"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,235,703 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 511 531 532 533 534 553 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Что втащил? опять 2 короны)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 13.1.2015)
    Что втащил? опять 2 короны)


    да ниче особенного,там написано,если кликнуть
    5463/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома, как дела?
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Погряз в делах, видимо! Удачи энивэй! Она понадобится, как ни крути!
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет

    29го августа 2014, офисный работник,Матвейчук Роман Владиславович,из компании по распределению денег между американским населением, после 4х лет тяжелой работы, которая большую часть времени его подавляла, сделал выбор в пользу красной таблетки.

    Мой начальник, был недоволен, тем ,что я уволился,я бы сказал он был в бешенстве, примерно неделе 3 , но свято место пусто не бывает и мой рабочий стол в октябре перестал пустовать. Забавно, как быстро один человек, может заменить другого.

    Что касается меня? Оказалось,что я то и не офисный работник вовсе,а начальник компании, которая в 2013м была на самом свое пике, но изза завышенных амбиций,лени и радутого эго,компания начала разоряться.

    Хорошо,что я вовремя одумался и начал очень тяжелую работу по восстановлению,сначала компании,а потом и себя.

    Что касается начальника.он звал меня обратно, примерно 2-3 раза, что в принципе ожидаемо, тк может работник я и средненький стал, но как человек, очень искренний и добрый(лох считай),знаете из тех,которые сидят на работе до поздна, без отпусков и тд.

    Все вроде шло хорошо и начало получаться, компания опять работает, клиентов много , даже перестало тошнить от скакалки, но сам того не замечая, в конце декабря я начал скучать по прежней работе.

    Бред же? но 2го января я уже просил начальника вернуть меня обратно.

    Весь январь я проходил собеседования. Конечно условия уже были не такие,как раньше. Я должен был работать, как ебаный волк и сделать вклад,путем продажи,примерно 80-90% своей компании. Все это сопровождалось похвалой нового работника. По рассказам своего старого начальника, я бы мог сравнить этого человека,разве что,с Иисусом,таким чистым,светлым и всемогущим был этот человек.

    Январь оказался для меня просто адом, я думаю именно этого и боялся всегда Джон Константин.

    Долго рассказывать ,что да как, дт не место для этого, да и смысла нет, тк мой приговор был подписан сразу по сути, тк офк никакие 80% компании я продавать не собирался.( Да и даже если бы я закопал в центре перекрестка, свою фотку, кладбищенскую землю и кость черной кошки,тот ктобы появился,врятли бы дал мне за мою душу больше чем за острые крылышки из KFC.)

    Последним шагом, стало предложение безсрочного контракта, с принятием на работу 1-2-3-xxx топ менеджеров, которые бы в моей старости приезжали ко мне на дачу "на шалыки",праздновали со мной 3 праздника в год, а я бы пьяный им говорил,чтото типо "Сопляк, поживика с мое ".

    Ответ был "Нет".

    Что я думаю по поводу всего этого? Что Хьюго Уивинга отлично бы сыграла Розамунд Пайк

    Что я сейчас буду делать? На руке стала образовываться метка Каина и дабы не натворить всякого гавна,я посещу Аркхем великого Морфиуса Карпова и почти со скоростью Барри Аллена покидаю этот прекрасный заснеженный город, Даже не знаю,успею ли я еще выпить негрони из Синего Инея и покурить там кальян на Ананасе.

    Много мест куда я собираюсь полететь,на неопределенное время,билеты уже забронены, но конкретное место не выбрано. Уже сейчас я пишу в разные точки(скайпы) мира с вопросами,как попасть на вашу шоколадную фабрику, так что Вилли Вонка,если ты читаешь это, не раскрывай секреты сибирского Умпы-Лумпы.

    От матричного мира у меня остался этот блог и Aeterna historia.KG на ноге,дабы не забывать кто я и куда лезть не стоит.



    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________

    Начиная с мая 2014,я начал потихоньку улучшая свою игру, в 1ю очередь я старался импрувить вещи, на которые мне указали топреги(за что им бесконечное спасибо) и со временем пазлы начали складываться. За полгода я увеличил винрейты >2 раза.

    Январь начал хорошо, можно было выступить ЕЩЕ лучше, было очень много 10х-15х мест в мажорах, вылетел 7м на титане в мажоре KK<JJ,пропустив вперед мужчину с 2мя анте,но все равно даже таким результатом доволен.

    Играл не много, хотелось бы отигрывать минимум 1к турниров в месяц.

    54967dce0ad2.jpg
























    Жизнь- игра,всем удачи!

    9ed6e4b10844.jpg


    b7ce7343c372.jpg


    5464/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Охуительно
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • U2 это н1 для меня среди все групп.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AntiAgroStille @ 3.2.2015)
    U2 это н1 для меня среди все групп.


    мы это запишем, чтоб не забыть
    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Рома как дела?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 17.2.2015)
    Рома как дела?


    Все заебца.

    В этом месяце больше полноценных сессий в онлайне не будет,сыграл ~500мтт в совсем небольшой плюс,все начало месяца минусовал, вроде начало отдавать,но решили поехать на серию в Черногорию.

    Поэтому планы такие: в четверг утром прилетаем в Москву, есть пару дней,чтобы встретиться с друзьями/погулять/обновить гардероб и в субботу в 12 дня у нас вылет в Черногорию. Оттуда мб чето писать буду.





    5465/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Zipelectro, Красав.гл тебе там!пиши че там как.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zipelectro @ 17.2.2015)
    обновить гардероб

    В Москве??? БР же не резиновый вроде...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слышал ZHU - Faded?
    Пушка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а при чем тут ружка?
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выпьем няня, где же ружка?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Flat @ 20.2.2015)
    выпьем няня, где же ружка?


    Его ещё кто-то помнит?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Blacknavi, чай, не быдло бескультурное на форуме собралось
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 17.2.2015)
    Все заебца.
    в субботу в 12 дня у нас вылет в Черногорию. Оттуда мб чето писать буду.


    Нас наебали, пацаны, расходимся! Видимо, Рома во все тяжкие пустился!
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если че, он там был) кальян курил, турики играл.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 511 531 532 533 534 553 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.