Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,254 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1060
  • придется походу по стабильной гто стратегии играть - снимать шлюх, это проверенный метод )
    8880/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    кстати прикольно что самый великий и известный игрок в покер Стю Унгер, который 3 раза затащил всоп, в итоге подох от передоза наркотиков))




    Как ты думаешь, чем ты сможешь зацепить молодую, с очень честными и простыми глазами, девушку?
    А что сможешь дать ей? Ведь если ты сможешь ее зацепить (ты же альфа-бетта итд, а она еще писюха - поэтому шансы есть), она будет смотреть на мир твоими глазами (ты типа такой ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ, НАУЧЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ ГУРУ). По дефолту она среднестатистическая, скромная, молодая девушка, а не дитя ЯГИ, со всеми вытекающими.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати ради бабы придется серьезно подвязать с бухлом, иначе никак. ни одна даже последняя дура не будет жить с пробитым алканафтом, ну кроме опущенной алкашки-похуистки.

    счас ты бухаешь, сам себе хозяин, захотел яги впорол, захотел еще впорол. а там уже не забалуешь, придется трезвеньким ходить, на телефончик отвечать, нытье выслушивать и тд.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    вот говорят - курить вредно. я уже курю лет 15. у меня даже кашля нету. вабще никаких отклонений по здоровью.


    Попробуй пробежать стометровку на максимальной своей скорости, а потом обрати внимание на свою отдышку. Тебе кажется, что пока проблем нет, а ты даже не видел, что творится у тебя внутри.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Хелл, лучше не бегай никуда, а тo скoрую некoму вызвать будет)))


    А вooбще куревo этo пoлная хрень, у меня мнoгo друзей курящих, и кoгда мы выбираемся играть в Стритбoл, так oни пoсле 15 минут, уже еле дышат, и умирают, нoют чтo легкие гoрят))
    97/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    вабще все заебись со здоровьем, никаких отклонений не чуствую особо) у меня блять походу железное здоровье)


    Ну это оно у тебя пока железное. До 30-32 я тоже бухал не задумываясь. После 30 оно начинает становиться алюминиевым и гнуться. Несколькодневные запои начинают переноситься тяжелее как физически так и психологически. Если продолжать теми же темпами, то уже становится страшновато, что будет после 40. Меня вот спасает работа - т.е. я знаю что мне нужно идти на работу и если я сильно перебухаю, то завтра на работе будет очень хуево. Мало того я к тому же буду тупить с бодуна. Поэтому я стараюсь бухать только на выходных. А вот для покериста тут таится ловушка. Ему на работу идти не надо, и поэтому вынырнуть из запоя, мне кажется, будет сложнее. Конечно, согласен здоровье у всех разное, но если продолжать теми же темпами, то от него быстро остается пшик. "Нырки" незаметно и постепенно становятся все глубже и все дольше. И порой кажется, что вынырнуть не удастся. И от этого становится страшно. Этим постом я ни в коем случае не читаю тебе нравоучение, это было бы глупостью - читать нравоучение кому-либо, тем более такому человеку как ты. И не пытаюсь отговорить тебя потому что понимаю, что сейчас тебе похуй - здоровье пока есть. Просто рассказываю для инфы, что ждет тебя впереди, если продолжишь теми же темпами.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • почитал блог - сходил купил 6 банок пива







    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • просто надо переходить на сигары и курить невзатяг, тогда и по легким такого удара не будет
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (kvkvkvk @ 22.5.2014)
    просто надо переходить на сигары и курить невзатяг, тогда и по легким такого удара не будет


    если курить не в затяг, то нахуя тогда вообще курить?)
    52/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (dyshara @ 22.5.2014)
    если курить не в затяг, то нахуя тогда вообще курить?)


    сигарами не затягиваются, в легкие дым не идет, а чисто смакуется аромат во рту
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну не затягиваясь не накуришься, следовательно смысла нет от сигар
    53/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну да, миллионы людей, с тугими кошельками курят сигары сотни лет, а тут оказывается смысла нет.
    прогнать за 3 минуты вшивую сигаретку смысла нет, а вот помацкать пару часиков сигару под винцо самое то
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • наконец ты вернулся, с тобой вернулся старый добрый гипситим, еще и инвокер начал писать. А то я уже заходить перестал на сайт
    66/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Слон @ 22.5.2014)
    почитал блог - сходил купил 6 банок пива








    вчера тож почитал и пивка тож вьебать захотел) короче походу у него тут скрытая реклама бухла идет)

    я тут посмотрел руки на джангла в базе, и увидел что у него %кбета 50/50/50, хотя это считается тайтовым, что можешь сказать по этому поводу ?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хелф, откаменть плз раздачу из блога Neel'а.

    Цитата (Neeel @ 22.5.2014)
    Неизвестный рег инста чекрейзит. Что думаете по постфлопу?

    $0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($253.49) 253bb
    UTG+1 ($425.36) 425bb
    Hero (CO) ($116.70) 117bb
    BTN ($190.25) 190bb
    SB ($100) 100bb
    BB ($40.41) 40bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    1 fold, UTG+1 raises to $3, Hero calls $3, BTN calls $3, 1 fold, BB calls $2

    Flop: ($12.50, 4 players)
    BB checks, UTG+1 checks, Hero bets $8, 1 fold, BB folds, UTG+1 raises to $31, $23 to Hero ($105.7)?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87984&view=findpost&p=3064285
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.5.2014)
    да, сделаю и напишу историю

    я прям ща как раз замотивировался, для чего и спрашивал совета то у вас пасанов) чтобы как бы мотивацию свою поднять

    теперь, при первой же встрече с ней, сделаю все чтобы познакомится, я реально блять просто прицеплюсь к ней и не отстану ни на шаг.


    только ради этого подписался, с 1000 странице впервые зашел, о думаю тож бухает и пишет норм, думал сначала пролистать, а там первые две страницы хуйни всякой, раздачи и всё. А тут норм, давай заноси девочку)))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо братаны) я если честно пиздц уже спился последнее время, с таким буханием о телке реально и думать не приходится, нужно сначала с бухлом подвязать. потому что реально никакой телке не нужно такое алко тело, каковым я сейчас и являюсь) просто у меня тяга к алкоголю пиздц, как думаю и у многих людей кто живет в россии\
    8881/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хелл привет))
    покури хорошего гидроса, че уж только синячить то? этож куда интереснее и веселее
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • hellf1re666, Пиздец, как тебя понимаю, если еще нету денег или впритык(там на жизнь, на продукты) могу не бухать неделю или две, а только делаю кешаут и жопа, сразу звоню друзьям чтобы вытянуть их побухать, а сигареты вообще пиздец, курю по две пачки в день, не представляю как можна играть в покер и не курить, я после каждого переезда бегу курить. И да правильно сдесь сказали когда молодой это нихера не чуствуется, мне 30 и после пьянки уже пиздец как тяжело отойти, не то что в лет 20-25. И да, выходи уже из запоя и ебаш в покер
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • бухать какую то непонятную синь конечно заебись, тем более под непревзойденного дениса майданова, сам так время провожу.
    но все таки
    какие планы после возвращения на старзы? не думал сходу марафон замутить на 200к+ рук например
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 980 1000 1001 1002 1003 1022 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.