Достаточно ли для покорения лимитов математики и трудолюбия

Последний пост:22.06.2016
72
Статистика
Всего постов
3429
281,926 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +28
22.06.2016 +25
12.05.2016 +19
25.01.2015 +19
19.04.2015 +15
Лучшие посты читателей
osoboopaenn +15
hellf1re666 +5
AfgansTea +5
iGooner +5
av_selivanov +5
Самые активные читатели
1 131 151 169 170 171 172
  • Это какой-то особенный игрок?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр, на 400бб жесть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dustangel @ 20.6.2016)
    Это какой-то особенный игрок?


    Особенно силен он был на префлопе. Один рег за этим столом недосчитался 10 стеков, по ЕВ наверное все 15
    1592/1595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 7.6.2016)
    Пару слов о манагерах на злобу моего дня)

    Много раз меня сталкивала жизнь с менеджерами по самым разным направлениям, но я не перестаю до сих пор удивляться их какой-то поразительно неэффективной работе, словно они получают бонусы не за привлечение, а за отворот клиента

    Из недавнего - по Инфинити. Был в салоне в среду, в четверг устром созвонился, сказал, что согласен, давайте заключать договор. Выслал адрес свой, чтобы получить договор. Не прислали, не позвонили. Ну ладно, звоню сам в пятницу, говорит манагей, ой, наверное СМС-ки не ходят, я говорю, записывайте на слух, он записал, отправил мне тестовое письмо, я ему - сканы документов для договора, жду подтверждения, чтобы пойти в банк сделать платеж. Близится вечер, ни письма, ни звонка. Я звоню - ой, я еще почту не проверял. Ну думаю, ясно. Сегодня уже вторник, никаких подтверждений и попыток связаться со мной не было. И это при том, что у них клиентов нет нихрена, за полтора часа в автосалоне, где сидят 3 манагера, кроме меня заглянул на пару минут только один чел и сразу вышел. Это чуваки в кризис продают премиум автомобили

    Вторая ситуация - заказал на той неделе 50 мешков сосновой декоративной коры для ландшафта, сказали - доставка будет в пятницу. До сих пор ни коры, ни звонка. У меня ситуация не срочная, сказали бы вовремя, мол, сложности, задержимся на пару дней, я бы ответил, что все ок. Теперь если даже позвонят - до свидания.

    И это происходит со мной постоянно, вряд ли можно списать на карму)

    Самый вопиющий случай был 3 года назад, когда я выбирал итальянскую кухню. Тоже дорогой товар (9к цена), тоже клиентов не было, но я целый месяц(!) потратил из-за непрофессионализма и забывчивости манагера на то, чтобы все согласовать, после чего я уже пришел с баблом, и началась эпопея с договором, который мне предлагался от имени какого-то ЧП-ка из другого далекого города, без его подписи и печати. Я еще неделю потратил на решение этого вопроса, так и не решил, хотя даже этот ЧП-к по телефону все согласовал со мной. В итоге я просто послал их компанию, и нашел еще более интересную кухню Scavolini, где все вопросы по заказу и покупке решил за 2, ДВА дня.


    Вспомнилось
    Сообщение отредактировал Goright - 21.6.2016, 3:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про покер, наверное, лучше или хорошо, или ничего.
    так что лучше кину фотку, как мы впервые всей семьей осваивали взошедший, наконец, газон)

    533698df53d2b3a649b1a746dab37472.jpg


    e4b6dce50a8bd038a114c5de799d449c.jpg
    1593/1595
    Ответить Цитировать
    25
  • Генр, собачка самоед?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XyDou @ 22.6.2016)
    Генр, собачка самоед?


    да, самоед-балбес, щенок полутора лет)
    1594/1595
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр, Мы домики сдаем на Шацких, к нам сейчас люди должны на выходных как раз приехать. У них самоед 3-летний, а я все думал пускать их с собакой или нет, пока не узнал породу и не прогуглил. Няшная Но для меня по прежнему есть только одна порода собак - немецкая овчарка
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (XyDou @ 22.6.2016)
    Но для меня по прежнему есть только одна порода собак - немецкая овчарка


    С детства у меня сформировался образ, что немецкая овчарка - высший этап собачей эволюции) но при выборе собаки прочитав много инфы я понял, что к такой ответственности и строгости я без опыта собаководства не готов.
    1595/1595
    Ответить Цитировать
    1
1 131 151 169 170 171 172
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.