Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,755 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 1060
  • AfgansTea, я уже понял твою точку зрения :). не обязательно писать ее по многа раз.
    269/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    AfgansTea, я уже понял твою точку зрения :). не обязательно писать ее по многа раз.


    Свою точку зрения я написал лишь единожды. Удивление от того, что борд 587 для тебя не опасный - это несколько другое
    11/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AfgansTea, не стоит также писать всякие непонимающие смайлы к раздачам. это просто тупо. если у тебя есть действительно что то серьезное по раздаче, потрудись хотя бы оформить нормально с аргументами свои мысли. а просто так смайлы оставлять не стоит. не для этого совсем раздачи выкладываются.
    270/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    отличается. с АК я бы играл бет/фолд ривера. а тут еще можно пуш увидеть от Q9 например.


    Хз какой рег здесь будет пушить Q9, когда они проигрывают любому тузу, поэтому имо здесь очень плохо бет-фолдить АК, если ты бет-колишь А9
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (puzzledlook @ 5.6.2012)
    Хз какой рег здесь будет пушить Q9, когда они проигрывают любому тузу, поэтому имо здесь очень плохо бет-фолдить АК, если ты бет-колишь А9


    а вот это уже нормальное замечание. значит он тут будет пушить только доперы сильнее моего и лучше. выходит что тут надо играть бет/фолд и с AK и с A9.
    271/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    а вот это уже нормальное замечание. значит он тут будет пушить только доперы сильнее моего и лучше. выходит что тут надо играть бет/фолд и с AK и с A9.


    Не факт, может он читал умные книжки и может здесь превращать в блеф, например, Ахs руки, поэтому я бы колил как с А9 так и с АК (понятно, что если он не блефует тут никогда то надо фолдить все кроме натсов, но я бы для начала поколил хотя бы для того чтобы отбить желание в меня блефовать , ну и действительно такая текстура что он три с половиной руки презентует, поэтому я бы топ свой не выбрасывал).
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    AfgansTea, не стоит также писать всякие непонимающие смайлы к раздачам. это просто тупо. если у тебя есть действительно что то серьезное по раздаче, потрудись хотя бы оформить нормально с аргументами свои мысли. а просто так смайлы оставлять не стоит. не для этого совсем раздачи выкладываются.


    Смайл был не к раздаче, а к твоему комметарию по ней, друг мой
    12/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (puzzledlook @ 5.6.2012)
    Не факт, может он читал умные книжки и может здесь превращать в блеф, например, Ахs руки, поэтому я бы колил как с А9 так и с АК (понятно, что если он не блефует тут никогда то надо фолдить все кроме натсов, но я бы для начала поколил хотя бы для того чтобы отбить желание в меня блефовать , ну и действительно такая текстура что он три с половиной руки презентует, поэтому я бы топ свой не выбрасывал).


    если у него агрессия на ривере <25% то даже если там и проскочит блеф то это будет раз за 50к рук думаю. а в целом не тот лимит, где тут в блеф будут превращать что то.
    в целом на нл50 все еще регуляры играют довольно прямолинейно. так что я все таки за фолд.

    кстати вот сейчас с "трезвой" головой думаю что и сет надо фолдить на ривере в первой раздаче на ривере. там всегда или флеш, или стрит. он никогда не запихнет допер на такой доске, а сет я бью только один.
    272/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AfgansTea, ну я надеюсь ты понял, что я имел ввиду. это не только по этой ситуации а на будущее. смайлы не нужны даже к коментам по раздачам.
    273/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    AfgansTea, ну я надеюсь ты понял, что я имел ввиду. это не только по этой ситуации а на будущее. смайлы не нужны даже к коментам по раздачам.


    Что я могу поделать, если мои эмоции к тому комменту наиболее емко выражались именно так
    13/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AfgansTea, это не повод чтобы в моем блоге выражать ничего не значащие для меня свои эмоции. я попросил не писать так по раздачам. помойму это довольно не сложно.
    274/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.6.2012)
    смайлы не нужны даже к коментам по раздачам.


    А запятые ставить можно?
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ky4ka, нужно писать нормально по раздаче, если надумал писать с полным детальным описанием своих мыслей и аргументами. если такого нет, то лучше вабще не писать.
    я ж реально не для этого выкладываю раздачу, а чтобы адекватный игрок, желательно хороший и с моего лимита оценил ее и я понял где я ошибся. это вроде как очевидно.
    а все эти смайлы, и кстати слова типа "убого" и тд и тп, они как бы вабще не в кассу.
    275/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если что я вот про это "с 77 вобще убого сыграно как по мне". мне не интересно как там для тебя это убого или нет. либо писать конструктивную критику, я кстати только за, либо не писать. а свои эмоции можно(и нужно) оставлять при себе.
    вот я щас проанализировал и пришел к выводу что ошибся в обоих сдачах на ривере. но я к этому не пришел потому что ky4ka написал что убого сыграно. я просто более детально проаназировал все.
    276/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вабще вот за сегодня ошибок на 3 стека. пару неудачных блефов на полстека и раздачи подобные двум, которые я выложил.
    то есть если бы я вабще отыграл идеально, то с сегодняшим даже диким невезением отыграл бы в 0.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 6.6.2012, 3:15
    277/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нашел в блоге одного крутого рега. кого конкретно называть не буду.
    вот как надо в идеале работать над свой игрой:

    "все очень просто. основная часть работы приходится на тренировки. потом хожу и целыми днями думаю над раздачами/диапазонами/линиями.

    еще обсуждаю раздачи/читаю форумы. водов не смотрел уже полгода точно. себя тоже анализирую по базе на предмет

    ликов/статов/линий/сбалансированности/частот и т.п. времени в общем, занимает почти столько же, сколько и игра."
    278/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, если не трудно ответь как ты своих родителей убедил что покер-это нормально и ты не пролудоманишь всё имущество и деньги ? У меня отец настолько против покера что мы с ним ссоримся и он меня из дома выгонял.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kassa, слушай ты зае$ал такие вопросы задавать. решай такие проблемы сам. тут только покер.
    279/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2012)
    Kassa, тут только покер.


    ок

    Вопросы к hellf1re666
    Сообщение отредактировал Kassa - 6.6.2012, 16:03
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, еще такая тема тем кто хочет писать по раздачам. лучше всего писать КАК ТЫ будешь играть, то есть пишешь, "Я тут сыграю так, потому что..". А не как НАДО играть, с ТВОЕЙ точки зрения. =)
    то есть не стоит устраивать флуда по раздачам на 3-4 стр. все высказывают мнения свои аргументированно вот и все. изи же.)
    280/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 43 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.