Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,897 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 1060
  • а ну со своей хатой да базара нет всё проще в разы)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.5.2014)
    то есть телка дает тебе развиться до определенному уровня приличного в начале, помогает тебе в этом, но для чего - не для того чтобы тебе было пиздато, а из своих корыстных интересов в будущем, чтобы потом доить с тебя деньги на то что ей надо. а все знают что телкам дохуя чего надо, и денег она будет вытаскивать из любого кармана прилично.


    0дин в один мышление. В одно встречался с девочкой всё ок на бабки похуй, ну там батя полковник гаи такой нормальный они и хату типо нам купили на будующую свадьбу, как то по пьяне я накосячил и пообещал до конца месяца сделать предложение, уже кольцо взяли за 1к нормальное такое, в итоге остается 3 дня до конца месяца и тут я глубокое раздумье по пьяне впал, ебать щас женюсь ну ок пох, ребенок - тоже норм сам хочу, заебись же молодой батя, потом с другой стороны, женюсь... бля пиздец ну все придется завязать нахуй на своей жизни и жить ради этого человека и ребенка, читается семьи, ну бля так то не особо печально, но бля, 22 года же.... туда сюда мотал, еще вспоминаешь скок других баб было и капец короче... ххз как описать наплыло, да думаю жизнь одна, мне конечно похуй можно посветить какому-то конкретному человеку, но с хуяли типо, как то незнаю :-D Бля опять пошел пивасика взял, щас звонят из казино с понтом седня крупная кэш игра не бухай через полтора часа заедем, пиздец.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у тебя походу нет нормальных друганов, которые могли бы на тебя как то повлиять - примером или советом, или пригласить сгонять в интересное место ( не в Питер лол), а тк ты сам безвольный тип, которому много по жизни не надо в дополнение к тому, что у тебя скажем прямо хуевый характер и ты никогда не идешь на компромиссы, то и друзьям нормальным взяться неоткуда.
    остается бухать в одно жало, дрочить и кликать ютуб. хорошо что в покер пока поднимаешь. но бля 40 тыщ рук а уже конец месяца, в общем хорошим это само не закончится)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хэлл братан, ну неужели тебе тупо не хочется реального общения? в одного упиваться постоянно это же пиздец полный
    55/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.5.2014)
    то есть как бы, основной ест-нный мотиватор в жизни у человека обычно, то как живут очень многие, это создать семью и ебашить на семью и телку по схеме. и многие этого не понимают когда там женятся на телке, они думают что это круто и повзрослому. даже не то что женится, а даже жить с телкой.

    тут ты просто вынужден ебашить будешь. если же этого мотиватора нет, то что тогда является мотивацией усиленно ебашить ради какой то сверхкомфорта?
    еще один мотиватор - устроится на работу реальную и ебашить на дядя, он тебя подгонять и заставлять работать.

    ну будешь ты там ебашить сильно - сможешь се там одежду чуть более дорогую покупать, ездить куда то там отдыхать чуть чаще. ну и все по сути. а за это нужно ебашить усиленно, а есть выбор - ебашить по минимуму, чисто чтобы бабло было на жизнь, и при этом иметь почти тот же уровень комфорта.
    так откуда тут нахуй мотивация то возьмется? нужно какие то более вещи искать сложные, которые явно не на поверхности лежат.


    а стремления добиться бОльшего в жизни нету? ну не с материальной точки зрения, а, например, ради получения удовлетворения от охуенности содеянного (например тот же покер, ведь крутое чувство, когда бьешь лимит высокий). к тому же, если у тебя нет потребности тратить кучу бабок, ты их можешь инвестировать во что-то (в покер например, тренера, все такое)

    короче, я про то что можно въебывать не для бабок, а для результата и тогда появляется что-то вроде иллюзии цели в жизни)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (laszlo @ 23.5.2014)
    у тебя походу нет нормальных друганов, которые могли бы на тебя как то повлиять - примером или советом


    да есть, в том то и дело, но на меня они никак повлиять не могут, и врядли кто то может. у них своя жизнь, не маленькие же дети, работают на норм работе, кто то вабще прокачивается так прилично, и зовет там в фитнес клуб записаться и спортом заняться и тд и тп. ну и периодически я сам ними и бухаю сосбтвенно. дело то совсем не в них, а только во мне.

    Цитата (keydy @ 23.5.2014)
    короче, я про то что можно въебывать не для бабок, а для результата и тогда появляется что-то вроде иллюзии цели в жизни)


    пока мне просто неохота развиваться, нет сильной тяги, или той самой цели в жизни, ради чего ебашить. если бы такая цель была, то наверно я бы и не писал вот это все. до я не один такой, сотни людей испытыавют проблемы с мотивацией и вабще достаточно сложные проблемы моего же уровня, и ходят там к психологам, психотерапевтам и тд.

    Цитата (dyshara @ 23.5.2014)
    Хэлл братан, ну неужели тебе тупо не хочется реального общения? в одного упиваться постоянно это же пиздец полный


    я не всегда в одного бухаю далеко, бывает периодически опять же с теми же старыми знакомыми\друзьями, еще вне покерными задолго встречаюсь, вот с ними круто, потому что они тебя отлично знают и понимают с полуслова. просто мало кто бухает так много, у людей работа, семья, они более серьезный уровень жизни ведут, чтобы просто набухиваться среди недели на несколько дней.
    8905/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (keydy @ 23.5.2014)
    например тот же покер, ведь крутое чувство, когда бьешь лимит высокий


    дак вот по сути вабще единственная какая мотивация для меня возможная.

    вы почему думаете, что многие бывшие спортсмены например просто бухать начинают, когда заканчивают со спортом.

    потому что они не реализовали свою спортивную мотивацию, а они очень узко заточены на что то - там например мяч гонять по полю, или шайбу, или удары наносить, или штангу поднимать.
    я просто тот же самый спортмен только в покере. у меня есть навыки там рейнджи считать, стратегии какие то подбирать, доски понимать, но кроме этого больше вабще никаких навыков.

    еще Уран говорил что профессиональный покер, как и профессиональный спорт, может вызвать приличную деформацию личности. а у меня это так и происходит.

    мне нужно себя постоянно мотивировать чтобы сохранялась в сознании цель роста по лимитам и добиваться каких то высоких результатов, а эта цель просто на уровне эго. то есть мне даже не бабло нужно столько от покера, как играть выше чем другие.
    8906/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел мне кажеться пора завязывать бухло - хата - бухло . Придумай какую нить новую приколюху для себя , что тебе будет приносить какие либо эмоции , а там все наладиться . ) Ну ты знаешь
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорош Хэла поучать, а то перестанет пить и вообще делиться секретами покера перестанет, так пока бухает хоть немного нас микролимитчиков учит, короче пей на здоровье и никого не слушай
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (jungle0ff @ 23.5.2014)
    придумай какую нить новую приколюху для себя


    да какая мотивация может быть кроме как развиваться в покере как игрок. я по сути профессиональный игрок в покер, за счет которого уже давно живу. не важно что я не заработал дохуя, но это так. мне нужно просто лучше понять это самому, и чтобы развиваться и прокачивать свой профессиональный навык, мне нужно отказаться от бухла для начала.

    я же сам пишу что - где вы видели чтобы спортмен который много бухает и курит добавился каких то результатов. вабще у профессиональных спортсменов вот этой работой - замотивированностью занимаются специальные тренера, именно эта задача тренера - накачать спортмена психсологчиески, чтобы он ахуенно выступил. каждая победа спортсмена это чуть ли не большую роль в этом играет тренер.

    в покере надо получается самому себя вот так постоянно мотивировать, накачивать и прокачивать психологию. именно это я сейчас вижу как следущий этап развития своего - научиться правильно себя мотивировать с точки зрения - выиграть много денег, перейти на лимит выше, много катать для этого, и ест-но не бухать.

    этим и отличаются победители от лузеров. способностью себя замотивировать. причем каждый может стать победителем и также скатится до лузера, если просто потеряет контролль над своей психологией, или наобоот обрет. то есть вся суть в достижении успеха где либо, только лишь в том, чтобы - очень сильно захотеть этого, осознать что тебе это ну просто пздц как нужно.

    Цитата (jungle0ff @ 23.5.2014)
    тебе будет приносить какие либо эмоции


    мне не принесет ничего эмоций кроме как игра на более высоких лимитах. все остальное это хуета для меня.
    я допустим хочу играть сейчас нл2к-нл5к, а играю на нл100, и мне это пздц как не нравится.
    я еще блять даже на нл400-500 не перешел, ахуеть можно. прошло полгода, я вабще не сделал ничего вплане развития в покере. застой пздц просто какой.
    8907/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (astapon @ 23.5.2014)
    хорош Хэла поучать, а то перестанет пить и вообще делиться секретами покера перестанет, так пока бухает хоть немного нас микролимитчиков учит, короче пей на здоровье и никого не слушай


    бля, ты прям как один мой знакомый говоришь - "да зачем ты паришься что бухаешь много. просто признай себе что ты алкоголик и живи с этим спокойно")
    я на самом деле понимаю что бухло мне вредит, просто организм блять такой у меня, и если кому то бухло ваще не вперлось, то мне нужно себя реально заставлять чтобы не бухнуть как то. я рад был выпить бутылку пива и все. но организм такой, что я если бутылку даже выпиваю, то начинаетяс пьянка по полной. то есть у меня два варинт - или не бухать вабще, даже минимальное кол-во алкоголя, или превратится в алкаша.
    8908/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как тебе цель:
    Ебашить чтобы потом не ебашить?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molof @ 23.5.2014)
    А как тебе цель:
    Ебашить чтобы потом не ебашить?


    хреновая это цель. потому что по сути смысл жизни любого игрока в самой игре. не в деньгах и приобретении каких то материальных ценностей, а чтобы побеждать. играть теже ха с регами и выигрывать, или расти и расти по лимитам до самого топа, до нл100к скажем. а зачем? потому что нравится играть в покер. и чем больше ты навыки затащиваешь, тем больше тебе играть нравится - так как лучше игру понимаешь. то есть как бы нужно ставить цель - бесконечного развития в своей игре, и никогда не быть довольным какими то локальными успехами, а думать что надо стать еще круче.
    8909/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хэлл ты ж сам все прекрасно понимаешь, ты дошел до точки невозврата, и у тебя два пути, либо вообще не пить, либо спиваться до самого низа, чего то среднего не дано (так как ты сам сказал что стоп лосс у тебя отсутствует)
    56/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    то есть как бы нужно ставить цель - бесконечного развития в своей игре


    это да, но есть НО
    тут выше была аналогия со спортом
    не берем даже топ уровень и звезд
    есть Вася Березуцкий, ЦСКА, миллионер и тд
    есть игроки каждый год новый клуб, между первой и премьер-лигой, так себе - но тыщ по 300 в год получают и лет 10 на этом уровне поиграют
    есть вторая лига, мужики которые играют до 40 лет за 1-3к, и это всё, потолок
    и вот случаи ротации между этими категориями из серии лифт вверх - редки, единичны, и известны.
    Наоборот - дохера
    "из дубля - в пизду, бля" (с)
    Бесконечное развитие упирается в собственный потолок возможностей. Он может разным быть, и многие конечно всех своих возможностей никогда не исчерпают. Но суть в том, что развитие - не обязательно движение вперед, а иногда лишь бег за последним вагоном поезда.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SovietWings @ 23.5.2014)
    Бесконечное развитие упирается в собственный потолок возможностей


    я только вот с этим не совсем согласен. да конечно же у кого то уже от рождения изза генетики может быть больше возможностей чем у других.
    но только вот все способности твои можно прокачать.

    то есть любой трудолюбивый мотивированный среднечак, может догнать менее трудолюбивых и более талантливых. почему кто то играет во второй лиге, а кто то в топ клубах, потому что уровень мотивации прежде всего совершенно разный, уровень трудолюбия как следствия мотивации.
    и в покере так же - любой скилл можно тут задрачить пздц как, и сейчас это известно как делать.

    скорее всего ти мужики которые в 30лет играют за вторую лигу вабще еще и бухают регулярно и курят, ну и так чисто для жизни катают мяч.
    хотя любой из них далеко не факт что менее талантливый чем игрок с премьер лиги по генетике.
    8910/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все посты хэла как-бы вещают - "ненененнее, вы конечно правы, правы со всеми этими доводами, но бухать я хуй брошу" )))))
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Booo @ 23.5.2014)
    Все посты хэла как-бы вещают - "ненененнее, вы конечно правы, правы со всеми этими доводами, но бухать я хуй брошу" )))))


    дак я все доводы то сам прекрасно знаю, мне никто особо ничего нового не скажет и тут.

    только вот бросить пить чуть сложнее чем сказать "все, бросаю пить, с завтрашнего дня не пью".
    это уже проходили много раз и это не работает если ты ебашишь уже оень долго.

    а тут все остальные трезвенники чтоли? да каждый россиянен по статистике выпивает 2л водки в месяц, наверно 1\3 россиян алкоголики практически и подсажены на него. то есть как бы вероятность 30% что тут в среднем кто алкоголик))
    8911/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hell, вот тебе мотиватор.

    Дерек Уибли (солист Sum41).

    2006 год:
    Много концертов, фанатов, тонны нового материала, новых идей, свадьба с Аврил.
    Жизнь удалась.

    7673b4063b94365bdcacaf6de8865f55.jpg


    2006-2014:

    Много тусовок, дохуя алкоголя, потеря мотивации что-то делать (да и зачем что-то делать, если всё и так годится и устраивает, да и как бы куда еще стремится). Дальше серьезный упадок в творчестве, развод, еще больше алкоголя.

    2014 год:

    Несколько дней назад выписали с больницы с полным отказом почек.
    Врачи говорят, что еще даже немного алкоголя его просто убьет.

    Ну а как он выглядит и говорить не стоит:

    8138967079e98314281b507d757a3e9c.jpg


    Вот, что он думает по этому поводу:

    Цитата
    Hey everyone, it’s deryck here. sorry i’ve been so m.i.a. lately, but i’ve been very sick in the hospital for a month and was pretty sick for a few weeks leading up to my trip to the hospital. the reason i got so sick is from all the hard boozing i’ve been doing over the years. it finally caught up to me. i was drinking hard every day. until one night. i was sitting at home, poured myself another drink around mid night and was about to watch a movie when all of a sudden i didn’t feel so good. i then collapsed to the ground unconscious. my fiancé got me rushed to the hospital where they put me into the intensive care unit. i was stuck with needles and i.v.’s all over. i was completely sedated the FIRST WEEK. when i finally woke up the next day i had no idea where i was. my mum and step dad were standing over me. i was so freaked out. my liver and kidney’s collapsed on me. needless to say it scared me straight. i finally realized i can’t drink anymore. if i have one drink the doc’s say i will die. i’m not preaching or anything but just always drink responsibly. i didn’t, and look where that got me. (i never thought i would ever say that! haha) anyway i have my passion and inspiration back for writing music. i already have a few song ideas for new songs. soon it will be time to start making an album and getting back to touring again. see you all sometime! there will be more posts again so say up to date friends.
    DERYCK WHIBLEY
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • TylerRM, хороший пример, тока я по английски не понимаю ничего, желательно бы перевод) ну это понятно, таких примеров ни один и не два в том же шоубизнесе, это такая сфера где люди просто спиться могут спокойно, или снаркоманиться.
    8912/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 984 1004 1005 1006 1007 1026 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.