Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,084 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1015 1035 1036 1037 1038 1057 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.6.2014)
    еще в начале года я весил около 86, ща ровно 90кг.

    подъем по лимитам в реальной жизни)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чё ты в зал-то не ходишь? Натс вроде как ни посмотри. И здоровье лучше, и бухать не охота, и просто разнообразие (мозги от покера чистишь).

    Если просто тягать железки не прёт - что-то аналогичное - с тренером там боксом позаниматься или как душа уж ляжет.

    Главное - чтобы ты потел в процессе

    То, что у тебя сейчас форма хреновая - эт забей вообще, уже через пару недель начнёшь крепнуть, а через пару месяцев почти к норме для своего возраста придёшь.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KickstartMyHeart, да, все верно пишешь. надо думать над этим. просто я очень ленив во-первых, во-вторых, когда ты бухал и курил 10лет, то у тебя здоровья нет, чтобы даже пробежаться 100м, не говоря уже о каких то там нагрузках. ща надо не в зале заниматься, а просто еду урезать вабще до минимума, потом восстановить форму хоть более менее.
    9186/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сейчас под гто разные вещи понимают, так что я не собираюсь развивать эту тему.
    197/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 4.6.2014)
    так что я не собираюсь развивать эту тему.


    поддерживаю.
    9187/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так это же из-за курёхи на жор пробивает, когда типа бросать начинают, тоже такое было вначале,так что это не вечный аппетит.
    59/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из-за отказа от алко тоже может пробивать на жор.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нл100-200 с 1 мая

    fb8eca21a022bd91f7af89c6ca610be9.png
    9188/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • 3443a435425783c2631e68de703cdd90.jpg
    9189/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Могёшь Хэлфи
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что с красной случилось?!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DrRuBack @ 4.6.2014)
    Что с красной случилось?!!!


    С зеленой наконец-то местами поменялась
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Все. пиздец пацаны.. Расходимся...
    198/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Там Форх про тебя отписался в своем дневнике) Верит в тебя)
    65/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.6.2014)
    привет, не не заебал, все ок)
    ну что я могу сказать - конечно донкбеты нужны. я просто не очень хочу в паблике эту тему освещать, потому что по сути это то чего многие реги вабще не умеют, ну и зачем им рассказывать что то, чтобы они научились играть лучше) донкбеты же очевидно что делают тебя значительно более интересным игроком, и сложным и непредсказуемым. то есть это просто средство из арсенала сильного игрока, если ты им в совершенстве владеешь, конечно у тебя будет приличный эдж.
    то есть ты можешь без позиции играть как в позиции практически.

    не будь долбоебом, работай над игрой, ты можешь, кто если не ты.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я уже ни во что не верю в покере и на что не надеюсь, я просто катаю как могу. жопу рвать ради каких то результатов тоже не вижу смысла особо, я делаю то что могу, но совершенно не хочу напрягаться в покере. я сейчас катаю вабще просто лайтово, то есть не напрягаясь в игре, почти как гемблинг своего рода, и прикольно, что при этом плюсую, может это самое хорошее состояние - когда ты просто расслаблен и не думаешь о каких то результатах.

    то есть я катаю фо фан, и зарабатываю на этом деньги паралельно, и не играю много, потому что долгая катка это задротство, а запала хватает на 1-2ч игры. у меня. сейчас буду пока покатывать лайтово нл200 на пати, потом перейду на з100 на старзы, там буду поднимать бр для з200, 100би чтобы было, потом з200, и так неспеша дальше, 100би на з500 к концу года если будет, это будет просто неебовый результат.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 5.6.2014, 10:46
    9190/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчёт зала - не надо в голове держать какую-то картинку из того, что ты видел, как там ебашат, или как ты слышал, как там ебашат(хотя кого-то на определённом этапе, только это и мотивирует), ты это делаешь прежде всего для себя в настоящем, не стоит акцентировать внимание на воспоминаниях и прошлом или на фантазиях и будущем, в настоящем ты и зал - это хорошо, не торопись. Можешь приятеля ещё прихватить, иногда это помогает, когда вместе ходить начинаете друг за друга цепляться, но иногда этот же эффект происходит в отчуждении от зала. Во всяком случае, человек превосходно умеет в этой жизни как минимум одно - привыкать к новому, так уж повелось) как и к любому делу надо привыкнуть, ходишь и читаешь за упражнения, вариативность и за покушать :) Можно конечно и видео смотреть, но меня в сон что-то клонит с них, слишком медленно рассказывают) Разберёшься в питании - перестанешь есть что попало, потому что придёт осознание, что ты - это не только то, что ты думаешь, ты - это то, что ты ешь. Акцент на долгие угли в начале дня и к минимуму в конце+белок ровным фоном. Если будут вопросы - ты напиши у себя в блоге, тебя же читают, и я думаю многие, кто ходит в зал и +-разобрался уже и с радостью расскажет. После тренировок - ощущение счастья) Вот что такое зал, это изучение нового, а не только тягать железо и скука. Это борьба с самим собой и долгий, но интересный путь.

    И выше правильно написали, что набор веса из-за отказа от сижек, я 10 лет курил - давно забросил, у меня один из друзей ходит в зал, после него - за спорт постоянно курит и никак не может бросить. Так что кому как, но вся эта химоза - она уже в тебя проникла и участвует во всех процессах твоего организма, поэтому, естественно, отказ от неё будет сопровождаться изменениями, это как уравнение, ты поднаберёшь вес+ по собственным воспоминаниям, когда куришь, вроде и есть не хочется, въебал сигу фаст, кофе навёл и дальше шпилить, а организм и не понимает, когда ему есть или нет, страдает всё это время. В общем не тупи, силы, настойчивости, интереса тебе кастую, а-то там уже ставки полетели доживёшь ли ты до 2018 года. Я, конечно, не всё читаю, что тут пишут, потому что страницы быстрее дней летят, у меня времени столько нет, но всё таки ты неоднозначный тип, так что счастливой дороги.)
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.6.2014)
    3443a435425783c2631e68de703cdd90.jpg


    Все, Хелл решил 6макс.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да я "решил 6мах" только против слабых противников, уверен что меня любой рег 1к топовый укатает в ха сейчас на старзах которые.
    то есть расти еще есть куда и очень много.
    на нл100-200 я действительно имею большой эдж над противниками, что и покажу когда перейду в зум100-200.
    основной лик регов на низких лимитов - очень слабая игра на блайндах.
    я на блайндах очень хорошо играю для этих лимитов, и только за счет этого могу приличный винрейт держать вабще не напрягаясь.
    9191/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уже по идее как бы давно должен на нл400+ быть, если бы не бухал столько
    9192/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1015 1035 1036 1037 1038 1057 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.