На пути к американской мечте или дневник регуляра кнопки депозит

Последний пост:16.01.2018
53
Статистика
Всего постов
4747
323,420 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.05.2012 +53
15.09.2013 +26
19.09.2012 +25
21.09.2013 +22
24.09.2013 +20
Лучшие посты читателей
Cocaine +12
dimok3345353 +11
accu +11
Cocaine +11
l_Saint333_l +10
Самые активные читатели
27off 433
Goban899 298
Cocaine 220
локи 121
tmc021 109
1 3 4 5 6 25 238
куда двигаться дальше?
  1. Долби дальше мтт, мыж с тебя наживаем хахаха
    21%
    31
  2. Долби дальше мтт, но купи уже хм или трекер, а то твой рои меньше чем у депозита в банке
    17%
    25
  3. Кэш 8-10 игр. Ты ж бля круто играешь в стад, по своему ущербному мнению
    5%
    8
  4. А может залить бр в лоубол2-7?
    5%
    7
  5. Кэш холдем 6макс? Нл50
    7%
    11
  6. Кэш hu ПЛО50?
    3%
    5
  7. Выведи бр, набей татухи, упивайся водкой, торчи по делу и без, ты ж все равно ничего не добьешься. Лох
    30%
    45
  8. ХА турбо снг 15 лимит
    12%
    18
  • Цитата (olchikik @ 24.5.2012)
    Самые легкие оппы


    легче только суперхайроллеры в макао... или я неправильно логику уловил
    46/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему я такой долбаеб? до полуночи ничего не делал.. видимо не спать мне сегодня, ибо надо сделать уйму херни по универу
    _______________________________
    ну теперь точно начинаю...
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 1:20
    47/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказалось, я не разучился копипастить рефераты в течении получаса и пропускать их через синонимайзер, дабы не спалится с плагиатом..
    Поэтому, отложим учебу.. Лучше порадую себя и Вас новой частью своего цикла

    Часть 6 - лимитные игры в рамках МТТ

    Предисловие: коли я сбил нахер весь хронологический порядок , о чем я бесконечно сожалею, то теперь пойдут истории в разброс, т.к. я начал вспоминать очень много того, о чем не помнил при появлении идеи постить данный цикл. И если потом мне будет не впадлу, я объединю все посты в один сборничек недорассказов недоавтора-недоигрока

    Прим.автора: в данной истории не было больших проебок, качелей и прочей лудомании. Просто такая история имела место быть и всё тут.

    Данное воспоминание уходит в начало весны 2011. К тому моменту я делал серьезный перерыв в игре (около месяца), а после возвращения в игру мне быстро приелся всеми любимый безлимитный техас. (прим.автора: такое происходит со мной и по сей день, и по моему авторитетному фишовому субъективному мнению, уважающий себя игрок должен развиваться и в другие разновидности покера, это особенно актуально сейчас, в связи с серьезным утяжелением поля в НЛХ).
    И я начал читать литературу (в основном статейки) по ХОСЕ, ХОРСЕ, Стаду и Раззу. Что само по себе было странным для меня, любителя пробивать все своим лбом и учится на своем опыте. Меня с лихвой пленили нестандартные лимитные игры и примерно месяц я играл исключительно МТТ по этим разновидностям покера. И мне было насрать, что в турнире по Раззу за 11 баксов мы играли вшестером, я просто получал дикое удовольствие от игры, которое я уже давно не испытывал в холдеме. Также было насрать, что порой за 1ое место я получал 2,2БИ.
    Я быстро освоил основные постулаты этих игр, такие как выбор стартеров, шансы на доезд последующей картой и т.д., что безусловно делало мою игру в несколько раз сильнее по сравнению с полем. За счет примитивных познаний я постоянно выигрывал МТТхи, и хотя призовые были невелики, мой РОИ был ахуенен, и я не знал бед, впрочем как и мой банкролл.
    Логичным будет вопрос от Вас: раз я до сих пор не регуляр высоких лимитов по играм, входящим в дисциплину ХОРСЕ, то видимо и этот путь мне не подошел? И Вы будете практически правы, если не считать того, что я все таки решил поиграть дорогие мтт по холдему, на которые оставил 2/3 банкролла. И в придачу сыграл недельный Разз по 215. Но как оказалось, это самая дисперсионная игра из всех лимитных, и на тот раз мне не проперло.. Вылетел на пребабле с рукой типа А23 против А94.
    Возможно, я бы достиг много успехов в этих играх, но чтобы выбраться хотя бы на недельные турниры, имея за спиной нормальный бр, надо года ебашить смешные МТТхи по стаду, раззу и тд., которые, к слову, перестали приносить так много удовольствия как было в начале (по большей части из-за отсутствия хороших призовых).
    Вообщем совокупность всех этих факторов + прилив лудомании в холдеме убили мой БР вместе с желанием и дальше продолжать играть в "другой" покер.
    Через какое-то время я сделал очередной депозит и продолжил поиск самого себя... Но это уже другая история..

    Мораль: покер не зацикливается вокруг холдема, он гораздо.. гораздо шире. Не стоит этим пренебрегать

    to be continued....
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 4:06
    48/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ночь не получилась насыщенной учебой.. было опрометчиво думать, что я сяду и без перерыва буду учить.
    попробуем начать сейчас...
    _____________________________________

    прочитав 6 тем по ППМГРУ, в голове отложились только воспоминания Дойла Брансона, прочитанные на перекуре
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 7:06
    49/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (George_luck @ 24.5.2012)
    легче только суперхайроллеры в макао... или я неправильно логику уловил


    Логика прямая. Тоже захожу на лимиты 200+ ХА раз-два в месяц . Супер нове + ни разу не проиграл.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (olchikik @ 25.5.2012)
    Логика прямая. Тоже захожу на лимиты 200+ ХА раз-два в месяц . Супер нове + ни разу не проиграл.


    честно говоря... ты красавчик
    но давай говорить откровенно, это просто везение) вряд ли ребятки, отбившие элит, такое делают постоянно. про супернову промолчу, тк среди них полно долбоебов
    Сообщение отредактировал George_luck - 25.5.2012, 18:55
    50/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если я сегодня помру, не поминайте лихом
    51/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за фатализм?!) Уверен, у тебя все получится! Истории классные, правда, это истории, после прочтения которых думаешь: " Слава Богу, у меня все не так было!")) В любом случае, продолжай писать, закрывать долги в универе и заносить! Удачи;)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MindHeist @ 25.5.2012)
    Что за фатализм?!) Уверен, у тебя все получится! Истории классные, правда, это истории, после прочтения которых думаешь: " Слава Богу, у меня все не так было!")) В любом случае, продолжай писать, закрывать долги в универе и заносить! Удачи;)


    да это все сранная бессоница, катка и универ. за 5 дней спал от силы 10 часов!!
    Спасибо за поддержку! сегодня провел день на ура, сдал зачет+получил допуск к экзамену.
    Конечно буду писать, раз хоть кому то они по душе
    52/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 16 часов сна.... вот что мне было нужно
    53/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помираю без катки, поэтому, дабы хоть как-то скрасить свой вечерок, напишу очередную часть своего цикла...

    Часть 7 - Home games или кэш без рейка.

    Предисловие: home games - это такая опция на старзах, где можно играть со своими друзьяшками в покер.

    надеюсь, мой друг не будет против опубликования этой истории.

    История случилась зимой 2012. В то время, как нормальные люди готовились к экзаменам, мы с друганом играли омаху 5/10рублей в хомгеймс...
    Наверно стоит пояснить, в ХГ есть возможность играть на условные деньги, и мы с другом, недолго думая, превратили их в реальные , предав эквивалент 1 к 1 в рублях. Тем самым успешно наебав покерстарс, не платя им ни копейки рейка.
    Условия были поставлены такие: играем до того момента, пока другой не скажет что не сможет расплатится по долгам.Расплатится договорились в конце месяца.

    Игра была очень импровизационной, тк оба с омахой были знакомы достаточно поверхностно. Но очень занимательной, так как большинство раздач были основаны на левелинге. Причиной тому явилось то, что мы знаем манеру игры друг друга досканально.

    Качели от 1 до 10 тысяч рублей в день были нормой. Постоянно розыгрывались крупные банки по 500-600бб.. Из самых запоминающихся раздач была такой:

    я: стек 7600р.
    С.: стек 6400р
    ставки: 5/10р
    пре: я на бтн рейз 30, С. ререйз 90, я ререйз 270, С. ререйз 600, я колл.
    флоп (1200р): С. бет 800, я колл
    терн (2800) : , С. бет 1100, я колл
    ривер (5000): , С. бет 1000, я оллин 5100, С. взял весь таймбанк и вколил. :)
    П.с. изначально я колил, чтоб изобразить на ривере флеш.. а не выставится по двум парам(мало ли, кто примет меня за идиота)

    Это был самый крупный банк. С руками и ставками все не точно)) я просто помню, что он не сбросил на оленя по стрфл доске, имея всего лишь топ сет.. После этого банка наше соперничество вышло в ноль))
    Прошла еще неделя качель и я вывел их в плюс ~12к рублей))

    После этой лудомании в хомгеймс и конца учебной сессии, я принялся за свою обычную игру на старзах, сделав очередной депозит... И... стал плюсовым игроком)) занеся пару турниров)
    П.с. выложу парочку скринов тех финалок, когда сяду за ПК, а то с айпада никак.
    П.п.с. будет еще парочка историй из прошлого:)

    Мораль: левелинг иногда может подвести :)

    x_9acc8880.jpg


    x_aee59dab.jpg


    мой график на тот момент стал выглядеть так:

    x_e3b1d64f.jpg
    Сообщение отредактировал George_luck - 26.5.2012, 22:39
    54/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • - Курсовик начал?
    - Не, я на джипси зависаю.


    Короче завтра его сделаю... правда!!!
    0azgGre-OW4.jpg


    А сегодня покатаю 33 ХОРСЕ и по 3000р тот же ХОРСЕ в хоумгеймс с друганом)
    А сейчас буду релаксировать в ванной...

    П.С.: ребят, подскажите конвертер раздач для нехолдемных игр.
    55/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот этот глянть http://www.handconverter.com/

    бля не то,уже не вижу что читаю))

    блог в закладки)
    начало отличное)
    1/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ander @ 26.5.2012)
    вот этот глянть http://www.handconverter.com/

    бля не то,уже не вижу что читаю))

    блог в закладки)
    начало отличное)


    спасибо, я старался))
    56/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • позови как-нить в хм
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (olchikik @ 27.5.2012)
    позови как-нить в хм


    ты наверно хоумгеймс имеешь ввиду??
    если да, то как нибудь позову
    57/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (George_luck @ 27.5.2012)
    ты наверно хоумгеймс имеешь ввиду??


    да, его!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Готов поиграть ХА в хоумгеймс недорого.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, заметано

    бля, скорнй бы закончились все эти университетские мозгоебания.. чтобы ничего от катки не отвлекало.
    Реги уезжают в вегас, фиши будут бухать под чемпионат европы по футболу.. как же будет сладко на покерстарс
    58/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 27.5.2012)
    Готов поиграть ХА в хоумгеймс недорого.


    олег, ок)) как нибудь катанем) готовь деньги
    59/2355
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.