WSOP 2012. Royal Viking House и все-все-все!

Последний пост:23.07.2012
97
1 2 3 4 11
  • Всем привет! Наш дом – наша крепость. Наступательная. Расположенная на той улице, где и должна быть, и название которой соответствует нашим амбициям: Royal Viking. Именно отсюда, из нашей летней резиденции мы и будем совершать даже не набеги, а походы за заслуженными сокровищами и браслетами в Рио.
    Мы – это:
    1. Контр-адмирал, обгладатель бараньих ножек именных часов и титула победителя SадоМазо Зая Андрейченко (в простонародье Крокодил)
    2. Старший помощник Влом. То есть Серега Петров, ему реально все делать влом: влом сидеть дома, влом валяться на диване, именно поэтому он и в фонде своего вышеупомянутого друга носился, как белка в колесе, решая все оперативные вопросы, именно поэтому он на короткой ноге со всеми зарубежными звездами. Короче, ему все это давно стало влом, а посему в этот раз он тоже будет сам активно биться за сокровища.
    3. Генерал Жуков, Слава. Славе Слава! Браслет уже есть, можно и … можно занести и еще парочку. В общем, Ам-Ам-Ам… Амке!
    4. Его светлым образом расписаны все дома в городе Химки, его знанием английского восхищаются все соперники и преклоняются перед ним за столом. «Ю’лл си ит он ТиВи!», - говорит он, энд фор шуа юлл си хим зеа. Ви гаранти ит фром ауар хартс: Алекс Нужно?.. Можно?.. Можняков!
    5. Ну да вернемся к званиям. Bootsman или Боцман на корабле, сквошащий и отфуболивающий все на своем пути, тот, кто сексуальней Хинта, великий Александр Гнатенко! Ukraine…
    6. Любительница ответных ударов, но профессионал во всех областях, повелитель черного говорящего ящика Биг Босс Марина!
    7. Ну и надоело мне нести пургу, поэтому напомню, что в отряде этом еще есть Лера, Марни, я, очень дружная семья.

    В общем, сегодня мы уже почти все выдвигаемся за океан и будем верой и правдой служить этому дневнику. Фотки, шутки, прибаутки прилагаются, видео тоже обещаем… И, конечно же, гарантируем скрины с заносами.
    Только вперед, только к победе!

    P.S.: пока пацаны и девчата собираются, я, конечно, понаписал бредятины всякой. Надеюсь, наши "поймут и простят", в общем, реально постараемся сделать так, чтобы всем было интересно и весело, и приглашаем всех наших друзей, рванувших и собирающихся рвануть в Вегас, тоже здесь отмечаться!

    Viva Las Vegas!

    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (swordfish @ 24.5.2012)
    SHUFFLE UP AND DEAL

    Переместил из дневников в общий раздел, т.к. это все равно будет главная тема в ближайшие 50 дней. К тому же, думаю, у вас тут будут писать и другие участники событий, раз "все-все-все" )


    Обязательно! Это была идея Амке, но пока все серьезные люди занимались серьезными делами, я влез и написал первый пост... Ну привычка такая. В 10 утра мы почти все (кроме Марины и Гната) встречаемся в Шереметьево. Ну, вернее, мы с Лерой и Марни приедем чуть раньше, ибо Марни надо пройти какие-то свои контроли... Нам уже недвусмысленно намекнули, что лучше с собой денег взять, чтобы точно ветконтроль пройти. Возможно, первое видео я сделаю оттуда... а то просто так, ни за что платить не хочется.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро! Вот мы и добрались до Вегаса! В ЛА было непросто с инетом, у нас есть мобильный, но в Т-мобайле заблокирован выход на любые сайты, хоть как-то связанные с покером. Целыми днями решали ряд технических вопросов. У нас с Лерой была длиннющая эпопея с арендой машины (Лера, думаю, потом расскажет подробно), сейчас прибыли в отели (тут мы разделились, ибо в США считают, что собачки зарабатывают больше людей и способны платить за номер больше своих сожителей: например, в Трампе с нас двоих с Лерой за ночевку хотели 160$, а с одной Марни Михайловны потребовали 200$+ налоги)... В общем, сейчас мы объединяем наши силы после окапывания в разных точках и едем регистрироваться в завтрашний турнир, после которого завтра и заселимся уже в наш дом.
    Оттуда-то подробную повесть о героях нашего времени и поведем.
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, не ожидал, что территория столь огромна в Рио, что уже успел заблудиться, выходя после регистрации. Сама рега прошла удачна, хотя свой состав пока не знаю (Андрюха Гулый, как многие видели, написал в твиттере, что его посадили за один стол с папой, а Викинга с Лункиным), но в остальном все быстро и качественно. А вот взятие ячейки получилось своеобразным... Подошли мы с Серегой к очереди из 4х человек, включая... гм... лана, назовем его просто Сорелом Мицци и одного скромного невысокого паренька полуазиатской внешности с простым рюкзачком. И вот именно это паренек нас минут на 20 и тормознул: когда он зашел за ширму и застрещали счетные машинки, выяснилось, что он пришел зарегиться в небольшую снгшку... Думается, человек на 30... Правда, вот стоимостью в 1млн$, а деньги он принес налом...
    Спасибо Сереге большое, что он пообещал все сам арендовать и меня отпустил...
    Ну все отбой! И через 10,5 часов выход на старт своего дебютного эвента на дебютной мировой серии покера!
    Стол номер 100. Место номер 1.
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (SergeyMozhnyakov @ 28.5.2012)
    Сань а когда начинаете то? чет я на WSOP.COM залез и ничего не понял ...


    Стартуем через 2 часа. Для удобства подсчета времени во всех регионах, констатирую, что в Лас Вегасе сейчас 10.08. Большинство турниров берет старт в 12.00
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо огромное за пожелания. Насчет привязки твиттеров я не уверен: очень много будет просто раздач и переписки из серии: ты где? Давай через 5мин там, о клевые конверсы, ага, лифт тоже ниче...

    Надеюсь, будет все норм с инетом, бум писать. Ну а твиттеры всех вы и так знаете....
    Ответить Цитировать
    5
  • А мы въехали в домик с Лерой, Сашенькой и Марни. Срочно меняем замки и коды: дом просторный, но для четверых тут точно больше места, чем для 9х!
    Ответить Цитировать
    6
  • По итогам дележки дома получили с Лерой и Марни огромные Мастер-аппартаменты, за что огромное спасибо всем коллегам, и особенно Зае и Сереге! Все-таки отличный у нас коллектив! Фото и видеоотчет за сутки обязательно осилим.
    Сейчас отдыхать и бухать!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 29.5.2012)
    Из твиттера:

    29.05.2012 07:39
    @Amke88 спрашивается, чего молчал 6 уровней?!;)


    Так у него ж велосипеда своего уголка в доме не было, а теперь жизнь налаживается...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 29.5.2012)
    Ребят,запилите парочку фото дома,хоть так приобщиться к Вегасу))


    Думаю, Лера сегодня осилит А пока Лера повезла Амке на Ха-турнир, а Марину с Гнатом разрывать Венишн, небольшой фотоотчет из Л.А.

    Ну, вернее, началось все в самолете: мы с Лерой отдыхали, ребята баб и виски раздачи обсуждали, а Марни пролетающие мимо самолеты изучали...



    Затем, прибыв в аэропорт, мы тачку брали, Серега с Заей, где у нее педаль, искали, а мы все в это время вещи загружали...



    Рулил сей Тахою Андрей, ну тот, что Зая - царь зверей...



    В отель приехав, заселились, Марнюшка с Лерой на площадке персональной порезвились...



    Потом поехали поесть: Вкусняшку - Марни! У Славы своя есть!



    Затем на дело взяли курс - там супермагазин, где все на каждый вкус! И то, что взяли, погрузили в тачку, поэтому не видно на картинке, но каждый сделал личную заначку, и отдыхал в уютненькой машинке.



    Санек, к примеру, ухи взял, ну те, что музыку играют, по пляжу в них довольный рассекал, там, где когда-то малибушницы лежали...



    А Зая в море уплывал, иль в океан, чтоб не догнали. Ну смысла в этой фразе мало, зато хоть рифма тут совпала... И Саня чепчики бросал...И Амке в ухо задвигал...



    Мы ж с Лерой просто отдыхали... ну и немножко загорали... На пляже очень хорошо!



    Когда ж из пены вырулил Андрей, я рассказал ему раздачу: "И тут запушил я, сэнсэй, пусть не по арифметике - так на удачу"



    ...в L.A. еще не раз мы ели, закуски, правда, в основном, при этом пацаны фигели, чего так мало - где ж нормальный корм?!



    И вот пришла пора поездки в Вегас, и Марни села тут за руль...



    А мимо ехал паравозик, везя для нас вагонов -цать бабуль!



    Такое вышло вот вступленье, пора вставать и жрать печенье!
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Dimitrij @ 29.5.2012)
    Миша, браслет в стихотворстве тебе надо дать) А где поэма про переезды и как не затащился первый браслет в дебютном ивенте? ;)


    Ну на поэму там никак не натянуть) Структура такая, что надо сразу удваиваться, нл надо, чтоб сложилось: сделал вчера два хороших фолда с АК на доске AJ4 и с QQ префлоп, но это не помогло. Подумываю о том, чтобы часть турниров заменить на Венишн, где структура на порядок лучше.
    Но посмотрим еще. Сегодня на повестке стад хайлоу. Через 3,5 часа будем с Заей выдвигаться.
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    30.05.2012 04:11
    Первой рукой проиграл А37КК7 против пары восьмерок по 5й. Ладно, сейчас втянемся.

    30.05.2012 04:18
    Забавно: опять 2 пары перекупили сетом восьмерок) Лана, теперь буду наказывать
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 04:45
    @zaya33 @amke88 найс ван, Бро! Зая, насчет столов и карт согласен.
    Занесу.
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 05:22
    @gnat7 отправил на почту, не получилось в личку
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 06:03
    Стол оказался все же не подарок, один только слабый игрок и не сложилось в паре крупных банков.
    6,7к после двух уровней...
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 06:54
    Опять пошел бред) Проиграл 2 пары в сет... восьмерок, купленный в конце, потом еще 3 подряд, потом еще две последней картой и уже 3,5к стек
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 07:50
    Это уже мистика. Сначала опп с одним аутом против открытых карт шел до конца и купил сет. Затем проиграл с 2345 три в масть по 4м. 1,7к стек

    30.05.2012 07:54
    1,4к, теперь пойду вверх.
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 08:54
    Отличное завершение: сет королей с раздачи за банк 5к проиграл человеку, который шел до упора с JJ и купил на шестой 2 пары, а 7й фулл. ГГ
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 08:57
    Была бы это финалка дорогого турнира, иначе как про пиханину, ибо первая раздача после брейка, и не подумать бы) Но тут просто бэдлак.
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.05.2012 23:58
    3 лимпа по 150, баттон рейз 650, я 1575 с мб с АК. Флоп 944 радуга я кб 2, он рейз 5,3. Я пас. Когда он выбрасывал, увидел 4. Норм.
    8к стек
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.