Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,272 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 426 446 447 448 449 468 1060
  • Если это топ-рег, то очевидно, что опп выбран хорошо. Потому что если это нулевой рекдрочер, то он в жизни не сфолдит здесь JJ-AA, в отличие от понимающего игрока.
    48/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoronMode @ 26.6.2013)
    Если это топ-рег, то очевидно, что опп выбран хорошо.


    плохо. потому что обычно у таких регов вся игра хорошо сбалансированна, и нет ликов особых. т.е. вероятность ошибится самому намного выше, чем вероятность получить +ев.

    с плюсовыми регами лучше вабще стараться не зарубаться пока нет особо опыта еще на лимите особенно и ты сам не топ рег.
    4344/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если она хорошо сбалансирована , то он понимает - что по такой линии не блефуют, и в отличии от остальных "рейкомесов" будет фолдить. честно, я заканчиваю с выкладыванием таких раздач, здесь раскрываешь интересные моменты игры с конкретным полем - а тебе в ответ что бы ты им это все разжевал и посчитал плюсовость действия на дистанции. сами ни до чего не хотят дойти, кроме как называть себя топрегами.
    60/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    он понимает - что по такой линии не блефуют, и в отличии от остальных "рейкомесов" будет фолдить


    вот это твое самое глубокое заблуждение. ты увидишь еще сто раз что тебя будут вскрывать просто жестко, там где тебе кажется что должны фолдить. просто любопытсво может сыграть свою роль.
    ты сам то подумай, ты играешь какую то невменяемую линию, которую редко играют, намного плюсовей вскрыть тебя с топ спектром, по гто, и записать на тебя нотс, получить на тебя кучу инфы.

    ты понимаешь вабще что вот этот чек-рейз с Ахай с бекдором на этой сухой доске, это НЕ ТОНКАЯ ИГРА. это ДЕРЕВЯННАЯ ИГРА. это значит что ты не можешь сыграть Ахай коллом и боишься терна.
    4345/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за 40к рук на нл200, я первый раз сделал эту линию в блеф. ты считаешь что до этого я Ахай выбрасывал?
    61/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    за 40к рук на нл200, я первый раз сделал эту линию в блеф. ты считаешь что до этого я Ахай выбрасывал?


    да причем тут что ты делал до этого. мы разбираем конкретную руку. где ты сыграл бездарно.

    смотри, у тебя АcJc на доске типа 6cT2. вопрос, какие вэльюруки ты собрался выбивать рейзом на флопе и какие вэлью руки ты презентуешь рейзом флопа?
    4346/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    если она хорошо сбалансирована , то он понимает - что по такой линии не блефуют, и в отличии от остальных "рейкомесов" будет фолдить. честно, я заканчиваю с выкладыванием таких раздач, здесь раскрываешь интересные моменты игры с конкретным полем - а тебе в ответ что бы ты им это все разжевал и посчитал плюсовость действия на дистанции. сами ни до чего не хотят дойти, кроме как называть себя топрегами.

    Линия то может и плюсовая, но почему ты выбрал эту руку для неё? Грубо говоря, это как 4 бет/фолдить AQ, линия плюсовая, но разыграть AQ колом плюсовее, а 4 бет/фолдить лучше шлак.
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а мораль проста, что все вэлюьруки сыграют всегда колл рейза на таком сухом борде. потому что ты репрезентишь только сеты, которые играть так нет смысла.
    поэтому у оппа очень простая блафкатч линия с любой парой начиная от 77, до AA, а также у него в спектре колла будут сеты. а 3бетить флоп он будет с эйром, который ты бьешь, типа KQs.
    4347/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в итоге ты просто сжигаешь свое шдвэлью и эквити никак его не реализуя практически. ты упадешь на 3бет от эйра, и проплатишь сам себя с тп\оверпар\сетов. никто это тут не выкинет, не стоит быть наивным.
    4348/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не часто подойдет опп в котором ты уверен + борд + увеличенный стек, рука офк не лучшая для этого, но мне достаточно первых 3 составляющих для этого блефа. тем более, я считаю что такой розыгрыш руки профитнее на дистанции - вопрос только в балансе, мы же не можем играть каждую руку так.
    62/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, ты так и не ответил на вопрос

    Цитата (hellf1re666 @ 26.6.2013)
    какие вэльюруки ты собрался выбивать рейзом на флопе и какие вэлью руки ты презентуешь рейзом флопа?
    4349/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если ты считаешь что я тут не выбиваю у нита 77, тем более используя свой имидж. то я не хочу отвечать на этот вопрос, ибо это глупо - тем более что я уже на него ответил. мб хоть немного сам начнешь думать?
    63/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда, сложно тебе придется на нл200, сложно..
    4350/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    то я не хочу отвечать на этот вопрос, ибо это глупо - тем более что я уже на него ответил


    у тебя в этой фразе сразу же два противоречия, ты считаешь что это глупо, и уже ответил) и при этом отвечать не будешь)
    4351/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • %пустьговорят.jpg%
    hellfire666 - эксперт по блефам на знл200
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • уже сложно, уже:
    Results.png
    i.gif
    64/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    уже сложно, уже:
    Results.png
    i.gif


    зря радуешься, у тебя на графике перебор по ев огромный, который потом в обратку пойдет, вот там самое интересное начнется.
    4352/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    уже сложно, уже:
    Results.png
    i.gif

    Как не странно, у Хеллфа первые 40к рук был такой же график))) ПС заманивает))
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ев в зуме же ничего не значит? ничего страшного, я как-то переживу если у меня в начале перехода на нл200 будет только 5евбб/100 а не 8.5
    65/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каким бы не было мое отношение к Хеллфаеру, но в данной дискуссии по АВ он показал, что что-то да начал понимать в этой игре :)
    Чек/рейз с чуть ли не лучшей неготовой рукой - это просто жесточайшее разбазаривание эквити. Ну и Хелл в остальном хорошо расписал, не буду повторяться
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 426 446 447 448 449 468 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.