Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,564 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 509 1060
  • ты попал в ловушку покерстарз: пытаешься вогнать как можно больше своих денег в рейк, что бы получить из них только часть.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.8.2013)
    ну а ты подумай сам. винрейт будет одинаковым, если ты будешь играть в 0 все "слабоплюсовые\околонулевые споты".
    то есть вот ты фолдишь руку например 72с из утг, и у тебя ев никакого не генерится от этого, ты играешь по ев в 0 эту ситуация, но ты не вкладываешь деньги и не генеришь рейк.
    если ты открываешь 72с и выводишь этот спот за счет постфлопа также в 0, то ты сгенерил кучу рейка, и получил рейкбэк. в итоге открывание руки у тебя плюсовое..

    ты на полном серьезе считаешь что можно выводить руки типа 72 в ноль?
    198/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на самом деле не так много сложных спотов возникает как кажется. допустим в ХА вабще играются 100% рук почти с бтн и бб, и ничего, нормально все.
    а тут я играю широко, большая часть играет гораздо уже, так мне это на руку. у них спектры все капнутые для меня) то есть мне намного проще играть, чем им против меня. сам подумай, с кем тебе сложней играть будет, с нитом, или с таким регом как я)
    вот если бы большая часть регов начала играть так как я сейчас, то я бы начал играть в районе 18\15 наоборот, потому что фэ не было бы никакого, и нужен был бы просто сильный рейндж.
    4714/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 12.8.2013)
    ты на полном серьезе считаешь что можно выводить руки типа 72 в ноль?


    можно и нужно, все эти споты можно выводить в 0 точно, кардраннерс ев в помощь. )
    4715/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я понимаю так, для того что бы выводить руку в ноль, ты должен быть какую то часть сректра на шд, какую то часть спектра выдавливать до шд, все эти манипуляции должны ещё рейк продавить. т.е. ты должен выдавливать тонну спотов просто
    199/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.8.2013)
    можно и нужно, все эти споты можно выводить в 0 точно, кардраннерс ев в помощь. )

    пруф?
    200/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 12.8.2013)
    ну я понимаю так, для того что бы выводить руку в ноль, ты должен быть какую то часть сректра на шд, какую то часть спектра выдавливать до шд, все эти манипуляции должны ещё рейк продавить. т.е. ты должен выдавливать тонну спотов просто


    ну допустим смотри. ты должен оценивать +ев от открытия 72с из утг еще до открытия за долго. если за тобой сидят реги у которых ты видишь конкретные лики в префлопе\постфлопе, то у тебя есть четкие ридсы как их эксплоатить фактически.
    а это значит что открытие руки может быть значительно плюсовей изначально 0-вого фолда этой же руки. плюс, у тебя есть четкая стратегия и план как играть, а у оппов нет. в итоге ты можешь благодаря этому выводить многие споты вплюс.
    4716/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему это простите у оппов нет стратегии и плана?
    201/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычно стратегический план против чуваков, открывающих 72 из утг, очень простой - закрыть глаза и четыре раза нажать колл.
    24/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 12.8.2013)
    почему это простите у оппов нет стратегии и плана?


    потому что большая часть регов не настолько хорошо играет, и аджастится, конкретно на нл100. большая часть регов играет СТАТИЧНО. просто по каким то схемам.
    4717/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты суперюзер, то можно и 72о из УТГ в плюс выводить
    53/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • збс конечно считать что все воокруг идиоты, и ты слабым ренджем будешь выдавливать их из спотов выводя в ноль или слабый плюс, а сильный рендж они тебе оплатят. беда только в том по моему, что их рендж изначально крепче твоего будет
    202/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 12.8.2013)
    Обычно стратегический план против чуваков, открывающих 72 из утг, очень простой - закрыть глаза и четыре раза нажать колл.


    чувак, который открывает 72с из утг, совсем не обязательно начинает жарить 3 улицы на постфлопе. это так, намек просто. )
    4718/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.8.2013)
    потому что большая часть регов не настолько хорошо играет, и аджастится, конкретно на нл100. большая часть регов играет СТАТИЧНО. просто по каким то схемам.

    по моему только слепой не заметит рега с рейзфестом из утг в 40%+ тем более на нл100, где пул игроков не так уж и велик
    203/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.8.2013)
    чувак, который открывает 72с из утг, совсем не обязательно начинает жарить 3 улицы на постфлопе. это так, намек просто. )

    чувак открывающий 72 из утг будет получать не приличное кол-во 3бетов со всего стола по моему :)
    204/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 12.8.2013)
    збс конечно считать что все воокруг идиоты, и ты слабым ренджем будешь выдавливать их из спотов выводя в ноль или слабый плюс, а сильный рендж они тебе оплатят. беда только в том по моему, что их рендж изначально крепче твоего будет


    ну и что что крепче, зато у меня более гибкий рейндж, а них нет. это же изначально так. )

    все дело как раз в том, чтобы незаблефовываться, и не залевеливаться при лузовой игре, вот и все.

    очень сложно тебе будет заэксплоатить то, что я буду открывать хоть 50% из утг.

    ну начнешь ты лузово 3бетить, я начну также лузовей играть. начнешь ты на постфлопе сопортивляться и лузово колить префлоп, я тоже самое подстроюсь.

    в итоге просто к каждой твоей подстройке, у меня будет своя подстройка.

    то есть я буду добиваться свей цели - раскачивать и расшатывать твою игру, и твои рейнджи. и создавать дисперсионные споты.
    4719/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • звучит это всё круто, но как это применимо в зуме я не представляю лично. на обычных столах вполне, в зуме хз
    205/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, на самом деле глобально я с тобой скорее согласен - на низких лимитах можно выводить в ноль любой рейндж из любой позиции. То есть условный Форхейли, досконально изучив майнинг, будет играть нл10 в огромный плюс с любым соотношением впип/пфр.

    Но ты пока не Форхейли, и недавно выкладывал картинку, на которой у тебя утг вообще уходит в минус.

    Если твоя цель - тешить эго ачивками а-ля "самый лузовый рег на нл100" и надавать всем в рот получать удовольствие, открывая шлак из утюга, тогда все в порядке, продолжай искать плюсовые линии для широких диапазонов и улучшать свою игру.

    Но если ты хочешь наживать и расти по лимитам, нужно максимизировать доллар в час.

    PS Сорри за менторский тон, просто сам вчера долго об этом думал, ну и не смог пройти мимо возможности Высказать Мнение
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда читая посты ТС кажется что он над нами смеется. 72 из утг, а вообще без карт слабо?

    Цитата (hellf1re666 @ 12.8.2013)
    ну и что что крепче, зато у меня более гибкий рейндж, а них нет. это же изначально так. )

    очень сложно тебе будет заэксплоатить то, что я буду открывать хоть 50% из утг.

    то есть я буду добиваться свей цели - раскачивать и расшатывать твою игру, и твои рейнджи. и создавать дисперсионные споты.


    В зуме ты играешь не против одного оппа и понять как кто реагирует и реагиреует ли вообще на твои действия ты почти не когда не сможещь.
    Будем сами себя левилить ??
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в каждой конкретной руке у игрока есть 3 преимущества: сила руки, позиция, ридсы.

    по сути мы добровольно отказываемся от первых двух и пытаемся выплыть на сомнительном третьем.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 467 487 488 489 490 509 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.