немного не понял .Не вижу ничего плохого в моральном плане,но к сожалению в реальном мире, это малореально(считай нереально).

    Этого не я так хочу,это так мы устроены,сорян.

    Эта кстати наверное очередная провокация на посты в стиле "Я никогда своей женщине не изменял и изменять не буду,тк считаю что нахуй встречаться,если изменять и тд и тп " ))))))))))
    5494/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso,

    вот к тебе вообще никаких претензий,ты во всем идеален,deal?
    5495/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Zipelectro, Можно как-нибудь с Вами в блэк милк сходить тусануть? Посмотреть бы на топ-регов в живую хоть раз в жизни...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zipelectro, Ром, ну вот судя по постам твоим и мышлению, по тебе видно, что у тебя своя точка зрения, уже состоявшегося человека так сказать. Зачем ты реагируешь на посты троллей? и просто тех кто пишет в твоем понимаю - чушь, хуйню и прочее в твоем понимание.

    Ведь (Finding The Inner Peace Is The Key, Bro))

    Я лично с тобой знаком(уточнение для троллей) и лично я тоже не заметил ничего "аля нарцисс Роман"

    нормально все написал)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 518 538 539 540 541 560 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.