WSOP 2012. Royal Viking House и все-все-все!

Последний пост:23.07.2012
97
1 21 41 42 43 44 63 104
  • Из твиттера:

    11.06.2012 08:08
    1% на айфоне долго держится:). АК<QQ, осталось 10к, средний 13к
    79/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.06.2012 09:23
    Вылетел к сожалению, с аурой надо что-то делать. Завтра омаха8 по 5к.
    100/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.06.2012 10:08
    @Dima13Dima займи шашек до итма чисто:). Мне чутка не хватает.
    80/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.06.2012 10:36
    Чипап, мне отдали все зеленые, в итоге перепыв, а я тупо хз, сколько у меня фишек:)

    AvFtQTnCEAA27yJ.jpg
    81/157
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (umber @ 11.6.2012)
    18к, и сел телефон


    Интересно, я единственный, кто решил, что за стол посадили calling station ?
    4/11
    Ответить Цитировать
    18
  • В 2-7 лоуболл самая плохая структура из всех турниров, к концу 6го уровня уже вылетело больше трети игроков, просто жесть.
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    11.06.2012 11:16
    Проиграл пот за 11к, собрав 86 по первому, опп проплатил 2 обмена по 2 карты на 2 и 3, собирая 8ку лучше. И собрал.
    Есть еще автооллин

    11.06.2012 11:25
    Сумел учетвериться, но проиграл за 5к с дро до 8 после первого двум обменам по 3.
    Хоум свит хоум. Еще не решил, играть ли 6 макс завтра
    98/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.06.2012 11:27
    @MikhailSemin гг, завтра полюбэ играть надо. Регайся прямо сейчас

    11.06.2012 11:37
    Пипец, на рейз пихнул КQ, идиот вколлил на бабле по А8, осталось 2 бб и 15 человек до итма...

    11.06.2012 11:40
    1бб, 12 человек до итма, по ходу не досижу:). Но если 1 алын выиграю, то точно вползу:)
    82/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.06.2012 11:43
    Аут на бабле Q5s<58o, вот вообще не о чем(.
    83/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Хельмут 12-й браслет заноси
    8/13
    Ответить Цитировать
    26
  • Из твиттера:

    11.06.2012 23:19
    Пока Украина тащит, сел играть 6макс по 3000$
    #глвсемнашим
    84/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    12.06.2012 00:49
    Сэндс рейз 225, я 600 с АА черными на утг+1, он колл. Флоп 28Tss. Я 700, он 1850. У меня кб 100, у него чекрейз по таким доскам 100...

    12.06.2012 00:52
    Ну дальше понятно: я 3,1к и 6 за спиной, он 4,4к и 9 за спиной. Устал я выкидывать АА ровно на таких досках. Оллин, там колл с TT.
    Гамовер.
    99/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу неутешительные итоги первых 15 дней на мировой серии (примерно 1/3 сыгранных турниров):

    Сыграно 13 турниров. ИТМ - 0, количество проходов во 2 день - 3 (1 из которых сверхкоротким стеком).
    Из 13 турниров было 2 реальных шанса зацепиться за призы, но не сложилось...

    Провел тщательный анализ своей игры по турнирам, и вот что вышло:
    1)В 3 турнирах по НЛХ каждый раз набивал стек старше начального (в 1 турнире за 1500 так очень сильно больше), а дальше играл сравнения.
    99<55 и 88<AK в 1500$, AJ<KT бубей на доске A-Q-2-4, 2 бубны в 1500$ 6 макс и 99<KJo (валет червей) на доске K-T-9-5, 3 червы в 10К пот лимит.

    Тут все понятно - играл отлично, просто не выигрываю сравнения сверху.

    2)Лимитные турниры, в которых меня убивали просто без шансов:
    Стад 1500, Омаха8 1500, Стад8 5000, РАЗЗ 2500, трипл дро 2500

    В этих турнирах у меня просто не было ни единого шанса зацепиться. Просто проигрывались все самые лучшие стартеры и доминации.
    Ошибки возможно были, но совсем незначительные. Сейчас вспоминается 2-3 раздачи в стаде, где сыграл бы по-другому и пара в стаде8.

    3)Лимит холдем за 1500 и лимит холдем за 5000.
    Здесь все шло по одинаковому сценарию: на низких блайндах больше, чем удваивал стек, а потом на последних уровнях дня у меня все забирали в раздачах,
    где я почти всегда был старше префлоп, а часто и на терне.

    4)Турниры, в которых было более, чем реально пройти в деньги и дальше: Стад8 1500 и Стад 5000.
    Первый из них складывался просто отлично, день я закончил в тройке. Однако во 2 дне стал покупать сплошные кирпичи против хороших покупок оппонента.
    4 раза имел по 4 лоу дро + стрейт-дро (или флеш-дро), в результате покупал пару 3-к максимум или битое лоу и проигрывал скуп. Возможно пару раз мог
    сыграть потайтовее и выкинуть префлоп + в последней раздаче мог выкинуть 6-6-5 (2 в масть) на рейз от 10, имея небольшой стек.
    Во 2 первый день сложился более-менее, а во втором все было неплохо в первой половине, когда я поднялся до 43К. Однако, дальше несколько подставных раздач
    QQ<KK и KK<AA по 3 картам, когда ты обязан рейзить и платить на ререйз, а дальше уже и до конца. В результате, опы не улучшались, но я тоже...Дальше была
    раздача, когда я проиграл Дьюк, имея по 5 стрейт дро, флеш-дро, пару и 1 оверкарту над ее старшей парой, но снова брик-брик. Ну и в конце, когда я наконец-то
    купил сет, у Начо Барберо просто оказался стрейт флеш. Здесь ошибок я вообще не нашел, играл максимально вдумчиво, много хороших пасов сделал, на которые
    раньше не был способен.

    5) Микс за 5К НЛХ.
    В этом турнире я зашел под рейз и поставил оленя на сквиз агрессивного регуляра. Мне казалось, что я выбиваю таким мувом почти все, что у него есть, и в приницпе,
    по фишкам олень был плюсовой (я считал). Однако, он легко заколил меня на ТТ, и я оказался сильно снизу.
    Тут, по всей видимости, я ошибся. Т.к. несмотря на плюсовой по фишкам олень, я потерял достаточно большой на тот момент стек, вполне мог дождаться более плюсовых
    ситуаций. Плюс я неправильно оценил диапазон кола этого рега, т.к. я был уверен, что ТТ он выкинет

    Поглядим, что получается в итоге:
    1. Приличная ошибка, повлиявшая на результат (олень с 78s) + несколько небольших, которые на результат не влияли в лимитке - это минус.
    2. Выставления на стек сильно сверху в НЛХ - большой плюс по ЕВ, но к сожалению, минус по фишкам.
    3. Уверенная игра в лимитных турнирах, ошибок очень мало + я постоянно анализирую и улучшаю ее.

    Получается странная, на первый взгляд, ситуация:
    13 турниров без призов, а я почти всем доволен в своей игре. На самом деле, ничего странного. Помню прошлый год, где все шло по точно такому же сценарию: все мимо, пока
    не удалось с шота зацепиться в лимит холдеме 6 макс, потом перестал проигрывать сверху и вот он финальный стол. Там, правда, я играл не самым лучшим образом, но сказалась
    также плохая структура + карддед. Также я был на грани вылета в ХОРС за 10К, выиграл ключевую раздачу в разз немного снизу, а дальше попер вверх.
    Помню браслет Амке в прошлом году, у которого в 1 день оставался то ли 0.5бб, то ли 1.5 бб. И помню, как после этого турнира Слава не смог попасть в деньги
    ни в одном турнире серии до мейн евента.

    Так что повода паниковать нет, надо просто играть хорошо, принимать правильные математические решения и терпеть.
    Сегодня через 1 час 45 минут Омаха8 за 5К - турнир, на который и я, и Слава возлагаем очень большие надежды. Слава защищает свой чемпионский титул,
    моя же цель - финальный стол. 2 года подряд в СКУПЕ в таком турнире я выходил на финалку (1 место в 2011 и 8 в этом), почему бы не сделать это здесь?!

    Как обычно - все новости буду твитеть.

    PS Поздравляю НЕРЕАЛЬНОГО Фила Хельмута с рекордным браслетом по РАЗЗу. Искренне восхищен!
    196/451
    Ответить Цитировать
    35
  • Ребят удачи вам всем)


    Александро плз посмотри личные сообщения и вообще как дела то? в скайп зашел бы хоть) а то после шат аута новостей ноль...вон как зайка бы написал отчетик) уже треть серии прошло однако.

    Михаил Семин старайтесь АА префлоп алл ином играть,так оно надежнее) и еще раз удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.06.2012 02:38
    Совсем 6макс не сложился(, стрит в фулл,потом трипс выкинул на ривере и остатки КД в АА. И на Венишэн не успел(.
    85/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.06.2012 04:11
    Начали омаху8 за 5к. Слева от меня Фил Айви.
    197/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.06.2012 04:12
    Omaha H/L za 5k
    101/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.06.2012 05:16
    Справа посадили Майка Городинского, играет странно. У меня чуть больше начального. 2 совсем слабых за столом
    198/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую повторить подвиг летчика Зайчело и подвести промежуточный итог...

    Я сыграл уже 14 турниров (при том один из них реентри). В большей части вылетел, проиграв 70 на 30, 80 на 20, 82 на 18 и т.д. В трех выставился снизу, чем недоволен... Об этом подробнее позже. Еще были лимитки...

    Давайте по порядку. У меня есть все же один ИТМ, причем финалка, на которую я прошел самым коротышом и пересидел троих (увы, одним из них был жестко перееханный фишом, правда, в кулере, Дима Виткинд). Думаю, выжал там максимум: это был турнир за 1100, где я в первый день со стеком 12М сыграл с чек-пасс на флопе в 5-вэй поте. Не стал ставить кб, зная, что один из двух игроков в позе точно поставит, а посему я планировал чек-пуш и игру один на один с агрессорами, предпочитая этот вариант контбету и 2-3 коллам. Меня спасло, что Пилигрим решил с сетом просто чекнуть, а в итоге поставил Серега и прилетел чек-рейз от фиша на полстека, который и выставился с весельчаком-полутолстячком. Потом я с 10к ушел на обед и вернулся на блайндах 400/800, где выиграл 60 на 40, потом раздали КК в QQ и дальше уже с комфортным стеком я просто переигрывал оппов.
    Во второй день проиграл на баббле дорогущий койн за огромное чиплидерство, но следом койн выиграл и восстановил стек. Но после прохода в ИТМ (27 чел или типа того) просто жестко не складывалось...
    Лана долго расписался... В итоге со 145 опенпушами и рестилами набил 260к, но после этого ни ситуации, ни приличной руки... Тем не менее, доволен, что 6к за 10е смог превратить в 11к, но когда первое стоит 70, хочется немного везения...

    Не было его и в аналогичном турике, в котором очень доволен своей игрой, но в топ-14, при 13ИТМ и 40к за первое сыграл сквиз 20к на рейз и колл 6к с QQ из стека около 100к и не выбросил на пуш (по мне - сомнительный с учетом имиджей и динамики), парня уже пихавшего подобным образом 55 и AQ. Поставили за банк 220к при среднем 140к. Там 88 и 8 на ривере. Противный оллин, стоимостью $15к примерно проигран в 2 аута. В итоге этот турик затащил Прозак, так что остается порадоваться за Серегу, что я и сделал)

    В общем, в двух турнирах мог отбить бай-ины и играть фриролл. Увы, не срослось...
    В чем причины?
    Ну, как я уже сказал, в остальных повылетал выставившись сильно сверху: 2 пары на терне против ФД, оверкарты и фд на флопе против доминированного гатшота без совпадений и т.д. Был оллин, когда я не мог выкинуть чисто из-за всоповской структуры: с на доске в 3бет поте.
    Забавно: есть два мнения по поводу ситуаций, когда постоянно выставляешься сверху: 1 - хорошо играешь, 2 - играешь недстаточно агрессивно. Наверное, доля истины есть в обоих утверждениях. В Вегасе на данный момент, если брать большие выставления, я ставил около 30 раз сверху и только 3 снизу. И еще было около 8-10 койнов, которые как раз сыграл даже, скорее всего, с 60%, если не 70% результатом.

    Ну а 2 руки снизу, помимо АКс - это 4бет вхолодную с бб вс баттон Адения и рег на сб... и колл оллина от сб: у меня QQ, у него KK. Здесь, скорее, все же кулер.
    И сегодняшняя раздача против Сэндса, где недоволен по факту своим розыгрышем. С в 3бет поте должен был коллить его чекрейз в эффективнх стеках по 95бб на флопе, коллить терн и сдаваться на ривере, оставляя себе 50бб. Особенно недоволен тем, что эмоции взяли вверх, поскольку, как писал в твиттере, всего 4раза мне в Вегасе пока раздали АА. И третий раз в большом банке я получаю именно флоп . Первый раз сыграл чек-пас и посмотрел на сет 8к, второй раз сыграл колл донка и пас на рейз третьего участника и посмотрел на сет 10к. И вот опять АА (на сей раз черные, так что с бэкдором:) ), опять именно такой флоп, сильный рег, 6макс, динамика... Но, блин, решающая мысль: "да вы задолбали уже! Не выкину я, не может три раза из трех все под копирку!"
    Может.
    В лимитках же уровень игроков просто не выдерживает критики, но, увы, структура за них заступается. Тут очень важно выиграть пару 70-80% больших раздач, но пока не получалось.

    Тем не менее спокойно сейчас все анализируя, понимаю, что надо продолжать играть в свою игру, не давать волю эмоциям. Ну если я кладу оппа на узкий диапазон, так и надо играть против него, а не против "да вы уже задолбали!"
    За сегодняшний турик обидно: глобально, вроде, не так ужасно сыграно: АА в сет на дровяной доске при агродинамике.
    Но кому нужны оправдания?
    Мне - нет. Мне нужны победы. Деньги. И немного славы.
    Так что собрался, окрысился и с завтрашнего дня начал всех рвать.
    Подарков от меня за покерным столом больше никто не получит.

    Ай гаранти ит фром май харт энд май брэйнз.
    100/201
    Ответить Цитировать
    12
  • Из твиттера:

    12.06.2012 06:01
    19к после 2 уровней
    199/451
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 63 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.