"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,236,047 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Изза того,что последние 4 месяца у меня дела не очень,я решил сделать последний в этом году выстрел: марафон из 7 дней,с сегодняшнего дня по вскр включительно.

    Итак 7 дней,7 румов : Pokerstars,Full tilt,europoker,unibet,888,party poker,Titan.

    Цель: 200к

    Ставлю максимальную цель,лучше все таки надеяться на 200 и выиграть 30,чем надеяться на 30 и выиграть хуй.

    На след день после сессии буду выкладывать резалты из шарка и надеюсь буду выкладывать скрины.

    Также будет некий бонус для читателей моего блога.

    Если профит этого мини марафона будет >10к,я переведу 2м случайным людям по 50$ на покерстарс(или на другой сайт,как вам удобнее из перечисленных),если профит будет >20к,я переведу 5м людям,ну и если профит будет >50к,по 50$ получат 10 человек.

    Даже если я закончу марафон в минус,то 1 человек все равно получит 50$

    Для того,чтобы попасть в пул "случайных людей" надо просто поставить плюс к этому посту,в вскр 29го,на очередном перерыве в 20-55 по МСК будет последняя возможность это сделать,после чего пул закроется. Выбирать людей будет какая-нибидь рандом программка.

    Это будет мотивацией для меня,сделать комуто стартовый,пусть небольшой,но капитал на 2014й год,или просто купите себе бутылку Мартини Асти и не забудете про меня на нг,или купите себе лишний ром с колой в клубе в праздничную ночь,дело уже ваше.

    Ну вообщем надеюсь,закончить максимально плюсово,удачи мне!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    740
  • На самом деле, разница в скилле МТТшника и кешевика очень простая.

    Допустим, вам на сб раздали АК.

    Если вы играете МТТ, то ваша реакция:

    НУ НАКОНЕЦ-ТО! Блядь, ну щас я им... всем в рот... сколько там за первое дают? Тааак, ну баттон конечно откроется, вот бы у сб AQ оказались, он конечно не поверит. Черт, сколько там за первое, забыл уже...ну есть же! Стиллишь, мой сладенький, щас мы тебе... сколько же поставить? 2.17х? 1.954х? Поставлю пять пятерочек, на масть. Ну давай, оллын! Оллын! ДА ЕСТЬ ЖЕ! Хахаха, король-десять, иди сюда, обезьяна ебаная! И туз на флопе! Без грязи! Сколько там значит за первое?.. Бля гатшот пошел... Да сколько можно... какой нахуй валет! Бля! БЛЯ! СДОХНИТЕ МРАЗИ, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧАСОВ, ВТОРОЙ ИТМ, ЗА ЧТО?!


    Если вы играете кеш:

    +40 бб по EV, норм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    385
  • Цитата (Malibu12 @ 26.5.2014)
    Ромка, привет! Как дела? Что изменилось за последнее время? Как катка?


    Привет

    Последнее время ничего писать не хочется по нескольким причинам:

    Я не охуенный политик,как наверное 99% людей-экспертов,которые могут 567 страниц обсуждать ситуацию в Украине.

    Я не настолько мудрый,"прохаванный" человек,как 99% мудрецов,чтобы учить,как вести себя в интернете,взрослого, успешного мужика,от которого в оффлайне на Кипре я не услышал ни одного плохого слова. Ведь это так умно и профессионально, гнобить и стебать игру любителя,который подарил 500к в онлайне,ну вообще я +1 к этому ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85271&view=findpost&p=3064864 )

    Я не могу выкладывать раздачи с аповыми коллдаунами,выставляя это за чистый скилл(также как и рой 300%),я думаю объяснения 6бет пушей на J2s тоже есть,всегда можно сказать ГТО или че нить такое

    Также у меня нет черты характера,унижая(стебя) когото,при это возвышать себя,даже если человек и пишет откровенную чушь.

    И самое главное,почему я не пишу: тк ладно некоторые жирные товарищи,которые не совсем дружат с головой(конкретные ники не буду выкладывать,пусть это будет для вас загадкой) выкладывают мои минусовые графики в паблик,как гиены(ну наверное это охуенно и придает сил,когда какомуто человеку сейчас тяжело)

    Но оказывается,некоторые мои приближенные люди из реал лайфа(которых я ,наверное, мог когдато называть друзьями),читают мой блог и видя,что дела у меня идут не очень, не скрывая радости и улыбки на лице, могут отпускать шутки в стиле:"Ну че еще не все деньги проиграл?))))))))))))))))))", "Может тебе работа нужна?)))))))))))))))))))))",ну сплетни и тд.

    Сразу скажу,что незнаю, буду ли лечить эту "опухоль" или проведу операцию,как учил незабвенный Слава Карпов.

    Поэтому я принял для себя решение,что больше о моих резалтах ПЛОХИХ не услышит(увидит) никто. К сожалению, лимит моего доверия по поводу негативных резалтов иссяк.

    Положительные- пожалуйста,чтобы поплохело от зависти.

    Я бы и забанился везде на стат сайтах,да только вот самому интересно смотреть на опр себя и тд.

    Это можно сказать было вступление,теперь по факту.

    В онлайне с сентября 2013,а конкретно со вкупов начался тотальный пидец,с этого времени я проиграл на пс ~100к,в январе я отмазал график к нулю,но с марта опять чтото пошло не так,скорее всего это был хуевый селекшин,тк некоторые турики изза большого бра,игрались тупо на респект(1к на фтп по субботам, 320 6макс на пс ), так же не игрались турбины в виде хотов и тд,где играют люди с 1й формой рака мозга и стиле Уолтера Вайта,идя во все тяжкие стараются сделать максимально хуйни.

    Также за почти 4 года игры, на сериях типо вкуп и скуп(еще они придумали вкуп челлендж,чтобы обнулять меня полностью), я не доходил дальше 11го места,а на сериях фтопсов-я не был,дальше,чем топ 50 наверное.

    Получается я играл неделю со своим стандартным роем в ~20% на эби 115,а в субботу и вскр заливал 6-7к/10-12к соотвественно,при этом приз выше 15к у меня был последний раз в сентябре 2013.

    Если в мтт ты не доезжаешь в мажорах(при этом загружая их все) очень тяжело быть в плюсе ИМХО

    Понимаю,что сейчас все изигеймеры меня считают фишом,что это не невезение,а я просто фиш,ведь КАК можно сыграть 10к мтт в минус на пс оллтайм? вот у меня 300% рой за 1к мтт,а у тебя -4% за 9800.

    Базу удалил,тк лагал комп изза онгейма,пришлось поставить новую,так что статы конкретно за этот месяц.

    на анте все румы



    И днищеский фишой винрейт на анте на пс



    Играю я в пике 35 столов.

    На рой хотябы 5% наверное гожусь.

    Вообщем сыграв в апреле максимальное колво мтт оллтайм(~1500) и залив денег,как некоторые толстые типы зарабатывают за полгода на своих 9 столах,я решил,что мне надо съездить на Кипр,чтобы пропустить скупы и вложить знач часть бра туда,тк считал,что туда внедрить будет плюсовее.

    Я ошибался,офк засадил, Но огромное спасибо Гнату и Кедру(в особенности Гнату) за то,что своими заносами меня отмазали.

    Вернувшись,я снизил эби и добавил турбины.

    В мае катнул уже 600 мтт, жду недождусь.когда уже все изигеймеры съебуться в Вегас и будет отличное время словить ап и зарегенить бр.

    Есть даже какието скрины









    Вообще вчера сделал 8 финалок, и неплохо плюсанул,было бы охуенно втащить 20р+1а на пс,но тк я фиш за 10к мтт,то такие я не умею выигрывать

    No Limit Holdem Tournament
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG joonsuklee (530k) 18bb
    UTG+1 Hero (1,305k) 44bb
    MP1 marcospaolo (1,079k) 36bb
    MP2 JokerTilt (2,716k) 91bb
    CO Ofbravetight (602k) 20bb
    BTN capdevila (705k) 23bb
    SB Cadu Fino (495k) 16bb
    BB appell (662k) 22bb

    Blinds: 15k/30k Ante 3k

    Pre-Flop: (69k, 8 players) Hero is UTG+1
    joonsuklee raises to 60k, Hero calls 60k, 6 folds

    Flop: (189k, 2 players)
    joonsuklee bets 90k, Hero goes all-in 1,242k, joonsuklee goes all-in 377k

    Turn: (1,122k, 2 players, 2 all-in)

    River: (1,122k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,122k
    joonsuklee shows a flush, Ace high

    Hero shows a pair of Aces


    joonsuklee wins 1,122k (net +593k)

    Hero collects 776k (net -530k)


    No Limit Holdem Tournament
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG marcospaolo (1,696k) 34bb
    CO JokerTilt (1,733k) 35bb
    BTN Ofbravetight (744k) 15bb
    SB joonsuklee (2,662k) 53bb
    BB Hero (1,259k) 25bb

    Blinds: 25k/50k Ante 5k

    Pre-Flop: (100k, 5 players) Hero is BB
    3 folds, joonsuklee raises to 100k, Hero goes all-in 1,254k, joonsuklee calls 1,154k

    Flop: (2,533k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (2,533k, 2 players, 1 all-in)

    River: (2,533k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 2,533k
    joonsuklee shows two pair, Queens and Sixes

    Hero shows two pair, Sixes and Fours


    joonsuklee wins 2,533k (net +1,274k)

    Hero lost 1,259k

    Но итак все вышло неплохо.

    В реал лайфе дела следующие:

    Тренировки уже месяц пропускаю,изза Кипра и изза того,что у меня проблема с шейными позвонками(предгрыжное состояние),должен был пойти к врачу еще на той недели,но не успел,тк играл мейн по 1к скупы.

    Девушка вчера сломала ногу,так что мы сейчас,как 2 инвалида,она с ногой я с шеей)

    А так все заебись, доту2 заменил на пс4(пс4 кстати тоже нехуево меня захватила),смотрю сериалы,хожу в клубы,в кино,вообщем все как у всех.

    Вот такие дела, надеюсь писать буду больше,тк если я пишу-значит чето тащу(но даже,когда тащу бывает лень писать).

    Всем удачи!
















    ТЕМА ЗАКРЫТА
    317
  • 6я корона видимо,если прайм с того вскр засчитается

    3cda1cd7b504.jpg


    fc0702aa4c66.jpg


    35d06eb2a260.jpg


    d1bc7416d984.jpg


    Отдохну пожалуй до августа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    302
  • eca293c3e2b0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • ПС решил поддержать, в не самые лучшие жизненные времена

    df1bab511165.jpg






    70c695476a44.jpg


    17eeef24b615.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    262
  • в топ4 будучи самым коротким поделил,тк не готов на покерстарс качать диспу

    5f29cf3ce3ff.jpg


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    261
  • Искренне верю,что этот год,будет лучше предыдущего

    b5be8abba26b.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256
  • Прикольно, парень написал что являлся твоим постоянным читателем, и по его мнению - он удивлён тому, что ты написал. Ты же ему написал что он для тебя биомусор, подобие мужчины и т.д. Откуда в тебе столько злости и ненависти братан? Ты наверно не понимаешь что многим людей похуй на внешность, прыщи, усы и т.д ))) Это всего лишь тело, и большинству насрать как там оно одевается и что кушает, ты же давишься грудками с гречой и заявляешь на сколько это важно в жизни )))

    П.С Уверенный в себе чувак напишет - спасибо за чтение, жаль что не оправдал надежд. ) У настоящего тебя же бомбануло и ты вылил ушат помоев)) Слава богу в мире есть такие вещи как шоппинг и красивая причёска, иначе эго умерло бы от голода)))
    Сообщение отредактировал Booo - 23.8.2015, 8:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254
  • Цитата (Zipelectro @ 7.4.2015)
    Небольшая история о том,как я съездил покататься на сноубордическое доске в Шерегеш,часть 1

    180dbad48db1.jpg


    f7951453aea7.jpg


    3388e55bcb3e.jpg




    Цитата (chulik @ 7.4.2015)
    арбуз невидимый на фотках тягаешь? )







    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.3.2016)
    Рома, сочувствую и желаю апстрика. Если не секрет, какой АБИ у тебя получился в феврале? Не раз попадали за один стол в последние две недели, когда я после перерыва снова стал играть МТТ.


    играл все от 8 до 75, ребайники по 10 и 1р+1а по 10 и 20. Ребайники по 20 не подгружал,тк и без них получалось по 80 ( и 90 турниров в вскр) за сессию.

    Цитата (DispAmaok @ 1.3.2016)
    Рома при каком минимальном профите за год( 10к, 20к?) ты реально задумаешься "завязывать".?
    Или до победного будешь в покере?


    Завяжу ровно тогда,когда перестанет нравится играть. Пока я все тот же любитель понажимать кнопочки у компа и это происходит столько,сколько себя помню вк3>дота>покер.

    Цитата (ixbt @ 1.3.2016)
    Скилл упал? Поле усилилось? Что за хуйня Рома? Ты подрываешь надежду в начинающих игроках.

    Музло огонь.


    Сначала скилл упал, скорее даже меня просто начали эксплоатить регуляры. Пока был огромный бр я не торопился в этом разбираться,тк винрейты не сильно падали. Потом это все усугубилось,я начал конкретно замечать как меня ебашат,пока разбирался че с этим делать,курс доллара неожиданно поднялся с 32 до 60,а деньги у меня все были в рублях,тк после ситуации с фтп,я выводил почти все и сразу,изза курса бр сократился в 2 раза,и соотвественно профит за ранние годы получился меньше,тк выигрывал по 30,а проигрывал уже по 60.

    Конечно мой косяк,что бабки хранил с рублях и блаблабла,но кто мог знать,что так будет.

    Потом я немного закомбечил , вроде все начало налаживаться и в это время у меня закончились 5 летние отношения.

    Как это обычно бывает, после расставания,мужик сначала полон сил,эмоций и всего остального и я следующие 3 месяца я выиграл около 100к,достаточно укрепив бр. Это была осень 2014.

    Когда опять появились деньги,я начал жестко разъебываться:много пил,отдыхал,постоянные разъебы до такой степени,что даже когда я просто спал в субботу,левые телки приезжали до моей квартиры и с удивлением спрашивали: "а что сегодня тут нет афтерпати?".

    Потом как это обычно бывает, немного нагулявшись,начинается такое ебаное состояние,когда тебе кажется,что ты занимаешься полной хуетой. Типо надо както серьезнее жить,завязать бухать,жениться и тд.

    Вообщем я решил вернуть предыдущие отношения. Это все подкрепилось заносом бига по 55 в субботу(что офк придало мне уверенности в моем решении)

    В течение 3х недель,я ве это пытался сделать,на эту тему есть дохуя интересных историй,которые я в паблике не могу рассказать. У меня ничего не вышло.(чему я очень рад)

    В этом самый момент я решил,что буду теперь жить в кайф,не думая о завтряшнем дне и тд и тп.

    Опять продолжились мои тусовки,бухания и тд.

    Но в сентябре начался просто какойто пиздец, просто пошла черная полоса и все. Сначала попросили съехать со старой квартиры(где я жил 3 года), я переехал и начался даунсвинг.

    Вообщем последние полтора года моей жизни это сложная история,которую тяжело описать.

    Если подитожить: мало играл,много бухал, мало работал над игрой,адски не везло, много тратил,

    И отдельно во всем виню ебаный покерстарс,я считаю,что все,кто выигрывает там не могу в принципе жаловаться,что им не везет. Много чего поменялось за мои 6 лет игры в покер,но не поменялось только одно:как меня ебали там,так это и не прекращается. И загрузка у меня там составляет 50 турниров из 70 в день,изза чего я не могу его убрать. Играю с сентября с винрейтом 9,5евбб на 100 и имею 5% рой кое как на лимитах,где люди бы имели 30-50%,даже если бы играли под спайсом.

    Вообще ты начинающий игрок:много играй и не вступай в серьезные отношения. Тк серьезные отношения скорее всего появляются после того,когда у тебя есть деньги и чем их больше,тем отношения серьзнее. Женщина обволакивает тебя лаской,нежностью,комфортом,задает неправильные для мужика цели. Сначала стань топрегом,заработай дохуя денег,а потом будешь выбирать себе как,кого и как и за что. ИМХО

    Удачи!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    246
  • Эээх, кому как не мне защищать МТТ... Но если я начну это делать придется раскрыть пару вещей которые мне не особо хочется раскрывать, поэтому напишу большой пост в защиту МТТ если этот пост соберет 169 плюсов(13*13 обв) придется таки написать, хотя я думаю(читай надеюсь) что он не соберет =)
    Зы: Веа,конечно, не плохо написал, хоть и сильно преувеличив но в любом случае считать себя дном не самая лучшая идея имхо =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • 62ed10bb0bcf.jpg




    6c5c22f1f4ef.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222
  • Всем привет)

    Как и обещал "цифры" за проведенное лето

    e6718f193387.jpg


    Концовочку смазал(((залил 10к за последние сессии,включая -4к за это вскр.

    Все равно считаю,что неплохо

    Большую часть профита,выиграл обв на покерстарс

    64c942f000cf.jpg


    В планах отдыхать до пятницы, а там уже сесть плотно гриндить.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204
  • Нежданчик

    0747723656e0.jpg


    Кстати я же скрин обещал сделать

    Слева сбоку столы пати,сверху столы пс,посередение столы фтп,снизу столы 888(тк там беда с таймбанками) и микрогейминг,чуть выше столы айпокера,справа тоже столы айпокера.

    aeb7424f684e.jpg






    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198
  • -Андрей, если вам дадут 10 миллионов долларов, на что Вы их потратите?
    -Сыграю хайроллерские турниры.
    -А остальные?
    -Ну, если еще бабок дадут, то и остальные турниры сыграю.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 24.8.2015, 2:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Таймкиллинг-это когда телку сводил в кино, потом в хороший рестик, потом приехали домой, а она не дала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • Папа обещал-папа сделал

    Только ебаный xsplit выебал весь мозг,поэтому придется смотреть в 3х частях

    Не забываем включать кач-во HD на ютубе

    На 1й части видео заканчивается на 11й минуте примерно

    Во 2й части на 4-30 примерно





    Сообщение отредактировал Zipelectro - 13.8.2013, 18:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Можно было получше выступить седня,но итак ок






    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • Вообще стараюсь не читать форум, но раз уж залез вставлю и свои 5 копеек в эту горячую тему. Мне вообще странно когда у мттшников появляются какие то нездоровые амбиции связанные с собственной крутостью, уверенность в возможности всем насувать и тд. Все мттшники по сути дно, толком никто играть не умеет. В противном случае они бы играли кеш. Где ты можешь относительно свободно выбирать время для игры, а также ее продолжительность. Также очевидно, что у игроков высоких лимитов ожидание значительно выше чем у мттшников играющих все лимиты. В кеше есть возможность практически бесконечного роста по лимитам, в мтт и этого нет. А на счет диспы.. Мне кажется ее значение сильно преувеличено, во всяком случае для гриндеров выкатываюих огромные дистанции. А все те кого принято называть топ регами мтт играют по определению много, в противном случае в подавляющем большинстве случаев они перестают ими являться. Нельзя просто так выключится из плотной онлайн катки на пару месяцев, затем сесть и играть на том же уровне. Я уверен что для 99% это просто нереально. Винить в своих неудачах диспу банально глупо, в этом же просто нет никакого практического смысла. Когда у меня случаются просадки я виню исключительно себя и начинаю на порядок активнее работать над игрой, и мне всегда очевидно, что в игре дофига проблем. По сути просто не паханое поле в плане возможностей для совершенствования. Также я на 100% уверен, что просто посмотрев невооруженным глазом в хме на базу игрока который жалуется на гигантскую просадку, будут заметны фундаментальные технические косяки. И вообще очень странно и не приятно от того, насколько фиговое ощущение вызывает атмосфера гнилости и срача в мтт комьюнити. Покер и так привносит в нашу жизнь приличное кол-во стрессов, что бы размениваться еще и на это. Надо жить дружно, имхо :)
    Сообщение отредактировал VeA - 12.7.2013, 20:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
1 2 3 4 22 42 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.