Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,807 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 449 469 470 471 472 491 1060
  • Цитата (str8outta @ 28.7.2013)
    последняя страница прям уг какое-то...


    а ты выпей много, я посмотрю что ты сможешь интересного запостить. я в вчера нахуячился пиздец как, давно так не бухал, причем смешал все виды напитков. я теперь не знаю даже сколько дней придется чтобы отходить от этого состояния...
    тем более чем те песни не нравятсяя? не хочешь не слушай) про Ботанов забавная картинка, но она и близко не соот-вует реальности )

    buhalovo_3281.jpg
    4542/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.7.2013)
    не знаю даже сколько дней придется чтобы отходить от этого состояния.


    Ты же моложе 25-ти, не? Я думал, многодневные похмелья - прерогатива старичков.
    14/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот вам и не пью...цели по жизни, минус ЕВ и бла бла бла ...
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tardigrade @ 28.7.2013)
    Ты же моложе 25-ти, не? Я думал, многодневные похмелья - прерогатива старичков.


    ну я примерно в общем эквиваленте выпил около 1 литра водки. это не мало далеко. у меня кстати организм очень крепкий в этом плане.)
    хотя на самом деле я вот сейчас только проснулся, и уже почти отошел) я имел ввиду вабще от бухла отойти, чтобы не пить его пока. воздерживаться. хотя на 4 августа еще на одно др позвали.
    4543/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, есть и несколько позитивных вещей. на др было пару чуваков которые проходили курсы Спарты у Антона Бритвы, и ходят в бойцовский клуб регулярно. вообщем то это круто ) )
    договорился с ними, что скорее всего буду прыгать с парашюта и веревки с моста) надо учиться ломать свои страхи. также хочу скинуть килограм 10 лишнего веса(что самое сложное на данный момент), и тоже Спарту пройти.

    вабще, у них там в Спарте целая тусовка, они там собираются регулярно, благотворительностью занимаются.

    кстати, вот эти курсы типа РМЭСа, да и полно подобных, это вабще хуета полная на самом деле. я бы сказал даже более того - это пидарские курсы.

    если человек прокачает просто свою личность, это будет намного круче, то есть станет в целом - более решительным, смелым, и тд.
    4544/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • в Перу слетать не забудь
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rusmj @ 28.7.2013)
    в Перу слетать не забудь


    забыл добавить что попробовать лсд, прочитать кастанеду, и уйти в секту Свидетели Иеговы :)

    а если серьезно. я вабще после бухача как бы снова реальную жизнь почуствовал, реальных людей. а не только покерный клиент, ХМ2, и баланс в кассе.
    и я понимаю что у меня вабще по жизни очень много пробелов в развитии, которые нужно закрывать, благо что сделать это реально. я по сути кроме покера на данный момент ничего не знаю и не умею в жизни.

    да и в покер играю на уровне нулевого рега нл100 с амбициями хайроллера
    4545/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.7.2013)
    забыл добавить что попробовать лсд, прочитать кастанеду


    Я пробовал лсд и читал Кастанеду....ничё так, можешь попробовать =)))
    66/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • попробую но позже) сейчас это может только путаницу внести в итак мои спутанные мысли) вабще в жизни нужно почти все попробовать что не вредит сильно твоему здоровью я считаю,
    потому что хули еще то делать если не пробовать что то, по сути для этого нам и дана жизнь, а не чтобы в покер дрочить.

    вот тут важный момент. я сейчас осознал такую вещь что покер реально ничего вабще не дает в реальном мире. я имею ввиду как бы вплане духовном чтоли.
    покер только опустошает и все. а другие люди вабще никаких понятий не имеют о покере и судят о твоих успехах только конечной суммой, вроде сколько поднимаешь в месяц, ну типа если зарабатываешь 3к$, это считается уже гуд.

    то есть нужно ывработать отношение к покеру строго как к работе\бизнесу. то есть скажем откатал сессию, уделил время на развитие игры ежедневно, и закрыл клиент и забыл про покер до следущей сессии.

    Форх правильно говорил, что покер это просто печатанье денег. оно не дает вабще ничего в духовном плане. и обычным людям в мире вабще похуй на все твои скиллы по покеру, которые гроша ломанного не стоят в их глазах.
    а у меня совершенно неправильное отношение к этому было.
    4546/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да...я когда на работе пытаюсь рассказывать про всякие там диапазоны, мне говорят что я лудоман и скоро проиграю байк =)
    На самом деле у меня многие коллеги вкладывают на бирже и там много общего с покером. Тоже надо аланизировать ситуацию, принимать решения и тоже есть диспа. Единственно важное отличие что чтобы зарабатывать все большие и большие суммы, тебе не надо лучше и лучше анализировать ситуацию. Тебе нужно всего лишь больше денег в обороте. Иными словами при подъеме по лимитам твой винрейт не падает и я думаю это куда более перспективное направление развития.
    67/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Литру водяры на днюхе усадил?Думаю что загнул слегка на самом деле это немало особенно если не пил давно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мне кажется что чем больше человек любит играть в покер, тем ему сложней в покере добиться успеха, как это ни парадоксально. это как раз мой пример.
    я по сути дела и есть лудоман на самом деле. потому что что может быть мотивацией катать миллионы рук с нулевым профитом. просто лудомания.

    мне нравится покер, и нравится в него играть - то есть реально нравится устраивать экшен в игре, 3бетить, пушить, рейзить, делать лудоманские коллы, мне это доставляет именно лудоманское удовлетворение.
    и у многих регов, особенно околонулевых тоже самое, просто они не понимают этого.

    и наоборот, если человек не любит играть, и относится к покеру строго как к работе, то он будет играть нитово, тайтово, не создавать экшен, избегать диспы, не играть с регами стараться особо.
    и такой человек, который вабще не любит покер будет наживать в покере и будет плюсовым "сильным" регом. сильным как раз по той причине что плюсовым.
    4547/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KEKCoGEN @ 28.7.2013)
    Единственно важное отличие что чтобы зарабатывать все большие и большие суммы, тебе не надо лучше и лучше анализировать ситуацию. Тебе нужно всего лишь больше денег в обороте. Иными словами при подъеме по лимитам твой винрейт не падает и я думаю это куда более перспективное направление развития.


    ну так это та же игра с неполной инфой как и покер и решения принимаются на основе вероятности. только мне кажется что стать хорошим регом нл400 гораздо проще чем зарабатыавть деньги на бирже\форексе.

    просто потому что покер на самом деле очень простая игра. но нужна ахуенная дисциплина.
    комб в покере конечное число, число типов досок, и вабще текстур строго конечно, число типов стратегий оппов на постфлопе и префлопе строго конечно и всю эту инфу легко достать достаточно.

    а вот в той же бирже, там не совсем понятно откуда эти данные доставать, то есть там число факторов\комб\вариантов намного больше по ощущениям.
    4548/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полный бред.

    По-моему, люди, любящие свое дело, добиваются куда бОльшего и куда чаще успеха.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.7.2013)
    просто потому что покер на самом деле очень простая игра.


    Отношение плюсовых регов скай лимитов к общему числу игроков говорит об обратном =)

    Просто на бирже порог, который нужно переступить чтобы начать плюсовать, он выше чем например знания, которые нужны чтобы бить нл50, зато потом даже не развиваясь дальше, ты сможешь наживать все больше и больше
    68/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FoundingFather @ 28.7.2013)
    Полный бред.

    По-моему, люди, любящие свое дело, добиваются куда бОльшего и куда чаще успеха.


    поаккуратней с характеристиками, а то у меня уже рука к кнопке бана потянулась)

    по моему мнению в этом и заключается главный парадокс покера - нужно научиться НЕ любить это дело, чтобы в нем приуспеть.
    ты должен любить не само дело, а думать строго о результатах, в том плане что тебе важна только ЦИФРА что ты хочешь взять от покера - сумму со сколькими нулями. и все.

    это доказывает реальные примеры. я просто наблюдаю как игроки растут по лимитам. вроде бы тот же Форх говорил неоднократно что терпеть не может сам покер как игру.
    растут и развиваются в основном в покере крепкие таги и ниты, бамхантеры, вот они наживают.
    4549/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KEKCoGEN @ 28.7.2013)
    Отношение плюсовых регов скай лимитов к общему числу игроков говорит об обратном =)

    Просто на бирже порог, который нужно переступить чтобы начать плюсовать, он выше чем например знания, которые нужны чтобы бить нл50, зато потом даже не развиваясь дальше, ты сможешь наживать все больше и больше


    а тут дело не в том, что игра сложная, а ПСИХОЛОГИЯ нужна очень особенная для покера скорее, чем сложность техники.
    а развитием психологии почти никто не занимается, то есть она просто у кого то есть правильная от рождения, у считанных единиц, а у кого то ее и близко нет. в итоге эти единицы и играют скайлимиты.
    плюс к этому, если ты СУПЕРДИСЦИПЛИНИРОВАН, то по сути дела после того как ты освоил какую то строгую нит-тайт-схему игры, ты просто накатываешь много дистанции, селектишь столы и наживаешь одинаково на всех лимитах, играя 18\15\6. как пример Уран.
    4550/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то есть с точки зрения психологии в покере - крайне важно отсутсвие всяких внутри игровых амбиций, наличии нечеловеческого терпения, умение очень жестко контроллировать свои эмоции, и постоянно вообщем себя сдерживать, сдерживать, сдерживать.

    у меня например, с психологией все наоборот абсолютно. то есть у меня суперплохая психология в покере. это главная причина почему я еще не играю хай лимиты. хотя технику игры я понимаю прекрасно.
    4551/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • то есть идеальный покерист должен быть совершенно не эмоциональным человеком, постоянно ходить с покерфейсом и реагировать на все супер сдержанно. при это еще и эго должно напрочь отсутствовать.
    все дело в том, что технику игры не сложно прокачать, а вот прокачать СВОЮ ЛИЧНОСТЬ, поменять свой характер, это почти невозможно. имено поэтому в покере мало кто играет на скай лимитах. у большинства эго не позволяет даже побить микролимиты.
    4552/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iveypokerface1.jpg
    4553/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 449 469 470 471 472 491 1060
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s